Поиск
Маршруты

Лофт

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
90
Отзывы
336
Особенности
Рейтинг 4,8
844 оценки
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Анастасия Белых
Знаток города 5 уровня
16 марта
На выходных отпраздновали в этом заведении юбилей. Очень понравилось это кафе. Персонал был вежлив и любезен. В заведении везде чисто и уютно. Кухня вкусная, рыба, мясо, салаты и закуски были съедены с удовольствием. Диджей ставил хорошую, танцевальную музыку, танцпол не пустовал. Нам очень понравилось, обязательно придём ещё. Процветания вашему кафе.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Пыцкая
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отмечали день рождение подруги в кафе Лофт и что хочется сказать. Данному заведению я ставлю точно 5 звезд! Еда мега вкусная, особенно рыбные стейки с соусом👍🏻Персонал вежливый, быстрый, обходительный. В кафе чисто, уютно, диджею огромное спасибо за классную музыку! Однозначно буду рекомендовать всем друзьям кафе Лофт!
Посмотреть ответ организации
Александра Ведяшева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Недавно побывала в этом кафе и осталась очень довольна! Очень понравилась кухня — блюда вкусные, свежие и красиво поданы. Видно, что повара стараются и готовят с душой. Отдельно хочется отметить обслуживание: персонал вежливый, внимательный и быстро реагирует на просьбы. В кафе приятная атмосфера — играет хорошая музыка! Интерьер уютный, всё чисто и аккуратно. В целом место оставило только положительные впечатления. С удовольствием приду сюда ещё раз и буду рекомендоват друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Недавно посетили этот ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера уютная, интерьер стильный, а обслуживание — на высшем уровне. Официанты очень внимательные, знают меню и всегда готовы помочь с выбором. Блюда просто восхитительные: всё свежее, приготовлено с душой и красиво подано. Особенно хочется отметить фирменные блюда — это настоящий гастрономический праздник! Порции щедрые, а вкус — выше всяких похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Летина
Знаток города 3 уровня
9 марта
Праздновали день рождения 26.02.2026.Понравилось всё,начиная от кухни,заканчивая обслуживанием и персоналом.Пришли к накрытому столу.Подача блюд осуществлялась буквально по щелчку Всё очень вкусно!Персонал улыбчивый и доброжелательный!Читаю неготивные отзывы и просто не верю,что мы пишем об одном и том же заведении!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 7 уровня
5 января
На мой взгляд сомнительное заведение , все пишут про вкусную пиццу но по факту пицца была странного качества ,начинка с запахом завалявшейся курицы, вместо помидоров черри положили нашинкованные самые дешёвые 🍅 помидоры (видимо экономят на всем) ,сверху пиццы были навалены в огромном количестве не свежие листы айсберга, официанту была возвращенна пицца вместе с гнилым салатным листом но перед нами даже не извинились за данный инцидент. Горячее тоже было не первой свежести (свинина странно пахла) Туалеты ледяные, как будто на улице. Музыки не было , телевизоры выключенны, зеркало при входе мутное в разводах...
