Поиск
Маршруты

Look Book

Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
478 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хожу в этот салон периодически в солярий, все очень нравится: обслуживание, персонал, сам салон очень красивый, чистый, уютный, расслабляющая обстановка. Лампы новые, загар видно с 2-3 раз, бесплатно дают стикини, дезик, мицелярку, шапочку - полный сервис! Сегодня стригла кончики у мастер Ксении - все сделала качественно, быстро, рассказала как правильно ухаживать за волосами, я осталась очень довольна. Буду ходить только к ней теперь.
Тамара Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Пришла с просьбой исправить мне стрижку,так как в другом месте меня подстригли очень плохо. Ксению это ничуть не смутило. Она сказала что все поправимо. Подстригла меня так как я хотела. Теперь я довольна. Очень приятный стилист,мастер своего дела!
1
1
Розалия Сулейманова
Знаток города 7 уровня
16 января
Очень рада, что нашла, наконец, настоящего мастера - стилист-парикмахер Ксения ни разу не сказала, что на моих волосах не получится желаемая стрижка, как много раз я слышала от других парикмахеров, а просто сделала свое дело как настоящий мастер. Очень внимательна к деталям, уточняет все пожелания и «историю» исходной стрижки)) Я очень довольна, что попала к настоящему мастеру и приду снова, конечно же!
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хожу в этот салон с самого открытия и с уверенностью могу рекомендовать его к посещению. Здесь всегда очень приятная атмосфера, высокий уровень сервиса и действительно профессиональные мастера. Особенно хочу отметить мастера по массажу Екатерину. Была у неё на антицеллюлитном и лимфодренажном массаже — это просто сказка! У Екатерины действительно золотые руки. Очень сложно найти специалиста, который работает эффективно, но при этом без боли, синяков и дискомфорта, а главное — с заметным результатом уже после первых процедур. После первого же посещения я сразу приобрела курс. У неё невероятно плавные, грамотные движения, во время массажа чувствуешь, как тщательно прорабатываются все мышцы и тело буквально оживает. Однозначно рекомендую хотя бы раз попробовать — уверена, после этого вы точно захотите записаться снова.
1
Галия Фарахутдинова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Была сегодня у мастера на коктейльной укладке. Показала фото того, что хотелось получить: мягкую волну. Волосы у меня не прямые сами по себе. Мастер занималась со мной максимум полчаса. Вышла из салона с небольшой волной, и вначале показалось, что вроде бы получилось, однако пока дошла до дома в капюшоне, а это всего 10 минут, от укладки уже мало что оставалось. Через полчаса словно ничего и не делали вообще! Хотя старалась волосы даже руками не трогать! Я не первый раз делаю укладку, и если она сделана качественно, то на моих волосах она держится до мытья головы не зависимо от погоды. Однако в салоне ответили, что это все погода. Или я сама испортила себе укладку. Интересно зачем? Не понимаю за что я заплатила? Чек мне не выдали! Оплату взяли наличными!
4
1
Милана Н.
Знаток города 5 уровня
16 января
Не рекомендую салон 1. Невозможно перезаписаться онлайн 2. Перенесли мою запись один раз по причине отсутствия мастера. Записалась на другой день в 20:00, вышла из дома до салона, немного опаздывала, в 20:06 как зашла в салон был звонок от администратора. На входе администратор сказала, что нужно подождать, а я вижу что мастер только моет голову девушке до меня. На мой вопрос сколько ждать ответили полчаса. В чем проблема была предупредить заранее, а не в момент старта записи?
6
1
Inna Maier
Знаток города 6 уровня
17 июня
В салоне “LookBook ” сделала маникюр — на высоте! Мастер Софья делает идеальные ноготки 💅 Ногти идеально обработаны, гель-лак лёг ровно, дизайн креативный и стойкий. Персонал вежливый, цены приятные. 5 звёзд! Хотела бы дополнить отзыв о массаже , это что то невероятное , спасибо массажисту Екатерина . Кстати солярий не обычный , а коллаген тоже рекомендую 💕
Полина Сипченко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Переехали в новый для себя район. Думаю девушки поймут как это тревожно, когда у тебя уже все бьюти процедуры под боком, а тут необходимо собирать все сначала. Выбрала данный салон, чтобы сходить на педикюр. И осталась очень довольна. Мастер Ади сделала педикюр со снятием, обработкой стоп и покрытием за час! Честно говоря, мне ни разу не делали педикюр так быстро, при этом без потери качества. Для меня это важный критерий! Все быстро, безболезненно и аккуратно!
2
Посмотреть ответ организации
Рузанна Ш.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Однозначно 5 звезд! 👏 Мастер Алина — просто волшебница, сделала всё идеально, результат превзошёл ожидания. Отдельное спасибо девушке на ресепшене — очень приветливая и приятная. Огромное удовольствие приходить в место, где тебя встречают с улыбкой и хорошим настроением. Огромное спасибо всей команде!❤️
Анна Цициашвили
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Первый раз посетила по рекомендации коллег (работаю в этом бизнес центре). Сходила во время обеденного перерыва сделать ногти, и, представляете, сделали за час!!! Снятие, маникюр, покрытие гель лак - за час!!! Идеально! И цена неожиданная с учетом того, что это бизнес центр… мастер Ханна просто волшебница🔥 Ещё ходила на маникюр к новому мастеру Анастасии. Сделала всё прекрасно❤️
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 мая
Хороший салон, нравится мастер Ханна, аккуратная, педантичная. Долго носится гель-лак. Но пришлось отказаться от педикюра, неоправданно дорогая стоимость покрытия своим лаком.
Е
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Нашла салон по интернету. Близко от дома. Делала маникюр и педикюр у Анастасии. Качеством услуги очень довольна. Сам салон чистый и уютный. Предлагают чай, кофе, воду. Цены оптимальные. Рекомендую к посещению.
Наталья Лавренова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Живу рядом, но никогда не ходила сюда, за неимением возможности записываться заранее, искала где есть свободное время на «сейчас» и нашла!)) и теперь я хожу только в этот салон! Делаю маникюр, делала брови, стрижку, захаживаю в солярий - все супер! Спасибо за ваш труд!
Князева Ксения
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Была впервые у топ-мастера Шушаны. Ушла в полном восторге! Мастер знает своё дело и выполняет всё очень качественно и аккуратно. Доводит всё до уровня перфекционизма 👌 👍
2
Анастасия Свечникова
Знаток города 4 уровня
21 января
Самый лучший мастер ❤️девочки около 7 лет хожу к данному топ мастеру , все делает четко , быстро , очень красиво и чисто! Лучшая!!!
Вероника Соколова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Хожу на маникюр к мастеру Ханне. Отличный специалист, делает маникюр аккуратно и быстро. Мне было сложно найти своего мастера, гель лак буквально слазил с ногтей через 2 недели, а здесь ногти всегда ухоженные и красивые даже спустя месяц носки.
1
Vladislava Pshenski
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Делала в этом салоне маникюр у мастера Ханны и мне всё понравилось, мастер сделала ту длину ноготков, которая мне была нужна и не торопила меня с выбором цвета, при этом мы уложились в 1,5 часа. Покрытие держится очень хорошо, нареканий по материалам тоже нет. По самому салону: внимательная администратор предложила чай, в салоне чисто, красиво, уютно. Удобное расположение: он находится в БЦ "Лотос" и после маникюра можно зайти в магазин или встретиться с подругой в кафе здесь же.
1
Наргиз Абдуллаева
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Очень приятно провела время за кофе,пока мне брови и волосы привели в порядок!!Работают очень аккуратно и приятно.Чуть не замурлыкала пока мне волосы приводили в порядок!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шмигельская
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Хожу с 2020 года к мастеру Шушан. Великолепный человек, специалист своего дела, всегда остаюсь довольна, будь то наращивание или обычное покрытие в один тон. Реклмендую данного мастера ❤️
1
1
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хороший салон красот: приятный персонал, разнообразие услуг. Очень понравился педикюр у мастера Ханны: аккуратно выполнен, без порезов и неприятных ощущений, чистая работа. Возвращаюсь в этому мастеру не первый раз.
1
Наталья Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Посещаю салон регулярно. Топ-мастер Соня делает великолепный маникюр. Качественный и модный. Выбор цветов огромный. Атмосфера благожелательная. Хочется приходить вновь и вновь. Мастер-бровист Лилия мастерски нарисует ваши брови. Рекомендую к посещению. Салон смотрится современным. Оборудование новое. Технологии передовые. Даже при смене мастеров, качество остается на высоком уровне. Из минусов, пожалуй, только немного высоковатая посадка для педикюра. Но это просто малюсенький минус. Администраторы доброжелательные. Предлагают воду, чай, кофе.
1
1
Мария Аврамова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Записалась на стрижку за неделю. Запись подтвердила несколько раз, звонила. Пришла заранее, ждала мастера 20 минут, после чего администратор сказала, что мастер не придет. Впервые вижу такое свинское отношение ко времени клиента. Никому и никогда рекомендовать не буду.
