Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
139
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,4
212 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Иришка Зайцева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень уютная кофейня с приятных, позитивно настроенным персоналом. Фантастически вкусно умеют приготовить как ванильный Раф, так и Клод Боб и простую какавушку. Всегда есть что и покушать, особенно сладкое. Вупи Пай моя любовь ❤️❤️❤️ Есть система лояльности, не забывайте предъявлять карту и скидка на приготовление кофе в свою «кружку»
2
Посмотреть ответ организации
Диана Кочарова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Место супер! Приветливые бариста, в самом помещении очень красиво! Можно посидеть с ноутбуком поработать. Очень понравились канели, есть много разных вкусов, а кофе божественный Очень много зелени и растений. А ещё ребята проводят бесплатные дегустации сезонных напитков😋 Спасибо за лучший кофе, удачи вам и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отличная кофейня. Бариста готовят хороший кофе. Температура напитка 10/10. Ситуаций с перевзбитым или перегретым молоком не было (стабильно заглядываю каждую неделю). Марка сиропов моя любимая: берешь вкус и чувствуешь вкус, а не просто сахар. Приятная атмосфера. Есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Anna Serednitskaya
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Всегда завтракаю здесь, самый вкусный кофе в бц, доброжелательные сотрудники, очень классная атмосфера Мое любимое начало дня - здесь! Процветания 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Миша Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
17 января
Супер место, хожу сюда каждый день и всегда вкусный кофе и приятное обслуживание. Классный ассортимент десертов и еды. Все кофе готовят на безлактозном молоке, что огромный плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Была сегодня с утра 08.06.25 Очень вкусный раф! Мужчина бариста очень приятный, только за это 3 звезды. И была там дама с перекрашенными сине-зелеными волосами, мое приветствие показательно проигнорировала. Я не смогла спокойно перед учебой попить кофе, я чувствовала, как меня физически (удивительно, что она еще в слух ничего не сказала) гонят со своего места, ведь нужно было ей заниматься своей работой по поливке цветов рядом со мной, нарушая мое личное пространство, ни смотря ни на что.Полное отсутствие сервиса, научите своих сотрудников клиентоориентированности, испортила настроение, такого явно не ждешь от уютной кофейни. Я не стала вступать с ней в разговор и учить ее как нужно с клиентами обращаться и вести себя, надеюсь, администрация с ней проведет профилактическую беседу, и она научится работать с клиентами, а не только с растениями. Больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Stanislav P.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Приятное место, кофе очень вкусный и пенка на капучино шикарная! Хожу к ребятам с удовольствием ❤️Мой каждодневный кофе брейк проходит тут
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra R.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Хочется поставить 6 из 5! Я не знала, что кофейня по воскресеньям не работает, была в здании на семинаре, спускаюсь, а свет горит. Даже ни слова не сказав по режим работы, бариста (возможно, владелец) сделал отличный эспрессо-тоник! Успехов и много клиентов, буду еще раз здесь в будни, обязательно зайду!
1
Посмотреть ответ организации
Кристофер
Знаток города 6 уровня
20 марта
Замечательное кафе. Очень радует вкусный кофе и приветливый персонал. Не удалось запомнить имя, по девушка бариста делает отменный кофе! Радует когда попадаешь к ней или же её коллеге. Но в последнее время, насколько понимаю, появился новый бариста и очень часто сталкиваемся с горьким или жженным кофе и это может прям разочаровать с самого утра :/
1
Посмотреть ответ организации
Anna Arm
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Такие тут вежливые бариста. Хочу тоже также радостно работать. Кофе тоже вкусный но персонал топчик!
Посмотреть ответ организации
Аа Аа
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
После смены команды кофе пить невозможно. Просто молочные помои. 4 человека на стойке, а кофе на вынос приходится ждать по 10-15 минут. Все с кислыми физиями, больше болтают друг с другом, чем работают. Ужасно жаль предыдущую команду, которая адские очереди раскидывала за 5-7 минут и помнила кто какой кофе пьет. Верните девочку с татухами и дредами . Мы скучаем!!! Она такая милая! Больше в это гнездо уныния и невнятных напитков не пойду. Такими темпами, ребята, вы всех постоянных потеряете. За нормальным кофе не влом за угол завернуть, там и быстрее, и вкуснее, и приятнее
3
Амалия Багдасарова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отличное место, вкусный кофе, очень приветливый молодой персонал, можно что-то перекусить на месте или с собой взять. А в Хэллоуин атмосфера 🔥🔥🔥, рекомендую к посещению 👻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
9 октября 2023
Ребята огонь!! Вкусно, душевно, могут сделать кофе под вашу хотелку. Утром справляются на ура с огромным потоком офисных кофеманов))) Есть чем перекусить, и каши и круассаны, для тех кто не кофеман есть разные авторские чаи
3
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Приятное место, позитивные бариста, лучший кофе) Горячий цитрусовый раф - в самое сердечко 🫶
1
Посмотреть ответ организации
А
Ануш Овсепян
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Вкусно, быстро, классная команда! Отличный кофе, особенно люблю горячий апельсиновый бамбл без сиропа - один из лучших!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Имбирный чай в составе которого идет свежее пюре имбиря, просто божественный ! Но сейчас вы делаете на основе из сока совсем не тот вкус. С 14 октября чай ужасный Верните ваш фирменный имбирный чай из пюре, с нормальным добавлением специй и лимона! И цены сделаете бюджетнее
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Какорина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Уютная кофейня с отзывчивым и улыбчивыми бариста Никой и Мишаней)
2
Посмотреть ответ организации
lprokopenko2013
Кофеман 3 уровня
24 марта 2022
Кафе очень понравилось, внутри просторно, красивый интерьер, самое главное - очень вкусный кофе за приятную цену. Наливают в свой стакан, за это ещё и скидка:) Довольно приличный выбор еды, круассан с семгой также очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Андрей Тищенко
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Ребята кайф, всегда встречают тебя с улыбкой, разнообразия кофейных напитков более чем, в Хэллоуина тематически украсили площадку, одним словом молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Эндже Мустафина
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2024
Очень вежливые сотрудники, вкусный кофе:) очень рада, что появилось такое приятное место рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Максуд
Кофеман 11 уровня
26 мая 2025
Позитивные сотрудники сегодня в кофейне. Брал маленький капучино и оказался очень вкусным, жаль что он так быстро закончился. Вернусь ещё раз за кофем и той атмосферой)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Вкусный кофе, не горчит и всегда приятной температуры, а это для меня важно 😀 в кофейне утром около 10 всегда очередь, но пугаться не стоит, заказы отдаются быстро) Ребята все приветливые, очень нравится атмосфера в заведении и тот факт, что ко всем праздникам его украшают 👍
2
Посмотреть ответ организации
osbdxd
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Приятные сотрудники, очень горят своим делом, хеллоуин сетап огонь, лучшие диалоги и вовлеченность в процесс, продолжайте в том же духе!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Турченкова
Кофеман 3 уровня
30 июня 2023
Давно не встречала такого атмосферного классного места. Радуют позитивные ребята, которые и настроение поднимут, и вкусненький кофе приготовят. Место на 10 звёзд⭐.
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Каждое мое рабочее утро начинается с чашки капучино из этой чудесной кофейни✨ Уютный интерьер, с ярким дизайнерским решением в виде рисунка во всю стену, с отсылкой к знаменитому « Сотворению Адама». Приветливый персонал, знающий свое дело, который не только сварит для вас самый вкусный кофе, но и зарядит отличным настроением на день! Люблю эту кофейню всей душой и не представляю свой день без похода сюда! Ставлю свой личный знак качества, ахах 😂 ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Кофе крутой! Интерьер приятный! Бариста весёлые и жизнерадостные! Что хотелось бы поправить? Когда много заказов, страшно, что про твой заказ забудут. Не понятно, какой именно из выкрикнутых капучино твой. Сделать бы удобную систему, чтобы Бариста не держали 10 подряд заказов в голове. Что хотелось бы добавить? Добавьте рецепт капучино или рафа на апельсиновой цедре. Уверена, много кому такое зайдёт и запах в кофейне будет отпадный. Цитрусовый раф похож, но не то.