1
4
Посмотреть ответ организации
косыгина ольга
Знаток города 10 уровня
19 апреля
С благодарностью коллективу Лофт,начиная с встрчи Марины ,хорошим обслуживанием Максима и прекрасная кухня от Александры💋💕Все очень вкусно! Диджей ставил зажигательные песни,хороший танцпол ! Отдохнули от души с подругами! Как прекрасно,что в Про есть такое кафе! Процветания Вам💕🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Цветкова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Замечательное место. Вежливый приветливый персонал. Большой выбор блюд и их высокое качество. Особенно понравился тартар - свежая вкусная рыба и необычные чипсы из баклажана. Любой праздник или мероприятия обязательно провожу здесь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Любимая Дача
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Какая же прелесть, что я сегодня отказалась от предложения мужа заказать ролы и он наткнулся в интернете на это заведение! Я уже два года живу на даче, и по ресторану нет-нет, да взгрустнётся) Так вот сегодня, пусть и дома, в нём побывала. Серьёзно. - подача, несмотря на доставку и соответственно одноразовые контейнеры - ПОДАЧА. Открываешь - и там БЛЮДО. Просто не на тарелке. - вкууууус изумительный - салаты бесподобные - нежные, интересные по составу и заправке - порции ооочень достойные - соотношение цена/качество/количество на высоте (даже попробовали не всё, при этом сыты и на завтра ещё КУЧА разной вкуснотищи осталась)) Да, отдельное спасибо девушке, принимавшей заказ за доброжелательность и "скорость реагирования"))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАВЕДЕНИЮ!!! Мы ваши навеки) Принимайте в нашем лице постоянных доставочных клиентов (может, когда-нибудь удастся вас и посетить) Это дополнение. На следующее утро ели-ели-ели вкусняху. Бефстроганов бомбический. Пицца огонь, даже разогретая - тесто тонкое, корочка масляная, как "в лучших домах лондОна... Тьфу ты, Италии")). В общем, заказали сегодня пиццу и опять бефстроганов. Ну, бомба, что сказать))) В первом впечатлении не разочаровались, наоборот!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
23.06.25 бронировали в Лофте столики под мероприятие. Приехали раньше, предварительно позвонив Анне-администратору. К нашему приезду всё было подготовлено, столы накрыты. Очень доброжелательная администратор! Вкусная еда, всё свежее. Борщ великолепный, рыба, мясо, салаты - всё вкусно!! Наелись от души! Спасибо за гостеприимство !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лаврикова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Вкус и качество блюд сильно изменилось в худшую сторону Персонал и обслуживание в печальном состоянии Особое впечатление оставил мужчина , выполняющий роль охранника на входе (или же хостес , непонятно) который досматривал вещи при входе в кафе, свободное время уделял своему телефону с громкими смс оповещениями в виде выстелов , которые то и дело тревожили гостей. Блюда были пересолены... прилось отказаться , тк есть было невозможно
Посмотреть ответ организации
Tymbochka
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Пришли в кафе не в первый раз. Посуда вся в разводах и грязная. Ждали заказ 50 минут, хоть людей не было. Картофель не доделан, паста переваренная. Блюда 50/50,но пицца вкусная. Раньше было лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Сидорова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Праздновали Д. Р. Все начиналось многообещающе. Администратор заведения сказала что музыка будет в 21.00 .Мы, с 17.00 ее ждали, так не хватало "подьема". Мы даже звали её(обещанную музыку) как Деда Мороза. Но,,,, администратор сказала, что музыки не будет! Включили какую-то тягомотину не послушать не потанцевать. Обидно. Оформляя праздник нам обещали одно. А на деле даже не сообщили, что танцы отменяются. Грустинка.... 🥱
1
Кирилл Гиберт
Знаток города 3 уровня
31 марта
Всегда заказывали тут пиццу ,всегда привозили горячей ,очень вкусной ,тесто было мягкое и пышное. Недавно заказали снова,но в этот раз все было ужасно! Пицца вся остывшаяя ,очень долго везли заказ,тесто как сухарик ,нет ни бортиков ничего! Больше тут не заказываем
Marina O.
Знаток города 6 уровня
30 января
Заведение с самой вкусной кухней в городе. Очень вкусный цезарь и пицца. Администратор Анна очень внимательна и отзывчива.
Посмотреть ответ организации
�
🌷
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Не советую посещать это заведение. Ужасная подача: блюда приносят по очереди с большим промежутком времени. Приготовление некоторых блюд занимает неоправданно много времени — например, бургеры и картошка фри готовились 1час, что кажется несоразмерно долго для полноценного приготовления. Кроме того, цены на сайте и по факту отличаются, что может ввести в заблуждение. Также ожидание заказа более часа создаёт дискомфорт. В целом, впечатление негативное: качество обслуживания и организация работы оставляют желать лучшего.
