Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Lokmacho

Рейтинг 3,4
30 оценок
Больше не работает
+7 (903) 503-03-41
Показать телефон
Москва, Лесная ул., 20, стр. 3 • подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Lokmacho, Москва, фото
Кафе Lokmacho, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Лесная ул., 20, стр. 3подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 503-03-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Менделеевская
470 м
2
МенделеевскаяБелорусскаяНовослободская
Миусское депо
185 м
4
Миусское депоМетро БелорусскаяМетро Менделеевская2-й Лесной переулокМетро Новослободская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
30 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дарья Пронина
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2025
Взяла здесь однажды на десерт турецкие пончики и капучино и влюбилась. Нежнейшее тесто и потрясающий кофе. Здесь готовят пончики с начинками из заварного крема и шоколада, которые обжаривают и поливают шоколадом или мёдом. Также подают чуррос — сладкие сдобные трубочки из заварного теста. На выбор предлагают около десяти видов посыпки. Небо на языке. В каждой порции по 8 маленьких пончиков, либо по 5 штук чуррос. Пончики не жирные, не пахнут маслом. Тают во рту. Обожаю. Рядом с кафешкой очень удобный зал со столиками и скамейками, в котором всегда меньше людей, чем в остальных точках ДЕПО. Всегда найдëтся местечко.
2
Алена Павлова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
самые невкусные «пончики» в моей жизни. по затее внутри должен быть заварной крем, но на вкус сырое тесто. заказывала вкус «клубника банан», за что получила три кусочка банана и даже не целую нарубленную клубнику. ситуацию мог бы спасти банан, если бы его клали щедро, вроде не так дорого выходит…. шоколадный соус тупо растопленная шоколадка в обилии молока, слишком жидко и не сладко. честно позор какой-то, 500р в помойку.
Софья Хаффкова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
500 рублей за кислые протухшие взбитые сливки, которые впитываются в вафлю за 2 минуты и превращаются в кашу. Продавщица на прилавке сказала, что я не первый посетитель, который жалуется на вкус, так что это НОРМА. Испортили всё настроение. Спасибо
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных