Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Леонид Мельников
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличный сервис. Менял здесь переднюю подвеску в сборе на ваз 2110, наконечники рулевых тяг и наружный шрус + хомут глушителя. Приезжал со своими запчастями (за исключением стойки переднего стабилизатора, ее купил на месте), сделали все очень оперативно менее чем за 5-6 часов (учитывая что это старый таз с половиной закисших болтов). Приемщик и мастера приятные в общении. Так что сервис однозначно рекомендую. Ценник не ломят, нытья про старые жигули не было, в отличие от некоторых других сервисов во Всеволожске.
Алексей У
Знаток города 17 уровня
4 июня 2025
Цены на работы и запчасти космос!! А вот сотрудники молодцы, подкачать колесо или проверить давление во всех колёсах сделали абсолютно безвозмездно!!!
2
Ольга Белькова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
К этому магазину претензий нет. При посещении всегда удовлетворены покупками и обслуживанием. Милая Елена грамотно решала все вопросы,помогала в выборе товара и своими советами не раз выручала нас
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Очень разочаровал магазин! Приехал, заказал детали, обещали привезти завтра. Настал завтрашний день, позвонили вечером и сказали, что из 3 позиции пришло 2, ждите послезавтра. Окей, бывает, все мы люди. Послезавтра забрал заказ и отвёз его на СТО где ремонтирую машину. Прошло 12 дней с момента покупки, позвонил механик и сказал, что детали не подходят( делали так долго из-за отсутствия моей спешки). Детали не подходят из-за того, что машина старая, некоторые детали стоят от этой же машины, но другого года. Проблем к магазину нет, подобрали по вину. На 13 день поехал возвращать детали, по причине, что они не подходят. Мне отказали по причине, что прошло 14 дней, сотрудник позвонил директору, а тот сказал, что отказывает в возврате. На мои доводы, что это ваш сотрудник получил все детали не в тот день, что обещал внимания не обратили. Ведь должен был я их забрать допустим 7 числа, а по факту забрал 8, когда дошла последняя позиция. Начали считать с 8 числа, а уже прошло 14 дней. Если считать с 7, когда привезли только 2 позиции, то в 13 дней я попадал. По итогу остался с запчастями, которые не нужны. Возможно мне просто не повезло, ситуация сложная, можно было спорить до посинения. Повторюсь, что подобрали все правильно, мне не понравилось отношения к клиенту. Данная организация на клиентоориентированность чихала.
3
Александр Образцов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Лютый развод! За переобувку R16 - 3400. За утилизацию 4 колёс - 2000. За балансировку дополнительно по 280 - это за то, чтобы сдуть колесо и повернуть резину на 90 градусов. Сейчас все шиномонтажи будут востребованы, но этот - не советую.
2
mikhail k.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин. Всегда помогают. Шиномонтаж и сервис тоже. Разумные цены внимательное отношение
3
Наталья Малиновская
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Отличный сервис Запчасти в наличии, а если чего-то нет закажут Мастера хорошие А главное гарантия на работу есть
NiKa
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Хорошее место! Приехали поменять лампочку в фаре, все сделали быстро, персонал вежливый!
3
Станислава Титова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Отличный сервис, профессиональные мастера! Спасибо Юре и Андрею, быстро и качественно!
3
Даниил Цицария
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Здесь низкие цены, качественные детали и в общих чертах, весьма умелые механики. Их мастерству можно позавидовать, хотя и не удивительно, ведь работают они довольно долго.
4
Fomichenko Mila
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Хороший магазин, приветливый персонал. Индивидуальные скидки, если Вы хороший человек 😹 Очень удобно, что и магазин и сервис рядом. На втором этаже комплекса автошкола и студия маникюра, где тоже отличный сервис 🫠😈
2
1
Олег Черноиванов
Знаток города 12 уровня
18 марта
Магазин хороший,сервис не знаю,постоянно занято.
?
