Поиск
Маршруты

Level Up

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
миля акумова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Само здание современное и светлое. Просторный лобби с зоной ожидания, приятный дизайн без вычурности. Скоростные лифты не ломаются даже в час пик, что редкость. Внутри офиса всегда стабильная температура — зимой тепло, летом спасает центральное кондиционирование. Очень радует чистота: клининг работает отлично, мусор выносят вовремя, санузлы всегда в идеальном состоянии. Парковка — наземная и подземная, мест хватает для арендаторов и клиентов, но в часы заезда бывает плотно. Из приятных бонусов — скоростной Wi-Fi в общих зонах и кулеры с хорошей водой на каждом этаже. Отдельно хочу отметить персонал. Администраторы на ресепшене всегда приветливы и профессиональны, оперативно помогут с пропусками или встречей гостей. Охрана вежливая, но бдительная — чувствуешь себя в безопасности даже поздно вечером. Техническая служба реагирует на заявки в течение часа, а сантехники и электрики знают своё дело. Видно, что здесь работают люди, которые любят своё дело и заботятся о комфорте арендаторов. Администрация решает вопросы быстро. За полгода ни разу не было сбоев электричества или отключения отопления. Цена за аренду адекватная рынку. В общем, комфортное и безопасное место для ведения бизнеса. Смело рекомендую коллегам и партнёрам.
Ольга Минина
Знаток города 9 уровня
5 марта
Посещала данный бизнес центр. Там теперь находиться магазин Welltex. Сам бизнес центр обыкновенный. Удобно расположен, рядом с метро Комендантский проспект. Добираться до нужного магазина, мне стало удобнее.
1
Snow King
Знаток города 5 уровня
9 марта
Много секций, много кружков. Пиццерия есть. Туалеты - кошмар. Мыло за пол года было только раз. Бумаги постоянно не бывает, одна из двух кабинок вечно закрыта. Вечно сливается вода просто так, грязно целыми днями
Alena
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Заранее предупредили,что нам в определенную время и дату нужен лифт, поскольку будет ребенок на инвалидной коляске.Администрация БЦ заверила,что всё будет работать.Организаторы VRtime заранее напоминали и администрация обещала включить и всё будет хорошо. В день мероприятия администрация БЦ не смогла включить лифт, техник-электрик выходной. Спасибо сотрудникам VRtime , которые до последнего пытались решить вопрос. Администрации центра прям хочется сказать "спасибо"за недоступную среду и умение не решать проблемы.
Соня Полухина
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Внутри расположено много организаций. Здание было найти легко, все обозначено зелёными надписями. Легко нашла нужный мне офис. Правда лифты не работают, поэтому я воспользовалась эскалатором.
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Часто Не работает лифт ! И как подниматься с коляской на 3 этаж где находятся детские кружки. Почините лифты
Сергей Резваткин
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Были с детьми на новогоднем представлении в данном бц, Само представление детям понравилось, когда ехали думали, что сможем зайти в кафе и перекусить, может посетить какой-нибудь магазин, но внутри практически ничего нет, много помещений сдается в аренду.
Господин Роман Тень
Знаток города 20 уровня
27 июля 2024
Особо делать тут нечего
Наталья Огненко
Знаток города 21 уровня
16 октября 2025
Очень приятный и симпатичный БЦ, приходила туда на маникюр
Anna D.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Так себе торговый центр, старый ремонт, куча неиспользуемого пространства в центре, мне не нравится, но тут аренда дешевая и поэтому многие выбирают
Ирина Сосновска
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Из всех недостатков отдельно могу выделить очень часто включающуюся пожарную сигнализацию, проверки и тд. Люди так привыкли к этим звукам, что когда произойдет реальный пожар, люди просто не прореагируют, потому что не воспримут всерьез.
Алексей Б.
Знаток города 21 уровня
22 августа 2022
Мертвое место( Большой комплекс и нет людей. Можно фильмы ужасов снимать. Парковка удобная но не большая. Лифт опасный (останавливался на 4 этаже дольше чем поднимал с 0
3
1
Яна Евгеньевна
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
С парковкой проблема...на первом этаже есть пицца,очень вкусная. Сын ходит туда на математику,есть ещё разные кружки для детей
Мария Свирина
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Хороший ТЦ, вкусная пицца RONI советую, скидка на вынос 23 см пицули
Алина Канищева
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Мрачнлватое место)) вроде все чисто, но полупустое все.
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Очень уютный Бц
Фарид Огнев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Уже год являемся арендаторами в этом БЦ. ООО "СЗЛО" рекомендует данный БЦ.
2
Елена Конышева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Не плохой бизнес центр
Д
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2025
Старенький бц
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
15 января 2024
Место классное, классно провели время с дочкой!
1
A. N.
Знаток города 23 уровня
31 декабря 2022
Хорошее заведение с отличными актерами!
1
1
Анна Ф.
Знаток города 25 уровня
6 мая 2023
Всё пустое и не работает
  1. 1
  2. 2