Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Ливан Хаус

Рейтинг 4,0
224 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (905) 585-68-42
Показать телефон
Москва, ул. Перерва, 43, корп. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Ливан Хаус, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
74
Отзывы
140
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Салат Цезарь с курицей
370 ₽150 г
Шашлык из курицы с гарниром, салатом и соусами
850 ₽450 г
Шашлык из телятины с гарниром, салатом и соусами
950 ₽450 г
Шаурма в лаваше
450 ₽350 г
Шаурма в сырном лаваше
460 ₽350 г
Шаурма двойная в лаваше
580 ₽500 г
Шаурма двойная в сырном лаваше
610 ₽500 г
Куриная грудка, запеченная под сыром с картофелем
450 ₽200 г
Плов с курицей
390 ₽200 г
Кутаб с тыквой
330 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Перерва, 43, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 585-68-42
Показать телефон
www.livanhouse.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Заведения с шаурмой в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Шашлычные заведения в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения с пловом в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Братиславская
48 м
2
БратиславскаяМарьиноЛюблино
Метро Братиславская
24 м
4
Метро БратиславскаяУлица Перерва, 56Братиславская улица, 8Мячковский бульвар, 8Братиславская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Халал
Забота о курьерах
Средний счёт:400–450 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:гриль, шаурма, донер
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Теремок
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
224 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Айза Ч
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Я купила на 1500р манты, яйцо с курицей, долму и салаты. Не хотела, а кассир половину мне сам предложил и наложил. Раз уж наложил, взяла. Так ничего из этого невозможно было кушать. Не ходите и не берите оттуда ничего!!! Когда я сказала, что ничего из этого не вкусно и несвежее, и все им вернула, после 2х кусков. Хотя бы вернуть половину суммы хозяин отказал. Очень некомпетентный хозяин заведения и работники хамят, наглые. Уже привыкшие, что им возвращают, привыкли к такому отношению. Сами знают, что это несъедобно. Так же после меня сразу вернули и выпечку, даже сказал, действительно не вкусно другой покупатель. Хотела разбираться с ними, но обед 1ч прошел, пока один и другой хамили, что по закону сами виноваты. Голодная, без денег и еще с отвратильным настроением ушла. Это было, почти помойка! И это соответствующе отношение к клиентам. Еда вся залежавшаяся неделями и видимо морозят. Никакого запаха и вкуса! Так же хозяин долго со мной спорил и неадекватно реагировал. Буду писать в роспотребнадзор , чтобы проверили.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Не вкусно и дорого! Взяла куриное филе с картошкой , курица просто воняла либо блюдо испортилось , либо из испорченного мяса приготовлено, не смогла съесть. Овощи жареные вроде съедобные, но они просто плавают в масле , обслуживание, на грани хамства, сахар к чаю надо выпрашивать, так ещё и дали слипшийся. Приехала в данный ТЦ по работе на день , к сожалению нет времени идти возвращать, то что не возможно съесть . Совершенно не рекомендую, лучше уж соседние фастфуды .
Посмотреть ответ организации
Елена Янус
Знаток города 2 уровня
10 марта
Категорически не рекомендую. Шашлык из телятины оказался недовареным мясом, которое есть невозможно. При этом блюдо надо было ожидать 10 минут. Из съедобного в шашлыке оказалась картошка. Немного огурца Капуста тоже несьедобная. Фу и фу. Деньги выброшены на ветер.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных