Поиск
Маршруты

Loft

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
184
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
423 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Юлия Аничкина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Записалась к мастеру Сорокин Александр на стрижку, показала видео с желаемым результатом и вуаля))) получила то что хотела: суперскую стрижку + советы по уходу+ приятное общение. Записала ещё и дочь к Александру. В салоне приятная атмосфера, администратор приветливая девушка, рекомендую посетить данный салон).
1
Евгений Кузьмин
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Стильный салон. Приятная атмосфера . Администраторы вежливые , предлагают вкусный кофе. Благодарность мастеру Александру Каменскому . Доверяю ему уже очень давно и всегда доволен результатом. Александр всегда тактичен и внимателен, профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 17 уровня
18 мая
Мне очень нравится этот салон. Выбрала для себя уже 4 года назад и ни разу не разочаровалась. Стригусь у мастера-волшебника Умида. Стильно, качественно, с точным попаданием в образ. И в то же время всегда с ноткой оригинальности. Мои стрижки отмечают.
Маша Шитова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Была на стрижке у Екатерины Немченко: зашла отросшим шариком, а вышла стильной красоткой. Стрижка заняла 40 минут, при оплате наличными есть приятная скидка, ценой осталась довольна. В помещении приятно находиться, работают кондиционеры
2
Андрей Рузавкин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Ужас полнейший!!! Был в том месяце у парикмахера Натальи. Она постригла очень качественно и все как я просил сделала. Цена вопроса 1500р. Сегодня она была занята и мне предложили Александра Каменского (2000р)…ну думаю сделает как минимум также, а то и лучше. Размечтался. Просил выдержать форму квадрат и постричь бока и сзади под ноль. Сделал все абсолютно наоборот, да и к тому же побрил клочками. Настроение и прическа испорчена окончательно. Такие «специалисты» портят репутацию салона!
6
1
Ирина Яковлева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Постоянно хочу на стрижку в Редкен! И маму тоже привожу!) Рекомендую этот салон. Удобно, профессионально, вкусно! Хожу к Косачевой Татьяне! Стрижка всегда то, что надо! Укладка идеальная! Мастер точно понимает, что нужно клиенту! Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Ноздрачёва Дарья
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Сегодня была на стрижки у Марины Осталась я в приятном шоке) За 30 минут мне помыли голову, сделали стрижку и укладку❤️ Мне все очень понравилось, большое спасибо😚
1
Посмотреть ответ организации
Николай Е
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Хожу регулярно Приветливые девушки на ресепшене Чистота и высокая организация помещения и процесса Не приходится ждать, если сам не пришел раньше Мастер Умид выше всех похвал, одним словом мастер
Инкогнито 9681
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
оценка мастеру Марине, она же Мавзуна. Более пяти лет была клиеном этого салона, всегда на отлично. 6 апреля пришла на стрижку, снять концы и оформить челку. Горе-мастер решила что она лучше знает какая стрижка мне подойдет. И создала мне шедевр под названием щипанная курица. Когда я расстроенная со слезами на глазах сказала ,что мне не нравится, она фыркнула и заявила, что у меня жидкие волосы. Марина, вы работаете в салоне красоты и ваша задача из этих " жидких" волос сделать конфетку и клиент ПЛАТИТ ДЕНЬГИ не оценку своих волос, я молчу уже о проффесиональной эфире, которая напрочь отчутствует. Этот шедевр сама Мавзуна-Марина не смогла уложить, тем более я. Теперь долгое время придется ходить с заколками и вязать хвостик, потом искать нового мастера а может и салон, чтобы все это исправить. Теперь не могу подходить к зеркало, чтобы не видить новую прическу,а при каждом подходе я вспоминаю Марину-Мавзуну
4
першина Кристина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Привела дочь к Александру К, нужно было просто ровно подстричь ,чуть снять секущиеся концы и сделать челку. Голову мыть не стал, тк сказал, что голова чистая. В итоге , то что на фото, некрасиво совсем... ( больше ни прийдем...
1
София М.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Была сегодня у прекрасной Кати🥹Классно поболтали, стрижка получилась кайф, всё как я хотела) спасибо, loft, всё как всегда на высшем уровне, к вам реально хочется вернуться❤️
инкогнито 2548
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
я была у Елены и мне вообще не понравилось. я просила сделать одну чёлку а мне сделали вообще другое и я показывала референсы а мастер как будто даже не посмотрел в итоге я получила не то что хотела
Посмотреть ответ организации
vitann pilip
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Современный, стильный, креативный салон красоты. Парикмахер Стас - мастер своего дела. С удовольствием посещаю это место и советую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Отличное место если решили привести себя в порядок. Ходим всей семьёй. Хочу отметить мастеров Марину, Никиту. Максимально приятно. Приветливые девочки на рецепшене. Массаж во время мытья головы. И скажу что из этого салона выходишь довольным. Всем советую.