???? ?.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор товара. Недавно заехал туда за аккумулятором, так мне новый установили сразу на авто бесплатно. И старый приняли в трейд ин! Очень всем рекомендую ☝️
3
Алексей Боблпскребов
Знаток города 28 уровня
29 августа 2025
Хороший сервис обслуживания авто проводят быстро и качественно
2
Евгений Васильевич
Знаток города 18 уровня
25 августа 2025
В позопрошлую осень менял летнюю на зимнюю резину, заплатил 3.300, в этом году менял в другом месте за 2.000, с каждым годом цены меняются по космческим ценам(((
2
Олег
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Проблем не увидел, смутили цены. Женщина адекватная спокойная магазин имеет всё даже глушитель на отечественные старые автомобили что странно в наше время.
2
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Покупал тут автоэмали на 2 этаже. Девушка все рассказала что и куда применять . Спасибо
3
Александр Канаев
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Магазин не о чём. Жигулёвскиеизапчасти. По иномарка компетенции продавцов не хватает. Химия дорогая. Обычный, зарядные автомагазин, лампочку купить.
2
1
Руслан О.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Заказал запчасть, пришла быстро.Продавцы вежливые, знают своё дело и всегда подскажут
3
Марина Семёнова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Продавцы всегда подскажут, даже несколько раз мне, девушке, меняли лампочку бесплатно! Удобное расположение магазина помогает вспомнить о том, что пора поменять дворники, например. Отличный магазин, рекомендую😉
3
Eduardo
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Удобно для автолюбителей Всеволожска, и запчасти, и ремонт, и автострахование.
1
Брюс Ли
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Приехал починить велосипед ,а починили машину .Особое спасибо мастеру Юрию ,умеет все.
3
Николай Жильцов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
В се на высшем уровне! Советую
3
Евгений Б
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2019
Скидки постоянным покупателям, атекватные продавцы. Правда не всегда есть запчасти на мои праворукие авто., но как говорится: купил НИССАН, ............... сам🤷‍♂️😁 А у меня их 2 шт.
5
Андрей
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2021
Зачётная у них незамерзайка , долгое время преобритаю у них её
3
Aleksandr T
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Небольшой магазинчик авто деталей, если нет на месте чего-то можно заказать (это хорошо). Пока что всё что нужно было находил у них в наличии ...
Maksim
Знаток города 12 уровня
27 июля 2019
Периодически что-то беру у них. Можно под заказ. Расходники по нормальным ценам и многое в наличии. Можно заезжать.
6
степан трушин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Высокие цены, что касается оказания услуг, вообще непонятное ценообразование
2
2
Игорь Щербинин
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин! Есть все что нужно, чего нет быстро привезут!
1
Пользователь и.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Плохо что на картах не указан ни сайт ни номер телефона,не узнать о наличии интересующих запчастей...
2
2
Николай С.
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Не большой автомагазинчик, на популярные авто расходники все в наличии.
3
1
А
Анатолий
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Обещали позвонить на счет завчастей и не позвонили. Не серьезные.
2
3
Хпчатур Петросян
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин подобрали мне краску все идеально
2
Бородатый геолог
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отличный магазин. Купил все необходимые запчасти для самолёта под заказ.
3
1
Владимир Коновалов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
По иномаркам всё в основном под заказ, наличие масло, фильтры, выбор по маслам и химии неплохой, 80% торгуют по ваз.
5
Терентий Прохоров
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2022
Всегда находил у них что надо для Калины,ценник так себе поэтому 4 звёзды.
1
1
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
лучший автосервис!!!
3
александр скворцов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Норм
3
1
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Всегда заказываю и получаю вовремя, Рекомендую!
3
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Все огромные молодцы! Есть все и всегда
3
Макс Корс
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Закрывается раньше положенного, поэтому не смог оценить ассортимент и обслуживание.
1
адреналин лютый
Знаток города 17 уровня
16 мая 2024
Хороший продавец, все четко
2
Александр
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Деревенский магазин, который может закрыться на час раньше графика работы. Просто, потому что так решили.
2
4
Бегимай Эшанкулова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Всё хорошо
1
Руслан
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Ассортимент и атмосфера среднечок
1
2
Толян
Знаток города 30 уровня
27 июля 2021
Норм магаз , много всего и мелочи в том числе , могут под заказ .
3
1
Игорь Щербинин
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Рекомендую
3
1
Евгений крутов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Душевный владелец рыболовного магазина
1
Александр Лаврик
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Нормально все и шинка есть
С
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Совсем не вежливые продавщицы...
1
3
  1. 1
  2. 2