Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
148 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Виктория Ким
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Современное оборудование, дружелюбный персонал, проверили зрение и подобрали очки. Продавец Ольга все подробно рассказала, подобрали оправу оказывается есть много ньюансов для подбора, выбрали подходящий тип линз, узнала обо всех приимуществах. В других салонах такого я не увидела) Мне все понравилось!!! Теперь только к вам!!! Кстати есть купоны скидки, на второй заказ аж 50% и купоны для друзей👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Natali Horan
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
"Линзмастер" в Карнавале - это остров спасения. Удобное месторасположение, персонал вежливый и приветливый, на любой вопрос - развёрнутый и доступный ответ. Консультант Ольга Владимировна обеспечила полноценной экскурсией в мир очков, учтя все мои пожелания помогла сделать выбор оправы и определиться с покрытием для очков, врач Елена Александровна на новом современном оборудовании проверила зрение, что я даже удивилась: оказывается, я могу настолько хорошо видеть! Обязательно буду следовать напутсвеннным рекомендациям по уходу за очками и здоровье глаз, а в ответ на Вашу работу и заботу - буду рекомендовать только Ваш салон!
Наталья О.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Во первых, очень приятный, вежливый, внимательный персонал! Быстро по рецепту сделали замеры, выбор оправ велик, сыну подростку выбрать не просто, но мы благодаря советам профессионалов, сделали это легче чем в прошлые разы в других салонах, где хотят по дороже продать и оправу и линзы, не обращая внимание на образ жизни ребенка. А самое важное, что при намечаеом времени изготовления неделя или 10 дней, по факту вышло 5 дней!!! Это супер быстро. Я сама ношу очки, и обязательно следующие пары куплю тут! И тут же взяли аксессуары.
Илья Васильев
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хороший салон, персонал вежливый , были с женой нам все понравилось! Оправ много на любой вкус, линз тоже выбор большой, есть скидки и акции.
Юлия Х.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Много лет заказываю очки в этом салоне, соответственно в очередной раз выбор пал именно на них. Хочется отметить консультанта Ольгу, помогла определиться с оправой, всё рассказала, предложила разные варианты линз; и врача Анастасию досконально провела диагностику рассказала о мерах профилактике. В больнице такого не расскажут. Большое спасибо этой команде, всем рекомендую к посещению этот салон!
Жанна Шантаева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Добрый вечер! Сегодня всей семьёй посетили данный салон, обслуживание нам понравилось, продавец Ольга все подробно нам рассказала, помогла подобрать дочери оправы, довольны остались все )) Заказали двое очков сразу , т к на вторые очки приличная скидка. Обязательно вернемся к вам еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вика Кошкина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Персонал очень вежливый, сразу поняли мою проблему . Тут же проверили зрение на очки и контактные линзы сразу, у них называется это комплексная диагностика. Все подобрали и рассказали подробно, научили пользоваться линзами, до этого я их не носила. Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!!! Теперь я вижу, спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайловский
Знаток города 10 уровня
21 января
Пришел в Линзмастер т.к. врач рекомендовал очки для зрения. 17.01.26. Выбрал оправу, но не понятно было как заказать очки т.к. в первый раз выбираю очки. Продавец просто никакущий (сам работаю в торговле), просто либо с диким выгоранием либо "амёба" по жизни. Ни консультации, ни желания работать! Всё с нее клещами вытягивать надо. Вернулся 21.01.26. В надежде на другого продавца, но увы не повезло, она же и пришел то с желанием купить! Но мало т ого что продавец не может ни чего объяснить так еще и показывает свое недовольство, на мои вопросы. Ушел с тяжёлым осадком из салона, не купил очки и не куплю ни когда у такого продавца. На сегодняшний день с высокой конкуренцией во всех сферах бизнеса просто утопия держать таких работников! Просто позор!
