Поиск
Маршруты

Лимон

Обзор
Фото
7
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
124 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Жанна Алексашкина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Магазин хороший, но дороговато. Вкусные торты, большой ассортимент конфет, печенье и прочие сладости
Sasha Krylov
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Торт по цене вышесреднего.В составе указанном что крем и в составе масло.В итоге дешёвый маргарин.И совсем не свежий.Не рекомендую.Цены высокие.
1
1
МАРИНА А.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Заход я в магазин всегда ухожу с покупками ! В ассортименте много всего и это всегда свежее. Продавцы помогают с выбором и рассказывают что из чего сделано . Мне приятно делать покупки в этом магазине !
2
Ирина Марченко
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Магазин хороший! Всё свежее и вкусное! Торты можно заказывать!Мне очень нравится,большой выбор сладостей! Магазин чистый,вежливые продавцы и посоветуют,если нужна помощь! 💯
Шарлотта Трубецкая
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Много разных конфеток, шоколадок, прикольные торты, многие как по мне приторные, но некоторые довольно понравились
3
Иришка
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Перестала посещать этот магазин из-за вечно не довольных продавцов, особенно одной((Что не спросишь, ответ грубый((Ассортимент товаров не плохой, а вот обслуживание минус 1((К таким недовольным продавщицам и ходить за хорошим товаром не хочется (((
4
2
Инга
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
В целом магазин не плохой! Можно, даже, попросить товар на заказ, с небольшой предоплатой! Но, как и везде есть НО! Не стесняйтесь проверять срок годности, чтобы не получилось, как у нас! Не стали "оскорблять" продавца таким вопросом, за что, потом, и, поплатились! Потому, что, когда спрашиваешь, всегда с таким недовольным и оскорблёным видом отвечают! А, что в этом такого, срок годности спросили?! (Не возможно уследить работнику за всем товаром с его сроками годности!)
4
Татьяна Глаголева
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Персонал меняется часто. Но всегда можно купить тортик. Чисто , хорошо выставлена продукция, всё видно.
Ольга Е.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Цены как и везде. Уровень обслуживания зависит от продавца. Одна очень милая женщина - всегда посоветует, очень вежливая. Другая просто отрабатывает свой рабочий день.
4
Харли Квин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Рай для сладкоежек, цены космос. Продавцы иногда грубят.
1
Алексей Сериков
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Бывает заглядываю по случаю. Хороший ассортимент, все свежее, приветливые продавцы.
2
Анна Сильянова
Знаток города 14 уровня
3 марта 2024
Ассортимент отличный, продавцы зависит от смены. Один очень дружелюбный, второй ровно противоположность
Евгения Уварова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Отвратительный магазин и отвратительным отношением к покупателям. Грубый продавец. Сама больше сюда ни ногой, и другим не советую
1
евдокия салтыкова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
10 часов утра продавец уже уставший, на вопрос сколько стоя пряники? ответила, вот витрина там все цены, пряники были на коробке внизу, ничего ни сказать не посоветовать сил у продавца нет, но ругаться силы есть. Раньше знакомым рекомендовала этот магазин, теперь этого делать не буду, и расскажу.
4
Светлана Скулкина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Прекрасный магазинчик, большой выбор, практически всегда все свежее, есть и печенья, и конфеты, и торты, и тд. Я стараюсь не заходить туда с ребенком, обязательно прикупим больше чем хотельсь бы))))
3
Е
Елена Н.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Пользуюсь давно. Обслуживание отличное, ассортимент обширный.
2
Марина Васильева
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Мне нравиться этот магазинчик, беру там пирожное и детские новогодние подарки
1
ДенЧик_75
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Вкусно. Качество. Цена приемлимая. Обалденный Киевский торт...
Алексей Астахов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Удобное место расположения всегда вкусный и свежий товар.
1
Наталия Роменская
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Большой выбор товара,доброжелательные продавцы,вожможность оплатить картой.
4
Харли Квин
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Вкусные торты. Жаль цены высокие
Любовь Басова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Хороший👍 всё свежее, большой выбор 👍
А
Анонимный отзыв
18 мая 2023
Большой ассортимент, продукция свежая
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Ассортимент хороший, иногда продавцы все в себе, не позовешь, будут молча копаться...
1
Марина
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Ассортимент очень большой, но дороговато.
1
игорь агапов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Отличный магазин и цены, товар всегда свежий.
Максим Губанов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Выбор большой но цены большие!
Ольга
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Нормальный магазин. Всегда свежие тортики
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Много вкусняшек разных, ням ням
Юлия Жиляева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Вкусно и всегда свежая продукция.
1
Илья
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Цены нереально высокие и ещё поднимают.
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Хороший магазин. Богатый выбор.
1
Мария Козлова
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Хороший магазинчик. Все вкусное!
Нина Караева
Знаток города 15 уровня
14 мая 2021
Вкусные сладости
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Мой любимый магазин, есть всё
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Вкусно качественно
3
sergey pechnikov
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Всё есть, то что нужно!
Veniamin
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Магазин нечего нормальный. Но продавец вечно недовольная.
2
Александр Кузькин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин
1
Константин Дмитриев
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Один из любимых магазинов!
1
Пименова Светлана
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Цены завышены
3
  1. 1
  2. 2