Поиск
Маршруты

Лейла

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,2
14 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3240
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Это не продуктовый магазин, а овощная лавка. Где двум покупателям не разойтись, очень тесно. И к сожалению торгуют овощами и фруктами с явными признаками плесени и др.
Юрий Портянкин
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2023
Если Вас угораздило попасть в этот магАзин, то ни в коем случае не доверяйте местным продавцам накладывать Вам овощи-фрукты. Обязательно накидают ггг... неликвида. Процентов 15-20 от общего объёма. Как-то давно не заходил к ним, а тут по дороге было... В общем, их профессинальная хитрож...сть и моя природная же рассеянность сделали свое чёрное дело: каждый пятый персик - на выброс((( В целом впечатления магазина: Чистота и порядок - трояк Ассортимент- трояк Качество- даже не знаю три с минусом или два с плюсом? Доброжелатеность продавцов- ограничивается их готовностью "помочь" Вам прикупить немного г...ца. Ну, так, чтобы жизнь малиной не казалась. Ценник - мне показалось, что чутка подороже, чем на Советской или в другой лавке по Тихонова. Справедливости ради, надо сказать, что обвеса не было. И на том спасибо. Резюме: имеет смысл заходить в этот магазин только в случае, если прям очень надо, а больше зайти некуда.
2
Владимир Семёнов
Знаток города 21 уровня
8 января 2025
Раньше хороший был овощной магазин сейчас не понятно там меняется грязновато как то
3
  1. 1
  2. 2