Поиск
Маршруты

Лори

Обзор
Товары и услуги
Новости
162
Фото
355
Отзывы
320
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
477 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Олеся О.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хочу поделиться положительным впечатлением от процедуры «жидкий лазер», которую проводила замечательный косметолог Наталья! Процедура оказалась невероятно эффективной и комфортной. Кожа стала гладкой, сияющей и заметно посвежела буквально сразу после сеанса. Что особенно приятно удивило — отсутствие какого-либо дискомфорта или неприятных ощущений во время самой процедуры. Наталья проявила себя настоящим профессионалом своего дела: подробно рассказала обо всех этапах, внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям и вопросам. Её доброжелательность и внимание сделали визит ещё приятнее и спокойнее. Огромное спасибо Наталье за её профессионализм, чуткость и заботу! Теперь моя кожа выглядит великолепно, а настроение значительно улучшилось. Обязательно порекомендую эту чудесную процедуру своим подругам и обязательно вернусь снова.
3
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Домашняя атмосфера, замечательные люди, просто профессионалы, спасибо! Администратор Ольга - знаток своего дела, не про "записаться", а действительно знает всё о предоставляемых услугах/косметике итд! Нашла своего супер мастера, которая просто "видит" Вашу стрижку (это Наталья Жукова), хожу постоянно! По окрашиванию есть выбор краски, более простая Капус, или итальянская Альфарарф(топ!). После стрижки всегда прошу, чтобы сделали фото на память, каждый раз немного по новому смотрится) Так же в салоне есть отличная процедура - авторская чистка лица с массажем и уходом, после Вам по желанию подберут косметику Анна Лотан (в топе уже долгие годы у косметологов). Вообщем, я всегда с удовольствием хожу в салон и меня всегда с радостью принимают! Настроением поднимается на все 100!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень понравилось. Чистота, аккуратность, вежливость и клиентоориентированость на высоком уровне. Самое главное это быстро и профессионально сделанная работа. Вышла из этого салона на 10 лет моложе. Особая благодарность мастеру Алёне.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Очень нравится салон. Удобно, что есть онлайн-запись и тг-канал, где выкладывают фото результатов работ (стрижки, окрашивание, маникюр, косметологические процедуры), благодаря которым можно выбрать мастера. Хожу регулярно на стрижки к Натальи Грек. Очень нравится, как внимательно Наталья относится к моим пожеланиям по стрижке, по длине волос, учитывает особенности волос. Стрижка долго сохраняет форму, отрастает красиво и требует минимальной укладки, чтобы выглядеть красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Очень нравится салон,атмосфера теплая,приятная,дружелюбная.Хожу сюда к мастеру маникюра Нона,все делает на высоте,мастер своего дела.Все сделает качественно и разговор поддержит.Приятно приходить к таким мастерам.Сын ходил на биозавивку к мастеру Алена.Тоже все четко сделано.И консультацию по уходу провела,и стрижку как надо сделала.Сын доволен.Спасибо сотрудникам данного салона за профессионализм и теплоту 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шувалова
Знаток города 7 уровня
4 мая
Лори - это место, где можно расслабиться и спокойно доверить себя высококлассным специалистам. Атмосфера уюта и комфорта для любого запроса даже самой требовательной клиентки. Я в восторге от мастеров Косметолога Натальи, стилиста Натальи и нейл-мастера Ноны. И обязательно я приду еще раз, а также посоветую близким этот замечательный салон!
