Поиск
Маршруты

Локон

Обзор
Фото
20
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
217 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ise-One Yt
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность парикмахерской! Я ваш постоянный клиент уже 3 года, и за это время ни разу не разочаровалась. Больше всего мне нравится профессионализм мастеров. Они всегда внимательны к моим пожеланиям, превосходно подбирают стрижку, учитывая особенности моих волос. Например, Ирина Белеста всегда предлагает интересные варианты, которые идеально мне подходят, и при этом очень деликатно корректирует мои идеи, если они не совсем реализуемы. Ещё один большой плюс - это удобное онлайн-бронирование, гибкий график работы, широкий выбор услуг. Всегда легко записаться на удобное время, и никаких проблем с этим никогда не возникало. В общем, я очень доволен парикмахерской и с удовольствием рекомендую её всем своим знакомым. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм! Продолжайте в том же духе!
Посмотреть ответ организации
И
Исполнитель желаний
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Отличная парикмахерская с классными мастерами. Администратор всегда вежлива и приветлива. Есть ассортимент шампуней и средств ухода для волос. Угощают кофе😊 Результат всегда радует.
Посмотреть ответ организации
Марина Гусева
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Очень хороший салон! Персонал вежливый. Особую благодарность мастеру педикюра Светлане! Профессионал своего дела! Отзывчивая, доброжелательная. Светлый человек на своём месте. Администратор Наталья, тоже молодец!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нагребо
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Я редко пользуюсь услугами парикмахеров в данной парикмахерской, но на протяжении нескольких лет захаживала сюда в солярий и за уходовыми средствами и хочу отметить работу администраторов Натальи и Светланы, которые действительно встречают и моментально уделяют внимание (ни в одной парикмахерской, по правде, такого не наблюдала)! Всегда улыбчивые, милые и заботливые. При этом симпатичные, ухоженные и позитивные (как героини крутого женского сериала:) Каждый год хочу принести тортик на День Рождения этой парикмахерской, но как-то почему-то не сложилось (всё впереди:) Искренняя благодарность коллективу, успехов и процветания в Новом году!!! 💝
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лукинская
Знаток города 17 уровня
27 марта 2025
Не приветливые мастера, чувство «портала в 2010» На ресепшен запись ведется «через тетрадку», к обычным услугам накидывают ненужные допы. Хотела просто уложить волосы, изначально была одна стоимость, в итоге х2. Не очень приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
М
Марина Пуцыкович
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Давно пользуюсь услугами данной парикмахерской, кроме меня часто посещает и муж. Он особенно выделяет мастерство парикмахера Инны Медведьевой. Отличное качество и обслуживание, возвращаюсь сюда каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Т.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Положительный впечатление о посещении салона. Однозначно рекомендую- отличный сервис, администратор Наталья всегда компетентно обслужит и порекомендует. Рекомендую Светлану Щербина, как мастера педикюра- лучший мастер⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
D
dadchillpapa
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
приветливый персонал, удобное место. всегда есть о чем поговорить с работниками. стригут аккуратно и без проблем. на запись всегда есть места
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность мужскому мастеру Инне Медведевой, женскому мастеру Татьяне Хотько, за высокий профессионализм, индивидуальный подход как к ребенку, так и к взрослым. Спасибо всегда приветливым администраторам, Наталье и Светлане
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Довелось побывать в этом месте не как клиент. Хочу написать о сервисе. Ждала , пока обслужат другого человека. В это время мне предложили не просто посидеть на диване , а угостили кофе и предложили сделать массаж в массажном кресле.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Самохвалова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Парикмахерская отличная. Всегда доброжелательное отношение, умеренные цены. Если не уверен, как лучше постричься, подскажут. Ходим всей семьёй. Спасибо персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Отличная сеть парикмахерских, особенно отличные мастера на улице Орловская 10, администраторы самые лучшие и доброжелательны, всегда помогут, посоветуют, Рекомендую эту парикмахерскую!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Прико
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Лучшая парикмахерская и лучшие мастера. Администратор предлагает кофе и можно полежать даже в массажном кресле. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ящук
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
В ответе на мои претензии вы написали ,что у меня редкие волосы....У меня очень густые волосы,тонкие.А не стекловидные и редкие.... Сначала нужно научиться разбираться в структуре волос,потом обучиться парикмахерскому искусству,набраться опыта!Это для начала. Редкий волос ... Мастер ,который знает свое дело,сделает стрижку на любых волосах!Дело в мастерстве и технике стрижки и обработке прядей! У вас нет хороших мастеров! То,что вы сделали с моими волосами-худшее,что можно представить. Я десятому скажу -не идти в вашу сеть!
3
Посмотреть ответ организации
A
A. Altonov
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Ужасно, пришла на Обычную стрижку. В салоне грязно, расчёски с волосами прошлых клиентов, возможно даже нескольких клиентов, страшно подумать о ножницами и машинках. Надеюсь мастера хотя бы моют руки.
