Поиск
Маршруты

Лейла

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Илья Созонов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Персонал приветливый и достаточно вежливый. Атмосфера приятная. Время ожидания приемлемое. Еда вкусная, но шашлык был не очень(на любителя)
2
Назира Кадырова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Понравился плов из баранины, проводили свадьбу, персонал был вежливый, диджей порадовал, танцевали всю ночь
1
Ольга Карпова
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Прекрасный интерьер, чувствуешь себя как на банкете) Очень порадовало введение в меню роллов и суши, теперь с огромным удовольствием приезжаем в кафе, и чувствуем, что нам там рады.
3
1
уэнздей ♡
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
+. - Еду принесли быстро,все было вкусно,всем понравилось,персонал дружелюбный. -. -В туалетах нет тёплой воды,только холодная,на тарелка была пыль,сложилось такое впечатление как будто их из коробок достали,и на стол поставили не протирая.
3
Е
Евгений Архипов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Уютный дворик! Очень приятная обстановка. Кухня на любой вкус. Праздновали с коллективом , все остались довольны. Спасибо администрации за организацию торжества!
3
Я
Ян Фролов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
Очень приятная обстановка, всё сделано на высшем уровне. Заказы делаются быстро и очень очень вкусно, всем советую)
4
2
Ольга
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Вообще без звезд. Никогда не работает. Лучше бы эко парк оставили. Надеялись что будет рядом с нами вкусная шашлычная, но нет.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Очень понравилась кафе. Вкусно кормят, большой зал. Много места для танцев.
3
А
Анастасия Ц.
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Заехали пообедать, все вкусное и свежее, блюда подавали долго
5
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Блюда на вынос ужасные брали нарезку мясную кислая, плов приготовлен на масле наверное месячной давности. УЖАС
4
Лариса И Игнатенко
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Все супер вкусно. Классная музыка обслуживание.
4
1
Дмитрий Банщиков
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Уютное, тихое местечко, вкусный шашлык
Анна Пашенцева
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2019
Замечательно провела время. Вкусно, красиво и есть безнал.
5
Дмитрий Р
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Очень вкусно, приятная атмосфера!
4
1
М
Марина К.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Очень вкусная еда, приятная обстановка
4
1
Яна Мельник
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Просторно
1
Юрий
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2021
Нормальный кафе.
  1. 1
  2. 2