Посмотреть ответ организации
Дарья Екимова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Я в восторге от этого салона! Здесь царит такая уютная и стильная атмосфера, что сразу чувствуешь себя как дома. Сотрудники на ресепшене – просто лучики солнца, всегда встречают с искренней улыбкой и поднимают настроение. Особую благодарность хочу выразить Ноне. Она – мой личный гуру маникюра уже больше года! Любая моя идея, даже самая смелая, воплощается ею с невероятным мастерством. Я поражена ее глубокими знаниями различных техник и постоянным стремлением к совершенству в мире маникюра. Общение с Ноной – одно удовольствие, она очень приятный и общительный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 30 уровня
2 марта 2025
Мне понравилось👍 Открою свой секрет 100% проверки профессионализма мастеров😁 — стрижка челки! Наталья Грек с задачей справилась хорошо: все очень красиво лежит и прекрасно укладывается, далеко не всегда так всё удачно. Явно и отрастать будет красиво. Я довольна! Так что, Наташа, ждите меня снова😁 Салон небольшой, атмосфера домашняя, все как будто друг друга давно знают. Просторно, не душно, не тесно! Цена средняя по больнице, возможно, чуть выше средней. Рекомендую, есть вероятность здесь найти «своего» мастера, попробуйте разных ✌️
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Прекрасный салон. Доверяю заботу о себе не первый год. Мне нравится чуткий и внимательный подход, качество оказываемых услуг, обстановка в салоне. Отдельно хочется отметить дружелюбность и радушие администраторов. Также в салоне представлена линейка средств по уходу за волосами, в которую я влюбилась, очень мне понравилась (Alfaparf). Мои любимые мастера: - Ирина Карелина (ногтевой сервис) - Наталья Петрашко (косметолог) - Алена Евсюкова (стилист)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Козлов
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Была в данном ,,салоне,, в среду,04.02. Приходила на стрижку. К парикмахеру вопросов нет,все нормально. Больше вопросов к администратору и хозяину данного заведения. Скажите,вы берете за стрижку на среднюю длинну-2000. Насколько я поняла,в стоимость входят все услуги,в том числе и мытьё головы с шампунем и кондиционером? Когда я села в кресло для мытья головы,не было горячей воды только холодная. Естественно,я предложила мастеру не мыть голову! И она подстригла без мытья. Теперь ответьте,не должна ли быть другой цена,если какие то услуги-не выполненны? Но нет,никто даже ничего не сказал и взяли по полной стоимости! И ещё ,почему за стрижку 8 ребенка,чтобы отрезать длинну,вы берете такую же цену,как за полноценную женскую стрижку? Хотя при этом,никогда не моете ребенку голову,ссылаясь на то,что ничего для этого не приспособленно!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петренко
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Вчера я случайно( просто была рядом по делам) и впервые побывала в салоне красоты,,Лори,,И я Счастлива!!! Отличные мастера!!! И косметолог( девушка брюнетка( сделала мне шикарные бровки)) и стилист,,Алена,,отличный уход за волосами восстановление и блеск!!!!( волосы у меня длинные 52 см)да ещё и блонд,требуется особый подход к делу и деликатное воздействие!)Алена все сделала на отлично!!! И уход и укладку выпрямление волос,красивую челочку( подстригла), и все это очень бюджетно!!! Огромное Спасибо девушкам специалистам!!! Я очень довольна результатам их труда!! И отдельный Респект Администратору салона ,,Лори,,Очень Доброжелательная!!! Учтивая!!! Интеллигентная !!!Мерси за волшебный кофе с корицей!!! Вообщем простой визит в салон красоты может сделать нас Счастливыми!!!!! Поднять настроение и воодушевить на новые свершения в жизни!!!!!!’
1
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Прекрасный массажист Антон. Рекомендую от души! Тотальное расслабление и одновременно мощная проработка мышц и зажимов. Замечательный мастер. Также очень нравится уход и массаж лица у косметолога Ирины. Всегда все чисто, аккуратно, хорошие косметические средства, а главное - волшебные руки.
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Люди создаёт атмосферу в любом пространстве, и это место, как раз тот случай, когда уходить не хочется! Доброжелательные и внимательные сотрудники, приятный ненавязчивый сервис, забота, а ещё отличная веранда для отдыха перед входом. Рекомендую как специалистов, так и сам салон! Благодарю за сервис с любовью!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
27 января
На стрижку так и не попали, хотя запись была заранее, за 5 дней .Позвонила администратор попросила придти позже, в 19.30. Пришли позже как и просили, сказала 2 минуты и примем вас, мастер задерживается со сложным окрашиванием, прошло 10 минут, опять ждите. На вопрос сколько можно ждать, ответила что просили же позже. Девушки, люди заранее планируют, а вы решили на окрашивание принять и уложиться в час, пофиг подождут. Спасибо за скидку 150рублей, мы на дорогу потратили 400. Администратор вообще очень неприятная дама, у нее все сами виноваты. В предыдущее посещение села на их диван единственный, когда встала поняла что все джинсы мокрые насквозь. Администратор оказывается постирала плед и мокрый положила. На вопрос почему не предупредила, ответила- я же не вижу куда вы садитесь. Серьезно? А куда тут еще можно сесть? В мороз с мокрыми штанами, да наплевать. Вот отношение данного салона. Не рекомендую однозначно. Администратор совершенно некомпетентна.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернышова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Мастер стрижки Алена просто супер профессионал, обсудила все варианты стрижки как я хотела. Подсказала все плюсы и минусы и вывела ножницами все то что я хотела 👍🏻👍🏻👍🏻 после мытья дома прическа просто божественная а сушу я просто феном без расчески и это говорит что она умеет не только выслушать но и услышать и в итоге результат на 1000 баллов 😍❤️❤️❤️ буду всем советовать этого мастера 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
София Кирсанова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Спасибо за проведенную процедуру косметологу Наталье. Мастер - приятная девушка, я была первый раз на лифтинге и она подробно рассказала о самой процедуре, о ее положительном влиянии на организм. Болезненных ощущений при выполнении я не почувствовала. Предложили чай, кофе, водичку, очень мило в салоне.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ткаченко
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Подруга была в салоне Лори у косметолога Наталья. И я решил попробовать! Мне посоветовали процедуру ,, жидкий лазер '' . Не ожидал,что лицо станет гладким и пройдут высыпания. Респкт косметологу Наталье!
Посмотреть ответ организации
Алина Шарафутдинова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Мастер Алёна профессионал своего дела. Пришла просто сровнять свои волосы одним порезом, в итоге пришли к тому что нужно освежить всю стрижку, грамотно все объяснили потому что в этом деле профан, благодарю и рекомендую данное место и мастера. На ресепшен была мишейшая девушка, осталась довольная. Ещё сертификат для подруг подарили.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бораненкова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Обычно ходила в данный салон на брови, так же была на макияже, сегодня первый раз в жизни пошла к косметологу Наталье, у которой собственно всегда и брови делаю, впечатление- супер, мастер в ходе процедур рассказывала свои шаги, советовала уход, массаж лица в ходе процедуры тоже прекрасен, как всегда всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Ходила на смас лица - все очень понравилось :1) администратор милая приветливая 2) косметолог супер, все рассказала , выслушала проблемы и делала все максимально , чтобы воздействовать на проблемные места , спрашивала больно ли мне . Впечатления супер!
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Кто сказал ,что мужчины не хотят выглядитьхорошо? Процедура SMAS лифтинг вернул мне уверенность в моей внешности. Благодарю специалиста Наталью за ее профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Наталья Родионова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Прекрасный салон с отличными мастерами! Вышла после четырех часов с огромным удовольствием и волшебным результатом: ухоженными ногтями, нежными пяточками, шикарной стрижкой, элегантно оформленными бровями.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фурсик
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Была сегодня на окрашивании волос в Лори. Осталась в полном восторге! Приятный администратор, вкусный чай. Мастер Наталья - мастер своего дела! Ушла красивая и довольная, как Пятачок! Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Быкова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Приятная атмосфера в самом салоне, приветливый персонал, всегда напоминают о записи, хожу к мастеру Ирина Тишкина и ни разу не пожалела. Всё расскажет, объяснит, чисто, стерильно, аккуратно. Только к ней и ни к кому другому, она мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ройтман Софья
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Замечательный салон красота. Хожу сюда уже года два или больше на маникюр. Все девочки очень приятные,вежливые,всегда подскажут и помогут. Хожу к Ноне на маникюр. Все красиво, чисто и быстро) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 29 уровня
8 октября 2025
Огромное спасибо Наталье за превосходную стрижку! Наталья — профессионал, который с первого раза понимает, что ты хочешь. Стрижка выполнена безупречно, учтены все пожелания и особенности волос. В салоне очень уютная атмосфера, чувствуешь себя комфортно.
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Д.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Замечательное место красоты и компетентного персонала. Проходила процедуру SMAS-лифтинга у специалиста Натальи. Высоко оцениваю внимательный, располагающий, профессиональный подход к клиенту с предоставлением необходимых консультаций и рекомендаций. Салон действительно работает с любовью и заботой - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дзюба
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Нонне. Отзывчивая и дружелюбная девушка. Делать у нее маникюр одно удовольствие. Исправила мне ногти. Давно искала такого мастера. Теперь буду всегда записываться только к ней.
Посмотреть ответ организации
наталья ю.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Спасибо большое за визит ваш Салон Лори. Отдельная благодарность мастеру Наталье Грек . Мастер замечательный , всегда красит в сложное окрашивание отлично. Я очень довольна ее результатом и качеством работы. Очень гостеприимная администратор Ольга , всегда отлично встретит и сделает вкусный кофе. Очень приятная в общении и всегда даст хороших совет. Спасибо вам за все. С удовольствием приду еще много много раз. 😘😘😘🙏👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ширин Созаилова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Уже не первый раз прихожу сюда, в уже любимый салон,чтобы обновить цвет волос. Здесь я чувствую себя комфортно, а мастера всегда делают свою работу на высоком уровне❤️. Супер администраторы, вкусный кофе, очень позитивная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
вера колосова
Знаток города 19 уровня
29 октября 2025
Была на процедуре у косметолога. От метро близко, несколько минут ходьбы. Приятно впечатлила чистота в салоне, в кабинете косметолога особая чистота и новое оборудование. Порадовало доброе и ненавязчиаое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ж.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Любимый домашний салон. Много лет хожу к мастерам Ирине на маникюр и Ирине косметологу. Очень довольна, отличные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Прекрасный салон, все позитивные, добрые и открытые ❤️ Спасибо нейл-мастеру Ирине, всё очень аккуратно и красиво. В салоне уютно, хочется приходить снова.
