Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
59
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,4
398 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Анна Передня
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Из плюсов- официант был вежлив,само заведение со свежим ремонтом,но..,руководству следует пересмотреть меню и не предлагать азиатскую еду ,европейка-норм ,можно ещё покушать ,админ ,как и повар не совсем компетентны и не знают что такое "том ям",к сожалению. Не оставили бы отзыв ,но сами по отзывам приехали туда,больше не приедем и не советуем)
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Сегодня заказали роллы Филадельфия с собой. Сразу оговорюсь, что сын пошел поесть и я попросила его взять мне порцию роллов. Роллы вкусные, тут нареканий нет. Но! В меню в составе этих роллов нет сыра и есть кунжут. Специально выбирала роллы без сыра. В итоге принесли с сыром и без кунжута. О том, что необходимо отдельно от порции роллов покупать соевый соус, васаби, имбирь и палочки никто не предупредил. В итоге принесли домой и обнаружили отсутствие данных продуктов. Честно сказать, такое вижу впервые, чтобы это шло за отдельную плату!🙈
2
Вероника М.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
С небольшим авансом, но с большим удовольствием ставлю 5 звезд !!! Персонал(девочки-официанты) и сотрудники кухни умнички!!! Респект! А вот к администрации есть вопросы- кухня в 21час не может закрываться, также как и продукты в обед не могут заканчиваться! Кормите нас больше и дольше и мы ваши на веки! Интерьер зачет, бассейн супер! Детскую площадку заменить!
Владислава З.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Кафе находится на берегу, с прекрасным видом на море. Новый, модный интерьер внутри. Блюда пальчики оближешь. Повару отдельное спасибо!!! Порции не большие, но и цены не велики! А может так вкусно, что кажется мало))) Обслуживание хорошее. Официанты молодые и заинтересованные в комфорте посетителей. В кафе есть завтраки с 9 до 11, далее основное меню. Здесь кушали всю неделю и завтраки и обеды и ужины и детское меню, вкусно всё!
1
2
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень уютный и красивый зал, приветливый персонал, волшебно поели! Бефстроганов выше всех похвал❤️ отдельное спасибо официантке Алисе, очень милая и вежливая девушка ❤️
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отдыхали в ливадии. Заехали покушать в лофт. Очень вкусно и подача красивая. Интерьер достойный. Во Владивостоке такое ещё очень поискать надо.
1
Иван Седов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вкусная кухня (европейская, японская и пара блюд мексиканских, кажется), есть детское меню. Девушки официантки, которые нас обслуживали летом 24 года, молодцы. Рядом небольшой бассейн и шезлонги. Есть небольшая детская площадка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екстерина Васильевна
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Очень оперативная доставка. Персонал вежливый. Очень вкусный том ям и стейки из свинины. Рекомендуем 👍
1
Wnex Op
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
еда вкусная,была там 2 раза и всё понравилось,особенно напитки и тирамису,правда одно из них было некачественное и двоим стало под вечер плохо, ночью температура 38 мне кажется, что не были соблюдены нормы гигиены повара. поэтому одна звезда снимается сразу же. а в целом всё, что касается обслуживания, время ожидания и атмосферы понравилось,два раза подряд обслуживал милый парень,спасибо ему и кафе лофт
1
1
Посмотреть ответ организации
PIZDATAYA
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Хорошее семейное кафе. Но мне не нравятся стулья с деревянными ножками которые сильно создают шуме когда отодвигаешь их от стола, тем более когда стол рассчитан на 6 персон, стулья давольно широкие поэтому выйти из за стола доставляет огромные проблемы. Также я заметил что в рекламе кафе лофт указано что там есть китайская кухня но к сожалею я не заметил не единого китайского блюда. Требуется ещё небольшой ремонт в уборной а так все очень даже вкусно.
1
Николай Ушаков
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Вкусно, быстро готовят, обслуживание хорошее. Всей семье понравилось, рекомендуем к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2024
Отличное заведение с качественными блюдами и обслуживанием. Из заказанного мной все позиции меню были в наличии, поданы быстро, в правильном порядке. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Иван Грошев
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Очень хорошее кафе, расположенное в двух шагах от моря. На территории находится бассейн, в котором можно проводить достаточно большое количество времени бесплатно, если сделать заказ блюд на определенную сумму, либо просто оплатить посещение не делая заказ в кафе. Кухня достаточно разнообразная, а главное очень вкусная. Цены приемлемые, даже в разгар летнего сезона. Время ожидания блюд также достаточно приемлемое. В общем: рекомендую для посещения! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Коханчик
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
ООО да!!!! Кафе для Южно Морского просто великолепное!!!! Вкусно,быстро, и обслуживание на высоте спасибо огромное этому кафе что оно там есть!!!
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Не плохое кафе, интерьер своеобразный, рядом бассейн. Кстати готовят очень даже не плохо, можно сказать отлично, вкусно и оформление интересное, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Прекрасное милое кафе с хорошей кухней. Чисто. Вежливый персонал. Есть терраса с видом на море, мангальная зона. Обслуживал Сергей- на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Чернышов
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Еда очень вкусная, персонал вежливый и приветливый, еду ждали совсем немного, подача классная всё свежее и горячее. Расположение в очень красивом месте, бухта с видом на море. Внутри очень комфортно и чисто
2
Посмотреть ответ организации
Катя Миронова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Заказывали доставку, привезли быстро и очень вкусно. На следующий день поехали прям в кафе. Тоже всё прекрасно! Вкусно, быстро, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарь
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
В течение пяти лет, каждое лето пользуемся услугами данного кафе. Готовят очень вкусно. Особенно понравился ВОК. Заказы иногда приходится подождать, но не долго. Персонал вежливый, спокойный, доброжелательный, работу свою любят, и стараются еë выполнять на отлично. Администратор, работающая не один год, молодец, процессом руководит на отлично, Всем привет из Хабаровска!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хорошая кухня, отличное обслуживание, приветливый персонал и приятная атмосфера.
A. T.
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Ребята молодцы, исправились по сравнению прошлым годом. Блюда выносятся гораздо быстрее, так же всё вкусно. Осталось на веранде поправить обстановочку по чистоте столов и будет всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличное кафе, очень хорошее обслуживание, приветливый персонал, приятная распологающая к отдыху обстановка, к тому же очень вкусно кормят. Нам всё понравилось, большое спасибо. Приедем к вам ещё.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
В кафе вкусная кухня. Это большая заслуга повара. Но обслуживание все портит. Администраторы, хоть и молодые и не опытные, но стараются, теряются. Есть у них, как я поняла старшая администратор. Разговаривать не умеет, чувство такта ей не знакомо. Только из-за нее заказывать там больше не стали.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Писаренко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Замечательное место и по расположению, и по атмосфере. Ребята и девушки, которые здесь работают, вежливы и старательны. Вкусная еда, красивая подача. И в одиночку, и семьёй здесь приятно провести время.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хорошее место, чистое. Можно с животными у бассейна. Пицца просто вау, кухня вкусная, официанты приветливые, аккуратные, молодцы…
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дудников
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Блюда очень вкусные, подача блюд оригинальная,обслуживание на высшем уровне, цены адекватные. Персонал вежливый. Хочу отметить официанта Милану,которая помогла с оринтироваться в меню, и нашла подход к каждому гостю! Советую посетить данное кофе.
3
Посмотреть ответ организации
людмила громада
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
По отзывам посещающих это заведение людей, решили пообедать в этом кафе. Ожидание приготовления заказа было очень долгим, так как мы были с ребенком и он был голоден, вынуждены были ждать. Очень многие люди просто уходили не дождавшихся своих заказов. По качеству приготовления блюда претензии не было, было вкусно. Но всю картину испортило все же долгое приготовление. Администрации конечно нужно как то обратить на это внимание
1
1
Посмотреть ответ организации
НКВД Ленина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень все вкусно.И быстро готовят.Есть столики с видом на море.
1
1
Роман Никонов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Ставлю отзыв , только из за официанта Александра !!!, очень все делает оперативно , очень добрая с гостями , да и вообщем хорошее кафе !
1
Нюта ле
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Единственное кафе в южно морском.большое меню. Вкусно готовят. Делают банкеты. На берегу моря. Красиво, уютно, чисто. Клиентоориентированный персонал. Жаль, что нет выпечки или тортов, пироженных. Ничего к чаю
Екатерина Скаженик
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Меню - неплохое, есть из чего выбрать. Приобретали комплексные завтраки от отеля - каши оч вкусные, блинчики тоже, а вот омлет, рожки и т.д подкачали. Салаты, супы - неплохие. Персонал - вежливый. Хотя почему-то не всегда довольный. Может усталость, а может просто ак принято. Время ожидания блюд - от 10 до 20 минут. Исключением был единственным винный случай, когда в одну из смен официанта мы продали более 15 минут, после того как нам дали меню. При этом в зале не было полной загрузки, часть столов были пустыми. Но, все официанты столпились возле монитора и активно что-то обсуждали. В итоге девушка официант подошла к нам после того, как я попросила ускорить обслуживание и хотя бы принять заказ. С основными блюдами в заказе все было норм , а вот чай "молочный улун" почему - то девушка принесла в интересной подаче - пакетик чёрного чая, кипяток и молоко, что это было, мы так и не поняли... Ещё интересная особенность в начале отдыха порции были гораздо больше, чем под конец . И соглашусь с мнением как приезжих, так и многих местных - уровень цен не низкий, а порции маленькие. Но нам было удобно посещать его по расположению, т.к.проживали в Отеле, на территории которого расположено кафе ! Поэтому периодически мы туда заглядывали в течение отдыха и помимо завтраков.
1
Кири Кириллхиль
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Кафе очень хорошее, приятная атмосфера, готовят вкусно, хорошее обслуживание. Минусов не увидел, рекомендую всем, кто хочет хорошо поесть и отдохнуть
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абросимов
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
Хорошее кафе: приятная обстановка, вкусная еда, вежливые официанты, хороший вид. На троих чек по 750р. на человека вышел: 2 супа, карбонара, блины, пицца, чай, мохито.
3
Посмотреть ответ организации
Оленька Кахунова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Красивое место, всегда все чисто и аккуратно. Внимательные официанты, вкусная еда, своевременная подача блюд. Есть бассейн для посетителей, столики у бассейна.
1
1
Посмотреть ответ организации
PRODIAMETR LLC
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
На удивление все было вкусно и качественно приготовлено! 😋👍 брали борщ, пиццу, треску, куриный суп, чай. Все зашло на терраске с прекрасным видом. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чернова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отсутствуют классические правила для общепита. Очередность подачи блюд, или например могут принести все три блюда одному человеку, а другому ничего) Ребята, ну научитесь пожалуйста, есть куча бесплатных ресурсов как улучшить сервис. Хотя бы канал Пятница посмотрите «На ножах». Винная карта кстати хорошая.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
малюсенькие порции , думали даже как бы не обожраться ! Заказали жульен , принесли тарелочку 5 см в диаметре в которой один лук … нет слов…
1
1
светлана суховская
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Отличное кафе, все очень вкусно, чисто, персонал вежливый. Так же на территории есть бассейн для взрослых и детей. Отличный вид на море, можно перекусить на уличной веранде под зонтиком!
1
1
Михаил Сергиенко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Хорошее заведение, вкусно готовят, спокойная обстановка, вежливый персонал. Рядом море, пляж. Ценник адекватный. Советую посетить это заведение, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Katrina
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Еда так себе,много из меню не было,обслуживание тоже так себе,хотя официант не первый год работает.Атмосфера пойдёт,чисто.Время ожидания долго
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Матвеева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Очень не приятная администратор, которая видно не знает этики общения с клиентами, не знает элементарного, что гостей встречая нужно здороваться. За еду ни чего не скажу, после встречи с данной особой, есть расхотелось! Сложилось ощущение, что у данного не понятного заведения заезда мишлен, а по сути им лететь еще очень долго за кончиком звезды!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бойко
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
То ли место действительно ужасное, то ли нам так повезло. Приехали в командировку и решили поужинать. Официант наверное работал первый потому что ничего не знал и бегал постоянно уточнять. Так испортить солянку не можно даже моя тёща, а водку которую мы взяли 0,5 на четверых допить не смогли по причине абсолютной отвратительности. Даже картошку с мясом пересушили. В Питере данное заведение бы закрылось, но на Пушкинской на пляже конкуренции ему нет.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Хорошее кафе на территории гостиницы прям на береговой линии; стейк из индейки нам понравился.
Посмотреть ответ организации
Алексей Янин
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2023
Проживали в Оазисе, питались в кафе (завтрак, обед, ужин). Цены доступные, качество пищи - отличное. Персонал приветливый. Место пользуется популярностью у местных. Очень рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Были два раза. Еда вкусная, но приоритеты отдачи хромают, могут принести салат после горячего... Бар, бар разнообразен, но девочка одна при большой посадке зашивается. Домашние наливки очень неплохи. Детское меню есть и разнообразно, что тоже хорошо. Еще неприятный момент это сушист. Он готовит вкусно, но после 16-17 вечера у него заканчивается рис и всё, роллы на стопе?!?!? Как так то? Бедолага рис не может сварить? В общем заведение хорошее, но администратору есть над чем работать.
Посмотреть ответ организации
Suzana Kovachich
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Отвратительное обслуживание! Нам достался официант, который не понимал НИЧЕГО, перепутал все заказы, не знал, что есть, чего нет, постоянно уходил и всё спрашивал, и даже спросив, умудрился все неправильно нам передать. Половину заказов вообще забыл, наш заказ начали готовить спустя минут 20, т.к. он забыл. Заказали ребёнку сок, ждали, ну, чтобы не соврать, минут 40. На каждый подход к столу спрашивали где же сок, он кивал, а сока нет. И это было утром, ребят, утром.. во всем зале были только мы, нас 5 взрослых и всё! Ощущение, что персонал пришёл потусить, а не работать. Отвратительно, больше не приду ни за что.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Хомченко
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Отличное кафе, дороговато,официанты работают в 2 смены, смена где есть парни просто жесть, все очень долго, забывают все и всегда. Смена с девчатами, просто шик, все быстро и четко, а главное вкусно. Рекомендую кофе только с хорошей сменой
3
Александра А.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Столы грязные, официанты болеют и обслуживают даже с кашлем! без масок. Еда средняя, нормально. Неплохой интерьер, расположение на берегу моря.
1
Посмотреть ответ организации
Сидоренко Ирина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Все вкусно, доставка к базам отдыха в округе быстрая, цены приемлимые, меню простое семейное, молодцы!
Посмотреть ответ организации
александра т.
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2024
 Если вы ищете, где поесть в Ливадии, кафе Лофт на Пушкинской — идеальный выбор! Наслаждались стейками на гриле и морепродуктами — настоящая гастрономическая находка) Отличное место для ужина с семьей, а вид на море просто захватывает, отдельный огромный плюс
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4