1
Посмотреть ответ организации
вера а.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Раньше было лучше 😭 Команда поменялась и больше не хочется заходить. Кофе невкусный, атмосфера недружелюбная, делают все долго и медленно Я разочарована
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
16 июня
Так капучино мне ещё никогда не солили)) прям пол чайной ложки будто бы, добавила сахар - не помогло) скрипя помидорами допил, но это было жёстко
oleg k.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
После того как команда переехала в другую кофейню на Белорусской тут просто мрак и уныние. Из 4 сотрудников только один делает кофе, а остальные просто трепятся. Ждать кофе 20 минут это сюр. Больше ни ногой в эту богодельню
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Веселов
Кофеман 7 уровня
30 сентября 2024
Оставляю свой одобрямс. Поболтал ещё с ребятами, они рассказали за зерно (Я застал Сантос на эспрессо), есть ещё фильтр, но я хотелось молочка. Мягко и приятно получилось :)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
12 мая
Кофе невкусный, латте очень сладкий. Мужчина на кассе излишне напористый, а не обаятельный, каким хочет казаться. Не понравилось, что «тыкает»
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусно и замечательное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Annabel
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Вежливое обслуживание, быстрая выдача заказов, вкусный кофе и еда. Приду обязательно еще!))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макарова
Кофеман 5 уровня
25 января 2023
Отличная кофейня! Кофе вкусный! Особенно люблю здесь раф на ванильном♥️ Любезный и доброжелательный персонал! Кофейня, проверенная временем - хожу сюда пять лет - все остальные кофейни в БЦ сменились. Эта - нет! А это точно признак качества
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Приветливые и улыбчивые бариста (девушка в очках точно))) , уютное место около ТЦ
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Mukobenoff
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Красивые рисунки на напитках, красивые бариста всегда на стиле и позитиве, интересные беседы, утром адские очереди потому что тут самый вкусный кофе в бц водный 🤙 За капучино на кумысе отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Крутой кофе, приветливый доброжелательный персонал, цены средние по Москве. Захожу сюда очень часто когда бываю в офисе на Водном. Интерьер прикольно оформляется под различные праздники
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Каждый рабочий день не проходит без глотка бодрящего эспрессо тоник😄 Кофе варят отличный!) Много вкусных закусок) Персонал приветливый и очень дружелюбный)
Посмотреть ответ организации
Саша Волкова
Кофеман 3 уровня
27 января 2019
Пробовала капучино, паштель, банановый хлеб. Это чудесно! И атмосфера приятная: не слишком вычурно, не слишком строго. И как-то уютно и светло. Заходите, рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2024
Классные драйвовые ребята работают, все быстро, четко и вкусно! Спасибо за настроение с утра! 🥰 Вы крутые! 💪
1
Посмотреть ответ организации
Грищенко Дмитрий
Кофеман 3 уровня
10 июля 2022
Одно из мест где можно перед работой выпить хороший фильтр кофе недалеко от метро. Есть закуски: сендвичи и кое какая кулинария. И работают с 8:00.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кулаков
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Очень вкусный имбирный чай попробовал на дегустации. Чай очень согревает и чувствуется вкус меда:)
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Уютная кофейня, быстрое обслуживание, вкусный кофе. Раф ❣️
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Здорово, что есть место, где можно выпить капучино без кофеина. Очень большой выбор молока: миндаль, кокос, соя и даже банан. Приятно слышать громкое приветствие от сотрудников кофейни. :)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
19 марта 2021
Сегодня зашла в кафе, которое находится в БЦ "Водный". И была разочарована. Кофе Латте был совсем холодный. Цена за средний объем 170 руб. и никакого удовольствия за эти деньги. Сотрудник быстро намешал, получите, оплатите.
4
Посмотреть ответ организации
Артур
Кофеман 8 уровня
30 августа 2023
Вкюсе напитки на уровне, особенно, если делает кто-то из бывалых бариста. Обожаю жёлтые и бирюзовые стаканчики
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Уютная кофейня, в доступности для сотрудников БЦ, десерты вкусные. Капучино🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Отличный и очень вкусный кофе, вкусные десерты, приятное заведение. Персонал очень приветливый, рекомендую данное заведение к посещению.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Прекрасный кофе, бариста просто само очарование. И самое крутое-всегда в тему могут посоветовать сироп и намешать на своё усмотрение то , что в итоге станет любимым напитком 🎃
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Соловьев
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2024
Заказал авторский чай "Ежевика-грейпфрут", через пять минут после оплаты узнал, что такого нет. В итоге взял, что было, ещё и прождал целую вечность.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3