Поиск
Маршруты

Локо

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
208 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Ксения Якимова
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Маленький, уютный бар. Интересные коктейли хорошего объёма. Да, дороговато, но оно того стоит. Еда вкусная. Тако с говядиной хорошие - мяса много, оно вкусное. Субъективно приятное сочетание мяса и слегка подпаленной лепешки. Людей мало, я бы даже сказала пустовато. Мы ожидали драки, пальбу, полицейские облавы и прочие мексиканские штуки, но нет - все тихо, мирно и вежливо. Интерьер интересный: не смотря на банальный лофт реально заморочились с мексиканским антуражем. Единственное к чему есть замечания - маловато кактусов для Мексики. Я знаю человека, который знает человека, который сбывает кактусы по хорошей цене. А в остальном приятный бар, тема Мексики раскрыта не плохо. Хотелось бы больше движа - мб возобновление стендапа?! Но с другой стороны бар крохотный и тихая атмосфера ему тоже идёт. Рекомендую 🌵🌮
Посмотреть ответ организации
Ксения Ершова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Пришли в субботу ближе к вечеру, до наплыва посетителей, что было плюсом, посидели спокойно, приятно, очень вкусно) Брали коктейли, тако, горячее с говядиной, креветки. Все супер понравилось, персонал вежливый, весёлый, все подсказал) Пришли в др, сделали приятнуб скидку. Очень советую место))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранцева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень комфортное и приятное место для отдыха. Приветливые бармены, интересная карта коктейлей. Даже если вам хочется чего-то необычного, обязательно подстроятся, предложат не только из меню, но и создадут что-то специальное для вас. Хорошая музыка, часто проходят интересные форматы и еженедельные события.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Амерзянова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Любимый бар для релакса. Бармены - приятные в общении молодые люди, можно обсуждать всё и сразу!) Коктейли превосходны - люди знают свое дело! Пробовали только картофель фри, нам очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Древний Дачник
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Побывал в этом баре и, кроме спиртного, ничего интересного не нашёл. Музыка — обычная, как везде, еда совсем не радует (прям очень!), а атмосфера наводит на мысль, что здесь просто предлагают напиться, забыться и уйти. Я не пью, поэтому для меня это место оказалось скучным и пустым: из посетителей — пара человек у барной стойки, да сотрудники, которые слонялись без дела. Если ищете, куда пойти в этом городе, то точно не сюда — тут вас просто хотят «спаять», а развлечений ноль. Не рекомендую!
1
3
Миха Бор
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Приятное, атмосферное заведение с очень вкусными и качественными коктейлями. Доброжелательный персонал и оптимистичные посетители
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шахова
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Прикольный бар. В интересном месте в центре города. Были на открытом микрофоне. Было смешно. Вкусный чай. Вкусные коктейли. Интересный интерьер. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Классные коктейли! Ребята со знанием дела интересно рассказывают технологию приготовления 👌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
tema.crimea
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Отличное заведение с хорошими коктейлями, не самыми лучшими, но и намного лучше чем во многих других местах. Атмосфера хорошая, но мало места.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Надеюсь, моя история поможет кому-то сэкономить время и нервы. Очень долго не могла до них дозвониться, чтобы забронировать столик на празднование своего Дня рождения. Звонила в разное время, днем и вечером, но телефон был недоступен. Сейчас понимаю, что это был знак 😄 В итоге получилось связаться с ними через ВК, и то, отвечали странно, с большими паузами по несколько часов. Удалось забронировать, спросила про программу на этот день, администратор сказал, что свяжется со мной, когда будет известна - конечно, никто не связался. Узнала самостоятельно, что никакой программы не будет. Ладно, пришли в назначенный день ко времени брони, нас просят подождать на улице, на столах еще стоят стулья, бар не готов к работе. Подождали, усаживаемся, официант выдает нам меню (совмещенное барное с кухней), мы выбираем еду довольно долго. В какой-то момент подходит официант и говорит, что концепция заведения поменялась и теперь кухни у них НЕТ 😄 При этом во всех соц.сетях они позиционируют себя как бар с мексиканской кухней, во время бронирования никто не предупредил о «смене концепции». Нам предложили заказать доставку, но об этом тоже нужно предупреждать заранее, ждать 2 часа голодными никто не будет. В итоге нам тоже пришлось очень быстро менять концепцию нашего праздника и искать свободные столики на компанию в других заведениях в воскресенье вечером (что было непросто, и мы потеряли немало времени и нервов). Вывод: дозвониться невозможно, кухни в принципе нет, наплевательское отношение к гостям, ложь в соц.сетях.
2
1
vladimiregorov220
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Бар отличный, уютная атмосфера, мне очень понравилось. Вкусные коктели и шоты. Также порадовала мексиканская кухня, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
В моём понимании именно таким должен быть бар. Коктейли нетривиальные, интересные и гармоничные по вкусу. Бармены не только мастера, но и просто приятные в общении парни. Сама атмосфера очень комфортная и расслабленная как для компании, так и для соло выходов.Пространство небольшое, уютное и наполнено качественной музыкой. Кайф!
3
Посмотреть ответ организации
Ром Ром
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
В самом заведении не были, но заказали доставку. Для дегустации мексиканских блюд было выбрано: Микс Тако и Буррито с говядиной и бутылочка Сангриты. Доставили за 1:10 минут, что считаю более чем приемлемо. Кстати в район Метро. Стоимость доставки в 454 рубля, что по сути является половиной стоимости заказа. При распаковке, первое что нас встретило - это тако с креветкой и черным волосом (на фото уже почти его вытянули, не сразу додумались сфоткать). За это жирный минус! Благо не сильно то и брезгливые, съели все. В целом, на любителя, особенно Сангрита. Мне показались все блюда почти одинаковыми на вкус (а еще в буррито не было кукурузы, которая есть на фото в доставке). Итог: 1. Минус за подход к доставке (самого заведения) - волос в блюде, ну и банально не положить салфетки - это даде смешно как-то. 2. Минус ща стоимость доставки (но это скорее к самому сервису доставки, поэтому за это оценку не снижал) 3. Плюс за необычное сочетание вкусов (по вкусовым качествам середнячок, но все таки это что-то новое) P.S. Сангрита довольно кислый напиток с очень ярким острым послевкусием.
1
Кирилл Чашкин
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2023
Народ ! Всем привет ! Давно хотел Вам рассказать об одном прекрасном заведение в центре города ! Это Loco Bar ! Так вот это очень дивное место ! С оооочень обширной программой ! Тут проходят вечеринки с яркими диджеями , так же шоу стендап и многое другое но иногда в такие дни как сегодня )))) люблю приходить я ! Когда не много людей и не очень шумно , а главное повар на кухне не сильно занят ( а это значит что еду он приготовит быстро )))) еееестественно туда надо приходить без рулЯ так как там отличная карта алкоголя и огромный выбор разных коктейлей! И вообще в Локо это целая философия алкоголя !!!! А еда это тоже отдельный вид иссссскуства ))) мексиканская кухня и обновлённое меню ,мммм даже звучит уже вкусно ! Для аперитива взял попробовать тако микс из трёх вкусов :говядина , курица и креветки ! По совету взял попробовать Энчилодас ( очень вкусный куриный рулет с мацарелой и все это в кукурузной тортильи ! Ну и конечно же наше родные мидии в соусе сальса ! С лимончиком и кукурузными лепешками и не много остренького халапеньки ммм Боже как это вкусно ! Ну и пробовал два лимонада Один из которых для меня оказался немного сладкий и Я заказал немножко воды для того чтобы разбавить. Что хочу сказать в итоге новое меню очень Вкусное яркое сочное и кстати если вы думаете что мексиканская кухня самая острая то это не так на самом деле все блюда изначально может кушать абсолютно любой человек но если вы хотите себе немножечко по острее то конечно вы у бармена можете попросить соус и вам принесут такой острый соус что на следующий день вам понадобится туалетная бумага из морозилки )))) за все про все 1900₽ это не дорого !!!! Но решать вам ! Обязательно рекомендую это место к посещению Loco Bar попробовать что-нибудь из мексиканской еды , выпить пару коктейлей , а может и не пару )))Ну и конечно же потом напишите м не что вам понравилось а что нет всем приятного аппетита и пока #chashkeenvlog и самая фишка 🔥🔥🔥 просите на баре наклейку и лепите её на телефон ! При наличии этой наклейки Вам будет скидка !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Den Grebnev
