Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
49
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
ssport 911
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Кафе "Лидер" полностью оправдывает своё название! Уютная атмосфера, стильный интерьер и приветливый персонал создают ощущение комфорта с первых минут. Чистота, приятная музыка и аккуратная сервировка столов – всё на высоте. Персонал внимательный, не навязчивый. Официант посоветовал удачные сочетания блюд и вовремя убирал использованную посуду. Соотношение цена-качество отличное. Порции большие, ингредиенты свежие – чувствуется, что здесь ценят гостей.
1
Посмотреть ответ организации
6.3 AMG
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Были проездом с Москвы , чисто, приятная атмосфера , не дорого, заказали лагман, жиг жиг, борщ, 2 порции чепал, 2 лимонада, тарелку свежих овощей , обошлось в 2 тысячи , вкусно, принесли быстро, советую к посещению .
Посмотреть ответ организации
С
самат рспаев
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Занимаюсь перегоном авто и постоянно останавливаюсь здесь, чтобы поесть отменный стейк, который даже в некоторых ресторанах не поешь так вкусно
Посмотреть ответ организации
С
Саги Асходжаев
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Возвращались из Турции домой в Казахстан, с грузом на фуре. Остановились здесь. Кухня нормальная, уютно, чисто везде, мечеть рядом. Понравился острый соус оранжевого цвета, которую мы не нашли в магазинах.
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хорошее место, завтракали с детьми, все блюда понравились, порции очень большие. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Don Frai
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Еда очень вкусная, особенно тефтели) И Хингалш с чаем это бомба ) Обслуживание ставлю 5, Чистота и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Maxim Hitch
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2025
Приятное место перекусить по дороге. Вкусно, довольно быстро и не дорого. Карточки не принимают!
Посмотреть ответ организации
Наталья Миндовская
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Все очень вкусно и недорого. Кристальная чистота, вежливый персонал. В любое время в наличии все позиции из меню.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Очень вкусная еда, большие порции! Очень рекомендую 👍🏻 Особенно национальная кухня ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Приятное кафе и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ветрова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Крайне негативный отзыв после данного заведения! К еде вопросов нет, более и менее вкусно, НО! Меню и вес не соответствует фактическому! Берут деньги за соус к картошке фри, который по идее должен идти с картошкой! Далее, отбивная куриная в меню написано 330 грамм по-моему, по факту принесли отбивную грамм 100 от силы, где остальное непонятно! На картинке отбивная с гарниром, по факту гарнир нужно заказывать отдельно! В общем не рекомендуем данное заведение! Тем более побывав в Грозном три дня есть с чем сравнить! Желаем пересмотреть свое отношение к клиенту
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2024
Чистый, уютный отель! Номер просторный, кровать с ортопедическим матрасом! Душ, туалет в номере! В гостинице кафе, еда вкусная, порции большие, цены доступные! Есть парковка!
4
Посмотреть ответ организации
Асланбек Сулумбекович
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
За 20 лет жизни в Чечне не ел нигде вкуснее чем здесь Самое уютное и лучшее место Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Это замечательное заведение. Супер вкусно. Всем рекомендую. Что не блюдо то очень вкусно!!! Не ожидали что будет так хорошо! Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Маркова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Полностью согласна с предыдущим автором. Посещая это кафе, вы должны быть готовы к тому, что по весу блюдо будет наполовину меньше заявленного в меню. На двух порциях заказа они как минимум экономят на третью! Вначале сказали, что второе мясное идёт с гарниром ( картофель фри), при подаче оказалось, что его надо заказывать и оплачивать отдельно. Хочется предложить им брать ещё отдельную плату за каждый ингредиент, входящий в блюдо. Очень не приятно осознавать что на тебя смотрят как на кошелек с деньгами и только с целью обдурить. Обстановка в целом в придорожном кафе приличная, но посетитель приходит туда прежде всего покушать, находясь в пути. Данный отзыв оставляю не только исходя из увиденного, но и в сравнении с другими кафе, где приходилось кушать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Отличные большие и уютные номера 👍 В кафе очень вкусно кормят. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эмилия Булгакова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Хорошая гостиница, тихо, чисто уютно и безопасно. В номере есть чайник и часть посуды. На первом этаже есть отличное кафе.
3
Посмотреть ответ организации
K
KAMELPASO
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Отличный очень вежливый персонал, еда очень вкусная, порции большие , цены радуют, очень чисто, приятная атмосфера!!! Очень рекомендую, лучшее кафе и гостиница этого города!!! Советую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень вкусно,порции огромные,цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Макка Ууууу
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Чистое,уютное заведение 5+)Все очень вкусно 👍👍большие порции, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Павел 123
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Номера хорошие. Радует , в первую очередь, чистота и простор. Кафе на 5+, вкусно, чисто, приветливый персонал. Уровень выше того, что мы привыкли видеть на "трассе "( как говорят сами продавцы )
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сурин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Неплохая гостиница, постоянно в командировке в ней, в одном и том же номере может быть холодильник а может и не быть, цена приемлемая, удобно добираться во все стороны путешествуя по Чеченской республике
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петрович
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2023
Здесь я только покушал было очень все вкусно и уютно. Рекомендую. Заехал сюда только по отзывам и не пожалел
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Большие порции, вкусно, чисто и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Деньгина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Персонал отзывчивый можно подойти с любым вопросом.Комнаты просторные и чистые. На первом этаже кафе с очень вкусной едой)
4
Посмотреть ответ организации
$
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Отличный отель. Гостеприимство, чистота, кухня, до Грозного 15 минут на машине. Бронировать надо заранее, номера на расхват. Рекомендую однозначно. Привет из Краснодара)
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Алиев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Обедали всей семьёй. Еда и обслуживание было на высоте. Удачи Вам.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Пастьян
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Все отлично . В кафе все вкусно . Номера чистые и уютные . Персонал доброжелательный .
4
Посмотреть ответ организации
Малика Садулаева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отличная еда , хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Zabelina
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2021
Вкусно, большие порции, адекватные цены. Можно остановиться на ночь. Хорошие очень чистые номера
3
Посмотреть ответ организации
Талдыкин Н.
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Хорошая гостиница очень неплохое кафе на первом этаже. Жиже голыш блюбо как всегда на высоте 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Скоробогатов
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Останавливались в гостинице, заказывали ужин в номер. Всё быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Халида Гулиева
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Очень вкусно, сытно , недорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Тягунов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отличный отель хорошее кафе все очень вкусно и удобно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Б.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Кафе уютное, особенно официантке Линде отдельное спасибо за хорошее обслуживание!👍
1
Посмотреть ответ организации
санал мухараев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место,вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Очень вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
роман нестеров
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2025
Вкусно, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2020
Красиво,уютно,вкусно! Есть возможность встать на ночовку на фуре!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мордасова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Хорошее место,комфортно,уютно. Очень добродушный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алу Кабиров
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне, еда вкусная,благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль Меджидов
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2021
Хорошое заведение .еда вкусная персонал приятный .
4
Посмотреть ответ организации
Б
Болат Мукушев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Супер. Чисто, уютно, вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Порции большие. Очень вкусно кормят. Не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Еремеева
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Оплата только наличными.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Дикиджи
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
20 минут ждали меню при пустом зале. Не дождались подошли к стойке , невнятный ответ на вопросы. Видать с русской рожей не обслуживают.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Цена и место огонь
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Кухня отличная
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень вкусно готовят!
Посмотреть ответ организации
Альберт Идрисов
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2023
Очень вкусно, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Салохитдин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Чисто уютно и готовят хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2