Поиск
Маршруты

Лев

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгений Соловьев
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Конечно дороговато. Но качество устраивает. И кормят вкусно. И продавцы вежливые и чистенько всегда. Приятно посидеть на веранде перекусить. Если только не работает асфальтный завод Григорова и весь дым на кафе не идет.
3
Евгений Столяров
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Плохой бензин. Брал для дачных агрегатов. Не советую здесь заправляться.
Кнкуш Е.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
Отличное место, вкусный кофе, выпечка, обеды. И качественный бенз👍
1
Г
Галина Ч.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Замечательное место! Уютное кафе, приятная обстановка. Кухня на уровне. Успехов и процветания!
1
Sergey Ka269
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2018
Был во время ремонта. Был единственным клиентом. Понравилась веселая бабушка в кафе
7
arash121
Знаток города 22 уровня
23 марта 2020
Хорошее место для отдыха и перекуса в кафе
2
Artem O.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Цены космос Пример: пачка Бонда копмакс синего ГОСТ стоимость 117₽ а у них 130₽ Не советую дорого всё
1
Aндрей П
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Обычная провинциальная заправка. Рядом есть отличный шиномонтаж.
Евгений Фролов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Самый свежий бензин
Сахар С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Я тут живу и мне нравиться так как тут мои родные
Н
Николай Холостяк
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Всё хорошо
3
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Единственный плюс - туалет, и то на улице.
  1. 1
  2. 2