Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостиницы

Лима

Рейтинг 4,6
315 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-01-77
Показать телефон
Геленджик, Геленджикский просп., 216
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Лима, Геленджик, фото
Гостиница Лима, Геленджик, фото
Еще 60
Обзор
Фото
70
Отзывы
123
Особенности

Адрес

Геленджик, Геленджикский просп., 216
Маршрут

Контакты

Бесплатно по России
8 (800) 100-01-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приветливый берег
192 м
3
Приветливый берегГородская больницаСафари ПаркЗолотая бухта
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Завтрак
Площадка для пикника
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):от 2800 ₽
Дата реконструкции:2020
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ассоль
Рейтинг 4,6
Калифорния
Рейтинг 4,3
Приветливый берег
Рейтинг 5,0
Корсар
Рейтинг 4,6
Дом путешественника
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
315 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Наталья Борисова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Отель очень понравился, особенно поразил бассейн на крыше, а какой вид оттуда: с одной стороны горы, с другой стороны море. Вежливый и обходительный персонал помогал в любой ситуации. В кафе Ассоль разнообразное и вкусное меню. Уборка в номере со сменой полотенец и постельного белья строго по графику. Не смотря на заселение в номер после 14.00, нас заселили до 12.00, что было очень удобно. Отдельно хотим сказать спасибо администратору за то, что посоветовала прогулку на джипе "Апельсин", который снимался в фильме "Мажор". Огромное СПАСИБО водителю уазика, всё супер, молодец!!! Единственное пожелание: установить на 1 этаже Лимы микроволновку и стиральную машину. А так всё супер, всё понравилось, молодцы!
1
Екатерина Николаевна
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Отдыхали с мужем с 6 по 11 июля. Номер брали делюкс, дали номер 25, вид на Геленджикский проспект, второй этаж. В номере конечно шумновато ввиду рядом проходящей дороги. Я брала с собой беруши, поэтому мне было в принципе комфортно спать. Номер небольшой, но уютный. Есть чайник, холодильник, шкаф, кресло, хорошая мягкая удобная кровать. Кондиционер не особо шумный был. В ванной очень низкая и маленькая раковина. И очень не хватало полочек для мыльно-рыльных принадлежностей и полотенцесушителя. В номере небольшой балкон со столиком и есть небольшая сушилка. На 4 этаже бассейн, что очень здорово! Ресепшн находится в соседнем отеле "Ассоль", где есть также бассейн, но во дворе. Пользоваться можно инфраструктурой двух отелей. Есть кафешка, где можно вкусно покушать. Если кто не хочет питаться в кафе, выйдя из калитки отеля, повернуть направо и в 5 минутах ходьбы есть вкусная недорогая столовая "Вива". Отель посоветую, если кто не боится шума от дороги, то как говорится Welcome Полотенца меняют на 3й день отдыха, остальное на 6, если кто долго собирается отдыхать. Персонал приветливый, решают всё достаточно оперативно
Ольга Кныш
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отличное местоположение, море фактически через дорогу. Далековато от центра-развлечений, но все относительно. Мы любим гулять, поэтому для нас было не далеко) Очень классные бассейны на территории, кафе, зона мангала. Приезжали уже во второй раз. Первый раз жили в Ассоль, в этот раз решили поселиться в Лиме. Хорошо и там, и там, но в Лиме новее номера. С радостью советую друзьям и знакомым. обязательно приедем снова!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных