Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
50
Отзывы
113
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
233 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Владимир П
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Я недавно посетил автомойку и остался очень доволен сервисом. Персонал оказался вежливым и профессиональным, они внимательно отнеслись к моему автомобилю. Мойка прошла быстро, но при этом тщательно: кузов был вымыт до блеска, а салон — аккуратно убран. Цены на услуги вполне адекватные, сопоставимые с уровнем качества. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет обеспечить своему автомобилю отличный уход.
1
Посмотреть ответ организации
Суровый
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Сегодня,02,04,26 г был на автомойка Лидер,по поводу мойки двигателя.Ну что я могу сказать?Молодцы ребята!!!Хочу поблагодарить администратора Егора,очень вежливый и предупредительный человек.Также хочу поблагодарить Семена,который сделал из грязного мотора конфетку.Молодцы ребята,так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Первый раз обратились за химчисткой машины и остались очень довольны! Быстро, качественно, машинка как новенькая! Неприлично чистая, как после салона! Огромное спасибо профессионалам своего дела! Обратимся ещё не один раз и с огромным удовольствием будем рекомендовать лучшее местечко по химчистке машины!🔥
Посмотреть ответ организации
aleks makarow
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Случайно пролил растворитель в салоне на ковролин. Запах стоял жуткий. Что я только не про бывал и уксус и лимонную кислоту и т д. Обратился к ребятам. Всё устранили автомобиль на мыли. Запаха больше нет. Огромное им спасибо. Теперь по цене. Не дëшево но и не дорого. За такую проблему в самый раз. Так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
6 января 2025
Отличная мойка, качественная автохимия, большой выбор услуг, достаточно приемлемые цены. Удобное расположение, уютная зона ожидания, вежливый и компетентный персонал, есть предварительная запись. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Хочу сказать слова благодарности Леониду и Егору за отличную организацию работы мойки. Сегодня делал обработку кожи салона автомобиля. Мойку люкс, чистку пола с выбивкой песка с напольного покрытия. Всю работу сделали очень качественно. Егор, администратор, всё доходчиво рассказал, как и что лучше выполнить, чтобы достичь нужного эффекта чистки. Хорошая, качественная автомойка. Парни работают очень хорошо. Показатель этого то, что просто приехать помыться не получиться. Нужно предварительно позвонить и записаться. Рекомендую однозначно.
1
ibnsajmon
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Когда-то давно мыл здесь машину. Сейчас понадобилось помыть четыре колеса в сборе перед хранением. Позвонил узнать, сколько будет стоить. Вопрос сильно озадачил человека на другом конце провода. Он задумался и сказал: "Нуу, рублей 400-500. Ребята, у вас нет прайса? Ну как может стоить помыть четыре колеса так же, как помыть машину?)) Улыбнуло. Не поехал. Потому что цена явно "с потолка". Помыл в другом месте за 200 р.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ягодкин
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2025
Хорошая мойка,доступные цены,удобный Хол для ожидания.Можно попить кофе)Лучше приезжать по записи, т.к. бывает очередь.Персоонал отзывчивый, клиентоориентированный.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ю.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отзывчивые сотрудники. Выручили ( взяли вне очереди отмыли колесо от жидкого асфальта) . Приятный и качественный сервис. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Не знаю откуда здесь положительные отзывы, ожидание клиентов на 4, мойка на 2. На заднее стекло решили время не тратить при уборке салона, осталось грязное с боковыми форточками. Пылесос между центральной консолью и пасажирким сиденьем не нужно. Поднять задний ряд сидений и под ним нормально пропылесосить тоже не нужно. И это вы называете мойкой?
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena N.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Приезжаем мыть свои авто на эту мойку уже лет 14 как... приветливый и отзывчивый персонал мойки..комфортная, просторная и чистая зона ожидания, что немаловажно для нас...иногда оставляем авто на ночь у них, если требуется комплексная уборка внутри салона и снаружи авто👍👍👍 Только хорошие впечатления о работниках данной автомойки!
nata-lunin4
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Сегодня посетила впервые эту автомойку. Очень довольна. Ребята замечательные, ответственно подошли к работе. Машина в идеальном виде после посещения этой автомойки. А уж мне есть с чем сравнить. Качество обслуживания на высоте. Спасибо огромное. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Генрик
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мою машины на этой мойке уже в течении 10 лет, Моют хорошо , хороший персонал, хороший подход к своей работе и к клиентам, а также мне сделали химчистку салона, результат превзошёл ожидание, салон стал новым, приятно ездить в таком салоне, всем советую данную автомойку.
Светлана Богомазова
Знаток города 4 уровня
19 января
Уже более 10 лет мою машину только на этой мойке.Все на отлично! Вежливый персонал, есть место для отдыха
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Машину помыли быстро, аккуратно и качественно. Пока моют можно с комфортом отдохнуть внутри: диваны, стол, телевизор, аппарат с кофе. Персонал приветливый, обязательно приеду ещё 👍
иван зацаринный
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Спасибо огромное команде сервиса! Отмыли всё, химчистка кресел - восторг. Отдельное спасибо работнику Илье за внимательно сделанную работу!
Посмотреть ответ организации
A
Artem0909.0909
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Первое что я укажу это хорошая химчистка самого авто комфорт и люкс . Второе это то что во время мойки ты не находишься просто в зале , а находишься в комфортном зале где можно выпить кофе и спокойно подождать. И последнее что я могу упомянуть это то что в просторном зале можно наблюдать за тем как моют твою машину . Во время наблюдения мне понравилась работа Никиты автомойщика .
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевский
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Хорошая мойка автомобилей! 5 постов. Если еду к ним то только за мойкой «ЛЮКС» для своих автомобилей. Всегда нужно записываться заранее. Т. к. большая загруженность.
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Фоменко
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Я постоянный клиент этой автомойки, не первый год пользуюсь их услугами. Служебный автомобиль обслуживаю 3-4 раза в неделю. И ни разу не было никаких претензий по качеству. Знаю всех работников и администраторов по именам. Отношение дружелюбное, приезжаю как к старым и добрым друзьям. Рекомендую всем автомойку "Лидер".
1
Юлия Е
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Нужно было отмыться после долгой поездки. Несмотря на достаточно плотную занятость, ребята нашли для нас «окошко», все сделали оперативно и качественно. Высший балл за клиентоориентированность и за качество работы! Будем в Петрозаводске еще, обязательно вернемся!
Моисей Д.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Отличная мойка!!! Сразу видно,что профессионалы своего дела.Машина стала как новая!!! Процветания и всех благ этому персоналу!!!Молодцы ребята!!!Удачи Вам!!!Приеду ещё не один раз!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Хорошая мойка за приемлемые цены и отличное качество. Ребята всегда идут на встречу, помогут со всем, что в их силах, можно решить любые вопросы. Ждать приходится иногда дольше, чем хотелось бы, но результат оправдывает. Комфортная двухуровневая зона ожидания поможет скоротать время)
Вин Дизель
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Мойка классная и кофе супер. Если помыть машину качественно то здесь. Расположена удобно, плюс большой перечень услуг
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Посетил автомойку впервые, заказал мойку "комфорт" и химчистку салона. Результат приятно удивил - качественно и аккуратно. Персонал дружелюбно встретил, добавив приятных эмоций. Планирую вернуться. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокопьев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Качественно, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная зона ожидания, приемлемые цены, постоянный квалифицированный персонал, вкусный кофе!
1
danil сурт
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
хотел бы оставить отзыв об этой автомойке, я был там недавно и в первый раз, заказал мойку комфорт и химчистку салона, все чисто и красиво сделали, персонал вежливый и общительный, очень понравилось, приеду еще
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Уже который год являюсь клиентом данной автомойки, очень ценю качество работы, поэтому всегда только сюда. И новую машину сюда же и привёз, после того пригнал. Отличное качество за разумную цену.
Андрей Евсеев
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличная мойка, ребята администраторы знают свое дело, мойщики квалифицированные. Всегда дадут нужный совет по уходу за авто, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Отличная мойка. Много лет являюсь постоянным клиентом, ни разу не было нареканий, все четко и вовремя. Всегда дадут совет по уходу за ЛКП автомобиля, а цены приемлемые. Рекомендую)
2
Анюта *****
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
Персонал отвратительный, отношение к клиентам ужасное, при обсолюто пустых боксах отказались брать машину в виду огромной очереди
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Руденко
Знаток города 6 уровня
18 января
Хорошо помыли салон, на кузове и стекле остались разводы. Персонал вежливый, зона ожидания комфортная.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4250
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Все прошло отлично, а самое главное вовремя и без обмана. Сделал обезжиривание и кварц, администратор предложил несколько вариантов, выбрал кварц подороже, не жалею! Теперь буду ездить только сюда .
1
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Впервые побывала на этой мойке и знаете, что? Я приятно удивлена, машину привели в очень хорошее состояние, также была возможность купить разные средства для машины. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Рекомендую, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Санькова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Очень хорошая мойка! Вежливый персонал, комфортная зона ожидания! Есть детский уголок! Можно там же прикупить химию для своего авто. Активные, аккуратные мойщики! Заботятся о красоте и чистоте вашей «ласточки». Очень понравился результат, спасибо большое! Рекомендую.
1
Алена Боева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Всё замечательно, хорошо помыли авто и почистили салон! Советую данную автомойку.
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 8 уровня
16 июня
Хорошая автомойка, удобное расположение для меня, так как там находится сервис по обслуживанию автомобиля и это дает возможность отдать машину на обслуживание и сразу договориться о мойке машины) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Просто супер. Это лучшая мойка в городе. Все чисто, автомобиль, как новый стал👍
Посмотреть ответ организации
sir-hata12
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Отдавал автомобиль на химчистку после перевозки пожилого человека. Результат превзошел мои ожидания, уже и забыл что кресла такого цвета😀 Егор справился на отлично, даже намека на запах не осталось. Огромное спасибо, рекомендую!
Алина Скороходова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
В воскресенье не брали трубку целый день! Дозвонилась только в понедельник утром. На вопрос почему вчера никто за целый день не перезвонил и не ответил, сказали что у них своих дел много (принимают машины и клиентов). На телефонные звонки отвечать, думаю, это их первоочередная задача!!! Такого грубого ответа не ожидала. Разочаровалась, больше там мыть машину не буду. В сфере обслуживания, качественное общение это основной процент прибыли.
4
2
ирина аникина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Быстро, чисто. Много лет, всегда приятные впечатления. Спасибо коллективу
1
Никита Миронов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Отлично моют, не очень долго с учем что заказывал полную мойку авто
Посмотреть ответ организации
Никита Гадючко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Огромная благодарность Егору и всему коллективу мойки за качественную генеральную уборку автомобиля и доброжелательное отношение! Шесть лайков из пяти!
3
Дмитрий Бокарев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Потраченое время, деньги и нанесен урон автомобилю. 2,5 часа мыли мою машмну под предлогом сильной загрязненности- бред. В моей машине земли и навоза не было, обычная пыль. Задержали на час, потратили мое время. Содрали денег явно больше прайса, не стала даже выяснять, заплатила и ушла. А что более неприятно во время мойки содрали кусок рейлинга с крыши. Заметила, когда приехала домой. «Посмотрели» камеры, в чем я сомневаюсь и говорят, не видно ничего. Ну ествественно, я даже не сосневалась, что ничего не видно. У вас, что камера в пикселях пишет? Или испугались цены на рейлинг Вольво. Вежливость персонала не перебивает этот испорченный день и отсутствие куска машины по их вине!
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Степчихин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличная мойка! 👍 отзывчивые администраторы, приемлемые цены. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
viktor kozlov
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Мойку знаю давно, ребята работают хорошо. Отдельное спасибо Леониду и Егору.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Буду краток! Обслуживаю свой автомобиль только здесь! Команда - профессионалы! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Маршин
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Отличная автомойка. Хорошие специалисты в своем деле. Немного дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Киприянов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Первый раз на Мойке по просили не уезжать а чуть машину подать назад чтоб ещё раз промыть колëса от песка
Посмотреть ответ организации
Сергей Плужник
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Мойка отличная, персонал супер, работают быстро и качественно.
1
Sanke Kupi
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Хорошо моют машины,цена соответствующая.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3