1
Ольга Унутова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Всё на высшем уровне, мастер Алтынай профессионал 👍я счастлива! Поднялось настроение!!! Массаж во время мытья волос огромный плюс👌
1
Ева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Была у Анастасии Мурзаевой, прекрасный мастер! 🫶 Я пришла после того, как неудачно постригла сама себя, было ужасно коротко и неровно. Анастасия привела волосы в божий вид) длинее конечно волосы не стали, но жить можно) Ансастасия очень бережно сохранила по максимум длину. И вообще в целом приятно было с ней) спасибо!) я вообще Лофт люблю, там приятная атмосфера легкая и красиво внутри. Когда живу в Новосибирске, только сюда хожу. очень комфортно в нем и мастера профи, стильно делают❤️ по крайней мере мне такие мастера попадались, не у всех конечно там была, и только стрижки делали)
Виктория Мосина
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Супер!! Отличное место! Стильный интерьер, сервис на уровне, вежливые администраторы. Прекрасный мастер. Знает свое дело-все рассказала, выбрали лучший вариант для моих волос. И кофе напоили. С парковкой проблем нет. Да и от метро не далеко. График работы мне подходит - после работы можно все успеть
1
Долбышев Вадим
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Отличный салон, стригусь сам и жена уже на протяжении трех лет! Все очень нравится, особенно массажное кресло 😁! Мастера отличные, делают то, что я хочу и даже подскажут как будет лучше. Рекомендую.
Надежда Надежда
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Была на стрижке и окрашивание у Татьяны. Все супер, мастер своего дела, очень приятная и общительная девушка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бахтина
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Очень красивое место. Ожидала подругу, ей сделали чудесную стрижку, а администор предложила кофе. Атмосфера чудесная, место очень приятное, очень стильное.
1
Алина Рассказова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень уютный салон, вежливый и приветливый персонал. Была первый раз, всё очень понравилось. Спасибо Николаю за новую стрижку и воздушную укладку, сделал всё в лучшем виде. Вышла из салона в восторге и с отличным настроением, несмотря на непогоду. Всем рекомендую!🥰
Инкогнито 3830
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Умид- потрясающий мастер своего дела. Стрижка, окрашивание волос- как всегда на высшем уровне. Очень довольна результатом. Ещё раз огромное спасибо!
Дмитрий Т
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Александр Каменский это мастер с золотыми руками! Более 15 лет доверяю ему. Уже и старший сын к нему стал приезжать на стрижку. Александр — потрясающий мастер своего дела!
1
Надежда Горбунова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Недавно мастер Юлия сделала мне стрижку и окраску-очень довольна, большое спасибо! Краска безамиачная-если надо сберечь волосы и подтонировать седену самое то!
Константин Савасичев
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
В комменте к онлайн записи попросили дополнительно подтверить запись через смс и написать что именно входит в услугу - просьбу не выполнили. Однако упрекнули, что не пришли на услугу. Неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Имя на И
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Приветливые администраторы. Просторное помещение. Панорамные окна. Уютная зона ожидания. Чай-кофе. Большой выбор мастеров. Кресла разнесены на достаточное расстояние друг от друга, что добавляет уюта и дарит ощущение нетронутого личного пространства, где только Вы и Ваш мастер.
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Неплохое место: много воздуха, кондиционер, чай-кофе для клиентов, разнообразие услуг красоты. Видимо, за счёт названия, написанного латиницей, цены выше, чем в среднем за аналогичные услуги в соседних заведениях. При записи сюда, пожалуйста, уточняйте сразу к мастеру какого класса Вас записали, а то получится как у меня: без моего ведома записали "к топ-стилисту". Я, по неопытности, не спросила, что за мастер такой и не попросила предварительно прикинуть стоимость работ, в итоге простое окрашивание корней в один тон ("только корней волос",- так сказал мастер) мне обошлось в 6800 р. Так что за стандартную процедуру я слегка переплатила. Будьте внимательны и учтите, что скидки, которыми салон LOFT приманивает клиентов, "действуют не у всех мастеров и не на все услуги" :-D В целом, результатом я довольна (кроме некрасивых хитростей со стороны администрации).
2
Лилия Х.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Рекомендую мастера Наталью, как прекрасного специалиста, я получила удовольствие от стрижки и от общения))) понравились кресла с массажем, нигде такие не встречала. Приятная атмосфера
Ольга
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Хорошее место. Ооочень понравилась зона ожидания. Уютно .Но почему-то не предлагают чай- кофе! А можно было бы посидеть ,насладиться, помечтать. ))))) Интерьер не душный, просторный!
Людмила
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Вежливые администраторы, предлагают чай/кофе, есть зона ожидания красивая, в салоне работает много разнобюджетных мастеров. Красят красителями matrix, goldwell и др. Хожу на стрижки к одному мастеру, была и у других специалистов, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Перестала ходить в данный салон. Причина - не устраивает качество услуг. Была несколько раз на маникюре - мастер порезала. Причём дважды. По стрижке тоже нашла лучше мастера, профессиональнее.
1
AV
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
К Стасу Бикееву попал случайно, привычный мой мастер был занят. Потому сначала был насторожен, предлагал обойтись минимальными корректировками длины. Но когда увидел с какой тщательностью, осторожность, вниманием он подходит к процессу осмотра моих волос - понял, что я в руках мастера. И результат - безупречен! Стас, это высший пилотаж! Благодарю!
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Сталкиваюсь с таким впервые, решила оставить отзыв. Записалась на окрашивание, прежде изучив цену на сайте и пообщавшись с администратором. Топ стилист Александр, очень рекомендую, сделал свою работу хорошо, он профессионал своего дела. НО политика цен данного салона мне не понятна, так как цена за окрашивание в один тон коротких волос до плеч, не густые волосы, посчитали 8900, хотя на сайте цена 5000-6000, стоимость увеличили в 1,5 раза, объяснив это тем что расход краски L’Oréal больше, но я всегда крашусь L’Oréal и такое слышу впервые. В итоге после окрашивания мне еще посчитали якобы маску +500, о который речи не шло. Ну сказали бы сразу сумма составит столько то и всё. Может еще и за шампунь тогда нужно считать отдельно и за сушку ?😂 Во всех салонах, в которых я была, и шампунь и маска входит в окрашивание. Очень странная политика цен, девочки администраторы не знают как увеличить чек. Я бы хотела ходить к мастеру Александру, но такие странные подсчеты и цены, (в сравнение с ценами на их сайте), девочки, просто ОТВОРАЧИВАЮТ. Если руководству конечно не все равно, стоит разобраться и как то урегулировать это🤨
4
Котасонова Виктория
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Посещаю данный салон 6 месяцев , пришла сюда за мастером Косачевой Татьяной. Современный стиль, чистота , санитарные условия хороши . С одной стороны: Мастера -постоянно проходят обучение, тактичны , преданы своему делу. С другой стороны -НЕ высокие цены . Как в парикмахерской у дома . На выходе имеем : 1.Отличную стрижку 2. Хорошо подобранный цвет волос 3. Сервис с бесплатным капучино и конфетами При таком комплексе услуг сложно найти альтернативу даже в нашем большом городе ! Спасибо организаторам бизнеса за верно выстроенную концепцию. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
24 января 2024
Прекрасное место: все красиво, современно. Салон довольно большой, много различных услуг. Администраторы очень милые. Удобная запись самостоятельно через приложение 👌 цены вполне демократичные. Отличное место - рекомендую!
1
А.Л.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Уже писала о стрижке от А.Сорокина.Поклялась писать каждую неделю, пока мои волосы отрастут. Выглядел этот ужас см на 2 х фото. Волею судеб, как говорится,я получила стрижку с ненормально "не сведëнными" зонами.Слава богу у меня самой есть руки.Покрасила волосы, поправила и выровняла те самые страшно похабно "зоны".И волею Аллаха, волосы растут, как говорится- это не зубы. Гы.. Получилось "ничё так себе".См фото дальше. Одного не забыть мне долго- цинизм, с которым А. Сорокин скрëб мою голову бритвой,даже не потрудился доработать стрижку машинкой , оставив возле ушей длинючие волосины. Мб не заметил, тк без очков работал. Мне известно, не по наслышке, что острота зрения с годами падает.Короче, не дай бог каждому попасть к такому "мастеру".
7
1
Selena W.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
обычно не пишу отзыв, но в этом случае точно стоит. на ресепшене очень вежливые, приятные девушки. всё чистенько, максимально уютно. Ходила к Николаю на стрижку. С ним поболтать и помолчать комфортно можно. Все пожелания учёл, подстриг ровно, укладочку суперскую забабахал и шла я домой довольная. Всему персоналу передаю горячий привет ;)
2
1
Антон
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Просторное помещение, летом не душно, комфортно. Удобные кресла и в зоне ожидания и непосредственно у мастеров. Мастера каждый выберет сам, их там предостаточно. Удобная запись онлайн на сайте.
Лариса Рябихина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хожу к матеру Татьяне, прекрасный специалист. Давно не получала такого удовольствия от процесса стрижки. Татьяна все объяснила, показала и сделала так, как мне хотелось)
Яна М.
Знаток города 17 уровня
10 августа 2024
В салоне красиво уютно массажное кресло при мытье головы понравилось но во первых повысились цены а во вторых не всегда мастер соответствует цена--качество
3
1
Natalia Kravtsova
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Я клиентка этой парикмахерской уже 10 лет (мастер Акиншина Наталья). Мне всё нравится. Здесь всегда стильно и уютно, качественное обслуживание и комфортная атмосфера. Кресла для мытья головы с массажем, вкусный кофе, всегда чисто. Понимаю, что не так дёшево, как многим хотелось бы, но я всегда ухожу из салона довольная собой - красавица, поэтому знаю за что плачУ и потому не жалко😊👍
4
Посмотреть ответ организации
Бублик с маслом
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Отличное место, я стригся у разных мастеров, и каждый раз мне нравилось, качество их работы. Там много хороших мастеров, но можно выделить Николая, специалист своего дела
Саша К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Уже долго время не могла записаться на стрижку из-за боязни - маллет в Новосибирске мало кто умеет делать хорошо. По итогу написала в Лофт, отправила фото и спросила, сможет ли кто-то подстричь так. В итоге меня оперативно записали на следующий день к мастеру Николаю и это было потрясающе. Внимание к деталям и то, что Николай учитывал особенности волос дало о себе знать - стрижка получилась так, как нужно. Николай, вы прекрасный специалист, мастер. Очень хотелось бы и дальше ходить на стрижки именно к вам!
1
Маргарита Рык
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
С redken loft я уже шестой год, хожу за вашей волшебницей Татьяной по пятам ! Это самый лучший парикмахер! Она творит чудеса своими руками ,сделает такую красоту ,что каждый раз поражаешься будьо впервые ! Конечно же, безусловно, обожаю продукцию redken! Волосы,кожа головы просто радуется,а какие ароматы всегда от продукции ..просто супер ! Скольким друзьям советовала Татьяну -все оставались довольны и восторжены . Причина как раз в том,что Татьяна и стрижет прекрасно ,видит как лучше сделать ,ещё и укладывает волосы шикарно ! Совет лично от меня девушкам -приходите к Татьяне в платье ! Потому что вам обязательно захочется куда-то пойти и устроить себе праздник после такого преображения !!! Спасибо redken loft,с вами навсегда!!!
3
Посмотреть ответ организации
T
TAfomina2016
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Как только открылся салон, было просто замечательно, мена вежливые администраторы, которые проводят и предложат кофе. Рядом с домом, поэтому я постепенно нашла здесь своего мастера бровиста, маникюра и парикмахера. В последний мой приход администратор не проводила в место ожидания, а гаркнула, указывая мне на мое место, кофе за ожидание я так и не дождалась. Да и сменившийся мастер по маникюру далеко не так хорош, как была Людмила. Изрезала мне пальцы. В общем, превратились в обычный салон на троечку. Пробовала записаться к бровисту, мне сказали, что у ней отдельная запись. Ну ок, отдельная, а пойти на встречу клиенту и как-то уладить этот вопрос?!? Решила этот вопрос только придя в салон и застав мастера на месте! Вы серьезно? Но надо отметить мастер отличный. В общем, меняйте администраторов и берегите мастеров. Пока новенькие не дотягивают до ушедших!
И
Ирина .
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Была на стрижке у стилиста Натальи Акиншиной. Пользуюсь услугами данного мастера не в первый раз и хочу отметить, что Наталья действительно профессионал своего дела и прекрасный стилист. После стрижки у Натальи, волосы не нуждаются в какой-либо дополнительной укладке, поскольку стрижка выполнена очень качественно и с учетом индивидуальных особенностей типа и структуры волос. Могу с уверенностью порекомендовать Наталью, как высококлассного парикмахера - стилиста и сам салон к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень славное атмосферные место. А мастера просто восхительны. И голову, и настроение приведут в порядок
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Стригусь здесь уже 1.5 года. Сменила трёх мастеров, все крутые. Но растёт цена, приходится менять на более доступного по цене. Но...стригут все отлично. Очень подкупают прекрасные массажные кресла. Пока моют голову, детают массаж. Очень приятная атмосфера, музыка. Салон на высоком уровне, уже все подруги сюда ходят. Мастера Наталья, Татьяна, Валерия, вы мои феи!!!
3
Посмотреть ответ организации
LaKi
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Стильный салон, высокие потолки, урбанистический дизайн. Все соответствует названию, вообщем, довольно атмосферно. И, безусловно важно, профессиональные стилисты, милые администраторы, хорошая продуктовая линейка косметики для волос. Александр - отличный мастер, и всегда даст профессиональный совет по уходу, порекомендует косметику именно твоему типу волос. Спасибо за рекомендации и внимание!
1
Yuliya S.L
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Три года посещаю этот салон, в основном записываюсь к Юлии Ирзаевой, пару раз когда не было удобного времени стриглась у других стилистов - результат всегда оправдывал ожидания. И стрижки и окрашивание очень качественно, нет желания менять салон вообще. Спасибо за профессионализм и приветливый сервис. Вы супер!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4