4
Крошка
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Хорошее место, атмосферное. Уютный интерьер, прекрасный персонал, вкусная кухня. Пицца шикарная, тесто тонкое, начинки много. А какие салатики.... мммм... Нам очень нравится 😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Лысенко
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2025
Делала доставку на работу. Осталась в шоке от сервиса и блюд. Заказала крем-суп тыквенный. Пришло что-то не понятное по внешнему виду. Сливки все свернулись. Позвонив в кафе, меня уверили, что это нормально и все свежее. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Я не говорю, что суп испорчен, нет это просто повар не знает при каких обстоятельствах сворачиваются сливки. Есть это не приятно. Да, и приборы не поставляют. Ешьте руками ! К сожалению и паста с курицей и грибами совсем не вкусная. Единственно, что было вкусно это десерт. Но они его явно сами не делают. И да. Когда звонили, спросили, чем я буду оплачивать. Ч ответила, что картой. Мне сказали, что может терминал плохо работать. На что ответила, что если не заработает, то я переведу деньги. Ну и конечно, зачем же вести терминал. Можно же просто сказать, что он сломался. 🤦‍♀️.
4
Maksim K.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Добрый вечер! Но он на самом деле был не добрый, отдыхали в данном заведении 8 марта 2026 года, вроде бы праздник! Но обслуживания на самом низшем уровне, в 19:10 заказали салаты и горячее, салаты принесли через 1 час 26 минут, мне кажется самое простое нарезать салат, но это ладно, салат пересолили, масла налили пол бутылки! Но самое простое приготовить пасту, что может быть проще, сварить спагетти и добавить туда грибы, пасту принесли через 2 часа 36 минут! На вопросы когда принесут заказ и почему так долго, администратор и официанты отвечали с нахальной улыбкой, говорили-ждите раз заказали! После употребления еды, тарелки стаяли на столе и их ни кто не торопился убирать и так было на всех столах! В общем заведение ни о чем! Если хотите не вкусно поесть и потерять очень много времени то отправляйтесь прямиком туда! И мы были не одни такие не довольные, много кто обращался с таким же вопросом к администратору но не получал внятный ответ! После того, как принесли салаты , приборов на столе не было, в итоге принесли их только после того как было сделано замечание, но принесли приборы на один меньше видимо персонал не имеет считать! Это действительно настоящий отзыв о данном заведении!
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Клушина
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Долго писать не буду. Креветки были не «первой свежести», в соусе майонеза явно было много, листья салата большими рваными кусками. Стейк сухой, как будто несколько раз был перезаморожен. Соус написан в меню просто - « сливочный» , оказался коричневым и со вкусом грибов! Оплатила по чеку, но есть дальше не стала. Рекомендовала в меню указать про соус. Знала бы, заказала другое блюдо. Не ем грибы( бывает плохо от вкуса даже) В общем настроение было испорчено. Жаль.
2
1
Н S
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Побывав в Протвино, посетили данное место Лофт - приятно удивило - вкусно, сытно, хорошая подача блюд и очень дружелюбная девушка. Однозначно рекомендую! Процветания и Всех Благ!
2
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Б.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Вкусная еда! Реально хорошо приготовлено! Из минусов-долгое ожидание, возможно, мы так неудачно попали (был банкет) и мухи, с осами) поймали две штуки (осы!)
Посмотреть ответ организации
Александра Александрова
Знаток города 6 уровня
6 июня
Доставка 450 руб 🤡 И блюда не вау, котлета в бургере недожаренная, видимо спешили. Салат тоже средне по вкусу. Заказывала впервые еще и доставкой. Начиталась отзывов, по итогу разочарование..
Viktor
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Место очень хорошее, пиццы вкусные, на тонком тесте. Обслуживание быстрое, вежливое, по домашнему.
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркаров
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2024
Был в командировке в Протвино, зашли в это заведение (Loft) с коллегами пообедать. Из быстрого предложили пиццу. На вкус нам всем четверым очень понравилось: брали гавайскую и 4 сыра. Обслуживание очень быстрое и вежливое.
1
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хороший интерьер, доступность места, конструктивный компотик, хорошая цена, но слабое меню в реализации (кроме пиццы). Бюджетно и вкусно/нормально/неплохо ☣️
1
492319 Лепехин
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Замечательное обслуживание. Прекрасно готовят. Выбор блюд достойный. Администратор Анна очаровательна и внимательна к посетителям
2
Посмотреть ответ организации
Mark Bari
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Вкусная еда, вежливый персонал, вечернее время сопровождается музыкой, и есть место, где можно потанцевать. Понравился интерьер. Спасибо за хорошее настроение, обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стейнау
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Отличное уютное место. Очень вкусно кормят. Замечательный отзывчивый персонал. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Головко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Обожаю это кафе. Чисто . уютно. Быстрое обслуживание. Меню бюджетное. Кухня отличное. Очень понравилась "сковорчащая сковородка." мяско подается на очень горячей сковородке. Пицца очень вкусная. Тонкое тесто. Много разных видов гамбургеров. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корчунова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Добрый день. Недавно посетили кафе Лофт по новому адресу. Всё очень понравилось, вежливое отношение персонала, спасибо большое Вы всегда обслуживаете очень быстро и хорошо . Приносим огромную благодарность поварам за их труд , всё было очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Заказали сегодня доставку(10марта),остались под большим впечатлением! Всё ооочень,очень вкусно! Привезли быстро,горячее,свежее! Огромный респект поварам!Будем заказывать ещё!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орёл
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Отличное местечко, уютное, приятное. Заходим с женой периодически перекусить, кофе, пицца, всё нравится. Особо понравилась пицца Цезарь, прям огонь. Да, персонал тоже вежливый и доброжелательный, что немаловажно для приятного времяпровождения. В общем молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Кондрашина
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2025
Неплохое кафе, но очень долго готовят горячее. Это не страшно, если вы пришли с семьёй отдохнуть и никуда не торопитесь
Посмотреть ответ организации
Кирилл Костров
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Заведение максимально на любителя. Официанты приносят блюда гостям в разнобой, с большой разницей. Суп быстро (5-10мин) а вторые блюда с слишком большой задержкой. При заказе разных блюд учитывайте время подачи. Внешний вид официантки оставляет желать лучшего (короткие шорты и кофта с оголенными плечами). Чашки повидали эту жизнь (на фото), и видимо закупили слишком много рукколы, которую добавляли в каждое блюдо. От официанта/администратора не было вопросов о качестве еды и понравилось ли, для оплаты счета нужно подходить самостоятельно за бар
3
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Были в Протвино на гандбольном турнире. Заказали доставку из кафе Лофт, обещали в течении 2-2,5 часов , но привезли за 1,5 часа , за это огромный плюс) Заказали пиццу , куда почему-то не доложили пары ингредиентов 😀 К крем-супу из шампиньонов не положили сухарики, а к крем-супу из тыквы полагался жареный бекон, а не сыро-копченый 😀 Но! Верхом этого стал тар-тар из лосося, который оказывается делается из семги холодного копчения 🤬 Пожалуй, в следующий раз буду заказывать в другом месте 🌺
2
Юля Юдина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Быстрое обслуживание. Приятный персонал. Особенно понравилось жаркое на сковородке. Сочное, насыщенное блюдо, ради него ещё вернусь. А вот пиццу больше никогда не закажу! Ни вкуса ни цвета! Но все хорошо быть не может)
1
Матвей Шалонин
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Лучшее кафе в нашем городе!! Однозначно рекомендую, работники кафе - большие профессионалы)! Еда просто огонь!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Хорошее место, все всегда вкусно. Очень любим брать здесь пиццу барбекю и бланка, крем-суп из шампиньонов и салат Азия В последнее время цены повысились, но пока это не сильно отталкивает от такого хорошего места)
1
1
Посмотреть ответ организации
марина воронкова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Несколько раз в году устраиваем семейные праздники, собираем три-четыре поколения нашей семьи, всегда очень вкусно, быстро, комфортно, очень довольны ВСЁ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Stepina
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Понравилось! Внешне не заметное место, внутри достаточно просто, чисто, мест достаточно. Главное что там оочень вкусная еда, интересное меню, вежливый персонал. Были там первый раз и остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Елена Лаптева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Проезжали мимо, Оказалось единственное место работающее до позднего времени . Еда вкусная, ценник очень приятный. Атмосферно- спокойно, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Богомолов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Очень неплохое кафе , вкусно готовят говядину, хороший кофе и приятная обстановка. Команда культурная и приятная в общении. Готовят довольно таки быстро, даже не успеваешь устать от ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Цены недорогие, вкусно, порции не очень большие, но вполне можно наесться. Быстро обслужили, доброжелательное отношение. Кафе с расчётом на посиделки с компанией за пивком, но мы заходили с мужем на обед и не были уверены в меню, но оказалось там есть нормальные блюда и для обеда. Молочный коктейль на 2ку, просто сладкое молоко, прям совсем немного пенки. Интерьер стильный, но уже немного пошарпано вокруг. Кафе рекомендую, кто хочет недорого и вкусно поесть. Надеюсь, пиво у них тоже вкусное)
4
сергей соловьев
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хорошее кафе, готовят вкусно, цены приемлимые,на четверых взрослых людей покушать вышло 3000 т.р я считаю что это нормально, все наелись и довольны
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Станислав
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Хорошее место. Официант один и не успевает принимать и приносить заказы. Попросил сразу оплатить заказ. Доверия к людям нет у неё.
Посмотреть ответ организации
MarVira
Дегустатор 5 уровня
5 января 2023
Были компанией 20 человек. Предварительно позвонили за пол часа; узнали, что нас посадят в таком количестве. Всё приготовили достаточно оперативно. Всё было ооочень вкусно! Интерьер стмпатичный. Обслуживание тоже очень хорошее. Вобщем, прям советую.
5
Данила Митюшкин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Отличное место в нашем уютном городке! Очень вкусная кухня, каждый раз уходим безумно довольными) приятный персонал. По ценам не мне судить но считаю адекватными и приемлимыми) пока лучшее место покушать с друзьями, детьми или с второй половинкой🙃😉
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга ольга
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2021
Я бы поставила 10. Самая вкусная пицца и закуски. А креветки темпура с соусом тирияки лучшие. Когда приезжаю в Протвино, хожу вкусно поесть только в Loft. Прекрасное разливное пиво. Правильная посуда. Приветливые официанты, блюда готовятся быстро и подаются с пылу с жару. Уютная простая атмосфера. Всем рекомендую.
3
Анна Виниченко
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Ужасно всё, от сервиса до еды. Знаете, что будет, если посолить руколу? Она станет очень горькой, её невозможно будет есть - очень жаль, что повар не в курсе. Также очень жалко смотреть, как по «семейному» заведению снуют охранники в балаклавах и с оружием, здесь видимо в приоритете именно безопасность, но уж точно не сервис. Лучше бы в «полную посадку», как выразилась администратор с неприкрытым отвращением к гостям, вызвали бы дополнительного повара и персонал в зал. Кстати говоря, посадка была далеко не полной. Заказывали стол в «шумном» зале, чтобы потанцевать, но нас посадили в тихий зал с детьми у выхода - тоже прекрасный бонус от администратора. Ожидание еды - отдельная песня, первое блюдо вынесли через полтора часа после заказа, а последний гость сидел без своего заказа порядка трёх часов. Музыка в заведении - для контингента 55+, это тоже нужно учесть при бронировании столика. Администратор, потрясающая женщина, заявила, что нам вообще-то нужно было предзаказ делать, чтобы нам вовремя выносили еду. Было бы великолепно, если бы по телефону заранее об этом предупреждали нас, глупцов несведущих. Итог: отвратительная еда, полное отсутствие сервиса и клиентоориентированности, жуткая музыка, живая атмосфера с флёром заправских столовок, и дай вам бог дождаться хоть чего-либо в этом заведении. Увы, даже элементарного человеческого отношения вы не дождётесь. Одна звезда от меня лично посвящена владельцу бывшего заведения, который очень потрудился над дизайном помещения. И как же кринжово смотрятся теперь в этом месте советские кожаные стулья и крайне безвкусный сомнительный логотип «Лофт». Никому в добром здравии не рекомендую к посещению это место.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6