1
Посмотреть ответ организации
S
Student
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Хорошая парикмахерская с очень хорошими мастерами. Есть классное приложение в котором можно забронировать время и мастера, а также накапливаются бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Катенька Бегаль
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Долгое время являюсь блондинкой, а это достаточно не лёгкий труд, и огромная проблема найти хорошего мастера. Тут я нашла мастера который понимает мои желания без вреда для волос, и результат ♡, который заставляет приходить за новой покраской, уходом и стрижкой.
2
Посмотреть ответ организации
Dzmitry Z.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Прекрасное место. Светло, просторно, приветливый персонал. Советую посетить данный салон, останетесь довольны 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Мне понравилась парикмахерская и своим внешним дизайном, и внутри все отлично. Администраторы четко определяют поставленную им задачу. А мастер педикюра Светлана- профи в своём деле. Благодарю вас, девочки, за отличную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Блохин
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Мастера супер! Приятный интерьер, качественное обслуживание, онлайн запись (грамотная) + бонус ожидания массажное кресло. Молодцы что сохранили парикмахерскую по данному адресу (Орловская 10).
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Василец
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Хотько Татьяне.Профессионал своего дела!Спасибо за отличную прическу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Iskaszon
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
постригли совершенно не так, как просил, даже показал фотографию, стандартный цезарь,а подстригли как практикантки из цпх,не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Последний раз типа стриг бороду, парикмахер очень формально выполнила подравнивание и не больше того, за это взяли 10р., В прошлый раз подстригли за 7 р. под расчёску)
Посмотреть ответ организации
EndeCH
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Качественное обслуживание, хорошие мастера, всегда стригут идеально :) 10/10
Посмотреть ответ организации
И
Илья Хапалюк
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Приветливый персонал. Всегда можно записаться к нужному мастеру в удобное время, через их сайт. За полтора года ниразу не возникло возражений. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Sanya_AltQQ
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Страшно, заходишь, душно чем то воняет. Места у мастеров не убраны, повсюду волосы. Расчески в волосах прошлых клиентов, страшно подумать о ножницах и машинках, дизенфекцией инструмента даже не пахнет. Шанс подцепить грибок или вшей вырастает в разы. От мастеров воняет куревом, так что если вы непереносите это запах берите парфюм. Отношение к клиентам как к мусору, будто им все должны и вы никто и звать никак. Не пойду больше туда.
Посмотреть ответ организации
М
Малинчик Борис
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Стригся раз 10, только один раз сделали то, что хотел. А сегодня еще и на виске оставили недостриженные волосы, не приду больше
2
Посмотреть ответ организации
Дичайший жир
Знаток города 20 уровня
17 мая 2021
Новое заведение, сервис достойного уровня. Естественно, цены чуть выше (на 1р дороже обошлась мужская простая стрижка). По мастерам ничего особо не скажешь, обычно у каждого свой)
3
Посмотреть ответ организации
Eva V.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Иногда расстраивает обслуживание. Стригла чёлку, мне некачественно мастер отделила чёлку от основной массы волос. Пришлось дома достигать те волосы, которые ранее были в чёлке и всё равно лезли в лицо
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Приятное обслуживание, соотношение цены/качества, постоянно предлагают налить кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гриззли
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Хороший салон, отличный персонал, массажные кресла и много другого, можно взять кофе с собой
Посмотреть ответ организации
o.yakush88
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Нравится эта парикмахерская за индивидуальный подход к постоянным клиентам. Можно проконсультироваться по поводу покраски, стрижки. Есть мужской зал. Бесплатно предложат чай, кофе, пока Вы ожидаете своей очереди на стильном и мягком диване.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Горчанюк
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Плюсы за то, что не отказали, но полосочка выбрита в три сантиметра 5р , это чересчур.... , хотя еще сказали что рисунок в разы дороже... 🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Пронин Пронин
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Встретила администратор на высоте! Были бы волосы точно подстригся бы))) 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Толяныч
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Хорошая парикмахерская, по предварительной записи.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Жильцов
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
Неброская, но хорошая парикмахерская. Дружелюбные девчата. Удачи вам в непростом перукарном деле
2
Посмотреть ответ организации
F
FER D.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Отличные администраторы!!! Мастера разные
Посмотреть ответ организации
Б
Борискин
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Хорошо постригли, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
2
277496 Прыгов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Хорошая парикмахерская, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Дети ходят с огромным удовольствием к мастеру Инна
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергей
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Хорошая парикмахерская, уютный интерьер, бесплатно чай, кофе. Мастера хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Raptor888
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Дорого,дорого,дорого. 11 руб за мужскую стрижку,когда по городу 6.Может и качественно и хорошо и прям очень красиво,но ...я узнал цену и ушел
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Райков
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличная парикмахерская с профессионалами.
Посмотреть ответ организации
Андрей Грибовский
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Отличная парикмахерская за свои деньги!
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав пимонов
Знаток города 14 уровня
16 августа 2022
Хорошие мастера , отличное обращение, все услуги .
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Класс, лучшие мужские стрижки
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Истомова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Репина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Дорого
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Отличная парикмахерская.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2