Поиск
Маршруты

Local

Обзор
Меню
Фото
76
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Абрикос Папа
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличная кофейня. Приятная бариста и обслуживание. В меню все расписано понятно. Кофе также очень вкусный, особенно хотелось бы уделить внимание стаканам: на них напечатаны рисунки улиц, очень интересно любоваться 😊🍃. Хоть помещение и маленькое, там хорошая атмосфера и там очень приятно находиться ожидая напиток.
Посмотреть ответ организации
devil2059
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Самая лучшая кофейня!!! Любимое место. Заходим регулярно, кофе наивкуснейший. Атмосфера супер. Девочки, готовящие кофе; заведующие - очень доброжелательные и открытые люди. Обожаю это место. Большой плюс - можно с детьми , часто захожу во время прогулки . Спасибо, что есть Local кофе! Огромный выбор кофе! Каждый раз можно пробовать разный.
4
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Петрович
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Замечательная кофейня! Объективно, одна из лучших в районе, если не самая лучшая. 👍🏻 Замечательный вежливый приветливый персонал, умеющий найти подход к КАЖДОМУ гостю, в том числе к самым маленьким (особенно хочется отметить бариста Алину). Кроме того, здесь готовят очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный кофе (и латте, и американо, и все остальные). Всячески рекомендую. 👍🏻 А сотрудникам кофейни ещё раз большое СПАСИБО!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Tambovceva
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Очень приятная, по-домашнему уютная атмосфера кофейни дарит отличное настроение на весь день. Бариста Оксана учитывает индивидуальные пожелания, без отсылки к меню, советует десерты. На её работу приятно смотреть: чёткие выверенные движения, сосредоточенность на работе, сияющая чистота рабочего места. И конечно очень вкусный кофе!
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
1 марта
Обожаю данную кофейню. Всегда с мужем приходим сюда за любимым кофе. Очень приветливый бариста Алина. Приготовила самый вкусный кофе. Учла все пожелания, поддержала беседу. Всем советую эту кофейню!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Melina
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Вкусный кофе,приятная атмосфера Сняла звезду только по одной причине… Неудобно заходить с коляской Чтоб зайти с малышом,нужно подняться на маленькую ступеньку,а потом еще дверь отрыть,что не особо удобно делать одной рукой,думаю мамочки меня поймут А в связи с проходимостью,вообще не хочется оставлять на улице коляску Пришлось заходить с подружкой по очереди чтоб не возить туда сюда коляску Было бы прекрасно продумать окошко для обслуживания с улицы,либо же оставлять дверь открытой,хотя бы в теплое время года Довольные мамочки,а у вас плюс к прибыли)
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жаров
Кофеман 4 уровня
21 июля 2025
Оценил на 4, но с натягом, по факту только потому, что кофе вполне неплохой за свои деньги, чтобы заскочить за стаканчиком, когда неподалеку. Эклер, к сожалению, ужасный. И, пожалуйста, расскажите бариста состав десертов, чтобы для посетителей это тоже не становилось тайной. Если будет известен обжарщик зерна, то вообще супер, хоть этим и мало кто интересуется. Пока так.
2
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Юсупов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
25.07,зашел за кофе.отличный сервис,всегда убрано,приветливый бариста,идеальное обслуживание.отличный кофе,большой выбор позиций и много десертов.рекомендую посетить это заведение,если вы хотите попробовать действительно хороший кофе
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Кофе вкусный, очень много разнообразных сиропов. Правда работают с 8 утра, не всегда это удобно в плане забежать купить кофе перед работой) Но девочки всегда улыбаются, вежливые. По мимо кофе есть еще и другие напитки, так же можно купить выпечку и протеиновые печеньки)
3
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Вкусный кофе, вежливый и отзывчивый персонал, очень с пониманием относятся к каждому состоянию пришедшего, чутко реагируют на настроение. Спасибо за понимание, что общаться утром любят не все.
1
2
Посмотреть ответ организации
HR BP
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Кофе отличный. Однако сегодня девушка решила, что рабочий день начинается с перерыва в 10 минут. Специально выходу пораньше, чтобы зайти сюда за кофе. Сегодня была удивлена и крайне разочарована.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Маршевская
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Отличная кофейня в удобном месте! Бариста всегда очаровательные, учитывают все пожелания. Кофе вкусный и по приятной цене, большой выбор авторских вариантов
3
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Гаврилова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Милая кофейня, добрый и отзывчивый персонал. Всегда исполняют все пожелания, порекомендуют вкусный кофе и сиропы. Так же очень вкусная выпечка, я в восторге! Обе девочки бариста делают прекрасный кофе🫀 Рекомендую это место к посещению!
5
6
Посмотреть ответ организации
gbdo
Знаток города 3 уровня
22 мая
брала недавно айс матча-латте с черникой там!! очень понравилось и приятная атмосфера и бариста Алина. буду возвращаться вновь.
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Посещаю эту уютную кофейню и была просто очарована! 😌 Заказала айс латте с карамельным сиропом, и это было просто невероятно! 🤤 Кофе был идеальным! 🥰 Особую благодарность хочу выразить очаровательной девушке-баристе, которая готовила мой напиток. 😊 Ее улыбка и профессионализм сделали этот визит еще более приятным. ✨ Если вы ищете идеальное место для вкусного кофе и приятной атмосферы, я рекомендую эту кофейню! 💯
2
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 2 уровня
9 мая
Кофе чуть теплый, сахар не подсказали взять, ни говоря уже о предложениях по сиропам, отношение безразличное, часто сидят просто от безделья друзья или подружки бариста. Внимательное отношение вряд ли вам обеспечат.
3
Посмотреть ответ организации
Ksenh
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Девушка бариста очень приятная,кофе вкусный,атмосфера тоже понравилась, буду заходить чаще в это чудесное место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ефим попов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Самый вкусный кофе который я пил и лучший бариста Кристина очень добра и весёлая. Такое кофе от добрый баристы.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Михайленко
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Кофе очень вкусный! Персонал вежливый! Большое выбор напитков, уютная атмосфера, музыка приятная!
3
1
Посмотреть ответ организации
Натэлла Фишер
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Приятное местечко. Удобно забежать и приобрести вкусный кофе по дороге на работу. Всегда чисто и уютно, приятная музыка. Доброжелательный персонал. Имеется милейшее плюшевое полено 🙂
5
Посмотреть ответ организации
John Martin
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Вкусное кофе,ароматное.Входя в кофейню чувствуется насыщенность кофе. Захожу каждый день,ни разу не был расстроен❤️👍 Спасибо Диане!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Решив порадовать себя вкусным кофе и приятной атмосферой, забежали за чашечкой такового в любимую кофейню. Видимо попали на новенькую. Отношение как всегда - на высоте, но вот кофе оказался горьковатым с привкусом кислинки. Немножечко расстроились, но это не повод бросать любимое место, где подают очень вкусный капучино с ореховым сиропом, раф (посливочнее), аргентинский горячий шоколад, от которого настроение поднимается намного выше, чем в рекламе ЛСР =D.
3
3
Посмотреть ответ организации
Xena Gorina
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2024
Уютное место, приятная атмосфера, вкусный кофе. Некоторое время назад часто менялись бариста, иногда встречались не очень-то приветливые. Но сейчас ситуация стабильная, даже можно приятно пообщаться. Жаль, нет десертов типа cake to go, как были год-полтора назад. А ещё недавно появился обалденный горячий шоколад, но как появился, так и пропал. Который раз захожу в надежде его взять, но его нет. Верните, пожалуйста 💔
1
5
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Заказали в local раф с черникой и бананом😁 очень вкусно. Чудесная и приветливая девушка бариста 😍 Отличное место 😻
3
Andrey Golovin
Кофеман 6 уровня
1 февраля 2025
кофе хороший, но внутри постоянно зябко, купите уже обогреватель, заходишь, а внутри холоднее чем на улице, как следствие - влажно и не комфортно.
Посмотреть ответ организации
Софа Каприелова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
давольно часто беру тут матчу, и все хорошо делают сегодня просто кошмар, заказала матчу на фундучном молоке, такое ощущение что бариста просто кинула маньяку в стакан и залила молоком, и сделано на обычном молоке, подавилась порошком и минус деньги(
5
1
Посмотреть ответ организации
saxaph22
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Ставлю 5 звёзд ⭐️, приходили вчера в данное кафе, очень понравилась атмосфера , персонал всегда готов ответить на интересующие вопросы, еда и напитки не дорогие, всё понравилось в особенности авторское кофе "Кедровый капучино"
3
Посмотреть ответ организации
Господин хороший
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Посетив данную кофейню, скажу сразу - хочется сюда ещё раз за разом! Вежливый персонал готовит оооочень вкусный кофе! Также есть сезонное меню! Также можно приобрести круассаны или другие вкусности! Время ожидания минимально! Атмосфера уютная можно посидеть внутри! Шедеврально, обязательно посещайте!!!
1
2
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Испортилось единственное заведение на северном, работники которой не умеют норм делать кофе, одна из девочек отказывается делать кофе за 40 минут до закрытия, ссылаясь на какое то новое неведомое расписание. Наберите уже нормальных работников, либо верните девушку с красными кончиками волос, она просто афигенное делала кофе. С такими работниками которые сейчас Вы будите терять клиентов!
19
1
Посмотреть ответ организации
437742 Бухонцов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Кофе отличное, все очень вкусно и недорого. Бариста Кристина самая лучшая и добрая.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Салова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Очень уютная атмосфера, приятные бариста. Я была во многих кофейнях Local, но здесь мне понравилось больше всего. Заказала капучино, кофе был очень вкусный. Бариста училась делать латте-арты, сердечко на кофейной пенке добавило +100 к хорошему настроению
4
Посмотреть ответ организации
Stas Botnar
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Бариста Диана прекрасно делает кофе, теперь только к ней за кофе ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
nadezda360nadya
Знаток города 5 уровня
5 января
Вкусный кофе, уютное помещение, хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Анушервон Сафаров
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Кофе просто класс, особенно одна девушка делает, не знаю как зовут, но свою работу делает отлично 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Андросова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
уютная кофейня, все аккуратно и красиво баристы тоже очень хорошие и вежливые
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
заходил в компании друзей, обслуживание так себе, бариста неуважительно общается, без улыбки, не здравствуйте не до свидания, все молча и лишь, картой или нал?
2
1
Посмотреть ответ организации
Честный МЧСный
Кофеман 3 уровня
20 октября 2024
Приятный кафетерий, приятное обслуживание. Юные баристы, словно бабочки, суетливые и учтивые. Можно побаловаться Алисой, заказать песню.
1
4
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Впервые попробовала тут капуч с кленовым сиропом - теперь не могу остановиться 😂
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Недавно брал классический Раф, в кофейне главное кофе, но его я не почувствовал... Бариста крайне неприветливый!
2
1
Посмотреть ответ организации
varvara.glozman
Кофеман 3 уровня
11 октября 2023
Очень любила это место. Кофе реально очень вкусный, но, к сожалению, поведение баристы и администрации по отношению к клиентам просто ужасное. Было бы очень здорово, если бы вы чуть-чуть думали и заботились о своих посетителях, уважали их. Надеюсь, что это изменится, и я скоро смогу вновь наслаждаться кофе в любимой кофейне.
8
Посмотреть ответ организации
олеся лиморева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
частенько захожу в данное заведение за кофейком , прекрасный персонал. Все улыбаются несмотря на тяжёлую работу. Фирменный чай это просто отвал бошки. Заходите не пожалеете 💋
1
Посмотреть ответ организации
daarryya
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Наконец то на северном появилось такое потрясающее место! Баристы одни из лучших, и кофе вкусное приготовят и поболтают, и нарисуют такой чудесный рисунок. В общем, атмосфера огонь! Всем советую ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
АШРАф Булес
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Доброе день я хочу сказать очень вкусно копчения из Оксана. Спасибо большое Оксана!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Кофеман 3 уровня
29 августа 2023
Отвратительное обслуживание, вокруг грязь. Просила какао, как его можно испортить не знаю, но у них это получилось. Еле теплое, сахара не дала положить, сказав, что он и так сладкий. А по факту сладости нет и только привкус молока и дешевого порошка/какао.
8
2
Алекс красный
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2025
Продавщица (к сожалению это не Бариста) не умеет готовить кофе, пир замечаний попросили не приходить больше)
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Хрусталев
Кофеман 5 уровня
8 ноября 2024
Открытие года! Такого в нашем городе я ещё не встречал! 10 из 10 просто. Неприветливый бариста и холодный капуч. Мусорки тоже нет :( Upd Зашли снова спустя 3 года... Вспомнил, почему поставил низкую оценку 🙈
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксенья
Кофеман 6 уровня
23 июня 2024
Хорошая кофейня! Кофе очень вкусное! Приятная атмосфера, цены нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Господин Тульцев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Неплохая кофейня. Большой выбор сиропов, очень приятное оформление, хорошие бариста. Брали Раф с гранатовым сиропом - неплохо. Цены более менее. Очень милая кофейня.
3
Кирилл Азимов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно ароматное кофе,бариста поддержала разговор
4
1
Посмотреть ответ организации
GUSE
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Все круто и прекрасно. Очень уютное, скромное, приятное место. Остановиться и выпить стаканчик кофе(а лучше два) в приятном месте - самое то после тяжелого дня. Отличные баристы. Приятные, готовят хорошо и вкусно. Буду частенько сюда возвращаться :)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3