Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Виктор
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Получил очки 18 сентября, которые изготавливали на заказ. Качество изготовления просто отвратительное, это не первая пара очков которые я заказываю, но даже в голову прийти не могло, что можно так отвратительно изготовить очки, даже не подумал внимательно проверить при приемке. И это при том, что что линзы стоят essilor, по 26+ т.р. за линзу, а не китайский glance по 3.5 тыщи за десяток. Update 22.10.25 Дублировал отзыв в группу в VK, на связь мо мной вышел Денис. Предложенный вариант меня не устроил. На согласование варианта, который устраивает меня взял неделю времени. Жду решения. Upd: Представитель из VK кормит "завтраками", теперь в 10х. числах ноября.. Написал письмо на указанную почту 24.10.25 12:09 Жду обратную связь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Садыхова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Прекрасный персонал и обслуживание клиентов! Спасибо огромное консультантам Марии,Ирине и Андрею за качественное обслуживание!!! Мы очень быстро подобрали мне линзы и я осталась полностью довольна) Я обязательно вернусь туда снова❤️🫶🏻
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Заказала очки, проверили зрение . Все было очень грамотно , профессионально . Вежливое обращение , учли все мои пожелания . Остались приятные впечатления! Спасибо !
Артур
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Лучший салон оптики в этой стороне Москвы. Максимально дружелюбный и профессиональный коллектив. Помогли выбрать оправу, сделали диагностику, проверили зрение. Спасибо большое!
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Спасибо прекрасным сотрудникам за помощь в подборе солнцезащитных очков. Очень понравилось обслуживание, а также ассортимент, много классных моделей, есть из чего выбрать. Покупаю здесь не первый раз. Рекомендую к посещению данного магазина.
Посмотреть ответ организации
Максим Климин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин! Выбор очков очень большой. Есть все известные марки. Хорошие специалисты, добродушные, понимают клиента.
1
SunChaser_rpm
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Классный салон и здоровские консультанты…приобретал тут линзы для глаз…безумно понравилось всё видеть и решился на коррекцию )) прибежал к ним за солнцезащитными очками, с моим типом лица трудно их подобрать, но консультант Ирина справилась! Спасибо!
Анастасия Юсова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Отличный салон Линзмастер. Профессиональные консультанты, доктор оптиметрист высокой квалификации, большой ассортимент оправ и линз. Рекомендую!
Михаил Старшов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Прекрасное место, быстро подобрали линзы. Спасибо большое за полную консультацию и профессиональный сервис Марии Тимуровне, и Андрею Станиславовичу. Обязательно вернусь и посоветую данный салон всем своим друзьям
Виктория Мельникова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Хорошее месторасположение, приятное отношение и вполне адекватные цены за качество оправ. Я уже вторую оправу купила, хотя первая как новенькая, просто захотелось новенького. Будут одни очечи про запас.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличное место, профессиональный и внимательный персонал, хороший выбор оправ и диагностика зрения делается здесь же. Приобрел оправу и быстро сделали линзы. Остался доволен! Рекомендую! Дмитрий
Наталия Моисеева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Прекрасный консультант.подабрали мою первую оправу для очков.Очень заинтересованный и клиентоориентированый.Врач очень внимательно проверели зрение.и выписала рецепт.Очень довольна.
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин. Сделал заказ на прошлой неделе, остались исключительно положительные впечатления. Прежде всего, профессионализм персонала. Консультант Андрей не жалел времени на подробную консультацию по моим запросам (форма и вид оправы, фотохромные и прочие линзы), а также в целом был крайне компетентен и приятен в общении. Также отмечу отдельно врача Марию Тимуровну. К таким специалистам хочется возвращаться снова и снова. Обязательно вернусь сюда за следующей оправой! 5/5
1
Аким
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Отличное место! Подобрали контактные линзы, проверили зрение. Все сотрудники очень хорошие, добрые, профессионалы своего дела, огромный выбор разных очков. Очень было чисто, приятно было пообщаться, проконсультировали по разным вопросам. Рекомендую!
n-zavdoviev1976
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Быстро и точно подобрали оправу жене. Линзы качественные, точно по диоптриям. Очень довольны работой. Рекомендую обращаться именно сюда.
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Персонал-супер! Помогли подобрать контактные линзы, качество супер! Спасибо большое, Марии и Ирине!
dzhumagazievaas
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Просто замечательное место. Сотрудники очень компетентные, все объяснили и показали! Я осталась довольна, спасибо Вам🙂‍↕️
Арина Буря
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин,демократичные цены. Врачи очень добросовестно подбирают очки и линзы.Консультанты очень отзывчиво относятся к просьбам покупателя.Все доступно расскажут,покажут и порекомендует.
1
Оксана
Знаток города 28 уровня
21 декабря 2021
Переехал с улицы Восточный базар в Вегасе,теперь находиться 3 вход рядом со сбербанком,ассортимент старый,только сотрудники лучшие,работают замечательные оптометристы Георгий и Михаил,мастера своего дела ,с большим опытом работы и внимательный продавец Марина,которая работает с каждым индивидуально,красиво и стильно поможет с выбором оправы .
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Посетили с мужем салон Линзмастер, в котором нам проверили зрение и подобрали очки. Мария Тимуровна и Ирина, учли все наши пожелания, остались очень довольны покупкой.
Никита Симон
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Один из лучших салонов, которые я встречал. Огромное спасибо Андрею Станиславовичу, уже четвёртую пару очков беру!
Елена Комарова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Очень хороший специалист Мария Тимуровна. Все чётко подобрали, проверили зрение. Никакого дискомфорта во время процедуры не испытывала. Срветую данный салон и специалиста.
