Поиск
Маршруты

Like You

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
102
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ольга Ильичева
Знаток города 3 уровня
26 января
Впервые побывала в центре косметологии недавно и хочу рассказать о месте и людях. Я клиент Екатерины уже более 3-ех лет и очень рада с нею встречаться на сеансах красоты, именно в этом месте. Продумано все до мелочей: светлое пространство, обволакивающая спокойная музыка, декор и множество уютных пространств- все для нас! А главное…. мастерство на высоком уровне!!! От администратора до специалиста все все расскажут, подскажут, посоветуют и подберут такие препараты, в которые можно влюбиться и , конечно же в себя снова и снова! Класс! Рекомендую тем, кто ценит безопасность и мастерство, уют и качество. Желаю коллективу процветания и самых благодарных в мире клиентов!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Елизбария Певцова
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Это лучшая студия красоты. Я в полном восторге! Записалась на эпиляцию, а заодно попробовала рекомендованный мастером уход для кожи. Что особенно понравилось: стерильность и чистота во время сеанса; безболезненность эпиляции (спасибо мастерству Екатерины!); рекомендации по домашнему уходу после процедур. Персонал вежливый, спасибо Эвелине, обстановка расслабляющая. Это моя любимая студия.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Колмаков
Знаток города 5 уровня
13 марта
Рекомендовала сестра посетить эту клинику. Был на приёме у Марины Александровны. Делал чистку лица и PRP для волос. Остался очень доволен. Всё прошло спокойно и профессионально, врач подробно объяснила процедуру и ответила на все вопросы👍🏻 После чистки кожа стала заметно чище и свежее, а после курса PRP вижу улучшение состояния густоты волос. Марина Александровна внимательный и грамотный специалист. Плюс сама клиника очень приятная, уютно, спокойно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Vadim G.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Посетила клинику в первый раз (ранее ходила к мастеру Екатерине в другое место более ) . Мастер Екатерина специалист с высоким уровнем профессионализма. Всегда все расскажет на любой вопрос ответит и посоветует что и как лучше . Всегда рада встречаться с Екатериной . Приятное общение . Клиника супер. стильная, красивая и очень приятная атмосфера . Администратор Эвелина очень приятная девушка. Обязательно вернусь в эту клинику и не раз . И советую всем это прекрасное место !
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Галицкая
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Посещала клинику в первый раз мастера Екатерины знает давно и ранее к ней ходила в другой салон ! Екатерина высококвалифицированный специалист , ответит на любой интересующий вас вопрос и очень грамотно аккуратно проводит все процедуры! Клиника очень стильная и красивая ! интерьер Супер ! администратор Эвелина очень приятная девушка от посещения получаешь одно удовольствие вернусь ещё и в эту клинику ещё и не раз и всем её рекомендую🌺
3
Посмотреть ответ организации
tayson200889
Знаток города 5 уровня
26 марта
Как чудесно , что я нашла Екатерину 😍 визиты на процедуры становятся не только полезными для кожи , но и прекрасными для души 🖤 сама клиника такая уютная, все продумано до мелочей . Администратор очень милая, улыбчивая и вежливая девушка. в клинике создана благоприятная атмосфера для всех клиентов 👍🏻 спасибо большое за теплый прием и внимание 🖤🖤🖤
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень понравилась врач-косметолог Дина Александровна. Видно, что человек действительно любит свою работу. Всё подробно объяснила, внимательно посмотрела состояние кожи и подобрала процедуру. После посещения остались только приятные впечатления. Клиника очень уютная, вернусь еще не раз! 🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
28 января
Очень приятная клиника с атмосферой спокойствия и заботы. С первого визита чувствуется внимание к деталям от встречи администратора до работы специалистов. Делала процедуру у косметолога Марины, всё прошло комфортно и профессионально. Осталась с отличными впечатлениями, обязательно приду снова и буду рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Станкевич
