Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
202 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Екатерина Тарасенкова
Знаток города 6 уровня
9 апреля
отличный персонал. помогли с выбором оправы, достаточно быстро сделали очки (заказала в субботу – забрала в четверг) и оперативно уведомили о готовности заказа (написали смс и сразу же позвонили). в подарок к очкам дали футляр. по стоимости: что-то среднее, не слишком дорого (если выбирать адекватную по стоимости оправу), но и не сказать, что дёшево
Тимур Едзиев
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
▎Отзыв о магазине «Линзмастер» Недавно посетила магазин очков «Линзмастер», и у меня остались только положительные эмоции! Сразу стоит отметить высокий профессионализм консультанта Екатерины. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов очков на выбор, учитывая и стиль, и комфорт. Екатерина была очень терпеливой и помогала мне с выбором вплоть до самых мелочей. Не могу не упомянуть и об офтальмологе Марине, которая провела тщательное обследование и сделала подробную подборку линз в зависимости от моего зрения. Профессионализм и забота о пациентах очень чувствуется, и я уверена в правильности своего выбора. Если вы ищете качественные очки и отличный сервис, то «Линзмастер» — это идеальное место! Рекомендую всем! Спасибо, Екатерина и Марина, за ваше внимание и помощь!
3
алевтина к.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
В линзмастер обращаюсь уже лет 15, это мой четвертый заказ. Да, цены кусаются, но качество линз меня устраивает на все сто % 👍 Отдельно хочу сказать огромное спасибо оптометристу Лисовской Татьяне Вячеславовне! Приезжала непосредственно к ней, т.к. в прошлый раз Татьяна Вячеславовна подобрала мне правильные))) очки. Настоящий профессионал своего дела! Я ей очень благодарна! Так же хочу выразить благодарность директору Аурелии за доброжелательность, внимание и помощь в подборе оправы! Всем рекомендую салон на Бауманской, несмотря на его небольшие размеры((( В Ашане на Красносельской мне нравилось больше!!!
турусова с.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Пришла в салон, получила рекомендации от врача офтальмолога. Прошла диагностику и под чуткой заботой выбрала замечательные, удобные очки. Всем рекомендую. Быстро. Без назойливого контроля со стороны работников Линзмастера, а главное три минуты от м.Бауманская
1
Luomi
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Отличный салон! Помогли с выбором оправы, проверили зрение и изготовили очки чётко по моим глазам. Футляр подарили в комплекте с очками. Спасибо консультанту Екатерине и доктору! Очки привезли раньше срока.
1
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Спасибо большое за комфортный подбор линз и очков Марии Юрьевне. Все ясно и понятно. На все вопросы ответила, подробно все объяснила и даже показала на своем примере. При оформлении заказа диагностика бесплатная, поэтому никаких проблем и недопониманий
Посмотреть ответ организации
Лиза Капустина
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Была на осмотре зрения и подборе линз , очень понравилось как мне подобрали линзы и отношение доктора Татьяны и профессионализм 🔥 Никогда так быстро линзы не надевала ещё 😍 Очень дружелюбный персонал , благодарю 💕
Таисия Пивовар
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень хороший салон оптики: провели диагностику зрения, проконсультировали, подобрали очки, линзы — сразу оформили заказ по индивидуальным параметрам и даже сделали скидочку)) Офтальмолог чудесная! Спасибо сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Журавлева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого салона . Начиная проверкой зрения и заканчивая получением заказа все сотрудники на высоте. Стопроцентная клиентоориентированность ! Очень квалифицированные сотрудники , к сожалению не помню имен. Но девушка которая принимала заказ все подробно объяснила про линзы, какие виды линз бывают, плюсы и минусы . Далее заказ долго не исполнялся , мне нужно было лететь в отпуск, очень переживала что не успею . Но , в ответ всегда получала поддержку и желание помочь, а главное что действительно успели . Желаю процветания фирме , благодарю за сервис ! Журавлева В.
