Поиск
Маршруты

Like

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
216
Отзывы
300
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
555 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Диана Соколова
Знаток города 30 уровня
5 мая
Чистота на троечку и это самый большой минус. Хостел потрёпан, хоть и не сильно (видела и хуже), персонал старается, но есть "но". Долго не мытая и частично отломанная полка в туалете, замотанный гигиенический душ, в дверях дырки от чего-то вырванного "с мясом", прожжёное покрывало, мебель в пятнах, потрёпанный холодильник, wifi нетрадиционный и так и не заработал... При этом очень чистое, выглаженное постельное бельё, чай, кофе и печеньки, шикарная комната отдыха, приятный персонал... Но, всё же, в первую очередь чистота и ремонт, а потом - дизайн. Потому не знаю, как то место стало лучшим в 2025 году или оно за полгода так истрепалось...
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Люндин
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Реально хорошее место! Администратор приветливая, гости тоже. Гости ведут себя тихо, чисто, постельное белье приятное. Как дома. Есть шум от дороги, но мне из большого города привычно, всю ночь были открыты окна, а под утро и дверь была открыта, но за вещи даже не переживаешь, т.к. реально как дома поспал ночь в этом отеле. Нет кондиционера, но дом старой постройки из кирпича, в +24 в номере комфортно, не жарко. В моем номере матрас был отличный, не знаю как в других, но думаю тоже хорошие. Из небольших минусов выделю только тесную душевую, но зато чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шефер
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Приятный хостел, дл того что бы переждать ночь в городе, в котором нет знакомых или родственников. За небольшую цену, можно взять люкс, с большой кроватью и телевизором, в котором установлена кровать на двоих. Все чисто, постельное бельё всё новое. При отсутствии сменной обуви, есть возможность получить одноразовые тапочки. В душевых есть гели для душа, что удобно для людей, который ничего с собой не взяли (Я был из таких). Администратор любезно предоставила мне зарядку для телефона (Я и её забыл с собой взять), за что ей огромное спасибо. Рекомендую данное место
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bundin
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличное место ! Приятная цена! Шикарное месторасположение ! всегда чисто, приветливый и дружелюбный персонал! Есть комната отдыха,кухня,душ,стирка ,вай фай , все что нужно для комфортного проживания ! Остаюсь уже не первый раз ,сразу чувствуешь себя как дома ! Есть с чем сравнивать, однозначно рекомендую! Отдельное огромное спасибо Елене,Андрею и Ксении
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
По приезду нам сообщили об отсутствии горячей и холодной воды в хостеле, приехали поздно и поэтому не искали новое место, заселились сюда в семейный номер. Комната хорошая, все как на фото, чисто. Двухспальная кровать шаталась. У мужа были сомнения, что она под ним не проломится. Кондиционер включается в комнатах централизованно админом, поэтому вечером был отключён на ночь. Жарко и душно, открыли окна, а там шумно, очень шумно. Больше туда не поедем.
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Хостел неплохой, но есть парочка минусов. При бронировании на фотографиях были изображены шторки кроватей, а в реальности их не оказалось. Я испытала максимальный дискомфорт, потому что закрыться было нечем. Зачем на фото показывать одно, а в жизни предоставлять совершенно другое? Второй минус - в душевой и в туалете свет включается от хлопка двери, то есть других выключателей просто нет. Это крайне неудобно. Лучше бы были обычные включатели, ведь в одной душевой свет выключался каждые семь секунд, а в другой - через пять минут, на этом спасибо. В остальном всё отлично, администратор встретила вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хороший, чистый и уютный хостел. Рядом есть магазины и есть где припарковаться. В душе есть шампунь и мыло. На кухне всё необходимое для приготовления пищи. Кровати удобные, постель чистая. Спасибо администратору Татьяне за доброту и гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Классный вариант бюджетного размещения! Соотношение цена-качество-месторасположение - выше всяких похвал! Останавливалась с детьми на две ночи в семейном номере, осталась очень довольна. Недостатков не нашла. Если ещё раз приедем в Саратов, с удовольствием остановимся здесь )))
2
Посмотреть ответ организации
Алина Пономарёва
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Остановилась в этом хостеле первый раз и осталась предельно довольна. Везде чисто и уютно! Персонал добрый,вежливый! Отвечают на все поставленные вопросы) Есть комната,где можно провести свободное время. Ночи проходят тихо и спокойно. Рекоменую☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ермолина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Первый раз в хостеле. Ночевала в номере с балконом с 9 на 10 сентября. Администратор полный восторг! Милая, внимательная, все показала, рассказала. Повычить заработную плату было бы очень кстати. Очень чисто. И душ и кухня Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Никитин
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Всем добра 🤗. Посетили данный хостел и не пожалели . Всё просто прекрасно 👍. 4 человека разместили в семейном номере ,чисто и тепло. Персонал очень хороший и отзывчивый, всё что потребовалось без проблем предоставили. Спасибо большое. Посетили с 4.01.2025 по 5.01.2025 г.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кондрашова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Останавливались 31 марта в колличестве 3 человека номер четырехместный 2х спальная кровать и двухярусная всё устроило цена качество отзывчивые админы Елена и Андрей ,конфеты печенье чай кофе на столе на кухне .Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Пётр К.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Хостел расположен рядом с пешеходной улицей Волжской и в 10 минутах ходьбы от набережной. Шестиместная комната просторная, кондиционера нет. Спальное место без шторок и полочки (ещё и матрас на пару сантиметров меньше основания кровати, то есть телефон в любую сторону может ускользнуть ночью, тем более с верхнего места). Туалеты и душевые в нормальном состоянии. Кухня маленькая, один стол, 4 посадочных места. Есть место для отдыха - оранжерея у входа. Там куча хороших книг, ТВ, гитара, мини бильярд, кажется ещё настолки. Персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Прекрасный хостел. Оставались на 1 сутки в семейном номере. Все частенько и уютно. У каждой кровати есть розетка. В душевой гель для душа, мыло. Полотенца в услуги номера не входят.
Посмотреть ответ организации
Юрий Носырин
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Удобное расположение в центре. Средненький хостел, но вполне нормальный вариант на одну ночь. Немного напрягал администратор который при каждой встрече допытывался не собираюсь ли я напиться и не несу ли я алкоголь в свой номер.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличное место. Чисто. Спокойно. Все администраторы добродушные, но строгие. Иначе нельзя! Спасибо Ксении, Елене и Андрею. А также всем горничным. Отличная библиотека.
2
Посмотреть ответ организации
Заира Саидова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Очень чисто, шумоизоляция правда не очень, но чистота прям на 1 месте. Постоянно туал бумага, гели для душа, мыло для рук обновляется! Моют полы каждый день, даже наверное 2 раза на день, все условия нормально приготовить поесть самому, рядом магазин К&Б, там можно продукты разные взять, пятёрочка в 100-150 метрах, и вообще это прям в центре, что куда надо- всё рядом, администраторы такие приятные) и самое главное- не дорого!
6
Посмотреть ответ организации
Ру
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Отличное место🚩 Уютно как дома всегда чисто и тихо!!! Администратор Андрей как добрый старый друг всегда пойдёт навстречу и с ним всегда приятно по общаться на любые темы! Заезжаю сюда периодически самый лучший хостел в городе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Атон
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Удивительное место! Был проездом с котом, единственное место, кто решился взять. Снимал отдельную комнату, с балконом и двуспальной кроватью. Жалко что нужно было ехать дальше, в так бы еще на пару дней остался. Очень уж тут понравилось. Кофе, чай бесплатно, но если хочется разнообразия, есть кофе автомат. Магазины рядом продуктовые, есть ресторан рядом. Так же есть парк. И вокруг много самокатов, если кому хочется покататься по городу, посмотреть окрестности. Когда жене рассказал, сказала,, что теперь тоже хочет приехать, вот с ней и отдохнем тут недельку в номере с балконом.
3
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Забронировали по телефону семейный номер. Стоимость, расположение устроило. В день заезда (за несколько часов) позвонили и спросили, приедем ли мы. Ответили положительно. Кровати хорошие, матрацы мягкие. Правда пришлось танец с бубнами устроить, чтобы тв включить, но это мелочи. К тому, чтобы остановится здесь вновь отношусь положительно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Козлов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Приветствую Всех читающих. Был проездом с Оренбурга, брал койко место в 12 местном номере. Все по деньгам. Ожидал худшего, но отношение теплое и приветливое. Поэтому твердая 5ка👍🌟
Посмотреть ответ организации
Данил Бтрисовский
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Ночевал , сегодня вашем хостеле место супер ! Чистота , тишина . рядом все не обходимые магазины администратор дядя Андрей классный мужик 👍👍👍. Добрый строгий отличный собеседник. Теперь буду жить только у вас . Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Понравилось. Чисто. Мы были в 4х местном с 6 летним ребёнком. Нам тесновато было, но супер что рядом кухня с раковиной, столом ,чайником , плита, холодильник. Всегда можно было спокойно чая попить с ребёнком. А ещё чай, кофе, сахар, печеньки бесплатно.🙂 Мелочь, а приятно. Центральная улица рядом, до набережной тоже не далеко. Остановка рядом. Как пишут тонкие стены, я не заметила, мне нормально было. Планируем ещё приехать, выберем этот хостел. Да, ещё админы душки🙂 на все ответят и подскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария В
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Приезжали сюда в 2023 г. Хостел в целом неплохой, уютный, чистый, вот только кровати неудобные - скрипят, то ли пружина, то ли матрас на пружинах, в общем - спать неудобно! Стены тонкие, слышимость громкая, невозможно заснуть, это огромный минус! Самое неприятное, когда хочешь поспать, начинают бегать дети в коридоре и все слышно! В целом - все.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Отличное место и для коротких остановок, и для долгого проживания . Расположение в центре, все в доступности. Чистота и удобства как дома. Особая благодарность администраторам: Андрею, Ксении, Елене и еще одной Елене)) Всегда найдут выход из ситуации и создадут ваше пребывание там спокойным и уютным) Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Газиз Галиханов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Плюсы: порядок в хостелле, радужный прием, уютно Минусы: оплата картой не возможна, оплата или наличной или переводом через приложение
1
Посмотреть ответ организации
Франковская Ксения
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Хороший хостел, прекрасно подходит для ночёвки (однодневной). В принципе все есть. Я ориентировалась на КСОЮ он буквально но в двух шагах. Отдельное спасибо Елене администратору, за прекрасный прием и помощь.
Посмотреть ответ организации
Мари Ветер
Знаток города 21 уровня
8 августа 2023
Доброжелательное обслуживание, хостел "под завязку", номера довольно тесные, мне не хватило крючочков для одежды, полочки прикроватной(положить телефон, бутылочку под воду). Расположение огогь- самый центр, цена огонь, хозяин хороший, техника вся есть, исправная. Постираться можно. Чай сахар бесплатно. Немного напрягал дверной звонок, так как звонил он каждый раз, как кому то выйти покурить и т.д . С парковкой не сразу может получиться, так как это карман на проезжей части и много желающих в соседний магазин паркануться. В целом, на одну ночь за такую цену - идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жук
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Плюсы:Отличный хостел, местоположение,все чисто без запахов, если только кто-то не заварит дошик)) Минус:шумоизоляция, такое ощущение что стены из картона и пол тоже все слышно, мой номер был возле кухни, когда кто-то проходит трясет стены и кровать и когда ты закрываешь глаза то ощущение что ты в КаЛиДоРе и мимо тебя все ходят, но все это ерунда, нужно просто у шататься за день по достопримечательностям и все будет гуд. Идете в парк победы в гору потом с горы, идете по мосту в Энгельс и назад , есть две красивые улицы типа Арбата. И будите спать в лучшем виде. Ну или беруши в уши.
2
1
Посмотреть ответ организации
Макс Giri
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличный хостел,админы Елена,Ксения и Андрей всегда на боевом посту!в хостеле чисто,аккуратно.Чай,кофе бесплатно
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ким
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Отличный хостел за свою цену. Не один раз там останавливались. Везде чисто, ремонт свежий, хорошие изолированные кровати со шторкой, нормальная кухня, душа 2 и зона отдыха есть. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Благодарна Елене за тёплый прием, как будто у родственников остановилась.
Посмотреть ответ организации
Марина Шутикова
Знаток города 25 уровня
29 февраля 2024
Хороший хостел, останавливалась в конце января г. Чисто, в центре, радом есть кулинария с огромным выбором блюд и выпечки. Жила в общей комнате женской, постель чистая, кухня небольшая, но все есть. Каждая кровать с занавесками, удобно, спишь как будто в отдельной комнате. Приветливый персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Были в хостеле группой, приезжали на соревнования. Все очень понравилось, хорошее местоположение. Спасибо администраторам Елене, Андрею и Ксении за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Карьерный коуч
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Хороший хостел. Выспались в тишине. Минус за старую мебель в номере и в кухне. Сантехника чистая, персонал все время работает. Есть маленькая библиотека.
Посмотреть ответ организации
Leyli GNB
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Заселились в двухместный номер. Из плюсов: чистая кухня, санузлы, приветливый персонал. Из минусов: мебель старая, матрас плохой, мало места в номере и холодно. В общем, как-то неуютно. Второй раз бы не стали заселяться.
Посмотреть ответ организации
Ф
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Даже на сутки не рекомендую, Вы просто не выспитесь , слышимость 100%, стены картонные, ощущение что ты спишь на улице. Свет работает по датчику и постоянно выключается, в душе вода была кипяток, мыться невозможно.Админ предупреждает о соблюдении тишины после 23.00 , но сам при этом не соблюдает ,вместе с другими постояльцами, тихо стало в час ночи, и с 6 утра опять хождения, но самое ужасное что где то ниже или рядом ночной клуб находится всю ночь была "долбежка" , в нашем случае ночь была бессонной. Не рекомендую, выбирали ради локации ,центр города, очень удобно ИЗ плюсов: хорошее чистое белье, в санузлах, умывальниках, душевых чисто, за чистотой следят. Кровать удобная ,номер чистый..
Посмотреть ответ организации
Наташа К
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Отличный хостел! Брали на несколько дней двухместный номер с Эйфелевой башней(шторы и покрывало зеленые). В номере чисто. Есть вместительный шкаф, зеркало, телевизор, столик и кресло. Нет кондиционера, но нам предложили вентилятор, да и в целом погода была переменчива и мы им даже не пользовались. Но что удивило больше всего, это ОГРОМНЫЙ БАЛКОН. Когда бронировала , не знала, что нам достанется такой приятный бонус. Мы конечно остались в большом восторге. Вечером, когда уже нагулялись по городу, сидели на балконе и просто любовались улицей. Улица оживленная, рядом, к/б, шашлычная (сотрудники хостела приглашали нас ее посетить), в 7 минутах круглосуточный магазин. Также хостел находится в 10 минутах от берега Волги с видом на мост. Персонал приятный, все понравилось! Если приедем еще раз в Саратов, обязательно остановимся тут снова!
3
Посмотреть ответ организации
Lizushka
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Очень хороший хостел, единственный минус это шум с дороги. Уютная гостиная, кухни. Требуется наточка кухонных ножей и разобрать книжные полки в общей комнате!
Посмотреть ответ организации
Лилия Чураева
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Отличный хостел, всё чисто, особенно санузлы. Приехали в Саратов ночью, нам ответили по телефону о наличии свободного семейного номера. Клиентоориентированность на уровне. Есть горшок и стульчик для кормления. Отнеслись спокойно, что, ребёнок везде ходит, изучает пространство.
1
1
Посмотреть ответ организации
Fedorova
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Отличный хостел. Удобно проживать длительное время. Кухня полностью оборудована, можно запросто готовить, всегда есть бесплатные чай, кофе и сладости к ним. Есть утюг, фен, стиральная машинка, книги, много цветов. В комнатах большие окна, шкафы, зеркала, тумбочки. В хостеле чисто, постельное бельё качественное и чистое, при длительном проживании его регулярно меняют. Администраторы отзывчивые, помогут в любой ситуации, и такси вызовут и если нужно, маршрут подскажут. Общая атмосфера складывается уютная и домашняя. Живут в основном студенты, командировочные и постоянники, которые работают в городе. Расположение отличное, в самом центре. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Денисов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Отличный Хостел. Хороший вариант. Удачное расположение. ЖД Вокзал , относительно, рядом. Цена + качество. Хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябухин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Более менее чисто но душ туалет в одном месте , там нету полочек для вещей, кухня норм есть печеньки из светофора самые дешёвые чай и кофе но со всем этим еще можно мириться но с ужасными продавленными матрасами просто нереально пружинная сетка впивается вам в спину особенно если вы 80+кг вы не сможете уснуть пока неподложите под себя одеяла вещи еще чтото , брали семейный номер все 4 места одинаковые вообщем ужас не советую,выспаться не получиться
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Чистый номер, есть кухня, где бесплатно можно попить кофе, чай. Также чистый и удобный санузел. Но номер не закрывается, заходи кто хочет. При бронировании обсуждалось поздний выезд. Утром подтвердили выезд в 16.00, приехав в хостел в 14.30 мы узнали что в наш номер будет заселение через 10 минут другими людьми. Нам сказали чтобы мы быстро собрали вещи и уходили.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Волков
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Самый уютный хостел, который по качеству оказания услуг может уверенно стоять выше многих гостиниц. Регулярно проводится уборка-очень чисто. Хорошее постельное белье, которое каждый день отправляют в прачечную и привозят потом чистым и отглаженным. Семейный номер просто на уровне-шкаф, телевизор, тумбочка с ночником, кровать двуспальная и двухъярусная, вешалка для верхней одежды, стулья , жалюзи, живые цветы. Живые цветы во всем хостеле-особенно в комнате отдыха-настоящая оранжерея. Персонал радушный и грамотный. О хостеле остался исключительно хорошего мнения. Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Humoyun Nuriddinov
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хорошое место для отдыха. Работает 24/7. Особенно администратор очень вежливый и хорошо общается. В комнатах чисты, комфортно и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отдыхали здесь небольшой компанией. Номера понравились, недорого, чисто, отношение замечательное. Оформление быстрое. Место хостела расположено очень удобно. Обязательно в следующий раз остановимся именно здесь 👍
4
Посмотреть ответ организации
Б
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Очень хороший хостел и чистый постель. Приятные атмосфера рекомендую 👍 администратор вежливый
Посмотреть ответ организации
Миронова Ольга
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Были проездом в Саратове. Заехали с мужем в хостел like и остались очень довольны. Тихий хостел в центре города.внутри чисто и аккуратно Уютная атмосфера, как дома. Вежливый и приветливый персонал . Взяли 4х местный номер, остальные были заняты. Нужно заранее бронировать номер. Теперь мы так и сделаем в след раз. 4х местный подойдет для спмьи с детьми. Большой и просторный. Тепло, на отоплерии не экономят. Вода горячая в душе есть всегда. Просто есть опыт - в других хостелах котлы😁 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эвридика Саркисян
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Очень чисто хостел вежливые приветливый персонал, удобная кухня как дома чистая и душевые, санузлы и в цене очень доступно цену понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Первый раз в жизни останавливались в хостеле, потому что ехали с кошками и собаками. Мало куда так заселяют. Что я хочу вам сказать.. Наша семья просто в приятном шоке! Нам понравилось абсолютно все! Номер семейный: двуспальная кровать и двухярусная. Чистота идеальная! Кухня, душевые, уборные - везде чистота! Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень тепло. Вода и горячая и холодная. Персонал дружелюбный! Даже в самом хостеле витает тёплая атмосфера. И это неудивительно)) Хозяин хостела очень душевный человек. У нас случилось небольшое ЧП, и он с пониманием помог нам и ещё пирогом вкусным угостил) Вкусно, но мало))) придётся сюда приехать за добавкой!) Всем очень советуем! Если мы будем в Саратове, то приедем только сюда! Цена - супер качество!!! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6