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хочу поблагодарить косметолога Екатерину за выполненную работу: все прошло отлично, быстро, безболезненно. Делали процедуру по уменьшению пигментных пятен и пилинг. Результатом довольна, рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Настоящий дом красоты! Во-первых, конечно, это профессионализм и высокое качество всех оказываемых услуг. В клинике работают люди с медицинских образованием, что является отличительным фактором. Во-вторых, атмосфера и уют самой клиники. В-третьих, доброжелательность, внимание и чуткость к человеку, который приходит на ту или иную процедуру. Однозначно, это лучшее место в сфере красоты и косметологии в Ломоносове и нашем районе!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Андреевна
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень рада, что нашла эту клинику. Была на процедуре у Марины Александровны, замечательный врач, очень аккуратная и внимательная. Всё проходит спокойно, без спешки, и чувствуется забота. В клинике действительно приятно находиться, уютно, красиво и очень располагающая атмосфера))
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Сегодня первый раз была в новой клинике. Я осталась довольна качеством сервиса. Современная, стильная и светлая клиника с широким перечнем косметологических процедур. И как здорово, что теперь здесь работает косметолог Екатерина Лучкина, внимательная, тактичная и настоящий профессионал!Являюсь ее клиентом не первый год и рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Устинова
Знаток города 12 уровня
30 марта
Спасибо большое Екатерине за профессионализм! Много лет хожу как к косметологу и как к мастеру лазерной эпиляции. Все подробно объяснит, лишнего не назначит! После каждого посещения одни приятные эмоции
Посмотреть ответ организации
Ульяна Борцова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Хочу поблагодарить мастера по лазерной эпиляции Екатерину , за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение. Записалась с небольшим волнением, но мастер подробно объяснил весь процесс, показал оборудование и ответил на все вопросы. Процедура прошла комфортно: мастер аккуратно подготовил зону, использовал подходящие настройки, благодаря чему не было боли или дискомфорта. После сеанса кожа была спокойной, без раздражений. Также приятно, что мастер дал рекомендации по уходу между процедурами и предложил оптимальную программу посещений. Обязательно вернусь и рекомендую этого специалиста всем!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
После посещения остались исключительно положительные эмоции :) Клиника новая, чистая, современная, на входе встречают прекрасные девушки администраторы и стараются сделать время ожидания комфортным ✨️ Екатерина Лучкина - мастер с золотыми руками , которому не страшно довериться 🌸 Процедуры проходят в приятной, распологающей атмосфере, Екатерина всегда очень внимательно относится к пациентам, даёт подробные и понятные рекомендации и прекрасно выполняет свою работу 🌻 Я очень рада, что в Ломоносове появилась такая клиника! Поздравляю с открытием и желаю процветания и успехов 🎉
7
Посмотреть ответ организации
Русавская Варвара
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличная клиника, Екатерина мастер своего дела, остальные сотрудники тоже замечательные. Много процедур, каждую заботливо подбирают именно под тебя. Очень рада, что открыла именно такая косметология открылась в Ломоносове ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Очень красивая клиника и вежливые администраторы! К косметологу Екатерине хожу уже два года.У меня очень проблемная кожа с розацией.С Екатериной нам удалось избавиться от покраснений с помощью процедур и правильно подобранного ухода.Спасибо,что помогаете оставаться молодыми и красивыми!)
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Уже несколько лет я езжу из Кронштадта в Ломоносов, чтобы попасть на приём к косметологу Екатерине. В новой клинике сразу чувствуется высокий уровень! Уютная и современная атмосфера; внимательное отношение персонала; безупречная чистота и порядок. От всей души поздравляю команду с открытием! Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ценит профессионализм, комфорт и достойный сервис.
7
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 4 уровня
26 января
Заходя сюда, я чувствую себя по особенному, атмосфера красоты и уюта создают дикую уверенность. Спасибо вам за такое волшебное место красоты! Хожу к мастеру Екатерине, обожаю ее всей душой, на любой вопрос - всегда ответ.
