Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоградск · Пекарни

Лев Бородинский

Рейтинг 4,9
405 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (909) 789-73-17
Показать телефон
Зеленоградск, ул. Гагарина, 87
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Лев Бородинский, Зеленоградск, фото
Пекарня Лев Бородинский, Зеленоградск, фото
Еще 17
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
293
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 16 мая
Том ям с морепродуктами
595 ₽
Омлет с лососем
Подается с свежеиспечённым хлебом на ваш выбор
545 ₽
Ассорти из сырников
Сырник классический, маковый и с сухофруктами подаётся со сметаной и тпингом на ваш выбор : сгущное молоко / толченая клубника / вишня / карамель
395 ₽
Сосиска в тесте
167 ₽
Моти манго
154 ₽
Канеле
108 ₽
Цезарь с креветкой
565 ₽
Цезарь с курицей
465 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Зеленоградск, ул. Гагарина, 87
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 789-73-17
Показать телефон
levborodinskiy.tilda.ws

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Приморская улица
410 м
4
Приморская улицаЗеленоградск-2 (Приморье)МалиновкаЖелезнодорожная улицаЗеленоградск
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Летняя веранда
Чай
Кофе
Можно с собакой
Завтрак
Типы безналичных чаевых:SberTips
Цена чашки капучино:195–245 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными, безналичная, банковским переводом, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
405 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Денис Жилин
Кофеман 10 уровня
23 мая
Уже третий раз заходим в эту сеть пекарен-кофеен, причем в разных городах, и каждый раз остаемся под большим впечатлением. Видно, что люди, которые это открыли, реально понимают, чем занимаются. Тут и свежий хлеб, и выпечка, и крутые завтраки, и пирожные, и великолепный кофе. Все сделано со вкусом и с нормальным подходом к делу. Очень приятно видеть такие места. А большое количество людей внутри только подтверждает, что место действительно достойное и не просто так пользуется спросом. Однозначно рекомендую. Формат пекарни с кофейней здесь реализован на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Кофеман 3 уровня
25 мая
Были на отдыхе несколько суток. В нашем доме был «Лев Бородинский». Я посещала данное заведение в Калининграде всего один раз и… всё ➡️ На обед брала Бефстроганов с картофельным пюре — 10/10. Ничего необычного, но вкусно. Хотелось именно такого сочетания продуктов (и просто пюре… у меня сейчас гиперфикс на рыбе с картошкой 🥹) ❤️ Ещё брала Маковый торт — 10/10. Спокойно отношусь к маку, но было интересно попробовать, и вкус оказался необычным (плюс он безглютеновый). На потом взяла Круассан с голубикой — 10/10. Отпадный, нежный вкус, хорошие ягоды. Съела его спустя сутки, и он не потерял своей мягкости❤️ Думала ещё взять грибной крем-суп попробовать, но в Зеленоградске его у них не оказалось. Жаль. 💭 Если о грустном, то: Лев Бородинский мы посещали практически каждое утро. Я успела попробовать Бенедикт с лососем — его было тяжело есть, он плохо резался, да и вкус не понравился. Омлет тоже оказался мимо, к сожалению. Это было удивительно и странно. Завтраками здесь не впечатлена — 3/10 Оформление помещения стильное, яркое, но места маловато для такого потока людей, особенно в тёплое время года. Зато красивый вид. Официанты — приятные ребята, вопросов к ним нет ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Посещала эту пекарню несколько раз во время отпуска в Зеленоградске,т.к. жила в соседнем доме. Очень приятное заведение. Помещение совсем не большое, гораздо меньше,чем например в Светлогорске. Но всегда в наличии большой выбор свежего хлеба и выпечки. Перепробовала наверное почти весь ассортимент. Цены выше среднего, но все вкусно. Кроме выпечки в меню есть и полноценные блюда,чтобы пообедать. Персонал вежливый, приветливый. Каждое пирожное бережно упаковывают в коробку. Места в зале очень мало, столики всегда заняты,поэтому всегда брала с собой. Впечатления только положительные.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных