Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт бытовой техники · Либхерр Сервис

Либхерр Сервис

Рейтинг 4,9
75 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 146-65-47
Показать телефон
Москва, Салтыковская ул., 51
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт бытовой техники Либхерр Сервис, Москва, фото
Еще 30
Скидка 10% при онлайн записи
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
40
Отзывы
59
Особенности

Витрина

Ремонт Системы No Frost
4 000 ₽
Выездная диагностика
2 000 ₽
Ремонт встраиваемого холодильника Liebherr
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Салтыковская ул., 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сервис холодильников Либхерр
+7 (495) 146-65-47
Показать телефон
www.liebherrservices.com

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Новокосино
1,25 км
2
НовокосиноУлица ДмитриевскогоЛухмановская
Новокосинская улица, 51
360 м
3
Новокосинская улица, 51Салтыковская улица, 41Носовихинское шоссеГородской суд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Kaspi Red
Предварительная запись
Выезд на дом
Гарантийный ремонт
Сервисное обслуживание
Гарантия
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Ремонт:холодильников
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 2 уровня
18 июня
Мой холодильник Liebherr CU 4023, исправно работающий с 2014 года, преподнёс мне "подарочек" - стал выдавать температуру от +8 до +13 градусов в холодильном отделении (причём морозильное отделение морозило до "-27" градусов). Пригласил мастера по ремонту. Договорились на пятницу 12-е июня с 10 до 11 утра. Мастер Сергей позвонил минут за 5 до приезда и в примерно в 10.30 был у меня. Проблему выявил быстро (вышел из строя датчик температуры, который находится в холодильном отделении). Озвучил сумму ремонта со стоимостью датчика и установил его. Весь процесс занял не более 20 минут - видно было, что работает специалист. Сейчас (практически через неделю) в холодильном отделении температура стабильно держится от 1,5 до 4 градусов (так настроил). Меня это более чем устраивает. Ребятам спасибо за оперативность, пунктуальность и мастерство. Если возникнет ещё какая-то проблема с холодильником, однозначно обращусь к ним же.
Ирина Павлова
Знаток города 3 уровня
15 января
Вызывала мастера домой для ремонта холодильника. По телефону мне предварительно объяснили, что могло выйти из строя, сколько будет стоить ремонт. Приехал мастер в назначенное время , как договаривались, быстро произвел ремонт блока управления, холодильник заработал. Спасибо Вам большое за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Эммм
Знаток города 3 уровня
22 марта
Ребята разбираются в Liebherr. У моего Liebherr CNesf 4003 отказала морозилка. Для меня было критично выполнить ремонт день в день. В 12 позвонил, договорились на 15. В 16 все было готово! Приезжал Игорь, спасибо ему большое. Все четко, пунктуально, профессионально. Нашел и устранили поломку (полетел датчик оттаивателя). Параллельно рассказал про "узкие места" агрегата. Дополнительно сделал кое-какую профилактику, почистил дренаж и др. Я остался довольный как слон)). Ребятам еще раз спасибо и удач! Профессиональный сервис за адекватную стоимость! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных