Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Фото
54
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
283 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Марина Таранова
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Очень уютное заведение. Стильный интерьр,танцпол ,хорошая музыка,достойная кухня-меню разнообразное,еда вкусная,обслуживание идеальное. Посидели с удовольствием. Обязательно вернёмся.
2
ольга подмосковникова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Была на мероприятие в баре,в шоке,думала таких баров не осталось.Кухня супер,освещение приглушённо,но ничего не надо искать на столе, обслуживающий персонал в униформе,приветливы,отзывчивы.Короче всё здорово,выбрала себе место для следующего праздника и вам советую
1
Вера
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Отличное заведение!!! Уютно и вкусно! В рамках праздника февромарт нас пригласили со своей детской коллекцией платьев на показ, который проходил в клубе Лофт, организатором мероприятия была аниматор Надежда "Хэппи Лэнд". Было здорово!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Клейменов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Вкусная еда, небольшое но удобное меню, обслуживание на высшем уровне, музыка громкая но не мешает при общении, персонал отзывчивый и приятный, атмосфера домашнего лофта
2
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Приехали к Вам в гости из Санкт-Питербурга. Были во многих кафе и ресторанах Вашего города, но такого классного и суперского места как Лофт бар не встречали. Спасибо Вам огромное! Кухня потрясающая, все безумно вкусно, порции большие. Самая вкусная кухня в Камышине. Хочется сказать отдельное спасибо замечательным поварам! Очень и очень вкусно приготовили. Девочки официанты большие умнички, обслуживание на высшем уровне. Хорошо подобрана музыка, классные трэки. Вообще все очень и очень замечательно. Обязательно вернемся к Вам и еще не один раз!!! Спасибо большое!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Диджей кайфует в одного. Пришли отдохнуть, а музыка из радио Рекордс, я абсолютно не против, но хочется разнообразия. На просьбы не отзывается, в итоге люди приходят и уходят. Вечер испорчен. Раньше бывала здесь. Все было норм, и музыка и атмосфера. А сегодня разочарование. И это не только мое мнение.
Илья Илья
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Приехали в гости из другого города, посетили данное заведение. Вкусная кухня, отличное обслуживание, но очень разочаровало хамское отношение к гостям. Не смогли включить свою музыку, находившись одни в зале :( Работают в черную без кассы. Официант вежливо намекнул, предложив нам счет, что нам пора домой 😀 Желаю руководителям развития и море клиентов. Пока слабо.
5
1
Посмотреть ответ организации
анастасия в.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
В очередной раз посетили данное заведение. Очень понравилось. Кухня,атмосфера на уровне🔥
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кургузов
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Проездом побывали в вашем городе , так что сравниваю с подобными заведениями своего города : музыка хорошая , меню большое , кальян делают как пожелаешь, персонал приветливый и добросовестный ,интерьер приятный , но обшарпоный в сильно заметных местах, зимой в зале достаточно холодно ,пледы не предоставляют, при не самом низком уровне цен ОПЛАТА НАЛИЧКОЙ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Натали Я )
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Хороший кальян ! Вкусные обеды. По выходным хорошие вечеринки . Не хватает стульев за баром .Музыка хорошая, танцам до утра имеет место быть 💃💃💃
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Чернявская
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Необычное для меня заведение, честно сказать так и не поняла к какой категории отнести Loft, т.к. заявлено в статусе РЕСТОРАН , а заходишь и вот тебе придорожное кафе. Цены демократичные, как и в других подобных заведениях ( типа МИРАЖа). Пришла в день когда отрывалось молодое поколение лет 19 - 25. Повеселились вместе , забавно. ..но не ловко себя чувствовала, т.к. музыка была техно. Не всегда) и включали попсу и старенькие хиты 90-х. Отдохнуть весело с суперский компанией - легко!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Филатов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Пришли в пятницу, народу немного, но зато все на веселе и цены приятные, особый респект диджею 😎 всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Очень очень здорово!!!! Была впервые, приятные впечатления, диджей хорошо понимал , какую музыку включить для определённой публики, очень вкусная кухня, персонал-умнички!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
O
Olga B.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
супер дизайн, дружелюбный персонал, вкуснейшие коктейли и современная музыка создают замечательную атмосферу, были бы деньги каждый день бы ходила 😅
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Отвратительное отношение к клиентам.Отвратительная кухня(* пиццу несли час и то это не пицца ,а бутеброд с сыром).А то как относится персонал к гостям это просто неприятно.Удивлена и огорчена, как гость из другого города.Не рекомендую данное заведение.
7
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Ранее очень нравится этот бар, атмосфера, интерьер, обслуживание, кухня, бар 👍 Но в последнее время бар полупустой, а все из-за диджея. Сидели час в ожидании хоть какой нибудь песни, под которую можно потанцевать. Очень жаль, что диджей все портит. Выбираем другое заведение
1
Полина
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
К сожалению из плюсов только неплохой интерьер(. Забронировали в инстаграмме столик, приехали, а оказалось, что вход 21+. Ни в инстаграмме, ни в телеграмме не было этой информации. 2 встречающих невоспитанных человека, которым самим на вид лет 18 не предоставили правила посещения. В усмешке говорили "в следующий раз учтем". После этого в инстаграмме появилась история, что "как всегда действует 21+". В директе проигноировали. Стыд и срам. Полное неуважение к людям и их потеряному времени из-за такой обслуги. 0 из 5). P.S. А еще хуже, что видимо сами работники оставляют дизлайки на плохие отзывы. Вместо того, чтобы провести какое-то работы по улучшению вы занимаетесь откровенной фигней. Видимо знаете свои проплешины, но не хотите это менять. Еще и за клиентоориентированность 0.
11
2
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Мирова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Очень хороший ресторан! Бизнес ланч вкусный и достаточно дешовый. Всё очень хорошо, везде убрано! Вобщем всем советую!
3
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Ульченко
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Хорошее место как кальянная и как бар, после выпитого там алкоголя проблем со здоровьем не было, значит нормальный. Рекомендация от души - закупите табак, поражайте разнообразием, сейчас самый сезон для работы, много приезжих, будьте на высоте! А то после услышанного «Табак манго-маракуйя вчера закончился» было ощущение, что нас тут не ждали😁
2
5
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Заведение супер! Заказ принесли быстро. Все было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, всем советую😘
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
19 января 2021
Хорошее место, атмосферно, только вот музыка громкая, я бы рекомендовал руководству обращать внимание на зал, если в зале занято несколько столов за которыми люди сидят общаются, то не надо делать музыку громко.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Ужасное отношение к гостям! Забронировали столик всё нормально, приезжаем к назначенному времени и выяснятся что вход строго +21, это безответственно об этом нужно предупреждать за ранее, так же можно было опубликовать эту информацию в Инстаграм или телеграмме
6
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Хорошая кухня, отличное обслуживание, приятная музыка. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Marakhov
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Лучшее заведение в городе сразу по многим критериям: кухня, персонал, обслуживание, атмосфера, музыка, кальян.
3
2
Посмотреть ответ организации
анастасия и.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Музыка отстой,переключается каждые 30 секунд,выпивка вся на один вкус(бадяжат самогоном походу) Очень отвратное заведение,из плюсов только современный интерфейс . Оплата налом или по номеру телефона,зато браслеты на входе🤣
7
4
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Уютное заведение , приятная обстановка, и хорошее меню . Чек невысокий . Очень понравилось .
4
2
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Отличное заведение,модный интерьер,все чисто,приветливое обслуживание,вкусная кухня!
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Наконец городе появилось нормальное заведение! Вкусная еда! Бармены огонь, могут сделать коктейль который будет тебе по вкусу) Звук и качество музыки на уровне)) лучше чем в других местах города! диджеев привозят с других городов, тусовки огонь!)
4
1
Посмотреть ответ организации
мария озерова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Заказали стол. Немного опоздали. Сняли бронь опоздали на 4 минуты. Если можно было бы поставить 0. С удовольствием
1
1
Алексей Новичков
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Цены космос, но блюда не плохие, персонал хороший, ожидание как повезёт
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Вкусная еда,отличная обстановка,персонал молодцы
Анастасия Просихина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Очень вкусно покушать можно в лофте. Обновлённое меню отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Патруль фастфуда
Знаток города 29 уровня
8 июня 2023
Народу в будни нет от слова совсем. Пицца вкусная.официанты нормальные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mari SH
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Хорошее заведение, еда, музыка и атмосфера на 5+
2
1
Посмотреть ответ организации
Альжбетта Харламова
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Прекрасное заведение, Музыка, кухня!!! Отличный персонал! Кальян также есть! Танцпол 👍🏻
5
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Спасибо персоналу, все вкусно, и песенки хорошие всем советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Филиповская
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Музыка современная, обслуживание быстрое, хорошее заведение. Мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ковальчук
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Очень долго ждали пиццу, больше часа. Не дождались, пришлось отменить заказ
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Отличное место!! Тут выступает мой друг бармен-стриптизер-диджей Атсматюнц, или Валера Едалов. За одного этого сотрудника 5 баллов ваши)
2
3
Посмотреть ответ организации
МО 3-1 Горхоз
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Задумка на пятёрку Исполнение на троечку В меню прописано пиво б/а поллитра в итоге приносят баночку 0.25 Меню подхрамывает
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Отвратительно отношение к гостям!!! Сел за стол заказывай еду или выметайся за стойку бара, которая мало того маленькая и всех желающих не может разместить, так еще и не оборудована барными стульями. А хамское поведение "хозяйки заведения", так она представилась, это просто ужас! С пеной у рта, матом, выгонять девушек из за стола, за то что они не хотят есть после 12 ночи🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
7
3
Посмотреть ответ организации
Енот
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Всё понравилось. Были на детской дискотеке. Удобное расположение и расстановка мебели в зале
2
1
Посмотреть ответ организации
Alina Samsonova
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Все вкусно, музыка класс, обстановка хорошая.. единственный минус это нет терминала для оплаты
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Персонал работает хорошо! Главный минус - это духота в помещении. Странно, что в современном заведении нет кондиционера.......
4
4
Посмотреть ответ организации
С. С. Г
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Приветливый и дружелюбный персонал. Вкусная кухня.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Прекрасное место для такого города , дружелюбный персонал , вкусная еда , музыка и Атмосфера 💚
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Брушко
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Кухня, музыка все на высоком уровне. Советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Все понравилось во время посещения, конечно дороговато, но терпимо, рекомендую
Марина Томмас
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Администратор или то что им представлялось, женщина средних лет, настоящее быдло, которое не умеет совершенно лавировать и общаться с гостями….
6
2
6
694424 Тюменев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Уютная атмосфера ,классный бар и конечно же музыка
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2