4
1
Ксения Макарова
Знаток города 15 уровня
16 мая
Вежливые сотрудники, прекрасное обслуживание. Хожу сюда подстригать кончики, всегда классный опыт. Рекомендую
Элеонора Цой
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Стильный, современный салон, приветливые девочки администраторы, цены на услуги очень адекватные. Хочу выразить свой восторг и благодарность массажисту Артуру, профессионал и мастер своего дела, лечебный массаж, коррекция фигуры, антицеллюлитный массаж, всегда получаю результат 5 из 5. Также восторг и благодарность стилисту Ксении, мастер, который слышит своего клиента, ребята большие профессионалы, нужен качественный массаж или стильная стрижка, вам сюда , рекомендую !!!
2
А
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличный салон! Сегодня в очередной раз подстригся у Ксении. Ксения мастер высочайшего класса. Сама вспомнила как стригла меня полтора месяца назад и повторила тот же самый шедевр! Рекомендую!!!
Валентина К.
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Была в салоне в первый раз,всё понравилось. Топ мастер Соня сделала аккуратно и красиво.Таких красивых ноготочков у меня давно не было.Спасибо,Соне.
1
2
Елена М.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Добрый день, отличное качество работы мастера Анастасия, очень внимательна, приветлива и профессиональна. Обычно на маникюре сижу в напряжении, сегодня чуть не заснула))), все аккуратно, деликатно, острожно и качественно!!!!
1
Анна И.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Была на маникюре у Сони 25 марта. Сегодня- 18 апреля- все красиво до сих пор, жаль только, что ногти быстро растут))) Мастер работает очень быстро и качественно.
anna z.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Сегодня первый раз посетила салон, осталась очень довольна! В салоне чисто, уютно, все милые и приветливые)) Мастер Ханна сделала маникюр аккуратно, быстро, самое главное - чётко поняла и исполнила все мои пожелания относительно дизайна, и я получила ноготки все в точности, как я и хотела)) Спасибо за прекрасную работу))
Вера Агапова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень нравится сервис в этом салоне. Хожу на маникюр. Держится прочно, мастера приветливые и делают аккуратно. Готова ездить из другого района сюда. Рекомендую! 😌
даша а.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Посещаю салон регулярно(работаю в БЦ Лотос) маникюр и педикюр делаю у Софы, всегда на высшем уровне. По рекомендации от коллеги записалась на антицеллюлитный массаж всего тела к Артуру, прошла 7 сеансов перед отпуском и по итогу могу сказать, что эффект "Вау", ушли объемы и хорошо подтянулась кожа. Так что если вы собираетесь и не можете решиться - не сомневайтесь, это того стоит!
2
Adilya Bakeeva
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Сейчас прохожу второй курс массажа лица у Артура. Первый был в прошлом году, эффект виден сразу и держится долго. Подтягивается кожа, уходят отеки, возвращается четкий овал лица, разглаживаются мелкие мимические морщины. Большое спасибо Артуру, отличный мастер, всегда профессионально, пунктуально и четко, проводит оценку и работает над выявленными проблемными участками, отвечает на вопросы, даёт рекомендации.
Наталья Н.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Маникюр Анастасия делает шикарно! Но, брать оплату с клиентов только переводом какому то Андрею (как минимум, небезопасно для клиента) или наличными (не всегда с собой) недопустимо. Терминала для оплаты картами просто нет.
6
2
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень удобно месторасположение , не первыц раз ходу к мастеру Ханна . Осень аккуратна и достаточно быстро выполянет работу )
1
2
Анн Лайтвуд
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Нужна была объемная укладка на свидание Мастер Ксения отлично поняла запрос и сделала укладку очень красиво и быстро Сам салон очень уютный Администратор милая девушка Возникла проблема с оплатой - вошли в положение и дали отсрочку на перевод Клиентоориентированность очень порадовала Приду еще
Кирилл Красаков
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень прекрасный салон! Топ мастер Софья творит чудеса! Я очень выборочен к мастерам , но она забрала мое сердце и доверие ! Рекомендую! Легкость ,комфорт и премиум качество работы вам будут обеспечены! Крепенько обнимаю!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Каменева
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Отличный салон. Пользуюсь услугами мастеров маникюра уже много лет) Обслуживание клиентов всегда на высшем уровне. Очень довольна. Советую!)
Анастасия Ростова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
В первый раз пришла сегодня в салон.) Делала: 1. Маникюр без покрытия и педикюр со снятием и покрытием гель-лаком, мастер Ханна. Очень милая и приятная девушка. Сделала всё качественно и добросовестно ☺️🌸 2. Стрижка кончиков волос (ровный срез). Мастер Анастасия. Также без вопросов, только положительные эмоции. 😉👍🏼 При записи включили покрытие маникюра, хотя просила без покрытия. Увидев лишнюю услугу в записи What’s App, написала администратору, быстро откорректировали. Поход в салон подтверждают за сутки, приходит напоминалка за два часа, что тоже удобно. Приятный комплимент в виде кофе. Салон чистый и приятный. Спасибо! Думаю, повторю поход в салон ☺️
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Была на педикюре у Анастасии, уже не в первый раз, все отлично, Анастасия делает быстро, аккуратно, вежливая, тактичная. Спасибо!!!
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Мастер Ади , просто супер!!! Сделала всё очень аккуратно, я делала маникюр с покрытием гель лаком. Мне все очень понравилось!! А главное быстро!
Мария Свистовская
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Регулярно хожу в этот салон уже несколько лет, всегда впечатление самое чудесное. У меня очень тонкая, чувствительная кожа на руках, которую легко травмировать - доверяю только топ мастеру Софье, которая делает настолько идеальный маникюр, который я не видела еще, пожалуй, нигде. Также хочу отметить эстетиста Лилию, делаю у неё эпиляцию, результат каждый раз просто превосходный, и долго держится. Отношение к клиенту на высоте: вежливость, внимательность присутствует и у мастеров, и у девочек администраторов. Даже если я опаздываю, мне всегда идут навстречу, стараются организовать окошко, меняют записи так, чтобы было удобно. В прошлом году я переехала, и живу уже не особо рядом с этим салоном, но всё равно продолжаю ездить сюда - это говорит о многом :)
1
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Являюсь постоянным клиентом Look Book. Последнее время не попадаю к любимым мастерам на маникюр к Софе и Шушан, поэтому была записана к одному из свободных в нужное мне время— Сабине. Маникюр сделала идеально, и сама она вежливый человек. Второй раз была записана сегодня на маникюр и педикюр — я снова довольна!
Азалия Бораева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Сходила на три процедуры подряд - всё супер! Очень быстро и качественно. Спасибо девочкам) единственное замечание к чистоте салона, но не критичное
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Пришла сегодня в 21:07 , девушка админ на ресепшн сказала , что -мы уже закрыты , не работаем - ! Я переспросила , а вы до 21:00? Она подтвердила , да !!! Итог , я зашла в приложение и …. ЗАКРЫВАЮТСЯ ТО В 22:00 !!!!! Что за бред ?!!! Почему в будний день , рабочий день указан на сайте - а мне отказывают ?!!! Хотя я не к мастеру пришла , а на 7 минут в солярий !!!!!!! Отвратительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото в подтверждении того , что это безобразие !!!!!!!! Все хотят домой раньше , но нагло врать - это перебор !!!!! По закону , как бы обязаны - обслужить ! Больше сюда не ногой !
6
2
Ксения Михайлова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Ходила на ламинирование ресниц, я в восторге! Приятная атмосфера, приятный мастер, работа сделана с любовью, плед, вода, все для клиента)) Обязательно схожу ещё раз ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Д
Димас
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Была в салоне 26.05 на маникюре и зашла в солярий🥰 Салон чистый , очень приветливый персонал, администратор приветливый . Предложили чай/кофе. Маникюр понравился, аккуратно и быстро!!! Мастер маникюра выслушала все мои пожелания и сделала все идеально! Советую салон к посещению🔥 сделают красивый маникюр, предложат и угостят вкусным кофе и конфеткой😻 и по телефону сориентируют как добраться, если вдруг заблудитесь! P.s.пишу с аккаунта мужа , он забирал меня с салона .Очень удобная парковка.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Советую укладки у мастера Ксении: оперативно и комфортно. И расслабилась, и красивая вышла. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Ксения Гармидер
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
В этом салоне отличные специалисты. Прохожу курс массажа у Артура, очень нравится его подход - работа с глубокими мышцами, постепенно боремся с сутулостью и болями💪 Мастер Наргис - идеально подобрала мне форму бровей, деликатно окрасила. Безусловно рекомендую этих специалистов!
1
И
Инна К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Приятный салон. Мастер Анастасия сделала прекрасный маникюр, работа качественно и быстро. Рекомендую)
Наталья
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Была на стрижке у Ксении. Она, буквально, спасла мою голову. Очень грамотный мастер. Теперь только ей доверю свою стрижку.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6