1
Посмотреть ответ организации
Цзыхао Чжан
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хочу сказать огромное спасибо чудесному консультанту Яне и замечательному оптику Ольге! Это был мой первый опыт, когда я перемерил практически все очки и солнцезащитные очки в салоне, и мне ни разу не было неловко. Яна терпеливо помогала с выбором, не навязывала лишнего, уважала мой вкус и давала действительно дельные советы. Благодаря ей я нашёл идеальные пары, которые подходят именно мне. А на следующий день я попал на приём к Ольге. Это первый оптик в моей жизни, который так увлечён своей работой! Она не только профессионально проверила зрение, но и с юмором рассказала про сухость глаз и другие нюансы, порекомендовала капли. Мы долго и терпеливо подбирали разные диоптрии, хотя раньше у меня всегда всё делали очень быстро и поверхностно. В итоге я ушёл не только с двумя прекрасными парами очков, но и с отличным настроением! Очень хочу, чтобы через год, когда приду на плановую проверку, я снова встретить именно их. Такие профессионалы — редкость. Спасибо вашей команде! ❤️
1
Артём Геенко
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень нравится клиентоориентированность. У меня случилась бытовая неприятность с линзой, а линзы нужны срочно. Выслушали, вошли в положение, сделали заказ, а также, в качестве приятного бонуса, дали несколько линз-однодневок, чтобы мне хватило до прихода заказа. Я в приятном шоке от обслуживания Екатерины, Маргариты и Льва. Спасибо большое, буду ходить и дальше?»!
1
Виктория Ф.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Была в нескольких салонах Линзмастер. И этот лучший. Замечательный персонал, всегда подскажут, проконсультируют и помогут. Была ситуация, что мои очки задерживались в изготовлении, но директор салона и менеджер помогли в этой ситуации. В итоге и с прекрасными очками, и с подарочками) Непременно вернусь за следующей парой)
Анна
Знаток города 8 уровня
20 июня
Мария Юрьевна, вы мой кумир🥹🫶🏻 Я на протяжении двух лет беру линзы iwear (самые лучшие) в этой оптике, но в другом филиале. В этот раз решила зайти в данный на бауманской, так как ближе был и перепроверить зрение И попала в сказку.. очень добрая Мария Юрьевна рассказала мне про все что можно и нельзя (а я как бы линзы три года ношу и оказывается чего-то не знала). мне впервые четко ответили на все мои вопросы мне хочется туда вернуться только из-за специалистов. очень рекомендую кто впервые хочет линзы подобрать (но конечно важно понимать, что хорошие линзы прилично стоят (не 800₽)) (я требую премии для этой замечательной девушки 🤭)
Алиса А.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Старший продавец Екатерина и врач Татьяна Вячеславовна прекрасно выполняют свою работу в быстрые сроки. Прекрасное обслуживание. Спасибо за диагностику. Очень помогли. Рекомендую
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Проверка зрения отличная. Оправ (видимо, из-за санкций стало поменьше), но выбор есть. Стоимость тоже подняли как и все вокруг...но когда хорошие медицинские очки стоили недорого
Slappy
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Прекрасный салон, все быстро и четко, хорошие, качественные линзы. Старший продавец Екатерина очень помогла в выборе линз, внимательно отнеслась ко всем вопросам и дала советы, как правильно использовать линзы, что бы не остаться без глаз
Мария Тинякова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Про скорость здесь не слышали. Пришла с очками, стекло треснуло. Сказали за ремонт 14к. Хорошо, понимаю, работа трудная, на руках на очки ничего нет. Сроки объявили в 3-4 дня, максимум 7. Заказ был сделан 13 ноября. 29 позвонила, потому что прошло уже 2 недели. Очки забыли отдать я так понимаю в мастерскую )) Сказали ожидать еще 2-3 дня. Очки в итоге я получила 2 декабря, кстати кривые))) Радует, что дружелюбный персонал. Но впихивание страховки вечно, каких-то услуг. Мне страховка была не нужна вообще, но мне ее впихнули. Хотя уже не думаю, что вернусь туда. Для меня непонятки, как за такие деньги можно забыть про клиента ? Вообщем, если вам нужны желательно быстро очки и не по космической цене, то проходите мимо )
1
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Была на приеме у Даниловой Ольги Ивановны, очень рекомендую! Доверительная атмосфера, безопасность, доброжелательность. Здесь вас никто не будет ругать за то, что не ходили на осмотр после школы)) Все подробно расскажут, объяснят и поделятся советами. Так же спасибо старшему продавцу Екатерине за консультацию.
Валерия Гиацинтова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Прекраснейший врач Ольга Ивановна. Внимательная и исключительно деликатная. Дала очень подробную консультацию, ответила на все вопросы, провела диагностику зрения, помогла подобрать линзы для очков исходя не только из зрения, но и уровня комфорта (чтобы не было слишком резко, не кружилась голова и т.д). Прекрасно понимала все мои описания ощущений (вроде описания «как будто дует воздухом в глаз») и обьясняла что это значит. Никогда бы не подумала, что в оптике работают такие специалисты. Ольга Ивановна, большое вам спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Великолепный сервис: проверили зрение, подобрали линзы, подарили пробные в подарок, все очень комфортно, быстро, профессионально, остались только положительные впечатления ❤️❤️❤️
Дарра Д.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Огромная благодарность старшему продавцу Екатерине и доктору Ольге Ивановне! Подобрали нужные очки, проверили зрение, все очень быстро, профессионально и доброжелательно. Рекомендую данную оптику всем!
Ольга Ганжа
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Пришла на диагностику зрения,специалист хороший,все проверила,но когда я сказала,что мне на данный момент нужен только рецепт,а не покупка очков,недовольство продавца сразу было видно на лице,непонятно…
1
Посмотреть ответ организации
Яна Костюк
Знаток города 20 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин, линзы беру только здесь, удобное расположение рядом с метро и с любимой студией депиляции «Sahar&Vosk», по надобности всегда забегаю только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондрашова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Здравствуйте, сегодня посетила салон на предмет замены носоупора. Консультант Ольга сумела заменить мне носоупоры на старой оправе, за что ей большая благодарность, спасибо!
Симаков Кирилл
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Все было прекрасно, быстро проверили зрение, заказали линзы, через две нелели отдали заказ, никаки проблем не было, благодарю консультанта Екатерину, и докторая Марию Юрьевну!
наталья н.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
23 октября 2022 года была в салоне на Бауманской. Получила ответы на все свои вопросы. Мне проверили зрение, подобрали линзы, оправы, выписали рецепт. Все это бесплатно. В этот день я ничего не купила и не заказывала, при этом на меня потратили почти целый час. Я заходила в другие оптики, которые обещают бесплатно проверить зрение, но они хотели сразу предоплату за очки (хотя там и выбора особого не было). Поэтому очень понравилось в линзмастере именно отношение: профессиональное, без навязывания своей продукции. Просто супер!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Всё понравилось! Внимательные сотрудники, приятное обслуживание. Хочется поблагодарить доктора Данилову Ольгу Ивановну и консультанта Екатерину. Большое им спасибо!
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Приятное обслуживание, всё подскажут и покажут. Быстро провели диагностику зрения для подбора линз. Хороший ассортимент, теперь постоянно беру здесь линзы. Удобное расположение от метро.
2
Лена Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Радует удобное расположение магазина - в минуте от метро Вежливый персонал, всегда помогут, подберут, проконсульируют👍 Выгодная система бонусов для постоянных киентов Всегда есть в наличии линзы даже на мой диоптрий, покупаю линзы только здесь😊👍
3
UnaRelampago
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Спасибо большое консультанту Маргарите - компетентная очень и располагающая к общению; доктор Мария Юрьевна - это чудо!!! Внимательная к мелочам мелочей!!!! Отделение просто создано к работе с людьмии! Браво!
Ass S.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Только положительные эмоции после обращения в отделение на Бауманской. Чудесные окулисты, которые помогли разобраться с рецептами, а их было 4, сложность присутствовала, так что отмечаю высокий профессионализм. Ребенок носит очки уже пол года, благодарна им от души. Спасибо персоналу за совет оформить страховку, очень пригодилась. Сегодня снова обращалась с мелким ремонтом, 20 минут и все готово. Всегда все в сроки, тактично и вежливо. Лучи добра!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2024
К сожалению, наткнулся на обман. В чек добавили услугу, которую я не заказывал, а именно какой-то сертификат на 1000 рублей и ничего о нём не сказали. Потом очень неохотно минут 20 отменяли, периодически пытаясь продавить. Закон о защите прав потребителя, видимо, им не писан.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Сегодня первый раз подбирала линзы. Мария Юрьевна осмотрела глаза, подробно рассказала об их эксплуатации и ряде правил, показала, как надевать и снимать их – очень подробно, внимательно! Приобрела упаковку линз и увлажняющие капли для глаз. Очень довольна сервисом!🤍
3
Ярослава
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Очень вежливый консультант, отличный выбор очков и аксессуаров к ним. Очень быстро подобрали идеальный вариант, все максимально вежливо и доброжелательно. Осталась довольна)
2
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличный салон, прекрасное обслуживание всего персонала! Приветливые, доброжелательные, милые, всё подробно и понятно объясняют! Всегда приятно к ним обратиться! Обязательно придём ещё раз!
3
yandexМБ
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Подбирал очки и линзы в этом салоне, всё понравилось. Персонал салона очень компетентный и в кабинете диагностики, и в зале. Обязательно вернусь за новыми очками и буду рекомендовать этот салон своим родным и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Апраксин Андрей
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличный салон, много классных оправ . Зашёл только посмотреть, проконсультироваться. Все рассказали, подобрали оправу и записали на диагностику.
3
1
Григорий Отсутствует
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Благодарность сотрудникам салона , покупал оправу и линзы, провели обследование , посоветовали какие линзы установить в оправу не ‘впаривали’ дорогостоящие линзы , отношение к клиенту отличное, спасибо
4
Мариана Гладкая
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Вежливые и внимательные консультанты, помогли подобрать очки, предварительно врач провела диагностику, плюс подобрали линзы. Однозначно вернусь в этот салон за солнцезащитными очками.
4
Felix Leiter
Знаток города 2 уровня
5 апреля
В салоне, на площадях "Глобус" в мкр. Климовск, жлобство и жмотство, купон на скидку всего на месяц, да и то на 28 дней)) на пакетах экономят, чехла никакого ни дают, очки за 11 тысяч с величием выдают в прозрачном пакете ноу нейм.
Посмотреть ответ организации
Андрей Обложнов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Сегодня на Бауманской: врач, Ольга Ивановна умница и видно профи. а администратор "разводила"- не надо врать- купоны на скидки не действуют (тупо потому, что у сына минус, а у меня плюс), оправа не подходит и нужно дороже за 15000.00 и т д. Девочка, научись лапшу вешать и не краснеть. Фуфло. А виновато во всем производство оказывается, нет подходящих детаоек. Теперь пойду к конкурентам и жену отговорил. Хотел взять пару (противно когда знаешь, что разводят тупо на деньги, а не помогают).
2
3
Посмотреть ответ организации
V
veronikapv77
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Приходила на проверку зрения, проверили быстро, помогли подобрать подходящие линзы. Можно выбрать время и записаться. Купила линзы у них же со скидкой. Рекомендую.
3
Мария Мошногорская
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Очень маленький ассортимент мужских оправ, и к тому же, они все однотипные
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Покупали линзу , провели бесплатную диагностику и помогли подобрать, персонал вежливый , покупкой довольны )
Екатерина Царькова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Прекрасный офтальмолог Ольга Ивановна. С большой чуткостью подошла к подбору линз. Вообще очень приятные сотрудники и хороший выбор оправ
1
Екатерина Серганина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень хорошая врач, понравилась. Вежливая, подробно всё объяснила, ответила на все интересующие вопросы! Доброжелательный продавец. Большое спасибо) Делали диагностику зрения и выписывали рецепт на контактные линзы.
Тимур М.
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Порадовала оперативная работа персонала и чёткость взаимодействия с клиентом. Старший продавец Виктория Гаврилова смогла быстро сориентировать по ценам и наличию товара. В общем, круто!
Арина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
17 апреля 2022 года посетила салон "Линзмастер" на Бауманской. Специалист Кузнецова Ольга не только проверила зрение и подобрала очки, но также проконсультировала по ряду вопросов, очень понравилось мягкое, вежливое отношение. Ей также помогала консультант Екатерина. Большое спасибо данным специалистам!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Никитенко
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Выражаю огромную благодарность старшему продавцу Екатерине , помогла отремонтировать очки , очень вежливая и компетентная.
Земфира Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Огромное спасибо Екатерине и врачу Татьяне Вячеславовне за профессионализм и внимательность при проверке зрения и подборе линз!
  1. 1
  2. 2
  3. 3