Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Фото
33
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2020
Замечательное заведение !!! Качество и вкус блюд превосходное 👍 Прекрасные и гостеприимные владельцы ! Пекарь - мастер своего дела ! С удовольствием советую близким и друзьям ! большой выбор на любой вкус
Александр Гришин
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Езжу постоянно мимо этого места, увидел вывеску что скоро открытие, в воскресенье с семьей зашли в это кафе, очень стильно внутри как и снаружи, добрая продавец, мы взяли кофе и выпечки, очень вкусно и по домашнему, обязательно буду приходить как буду рядом или будет свободная минутка, все супер 👍😎😁
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra B.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Вкусно и уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Мне понравилось! Мимо буду проезжать-обязательно зайду! Кофе вкусный, насыщенный, ароматный.. выбор большой, цены приемлемые! Ну а выпечка.. Каждому найдется чем перекусить! И сладкие, и мясные, и хот-доги, пицы... Кексы, а хлеб...!!По-домашнему! детям очень понравилось!)) а интерьер.. Это конечно отдельный разговор! Только для того, чтоб посмотреть на сие творение-стоит заехать! В подобном месте еще не была!) оч интересно и необычно! Ставлю 5 звёзд!!! Минусов не нашла!) появятся-напишу! 😂
Семён Северный
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2020
Очень ждали открытия этой пекарни. З1 октября к 12:00 подошли на открытие. По факту оказалось, что ни выпечки, ни каких-либо мероприятий нет (видимо так руководство готовилось к торжественному открытию). Хозяину, находившемуся в зале, было абсолютно не интересно наличие и мнение посетителей в пекарне, всё время он уделял своим друзьям. Первое впечатление полностью отрицательное, посещать данное заведение не будем и вам не советуем.
4
4
елисей ммхайличенко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Все очень вкусно,хочу вам сказать что вся выпечка которая там есть она очень свежая и вкусная,желаю вам поситить это место !
1
E
Entladen Ионов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Отличная пекарня, вкусная и свежая выпечка, красивый интерьер!)
1
  1. 1
  2. 2