4
Посмотреть ответ организации
J
Julia A
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Совсем недавно начала свой путь в косметологии, очень рада, что первый блин не был комом, попала прекрасному мастеру Екатерине. Было очень волнительно, ведь они только недавно открылись, но я рада, что решилась Прекрасное место, доброжелательная атмосфера, тактичные сотрудники. Екатерина помогла подобрать хорошую у ходовую косметику для моей кожи. Спустя пару процедур уже виден результат. Спасибо вам большое🌸🌸🌸 за такое прекрасное место.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Хожу к Екатерине уже более трех лет. И бесконечно рада,что открылось такое потрясающее место с новейшим оборудованием для косметологии. С огромным уважением доверяю только ей свою кожу. Она восстанавливала меня после операции и ожога. И с ещё большим восхищением теперь можно к ней приходить в такое красивое и уютное пространство.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Посетила новую косметологию и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, чистота, современное оборудование - чувствуется, что всё сделано с заботой о клиентах. Отдельная благодарность Екатерине внимательная, аккуратная, все объясняет простым языком. Результатом очень довольна, обязательно приду ещё и смело рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Посетила новую клинику и осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, современное оборудование и внимательный персонал. Отдельное спасибо косметологу Екатерине 🫶💗 настоящий профессионал своего дела. Подробно объяснила каждый этап процедуры, учла все мои пожелания и дала рекомендации по уходу. Обязательно вернусь снова!
6
Посмотреть ответ организации
Flame Eternal
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Увидела рекламный пост и захотелось прийти. Сходила на первый прием и мне всё очень понравилось. Помещение поразило атмосферой, приятные администраторы. Отдельно отмечаю птичек в уборной🥹 Косметолог Екатерина всё очень подробно и доходчиво рассказала, обязательно приду ещё раз ♥️
5
Посмотреть ответ организации
Эвелина Федотова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Посещение данной клиники стало для меня сплошным удовольствие. Чисто, светло и уютно. Современное оборудование, про которое рассказал мне косметолог Екатерина. Вернусь еще не раз! Отдельное спасибо за мой любимый кофе!🖤
6
Посмотреть ответ организации
Ася Сычева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Как здорово, что в Ломоносове открылась такая клиника, от посещения остались только приятные впечатления , начиная от профессионального подхода мастеров и заканчивая очень эстетичной атмосферой!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Шикарный салон. Все в нем красиво, чисто и атмосферно. Но самое главное это персонал. Огромное спасибо косметологу Екатерине профессионал своего дела. Грамотно подобрала процедуры для моей кожи. Очень ей благодарна!!! С радость порекомендую этот салон своим подругам!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Хворостова
Знаток города 3 уровня
28 января
Редко пишу отзывы, но тут правда захотелось. В клинике очень комфортно не чувствуешь напряжения или навязывания услуг. Всё мягко, спокойно и с уважением. После визита осталось ощущение, что о тебе действительно позаботились
3
Посмотреть ответ организации
Alla Ganzha
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Была на приеме у Лучкиной Екатерины Александровны. Удаляла пигмент и сосуды на лице. Очень внимательный врач, процедура прошла безболезненно. Наконец-то в Ломоносове открылась достойная косметологическая клиника с хорошими аппаратами. Теперь не нужно далеко ездить.
7
Посмотреть ответ организации
Миланп Радченко
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
После первого посещения мастера Екатерины, к другому просто не хочется идти. Всегда подберет услугу и домашний уход под любой запрос. 10/10 А девушка на ресепшн быстро подберет удобную дату и время. Сама клиника произвела впечатление на меня - люкс.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Дворникова
Знаток города 4 уровня
16 января
Екатерина - моя любовь! Хожу на лазер и ботокс уже третий год именно к ней. Уютная атмосфера, классный салон
5
Посмотреть ответ организации
Анна Бойцова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Мне все понравилось! И клиника, и косметолог) клиника новая, красивая внутри. Екатерина - прекрасный косметолог, с большим опытом и легкой рукой) доверяю ее профессионализму полностью! Так классно, что полезное для себя теперь можно делать в приятном месте с удовольствием! Ждите снова) И от кофе снова не откажусь ;)
6
Посмотреть ответ организации
генрих а.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Ходим вместе с девушкой к Екатерине на лазер) Очень советую и салон, и мастера! Место куда хочется ходить снова и снова))
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Как здорово, что в Ломоносове открылась такая замечательная клиника, удаляла сосуды на лице и пигментные пятна на руках, результат превзошел ожидания ! Спасибо огромное, за такой высокий сервис и отношение к работе ❤️
5
Посмотреть ответ организации
И
Ираида Очеркова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Все отлично! Делаю у мастера Екатерины лазерную эпиляцию. Приветливая, эмпатичная девушка. Профессионал своего дела. На все вопросы отвечает подробно и грамотно. Желаю успехов и процветания новой клинике🙏🏼🫶🏻
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Мигуренко
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Была на процедурах у Лучкиной Екатерины ! Прекрасный специалист , делала инъекции красоты ! Легкая рука ! Клиника очень понравилась ! Обязательно вернусь снова за молодостью и красотой !
6
Посмотреть ответ организации
664489 Ильина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Екатерина профисионал своего дела только она смогла справиться с моими проблемами кожи лица. Ещё я пользовалась другими процедурами тоже у неё и буду ходить только к ней, так как на протяжении всего времени я увидила результат и доверяю только Екатерине.
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Петрова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Пользуюсь услугами Екатерины более 2х лет. Очень довольна результатом. Ценю её внимательность и подход. На все интересующие вопросы всегда ответит подскажет что лучше для меня. Прихожу и ухожу всегда с прекрасным настроением! Спасибо большое внимательному и улыбчивому персоналу!
6
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Впервые обратилась в эту клинику. Косметолог Екатерина профессионально подобрала для меня курс пилингов для лица. Уже после двух процедур я вижу отличный результат и невероятно довольна!
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Уже несколько лет хожу к косметологу Екатерине! Моя кожа каждый раз говорит СПАСИБО ее драгоценным рукам!) Атмосфера в клинике невероятная, красота, уют и гармония😊 От всей души рекомендую к посещению 🥰🫠
6
Посмотреть ответ организации
вирсачи❤️
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Обращаюсь к Екатерине более года, очень понравилось ее новое рабочее место, светло, чисто, приятные администраторы, уютно помещение, предложили вкусный чай🤍🤩 Лазерная эпиляция прошла почти безболезненно что очень для меня важно, в кабинете очень просторно и комфортно, играет приятная расслабляющая музыка 🎧🥰 Очень красивая эстетичная атмосфера клиники!!! Екатерина самый потрясающий косметолог и всем ее советую, спасибо ей❤️❤️❤️
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Специалист Ирина - профессионал своего дела и хороший человек. Большая редкость! Эффект после массажа лица очень заметен, регулярно посещаю эту процедуру. Спасибо большое за вашу работу! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Lelya
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Пользуюсь услугами моего косметолога уже более двух лет, и за это время она стала для меня не просто специалистом, а настоящим другом и спасителем моей кожи! Раньше ходила к ней в другое место, и всегда оставалась довольна результатом. Теперь же она принимает в клинике с медицинской лицензией, что для меня лично – огромный плюс и показатель профессионализма. Здесь спектр услуг стал еще шире, и это просто не может не радовать. За эти годы она буквально "спасла" мою кожу на лице – мы успешно справились с целым рядом проблем, которые меня давно беспокоили. Я наконец-то чувствую уверенность в себе благодаря её экспертным рекомендациям и процедурам. Но это еще не всё! Помимо косметологии, она помогла мне решить и вопрос с лишним весом. Благодаря её комплексному подходу и поддержке, я смогла достичь своих целей и чувствую себя гораздо лучше. Очень ценю её внимательность, индивидуальный подход и глубокие знания в своей области. Всегда выслушает, посоветует лучшее именно для тебя, и ты уходишь от неё с ощущением полного удовлетворения и прекрасным результатом. Рекомендую от всей души!
6
Посмотреть ответ организации
slaviic
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Прекрасный современный центр, оригинальный и проработанный интерьер, прекрасный мастер, очаровательный администратор ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Поляшка
Знаток города 8 уровня
8 июня
Приходила на фотоомоложение лица убрать небольшую пигментацию. Мастер Дина Александровна была очень приветлива, процедура проходила безболезненно. В салоне чисто, красиво, интерьер спокойный. Большое спасибо, приду ещё!
Екатерина Копилец
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Наконец-то приличная косметология в Ломоносове: чисто, просторно, высокий уровень сервиса.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Очень рада, что мастер Екатерина открыла студию красоты. Огромный выбор процедур по косметологии, для Ломоносова это находка. Знаю Катю давно, моё личико только в её руках.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Суравицкая
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Давно хожу к мастеру Екатерине,всегда довольна. Всем рекомендую клинику
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Прекрасный салон🤍🐾 Мне очень понравилось все: подход к процессу, общение, атмосфера. Теперь я постоянный благодарный клиент)) Вы супер!
6
Посмотреть ответ организации
Марина Шарунова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2