Поиск
Маршруты

Лимак

Обзор
Фото
4
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
197 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дэнниса Шулбаева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Приезжала не раз из Воронежа в Лимак, очень нравится пирожное торты и мягкие булочки, у нас в Воронеже всё упаковано уже и не так свежо как тут, продавцы очень любезны улыбаются и помогают с выбором 👍
Любовь П.
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2025
Большой ассортимент хлебобулочных изделий. Цены приятные. Продавцы знают свое дело. В магазине чисто. Есть туалет. Единственный минус - большие очереди.
Ирина
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший магазинчик, были недавно и даже постояли в очереди за Липецкими тортами, что очень нас с мужем удивило. Торты понравились, срок годности три дня, рекомендуем,
1
Сергей Волков
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Отличный фирменный магазин и кафетерий с вкусным свежим хлебом и выпечкой. Есть парковка, удобно расположен на центральной улице.
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
В начале 2000 годов, хлеб был вкусным, буханки высокие, мякиш пористый, а аромат просто песня. Сейчас трудно назвать хлебом, с каждым годом всё хуже и хуже. Буханки еще чуть, и будут с пирожок. На второй день невозможно нарезать, всё крошится.А сегодня купила плюшку Московскую, так сверху посыпано соль с сахаром. Это вообще как? У вас что технолога нет который должен следить за соблюдением рецептуры? Из-за обилия соли есть не возможно.
2
Елена Масленникова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Всегда свежий хлеб, разнообразная свежая, вкусная выпечка, торты можно сразу купить, можно заказать. Персонал приветлив, вежлив. График работы без обеда, одни из первых открываются, и до поздна работают. В другой половине магазина торгуют отличными продуктами из Белорусии. Персонал также приветлив и вежлив.
1
Анастасия Порядина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Все очень вкусно , булочки свежие тортики мягкие . в блинчиках мало начинки но это их не портит
1
Ольга Кружальская
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Хороший магазин. Продавцы приветливые, вежливые. Вкусняшек очень много, выпечка всегда свежая, вкусная. Торты 😋
Мария
Знаток города 16 уровня
28 марта 2024
Третий раз посещаю магазин, постоянно угрюмые продавцы, которые не обращают на покупателя внимания, как в советские времена приходится их подзывать. Захожу только из-за того, что магазин один Лимак и вкусные торты можно купить только здесь. Но осадочек остаётся. Кроме того попросила списать бонусы с карты, в итоге заплатила полную сумму. Внимания покупателю ноль. От души сочувствую владельцу, понимаю как сложно найти достойный персонал.
1
светлана крестникова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Ну этот магазинчик мы посещаем каждый день! Хлеб свежий, мягки, горячий! Булочки, тортики, круасанчики! Ну это просто ....!!!!!!!А теперь и кофе можно попить и посидеть поболтать! Все супер! Народу правда всегда много.Ну он у нас один такой магазинчик!
1
Ольга Миляева
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Магазин стал очень популярным с новым дизайном. Большой ассортимент товаров, выпечка, особенно вкусные пироги с вишней, с грибами и курицей! Всегда нарасхват, не успевают подвезти. Рекомендую
1
фролова лида
Знаток города 30 уровня
17 мая 2024
Обожаю этот магазин в Усмани. Запах внутри - просто песня. Цены умеренные, продукция вся свежая и вкусная. У населения пользуется большой популярностью, так что надо успеть до обеда в идеале, иначе вкусняшки все разберут. С удовольствием заезжаем сюда, когда бываем в Усмани!
Людмила Кирьянова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Если бы давала бы свою оценку года два ,три тому назад то непременно бы поставила пять звёзд, но сейчас стало хуже, не обслуживание, а ассортимент. Девочки продавцы всегда вежливы, стараются . Раньше часто покупали ещё горячий хлеб, а сейчас этого нет, завод работает не в полную мощность, в субботу и воскресенье ассортимент вообще скудный, особенно после обеда.Магазин удачно расположен и пользуется большим спросом у местного и транзитного населения. Хлеб там действительно вкусный и долго хранится ! Здоровья обслуживающему персоналу и процветанию на долгие годы предприятию и хлебзаводу!
1
александр зайцев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин, красивый, хороший выбор продукции, вежливый персонал.
2
Алексей Бредихин
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Любимый магазин с хлебушком. Всегда свеже и зачастую даже горячее.
Существо по имени Катя
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Магазин расположен далековато. По ценам удобно и недорого. Выпечка вкусная, также есть простая еда и кондитерские изделия. Но чаще туда ходят лишь за хлебом и бетоном.
2
Марина Ретюнских
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Всегда свежий горячий хлеб , так же в этом помещении располагается белорусская продукция, все просто супер. Усманский хлеб самый вкусный плюс теперь добавочно качественные продукты от батьки
Сергей Демин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Самый вкусный хлеб который я пробовал ! Процветания компании! Так держать !
Царь Государь
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Ассортимент не большой. Выпечка очень даже ничего
1
роман иванов
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Хлеб нормальный, но иногда бывают очереди и после обеда половина товаров заканчивается
Илья Ряховский
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень вкусная и качественная продукция 👍 рекомендую
светалето
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Качественная продукция. Хлебобулочные изделия очень вкусные.
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
раньше часто покупала хлеб Усманского хлебокомбината, нравился всей семье, но в последнее время стала замечать в мякише серого хлеба непромешанные сгустки, скорее всего частицы хлеба от переработки. Неужели нельзя их лучше измельчать, если уж используете"возвратные отходы" . Из-за этого перестала покупать Усманский хлеб
1
Денис
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин,подтянули качество,расшиоили ассортимент и магазины стали красивые,приятно зайти
1
Олег Нестеров
Знаток города 16 уровня
9 января 2022
Всегда свежий хлеб и различные сдобы, хороший выбор, жаль не всегда есть пакеты
Д
Давид Бурков
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Очень хорошая вкусная продукция. Культурный персонал,в частности продавцы.
2
Гуси- лебеди
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Хлеб на второй день весь крошится,вкус совсем не такой как был раньше.Булки стали выпускать размером с пирожки.((
1
сергей несмеянов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Лучший хлеб и хлебобулочные изделия. Обязательно остановиться надо и попробовать вам.
Галина Занина
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Вкусные торты, свежий хлеб, хороший ассортимент
1
Кристинка Вандышева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Продукция нравится, ассортимент радут, цены приемлемые
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Мне нравится они очень вкусно хлеб пекут спасибо вам большое
3
Саша Демчук
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хорошый магазин, плюс по соседству есть белорусские продукты 👍
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2023
Вся продукция очень вкусная и качественная.
1
Джандар Каллисто
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Всегда свежий хлеб. Выпечка ,торты.
Михаил Кузнецов
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Всегда очереди. И после обеда многих позиций не бывает
Валерий Терновых
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Продукция почти как раньше
Александр Постернак
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Давно исчез запах хлеба на прилегающих улицах. В целом на троечку.
Максим Скопин
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Всегда свежий и вкуснейший хлеб
Руслан Жданов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Всегда очень вкусный хлеб и выпечка!
1
Виктор Кецманов
Знаток города 20 уровня
14 июля 2021
Очень вкусный хлеб и выпечка.
1
scribo
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2020
Вкусно и дёшево!
С
светлана с.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2017
Очень вкусный хлеб и булочные изделия!
4
IngaKustova
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2019
Ооочень вкусный, горячий хлеб!
5
Виталий Коновалов
Знаток города 17 уровня
29 марта 2023
Очень вкусные булочки с кунжутом
Aleksandr Petrov
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Хлеб полное полный отстой не понятно что туда они добавляют!!!
1
Alekc Ycmanov
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Хлеб очень вкусный.
1
Нелли Тарасова
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2019
Все бы хорошо, но качество продукции что-то стало падать
1
Таня Кирим
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Ничего плохого не могу сказать. Продукция тоже радует
1
Александр Бочаров
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Нормальная контора
1
Я
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Отличный хлеб как раньше в 80ые
3
  1. 1
  2. 2