1
Посмотреть ответ организации
ira i.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Была в салоне впервые, впечатление самое приятное! Делала брови у мастера Ирины, увидев ее, сразу захотелось ей довериться и все ожидания были оправданы! Просто фея! Обязательно к ней вернусь еще🙏
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ком.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хороший салон с приятной атмосферой и внимательными мастерами! С тех пор как сын-подросток решил носить удлинненную прическу, стрижем его в салоне Лори, потому что там мастера смогли понять, что именно он хочет))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богомолова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хожу на педикюр к Ирине много лет, нравится, хорошие ручки, большая умница! Оч приятные и грамотные администраторыадминистраторы в салоне, все говорят честно! Спасибо за отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Казакова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Была у косметолога Натальи на удалении папиллом. Все прошло хорошо. В салоне была впервые, атмосфера приятная, администратор и косметолог доброжелательные. Цены порадовали.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
очень хороший салон! всегда быстро отвечают, маникюр делала уже 3 раз у них, очень милые мастера! маникюр держался у меня больше месяца:) очень качественно сделано,спасибо за вашу работу🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Волкова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Уже несколько лет посещаю ваш салон. Все меня устраивает и доброжелательная атмосфера и профессионализм сотрудников. Особенно хочу отметить мастера Ирину Карелину, супер мастер своего дела, просто золотые руки . Каждое посещение приносит удовольствие и отличный результат
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хочу поблагодарить мастера Нонну за идеальный маникюр! Она настоящий профессионал своего дела! Аккуратная, внимательная! Приятная атмосфера в салоне и забота о комфорте клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Сегодня сделала маникюр у мастера своего дела.Нонна прекрасный добрый человек.За душевной беседой сделала мои руки ухоженными и аккуратными.Спасибо огромное.Салону спасибо за прекрасного администратора.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Очень понравилась , как процедура, так и отношение. Все рассказали , посоветовали оптимальный вариант для моих проблем . Косметолог профессионально подошла к моему запросу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Оцениваю пока на 5 и косметолога и салон,провели процедуру smas. Анна молодой косметолог,но грамотный,т.к много советов дала по уходу ,что подходит ,а что нет для моей кожи и типа лица
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Делала авторский массаж лица у мастера Ирины. О боже какое это блаженство. Абсолютно всем рекомендую и молодым и более зрелым. Ощущения не передаваемые! Буду стараться хотя бы раз в неделю делать эту процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Сегодня первый раз была в салоне на стрижке у Натальи. Осталась довольна: приветливые сотрудники, приятная и доброжелательная атмосфера. Наталья - отличный мастер и хороший собеседник!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калашникова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Очень приятные девочки на ресепшене, попадала в две разных смены, но благожелательность в обеих сменах одинаковая )) Демократичные цены, очень удобная запись, рядом с домом, что немаловажно...
1
Посмотреть ответ организации
Надя Уряднова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Мне очень нравится этот салон! Хожу сюда не первый год и всегда очень довольна работой мастеров. Здесь царит такая уютная и теплая атмосфера, что сразу чувствуешь себя как дома. Сотрудники на ресепшене всегда встречают с искренней улыбкой и теплотой. Спасибо за Вашу работу, теплоту и красоту, которую Вы дарите людям.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Большое спасибо салону красоты Лори и мастеру Наталье - замечательно и профессионально сделала девочкам волшебство!!! Все остались довольны)) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Ходила на стрижку к Наталье Грек. Замечательный мастер! Видно, что любит то, чем занимается. Очень деликатная, располагающая к себе. Аккуратно обращается с волосами. Спасибо! Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сычева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличный салон👌 Была на маникюре и педикюре у мастера Ноны, коммуникабельная, вежлива, мастер своего дела на 1000000% 💪 во время процедуры все было очень комфортно и не случилось ни одного пореза, что я очень ценю в мастере Так же хочется отметить администратора Анну, давно меня так не встречали с теплотой и заботой Предложили на выбор чай или кофе, я выбрала воду😅 Атмосфера в салоне на высоте, на выходе предложили вытянуть МАК КАРТУ, а я это очень люблю ❤️ теперь я ваша постояшка 😇 Процветания вашему салону🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6