Поиск
Маршруты

ЛиАр

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина Петренко
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Прекрасная клиника! Внутри очень стильно и уютно, сразу поднимается настроение. Записалась на курс лазерной эпиляции и осталась в восторге. Врачи с медицинским образованием, всё объясняют доступным языком, чувствуешь себя в надежных руках. Процедура практически безболезненная, а результат радует уже сейчас. Огромное спасибо персоналу за такое отношение к клиентам и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень стильное и красивое место💙 персонал грамотный и очень приветливый. Была приятна удивлена от системы охлаждения при лазерной эпиляции. Вообще не больно) все классно! Рекомендую 👌след раз приду на ботокс.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
2 марта
Влюбилась в это место, такая приятная атмосфера, очень приветливые специалисты, профессионалы своего дела🥰
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Косметолог Эльвира, профессионал своего дела, проконсультировала по лечению акне, купила сразу комплекс процедур!
Посмотреть ответ организации
Устинья Н.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Пространство очень красивое, всё продумано до мелочей, и в нём действительно комфортно находиться. Для меня это важно, потому что обычно я немного переживаю перед процедурами — здесь этого ощущения не было вообще.
Посмотреть ответ организации
Полина Юдачева
Знаток города 4 уровня
20 мая
Клиника очень хорошая! Особенно хочется отметить прекрасный персонал, работу выполнили отлично, атмосфера внутри очень приятная) Однозначно буду сюда еще ходить! Отличная клиника!
Посмотреть ответ организации
Влада Ш.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Была тут впервые , очень понравилось! Местоположение удобное, шикарный сервис, качественная работа мастера , вернусь сюда снова 🤍
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
от посещения остались только приятные эмоции! хорошие специалисты, красивая клиника и удобная локация в степном.
Посмотреть ответ организации
Ксения Хохрякова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отличная клиника, аналогов аппарата в городе нет. Девчата все профессионалы. Спасибо, что вы есть❤️
А
Алена Пашинина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ну оооочень мне нравится клиника ЛиАр🙏🏻, работаю обалденные девочки, я хожу к косметологу к Тамаре, очень мы с ней сдружились🙏🏻 потрясающий и очень высокий сервис, красивый ремонт. После процедур всегда ощущаю себя королевой❤️🫂
  1. 1
  2. 2