Поиск
Маршруты

Li Lar

Обзор
Фото
145
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Заказывали букет коллеге на день рождение! Заказ оформили на 08.04. Букет привезли 07.04, так как заказ был оформлен этим днём! Не прислали фото получившегося букета на согласование, и привезли букет не в назначенный день, объяснив это тем, что поле даты доставки в заявке на букет было пустым, хотя это было не так! Даже если оно и было бы пустым, нужно было позвонить/написать и уточнить дату доставки! Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Отношение сотрудников к своей работе соответсвует сервису! Поздравление коллеги было испорчено! Не советую данный цветочный магазин!
Ната
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Добрый день! Еще раз хочу выразить свою благодарность за прекрасный букет, быструю доставку и соблюдение всех договоренностей. Как и год назад очень порадовали нашу Подругу и смогли передать наши поздравления в ее день! Благодарю за возможность преложить что то интересное и оперативно внести правки в выбранную композицию. Хочется вам пожелать новых и постоянных клиентов и всегда прекрасных работ!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Заказом довольна, букет шикарный, цветы очень свежие, простояли долго, доставка вовремя. В магазине большой выбор цветов, подарки, сувениры, букет соберут по вашему предпочтению, мне понравилось все замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Букет доставил курьер с опозданием на 1,5 часа от заданного диапазона времени (а временной диапазон на секундочку, 6 часов, т.е. пол дня). В ожидании доставки букета при обращении в мастерскую в мессенджере, ответа на замечание не последовало. При телефонном звонке, сотрудница обязалась разобраться с ситуацией и перезвонить, но увы этого так и не произошло. Мне пришлось повторно звонить и выяснять где курьер и когда будет. Как итого опоздание курьера на 1,5 часа и неприятный осадок от сервиса. Касаемо самого букета, замечаний нет, изделие качественное и соответствующее описанию и картинке на сайте.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Заказывали у вас цветы на день рождения, все просто супер 😍, вежливые девочки, сделали как просили, прислушались к мелочам, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
info e.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Заказали на сайте не дешевый букет с доставкой. Привезли абсолютно другой букет, все цветы заменены, вплоть до зелени! Перед доставкой никто с нами это не согласовал. В ответ на претензию никакой компенсации не предложили, одно лишь «извините». Очень обидно, тк разбираемся в цветах и выбирали конкретный букет, а получили то, что вообще не понравилось и никогда бы сами такое не купили!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Большое спасибо салону LiLar за свежие цветы, шикарно оформленный букет и вежливое обслуживание! Так же выражаю благодарность за оперативную доставку. Теперь всегда буду заказывать цветы только у Вас!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Савицкая
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Заказывали 2 раза. В карантин в апреле. Первый раз тюльпаны-все ок. Второй раз розы. Розы доставили вялые с сухими лепестками. Ругались на Воцап, никакой реакции, ни извинений-ничего! Не рекомендую из-за вот такого отношения! Букеты были огромные и дорогущие! Люди им бизнес спасали, а они вот так поступили. тьфу
2
Н
Новелла Агаджанян
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Нашла цветочную мастерскую LiLar в инстаграме. Скажу сложно делать выбор когда так много красоты. Решила посетить салон- влюбилась сразу Спокойная атмосфера и огромный выбор цветов, всегда все свежее Доверяю только вам 🌻🌻🌻
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Заказывали букет с доставкой. Доставка пришла вовремя, но цветы были вялые, несвежие! Плюс ко всему курьер развереулся и ушел, не отдав сдачи. Неприятный осадок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Чудесный магазин,цветы на высшем уровне,а доставка супер скоростная, спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 20 уровня
18 марта 2020
Не плохо, хороший обзор но место в проходе...на мой взгляд очень своебразный выбор расположения. Также Не понятно качество цветов потому как - не видно у девочек холодильников.. оформляют красиво. Можно на заказ. Цены умеренные
2
1
Посмотреть ответ организации
Izabella Eghiazaryan
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Все время заказываю у LiLar🌸. Всегда все свежее. Оригинальные букеты. Неповторяющейся ассортимент. Самое главное приятное обслуживание, флористы всегда помогают в выборе. Советую 💖
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
Персонал хороший, женщина помогла подобрать цветы и упаковала, всё супер
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеевич
Знаток города 23 уровня
11 августа 2021
Привезли свежие цветы
1
Посмотреть ответ организации
Р
Родион Абаничев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
По сравнению с другими более крупными компаниями цены почти в два раза дешевле , а качество такое же !
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фёдоров
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Красивые качественные цветы , рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Так держать молодцы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2