Посмотреть ответ организации
Ксения У.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Отличное место! Зашли за солнцезащитными очками. Так быстро и комфортно никогда еще не делала выбор. Спасибо замечательным консультантам. Ну и приятные скидки тоже подняли настроение!
lina-kizand
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Здравствуйте! Сегодня по записи посетили данный салон. Записывались заранее на бесплатную базовую диагностику, в которую был включен БЕСПЛАТНЫЙ рецепт на очки, по итогу , моему брату абсолютно ничего не объяснили, выдвинули чек на очки за 14 тысяч, при этом в чеке курсировала также цена за саму проверку зрения. Мы сказали, что пока подумаем насчёт очков, после этого нам сказали, что не дадут рецепт и не скажут даже какое у него зрение, что это все платно и надо за это заплатить. Я в ужасе, вот это акция. Может быть мы и купили там очки завтра или в другой день, но теперь туда никогда в жизни больше не пойдем Персонал (чуть полноватая девушка с русыми волосами) позволяет себе общаться грубо, ничего не объяснять, пытаются себе выбить более крупную сумму в чеке
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Покупаем очки в Линзмастере не первый раз. Хочется отметить компетентность работников, демократичные цены, скорость выполнение и качество обслуживания. Если очки, то в Линзмастере!
Макс
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Отличный ассортимент в плане линз, рекомендую всем клиентам приходить именно сюда за покупкой линз, продавцы вежливые, не грубят, помогли мне с линзами, которые я нигде не мог найти
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Всем добрый день. Вот уже три года, как переехали жить в Пермь, но очки и линзы приезжаем покупать именно в салон "Линзмастер". Притягивает уровень сервиса в сочетании с ценой и квалификацией сотрудников. Нет лишней суеты, но ты в любой момент получаешь всю необходимую информацию. Директору отдельное спасибо за организацию и поддержание высокого уровня салона. Спасибо вам всем, процветания и развития!
Сергей Ганов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Не один раз заказывали в салоне Линзмастер очки для всех членов семьи и оставались очень довольны. Хорошие, грамотные врачи окулисты, новейшая аппаратура, красивый дизайн оправ. Особое спасибо Архиповой Татьяне за доброжелательное отношение к каждому покупателю, грамотный подбор очков и оправ, в зависимости от их назначения, при работе с компьютером, просмотра телевизора или для чтения. Всем нашим друзьям и знакомым всегда рекомендуем обращаться в Линзмастер
1
Александр Бусыгин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Проверили зрение , подобрали и очки и контактные линзы. Врач Елена Александровна очень понравилась нам, все подробно рассказала! Обязательно вернусь к Вам ещё !
Екатерина Помазанова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Прекрасный салон очков, покупаем исключительно в нем уже лет 10. Хороший выбор, приятный и обученный персонал. Всегда помогут с выбором. Отдельное спасибо Татьяне. Очень рекомендую.
Н
Натана Оошл
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Обслуживание на высоте! Персонал вежливый, ненавязывают лишнего Решили все мои проблемы, помогли с ремонтом моих старых очков и решил заказать новые. Врач Елена Александровна проверила мне зрение и дала рекомендации. Качество очков супер, заказал с покрытием спец для компьютера, т к много провожу времени в нем)) Стал более четко видеть да и глаза не устают как раньше.Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую данную оптику!!!
1
Аркадий Оганесян
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Мастер по установке линз сломал оправу, никак не признавали вину , не шли на встречу, чтобы решить вопрос , грубо предложили писать претензию. В этот салон оптики мы больше не придем и вам не советуем
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Терехова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Отличный салон, есть из чего выбрать, очень вежливый и заботливый персонал, без внимания и помощи никого не оставят, особая благодарность Ольге, уже не первый раз помогает с выбором оправы, рекомендую 👍
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Замечательный персонал, поможет в выборе, в салоне чисто, и светло, большое количество ассортимента товаров, присутствуют скидки и акции в салоне, что радует
Arvisono
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Обслуживание на высоте! Персонал вежливый, ненавязывают ничего лишнего. Врач Елена Александровна проверила мне зрение и дала рекомендации. Качество очков супер. Всем рекомендую данную оптику!!
Надежда Кочеткова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Девушки отнеслись внимательно с пониманием, Елена и Татьяна молодцы!!! Проверили зрение, ответили на вопросы, быстро отремонтировали очки, помогли выбрать футляр!
Посмотреть ответ организации
Галина Малышева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Отличный выбор оправ на любой вкус и цвет) Прекрасно проконсультировала по очкам продавец Ольга👌Выбрали замечательные солнечные очки супругу, большой выбор брендов🔥💞
Violetta
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Проверили зрение, приобрели оправу и линзы. Супер компетентные сотрудники, хочется возвращаться только сюда. Отдельная благодарность им. Побольше бы выбора оправ, с уходом многих брендов, выбор стал меньше
анна Г.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Заказывала очки в линзмастер, очень понравилось обслуживание и зрение проверили. Рекомендую данную оптику, большой вы.ор оправ и приятный коллектив!!!
ОЛЕСЯ Семенец
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Приветливый персонал, врач Каюмова .Е.А. профессионал своего дела, внимательная, вежливая, грамотно подобрала линзы. Советую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Марат Хазеев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Остался очень доволен после посещения салона. Грамотные врачи и консультанты помогли с выбором очков и контактных линз. Посещаю салон не первый раз, всегда всё на высоте).
Ирина Серозеева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Добрый день! Вырожаю огромную благодарность сотрудникам "Линзмастер" города Екатеринбург в ТРЦ "Карнавал" подобрали солнцезащитные очки,предложили проверить зрение,сделали хорошую скидку. Очки ношу с огромным удовольствием, вернусь только к вам !!! Спасибо огромное ...❤️ Всем рекомендую и советую 😉!Процветания Вам!!! 💐
1
Татьяна Беженар
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Очень вежливое, внимательное обслуживание. Подобрали очки , которыми удобно пользоваться с красивой оправой. Заказ на очки выполнен раньше установленного срока, чему я очень довольна. Буду рекомендовать этот салон своим близким и знакомым. Большое спасибо.
1
Ян Боболев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
12.07 зашел купить очки в линзмастер, который находится в карнавале, продавец консультант была очень доброжелательна, рассказала подробно про плюсы и минусы разных моделей очков
Шухратбек Жиянбеков
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Сотрудники "Линз Мастер" МЕГА очень приветливые и доброжелательные. Всегда готовы помочь вам в выборе правильного продукта. Больше десяти лет я заказываю очки для себя и членов нашей семьи. Доволен услугой, ценю продукцию хорошо качества. Как клиент я рекомендую эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Очень хороший магазин. Вежливые и грамотные продавцы. Покупал дочери очки. А потом приобрел еще и линзы. Все грамотно проконсультировали.
Екатерина м.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Прекрасный персонал, особенно нравится как консультирует продавец Ольга, качество очков на высоте, всей семьей приходим уже не в первый раз в этот салон и всегда остаёмся довольны полученной услугой и качеством товара.
1
Инкогнито 1037
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Лена просто отличный эксперт. Очень грамотно и вежливо подбирает мне очки начиная с 2016 года. Обязательно снова обращусь в Линзмастер Качество продукции отличное . До новых встреч Максим Александрович Т
Константин
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличная оптика. Приятно порадовала работа врачей. Меня консультировала директор Татьяна, мне очень понравилось, как она общается с клиентами. Очень легко и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
05.04.2024 16:52 купила солнцезащитные очки. Сервис в салоне "ненавязчивый", а точнее отсутствует. Зевающий кассир, снимая защиту и ценник с выбранного товара, естественно "облапав" линзы не посчитала нужным их протереть. Кассовый чек не выдан, только терминальный слип об оплате.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Хороший салон, вежливые и профессиональные сотрудники. Подбирала там очки с очень непростыми линзами. С задачей справились отлично
Виктор А
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Заказывал очки. Доброжелательный и профессиональный персонал провели подробную диагностику, помогли с выбором оправы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Стася Никитина
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
В интернет-магазине линзмастер, всегда заказываю линзы. После оформления заказа, всегда перезванивает менеджер и уточняет детали заказа. В случае если на какой-то из товаров есть акция или скидка, а я, как покупатель, это просмотрела, консультант всегда (так было не раз), рекомендует воспользоваться акцией/скидкой. Во время подтверждения заказа сообщают срок годности линз. Время доставки выбираю вечернее - приезжают часов в 22:00. По истечении срока использования линз (отсчитывают со дня покупки - 1 -3 мес), на эл.почту приходит уведомление-напоминание о повторе заказа. Удобно. Пару раз была в самом магазине, выбирала очки, но так и не купила.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Один из самых лучших салонов у нас в городе! Новейшее оборудование для проверки зрения! Цена соответствует качеству. Очень рекомендую!!! Лучше один раз увидеть чем несколько раз прочитать.
1
Николь Спиридонова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Ставлю оценку 3,потому что заказ не доставили в указанные сроки, отправили с Москвы 07.03.23 до Екатеринбурга сказали ждите звонка,прошла неделя звоню сама спрашиваю где мой заказ, ожидайте звонка опять! Звоню через 5 дней сама говорю где опять мой заказ?! И наконец-то мне сказали что заказ где-то там едет,ну вот вы мне объясните как так можно ответить,что заказ где-то едет. По итогу узнаётся вскоре что заказ 13.03.23 уже в Екатеринбурге. Окей,когда курьер мне его доставит? Ну ждите звонка,ждите звонка Я в шоке,слов нет вообще по итогу сами же неправильно указали мой номе телефона,поэтому со мной не могли связаться! Пришлось все самой узнавать где заказ,когда я его получу. Указывала адрес,что доставка нужна курьером на дом ,но пришлось самой забирать из курьерской доставки СДЭК. Заказ сама забрала 20.03.23. Заказывала через интернет,потому что 2-3 раза дешевле чем в магазине. И ещё как так можно отправлять очки в таком ужасно упакованном ввиде? Ладно,мне повезло что они не повредилиись и все хорошо. А ещё никакой скидки в 2000 рублей нету если оформляешь проверку зрения через интернет. Вообще лучше выбрать другое место для приобретения очков.
сто Сто
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Вежливый персонал, постоянно хорошие акции , скидки. Покупал солнцезащитные очки, ношу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Очень хорошая оптика! Проконсультировали, на все мои вопросы ответили. Ушла довольная, теперь за очками только сюда!
Эдуард
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Второй раз обращаюсь за очками все быстро оформляется и проверяется зрение , рекомендую.
Анна Жданова
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Были в салоне на Халтурина ТЦ "Карнавал". Очень понравилось качество обслуживания. Персонал вежливый, грамотно нас проконсультировали. Помогли определиться с выбором оправы. Проверили зрение. Очки сделали быстрее, чем изначально было указано в сроке изготовления. Большое спасибо Ирине!)
2
1
Леон Попов
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Отличное место, что бы приобрести очки, качественное и грамотное обслуживание. По поводу цен сложно сказать, мое мнение на здоровье не экономят !!! Можно конечно купить очки на рынке за 700 руб, но по мне так лучше вообще без очков ходить чем губить остатки зрения покупая дешовый суррогат на рынках! Резюмируя отличная оптика, качественно! Всем советую
1
Яна Толстова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень благодарна оптометристу Елене Алексаедровне за внимательность, человечность и профессионализм!!! Отличный салон, рекомендую!!!
Елена Навойчик
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хорошая оптика, большой выбор оправ на любой вкус!
1
Михаил Архипов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Хорошая оптика, очень понравилось отношение к клиентам. Быстро проверили зрение и дали рекомендации.
qwertvbnm0987654321
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Доброе утро, пользуемся услугами салона всей семьëй. Очень нравится обходительный и грамотный персаонал, всегда расскажут о своем товаре и рекомендуют что нибудь из новинок. Очень рекомендую этот салон оптики .
  1. 1
  2. 2
  3. 3