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Обожаю этот бар. Частенько бываем здесь после работы, работают до 2-3 часов ночи, что становится решающим. Атмосфера в полночь-час очень классная, как будто к друзьям в гости приходишь. Народу не много, играет крутая музыка (шазам всегда держим наготове). Бармены талантливые ребята, могут и умеют делать именно то, что ты хочешь выпить. Можно сказать что-то вроде "сделай мне что нибудь вкусное на текиле" и получить очень вкусный авторский микс. По понедельникам иногда проводится staff-party для работников общепита, помимо этого - каждый понедельник стафф-скидка. Как итог - отличный атмосферный бар "для своих". Будем захаживать к вам чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Бар Локо – отличное место с яркой мексиканской атмосферой! Коктейли просто бомба, каждый – произведение искусства. Бармены – настоящие профи, приветливые и всегда готовы предложить что-то необычное. Идеальное место для отдыха и новых вкусовых впечатлений! Супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Ф.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Супер место, я не фанат коктейлей, но тут такой выбор, такая подача, так вкусно, что пригубил несколько штук, отдыхал в последний день отпуска с женой, были в восторге! Всем кто в Севастополе - обязательно к посещению!
2
2
Посмотреть ответ организации
Стас Гребенченко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Вкусные коктейли, стильно, чисто, приятно, не понравились начос, сказали что будут с гуакамоле, по итогу это был какой то салат из томатов и лука. Без соли перца и вообще. Но место правда годное, надеюсь остальная кухня лучше
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Терещенко
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2025
100% самые вкусные коктейли в городе. Бармен Ян творит чудеса. Он сможет приготовить любой коктейль по вашему желанию и настроению.
Посмотреть ответ организации
Архип Меркулов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Лучший коктейльный бар в Севастополе, бармены и есть атмосфера данного заведения, без них было бы не то
Посмотреть ответ организации
oleg
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Место очень понравилось, приятные по общению бармен и барменша, вкусные коктейли, диджейская подборка, как оказалось сам бармен по совместительству и диджействует. Вкусное тако. Жаль что не попали на следующий день на диджейский живой сэт. Рекомендую, очень приятное заведение.
Посмотреть ответ организации
Olegolddog
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Самый лучший коктейльный бар в городе, и это не обсуждается! Лучший день четверг, в этот день бармены показывают все стороны своих талантов. Только в этот день ты полностью можешь познакомиться с барной культурой города Севастополь, бармены психи, то что они делают в своих коктейлях, это не описать словами, огромная палитра вкусов и разных сочетаний! Если хочется коктейль, то только в Loco. Царит приятная атмосфера и играет отличная музыка, есть танцпол, который для всех всегда открыт. Если душа рвётся в танец, вперёд на танцпол, никто тебя здесь не осудит! А мексиканская кухня в принципе единственная в городе. Короче бар с кучей эксклюзива и новаторских идей. К посещению обязательно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Дмитриев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хорошее заведение с интересной линейкой коктейлей, также стоит отметить, что еда тут тоже довольно вкусная и сочная Ценовой сегмент чуть выше среднего уровня, но учитывая атмосферу - все окупается с достатком Персонал приветливый и не тревожит лишный раз, очень тактично
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джихад Авдохин
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Лучшее заведение коктельного формата в Севастополе, однозначно рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2024
Хорошие коктейли интересные, но очень долго делают. И еду готовят тоже долго не смотря на то, что людей мало. Само помещение очень маленькое. Придти чисто выпить.
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
Очень атмосферное место с шикарной кухней, очень вкусными блюдами и быстрой подачей при полной посадке! Буррито и фахитос просто огонь!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Вкусно, хорошие коктейли, вкусная еда, интересное оформление зала, достаточно большое меню. Нашли не с первого раза, но положительные впечатления от кухни перебили все!
Посмотреть ответ организации
антон ильин
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Лучший коктейльный бар на этом полуострове. Кухня мексиканская огонь! По четвергам эксперименты с коктейлями. Переодически посещаю стендапы. Ну и любимый мой сет это текила сангрита корона, после работы самое то
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ким
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Очень крутые коктели и ребята 🔥 Так вкусно нас давно не спаивали 🤣
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Ой как плохо стало. Посмотрел меню на сайте(как оказалось - старое). Коктейли стали чуть дороже, но главное -сильно разбавленные. Ещё пристрастился к мексиканской кухне, и был так рад, что в Севастополе есть такое заведение. Какое же разочарование. Если Вы хотите попробовать - вмиг отобьёт всё желание. Очень плохо, невкусно. Энчеладос сделали одно, порезанное, перемороженное и недогретое. Такос пустое и вообще невкусное, ужас, гуакамоле даже не положили. Есть с чем сравнить даже в Крыму. В Симферополе с этим значительно лучше (хоть и чуть дороже). Понятно, что всё дорожает, но руководство в этой дилемме, думая найти середину, ошиблось дважды - сделали хуже качество, и немного дороже. Получилось кошмарно. В час пик почти никого не было - понятно почему.
4
2
Иван Харатьян
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Вкусная еда и крутые авторские коктейли! Напитки топ! Еда топ! 👍 Отдельное спасибо бармену Яну!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ян О.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Лучший коктейльный бар Крыма на данный момент, который ещё имеет и прекрасную кухню. Нареканий нет, всё круто, уютно, вкусно и красиво
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Бар самый атмосферный в городе, очень понравился интерьер и персонал. Оказался душевный и веселый. Все понравилось вернемся еще раз. Спасибо за вкусную кухню и очень напитки!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Запертова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Атмосферное место, вкусная еда и быстрое обслуживание, потрясающие коктели. Но настроение было испорчено счетом, в который добавили 2 незаказанных коктеля. Обидно, остался осадок.
2
1
redstarpastr
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2023
Поставил 3 звезды так как была вечеринка стаффа, заранее позвонил спросил за обстановку сказали приходите все хорошо, пришли , моему другу не налили коктейль так как он не является сотрудником общепита, это свинское отношение меня повергло в шок. А по факту все ребята с кем я пришел в какое-то время своей жизни работали в общепите. Диджей кайфовый спасибо за крутую музыку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Руденко
Знаток города 5 уровня
19 января
Место достойно внимания, когда есть мероприятия заходи и кайфуй. Так особо не впечатлило заведение, концепция не похожая, блюда и персонал потягивать нужно. На разовое посещение подходит
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Забронировали столик заранее, пришли строго ко времени, повара не было на месте. Нам сказали подождать полчаса. Мы подождали, повара не было. Сказали ещё минут 15. Подождали, повара не было. По итогу время ожидания составило час. Очень обидно, что этот вопрос был заранее не урегулирован, хотя вы знали, что придёт в пятницу вечером компания из 5 человек. Очевидно голодные после работы. Разочарованы. Так и не поели тако. (
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Полуэктов
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Единственное место в городе , куда я готов поехать 1 или в компании, и быть уверенным что я проведу хорошо свой выходной. Очень хорошая команда барменов профессионалов. Все ребята там очень позитивные и простые но при этом очень серьезно следят за качеством своей работы . И только там есть возможность попробовать действитель интересные сочетания в коктейлях и кухне . Всем рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Mary Petruk
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Чудесное место с вкуснейшими коктейлями. Можно заказывать коктейли, которых нет в меню🤍
1
Посмотреть ответ организации
Irka Belka
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хотели забронировать столик на 8ое марта , звонили весь день, невозможно дозвониться . Естественно трубку никто не поднял , в итоге пришлось ехать на удачу и надеяться что свободные места будут. Либо не оставляйте номер для связи , либо отвечайте и уважительно относитесь к гостям
1
Посмотреть ответ организации
ΔΞ ηαηαχα
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
место нашел случайно расположение топовое внутри отделка стильно бармены огонь коктейли еще круче сюда только за коктейлями они того стоят незаслуженно мало отзывов! буду советовать всем своим и кто ищет реально вкусные коктейли барная культура на высоте
4
Посмотреть ответ организации
Карина Аликина
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Хотелось мексиканской кухни. Атмосфера конечно зачёт👌🏻 кухня и коктейли тоже. Много людей приходит именно на бар
2
1
Посмотреть ответ организации
Yumiko Tory
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Атмосферный ночной котельный бар, с прекрасными барменами, отменной музыкой , великолепной кухней и шикарными коктейлями. Бармены подберут коктейль по вашему вкусу и предпочтениям! Идеальное место для посиделок одному и компаниями.
5
Посмотреть ответ организации
elyaa.murr
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2023
Маленький бар со своей атмосферой. Коктейли вкусные, выбор широкий. Бармен все подскажет и поможет с выбором. Меню неплохое, мексиканская кухня на русский лад, с убавленной остротой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Харченко
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Коктейли вкусные и эксклюзивные.Персонал вежливый и внимательный.Интерьер оригинальный и запоминающийся)Атмосфера шикарная, особенно когда качественный саунд ( дип, техно,хаус)Место классное и приличное всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Tomas Tomas
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
VIVA LA LOCO!🌮🌯🌶🌶 Острая, вкусная еда! Авторское коктейльное меню, и атмосфера мистики…или же небольшое окошко для того чтобы прикоснутся к прекрасному. Заведение находится не на первой линии, что никак не влияет на качество💥 Но не стоит забывать что бар работает не каждый день☝🏻Поэтому не забывайте бронировать себе столики и смотреть за афишами, а так же за мероприятиями бара 👌🏻 Всем Мексики 🇲🇽
1
1
Посмотреть ответ организации
aliska
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Персонал впринципе неплохой, но при просьбе посоветовать что-то возникают трудности и выбор приходится делать "наугад", особенно тем, кто и правда не знает с чего начинать в мексиканской кухне. Достаточно широкий выбор алкоголя, но почти весь ассортимент продаётся с 21 года, представителям меньшего возраста, естественно 18+, остаётся наслаждаться пивом, либо Б/А напитками. Я бы идти не советовала.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Наверное единственное место в Севасе которое работает ночью. Внутри не так уж и много место, но хватает. Можно потанцевать, музыка покрайней мере когда я там был была без слов. Тоесть никакого Моргенштерна или любого другого исполнителя вы не услышите. Самое дешевле пиво 280 руб. и оно бутылочное. Так себе за такую цену, но вряд-ли в Севасе вы найдете что-то лучше. Этот бар-клуб находится под крышей и тут можно тусить ночью.
4
1
Ольга Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Ааа... Крутейшие коктейли!!! Редка пью коктейли и если хочется чего-то нового и нетривиального, то всегда в LOCO! Прикрасная Лис (хозяйка бара), готовит по твоему предпочтению, именно для тебя то, что нужно. Коктейли по истине волшебные! А атмосфера в баре очень дружественная, там будто все друг друга знают 100 лет. В общем, рекомендую 👌🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чеснокова
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Коктели крутые, ребята топ, кушать не стоит только 🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3