Marusyaritusya
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Быстро подобрали очки и контактные линзы, берем здесь всей семьей и очки, и линзы Спасибо продавцам(Андрей) и врачам(Мария Тимуровна, Михаил Александрович)
1
салимов комилчон
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Покупал очки, спасибо большое за помощь,очень подробно рассказали и показали,я прям рад очень, спасибо большое)
Андрей Седунов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Ребята просто молодцы. Быстро все подобрали, грамотно проконсультировали. Очень доволен посещением данного салона. Буду рекомендовать.
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Все подобрали быстро, объяснили. Быстрый срок изготовления. Хороший салон. Диагностика включена.
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Директору магазина Андрею большая благодарность за консультацию!!! С понимаем подошел к проблеме.
Эвелина Лебедева
Знаток города 24 уровня
8 марта 2024
Хорошее место, приветливый консультант, приятные цены. Рекомендую попасть сюда в будний день.
1
Grisha Probelny
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Всё чётко, спасибо сотруднику Андрею, очень хорошо всё объяснил, помог с выбором, кайф + балдеж, всем советую.
Посмотреть ответ организации
E
Evgeniya
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Отличное обслуживание. Консультант Ирина подобрала очки мне и дочке. Не жалела на нас времени и сил)
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличный салон! Выбирали очки мне и супругу! Супер крутые консультанты, рассказали, помогли опрелелиться с выбором . Рекомендую салон !
Инкогнито 8281
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Покупала линзы, компетентные сотрудники проконсультировали, проверили зрение и посоветовали линзы. Спасибо!
А
Артëм Билюсенко
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хорошее место, со своей работой справляются отлично, что в наше время редкость
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин, девушки Ирина и Мария профессионалы своего направления! Все четко, быстро с любовью к делу!!!
Доронин Сергей
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Все очень профессионально, давно пользуемся, все остается на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Риша
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Очень понравилось качество обслуживания. Благодарю Марию за качественную консультацию по контактным линзам. Обязательно придем еще!
Хельга Г.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Отвратительный салон оптики. Покупала 2 раза очки, все кривые. Одни от солнца, вторые для зрения. Те что для зрения - при окончательной примерке в салоне мне якобы сделали ровными. Но! По истечении времени, во время носки очки возвращались в свое судя по всему родное кривое состояние. Мне приходилось их выгибать руками, дабы не выглядеть смешно в кривых очках. Но иногда я все равно выглядела смешно, не всегда ощущается на себе, что очки скривило. Ну и в очередное ручное выравнивание лопнула оправа и я пошла в салон для сдачи их в ремонт, обмена, замены. Пошла в салон для решения проблемы, понимая, что скорее всего мне нужно будет заплатить за ремонт. Сами очки стоят 30 тысяч рублей, очки «типа» версаче, где ключевое слово «типа». Из салона меня мягко сказать выпроводили ни с чем. Хотя до этого по телефону сказали, что ремонт они делают. А уже в салоне выяснилось, что у меня нет и не было гарантии. А гарантии не было, потому, что я ее ВНИМАНИЕ, не купила! Ау, … из сказки Морозко, я у вас купила очки! Какую гарантию еще я должна была купить?! Собственно говоря в ремонт очки не взяли из-за отсутствия как раз отдельно купленной гарантии. Резюме: не настоящие бренды представлены в данном салоне оптики не клиентоориентированны продают не качественный товар не пытаются помочь решить проблему Есть намного лучше салоны оптики, лояльнее, качественнее Я повелась на бренд, а бренд умер давно, сдулись, оно и понятно с таким отношением.
1
2
Жека-Ната
Знаток города 22 уровня
12 февраля 2024
Третий раз берём очки в этой компании, хорошо носятся очки. Легко и быстро подобрали оправу. Приветливые продавцы) Брали в ТРЦ Вегас)
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Чудесный салон оптики. Огромная благодарность за помощь в подборе оправы консультанту и чудесному доктору за проверку зрения и подбор красивых линз к новой оправе)!
валентина самси
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Вежливые консултанты. Обьяснили и помогли правильно подобрать необходимый товар
Татьяна Косяк
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Проверили зрение и закапала очки с разными линзами. Персонал вежливый, всё объяснили и помогли.
Роман Бабайцев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Нравится удобное расположение магазина. Сотрудники быстро и профессионально решают вопросы. Приду еще.
lerix
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Персонал отличный, все проводится качественно и быстро, советую
Кристина Билуева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Все отлично! Спасибо большое ,Михаилу Алексеевичу очень помог в выборе очков. Прекрасный специалист!
Атаева Надежда
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Добрый день! Первый раз у вас заказывала линзы и очки ( очки 2 шт и линзы 2 шт) При получении заказа товар положили в прозрачные пакетики((((( Я думаю можно придумать одноразовые чехлы для вашего товара(((( Была конечно разочарованна!
1
2
Посмотреть ответ организации
Элла Тофан
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Искренняя благодарность сотрудникам салона за их профессионализм и доброжелательность
Мария Ванченкова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Спасибо огромное консультантам, благодаря им подобрали мужу удобную оправу. Муж доволен.
Посмотреть ответ организации
Назим А.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отличный магазин,ни в первый раз заказываем у них.Всегда довольна работой сотрудников. Спасибо большое за заказ
Е
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Ужасное обслуживание! Сюда пришла моя няня и ей отказали в обслуживании — консультанты осмотрели ее с ног до головы, чтобы оценить «может ли она себе это позволить». В итоге она не получила должного обслуживания, ей нахамили и она ушла без покупки.
2
2
Дмитрий Альбег
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Доброжелательность и профессионализм. Спасибо, учитывают все пожелания. Рекомендуем.
  1. 1
  2. 2