Поиск
Маршруты

Лион

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
242 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Парвиз Кэйсер
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Культурное обслуживание, особенно продавец -кассир Сергей. Всегда подскажет, поможет с выбором и сделает приятный комплимент. Одно удовольствие посещать магазин, когда работает Сергей. Спасибо администраций за таких сотрудников
Ольга Мальцева
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Ассортимент стал скудный, на входе постоянно завал коробок. Продавцы нахамили без всякой причины. Не советую.
Евгений Демидов
Знаток города 15 уровня
1 августа 2021
Алкоголь разных видов, закуска к нему, соки, воды. Маленький, компактный магазин, товары для мангала.
Евгения
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
В последнее время магазин явно стал лучше. Расширили площади, покупать стало куда удобнее и приятнее. Персонал всегда вежливый.
3
Дарина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Отличное место... для 30+))) Хотя у нас были 25-26 лет в компании, тоже были в теме))) Неплохая кухня, обслуживание , цены... музыка современная, НО без бум-бум!))) В целом, рекомендую!!! Отличное место! P.S. кому надо БУМ-БУМ, те мимо!!!)))
Аня Некрасова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
Нормальный магазин, можно выбрать хороший напиток как взрослым,так и детям по сниженным ценам.
8
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Как и в любом алкогольном магазине, очень часто встречаются пьяные.С самого утра .Из за этого не очень приятно заходить.
4
1
Максим Вашилло
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Не плохой магазин у дома
Наталья В.
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
магазинчик небольшой, но аккуратный, ценники всегда на месте и соответствует, Хороший выбор
3
Marina Sergeeva
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2018
Хороший ассортимент, приятный персонал
5
Дмитрий Мальков
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Нормальный ассортимент, приемлемые цены
2
Кристи Б.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Нормальный вариант магазина у дома, выбор есть
8
Оксаночка
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазинчик, сотрудники вежливые
Антон
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Маленький магазин со скудным ассортиментом, часто в проходе все заставленно коробками с новым приходом продукции.
2
1
Лилия Султангулова
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Узкие проходы,долгое обслуживание
Александра Край
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Ужас очень грязно и постоянно проход заставлен коробками
1
А
Алена Щукина
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Хороший магазин , персонал отличный .
Таня Соловьева
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Очень приятный и вежливый персонал. Спасибо.
2
Станислав
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Ассортимент меньше чем в продуктовом магазине
2
Виталий Некрасов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Мало места, особенно когда товары привозят, не пройти, только бочком.
1
Дмитрий Чирков
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Неплохой магазин
2
Карина Климова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Отличная команда. Всегда чисто.
Светлана Кудымова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Хорошие цены, вежливый персонал.
3
Арьянна Ахметова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Хорошие и вежливые работники!!
1
ален
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
норм
2
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Проверять надо на кассе цены
4
1
Галина Баженова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Приветливые продавцы!
Илья Омелин
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин
3
Денис Шадрин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Норм но раньше было лучше
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Низкие цены, приветливый персонал.
6
Анна К.
Знаток города 20 уровня
29 марта 2021
Не нравится . Маленький .проходы узкие.
Екатерина Мыгина
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Удобно подъезжать
1
С
Сергей Лопатников
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Ну хорошо
1
Алена З.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Вежливые продавцы
8
Константин Т.
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Выбор товаров
Валерий Семакин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Столько всего и все такое вкусненькое.... м-м-м...
2
Александр Киселев
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Отличный магазин
Наталья Власова
Знаток города 12 уровня
3 января 2021
👍Хороший магазин!
2
Ирина Зиберти
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Народный магазин.
2
Василий Федосеев
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Ок
1
Ксения Ж.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Нравится
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
🖒 и рыба вкусная у них.🖒🖒🖒
5
Владимир
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Богатый ассортимент
Сергей Бурдастых
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Дети и жена любят шаверму, а она там есть. Ну и для меня, что покрепче найдется.
4
Матвей С.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Норм пивас
1
  1. 1
  2. 2