Поиск
Маршруты

Лев

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
102
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
259 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Ashot Jordison
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Доброго дня! Очень приятное место в нашем селе. Ходим часто и для семейных, дружеских посиделок, и для рабочего обеда. Внимательный и вежливый персонал - девочки-баристы и официантки очень приветливые и отзывчивые. Вкусная кухня, прекраснейшие десерты собственного изготовления! Процветания Вашему делу, ребята!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жаният Какбаева
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Если не знаете куда в селе пойти подскажу вам одно очень хорошее место. И это Лев кафе. Можно зайти просто на коктейль, перекус, а можно и на полноценный завтрак или обед. Блюда вкусные все без исключения. Также работает доставка по району. Чистое, уютное, с удобным местом расположения. А какие тут вежливые и милые сотрудники! 😍 🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень любим это кафе, всегда вкусно, но есть пару «но»: 1. Несколько раз заказывали крылья, приходят то острые, то в следующий раз не острые, не понятно 2. В этот раз привезли вот такие крылья, заметно отличаются, не очень красиво, маленькое крыло очень сухое и маленькое, можно было уже его не класть 🤷🏻‍♀️ 3. Указываем время, чтобы привезли заказ в 21ч, курьер позвонил в 20ч, что привез заказ, нас дома не было, спасибо за быстроту выполнения заказа, но время мы тоже указываем не просто так
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень хорошее кафе! Большой ассортимент блюд, меню часто обновляет и дополняется новинками 👍 Персонал всегда вежливый. Заказы всегда привозят вовремя, доставленные блюда теплые и ароматные. Дети просто обожают вашу пиццу ! ,
4
Посмотреть ответ организации
Иван Самарин
Знаток города 2 уровня
9 апреля
В очередной раз убеждаюсь что это одно из лучших мест, всегда заказываем доставку, все очень вкусно. А сегодня заехали в кафе, все вкусно как всегда, но хочу отметить десерты это просто восторг, такого чизкейка я не могу вспомнить когда ел. Спасибо всем большое за такую вкусную еду.
1
Посмотреть ответ организации
Большакова Светлана
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Нам с семьей нравится посещать кафе "Лев". Здесь вкусная пицца, хрустящая картошка и вкусные коктели. А еще все быстро готовят! Вернемся еще не раз! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Очень понравилось, первый раз заказала доставку, очень вкусные бургеры,подарок к заказу тоже приятно. При отезде заказала бургеров семье, дети впечатлены. Отличное кафе. Вы молодцы, успехов и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Viktoria Dmitrievna
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
заказ был оформлен на 19:00, привезли в 19:20, ладно это не беда, шаурма в ширину меньше 10 см, наполнение не вкусное,мясо с костями, соус странный, будто кетчунез и вода, на вкус одно мясо и лук, горелый лаваш, в общем не вкусно и не достойно 300 рублей, девушка которая принимала заказ, в звонке даже не сказала сколько будет стоить заказ вместе с доставкой, мы это узнали уже, когда привезли и доставщик сообщил сумму
2
2
Посмотреть ответ организации
Юля Харченко
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Хорошо вкусно готовят и быстро . Спасибо им большое за их труд и вежливость 👍. Шаурма вкусная очень вкусная 🌯 спасибо большое 🤗🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаренко
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличное кафе. Цены нормальные, всё вкусно, персонал приятный. Периодически заказываю доставку. Ни разу подводили с доставкой - всё вкусное и горячее 👍 так держать ☝️
3
Посмотреть ответ организации
Степан Миронов
Знаток города 2 уровня
30 марта
все очень понравилось, несмотря на наш возраст, мне 13 брату 11 общались сотрудники уважительно, все рчень вкусно, недорого, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маслова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Зашли с парнем перекусить и остались приятно удивлены, цене, качеству блюд и обстановке. Всё очень понравилось, персонал вежливый и обходительный
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лаврентьева
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень классное кафе и очень вкусная еда быстро готовится, очень доброе и хорошие работники молодцы кафе супер среди всех которые тут находятся
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Качество хорошее, но отношение к заказам с доставкой отвратительное.. Сделали заказ за 1,5 часа до необходимого времени, на машине везти 3 минуты, ждали полчаса, девушка оператор сначала говорила ожидание 5 минут, по истечению 20 минут вообще трубку не поднимала🤦‍♀️, но в конце комментарий вообще удивил, машина доставки сломалась, о чем думаю могли сразу предупредить мы бы сами забрали. Такое впечатление , что про наш заказ вообще забыли. Итог-испорчен обед. Это стало наблюдаться очень часто, нередко доставляют уже холодную пиццу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Цветкова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Вечер 05.10.2024 года был просто испорчен отвратительным сервисом и в целом отношением к посетителям (пришлось 3 сотрудникам зала рассказывать по новой что мы заказали и в ответ слышать молчание). Нам не могли сделать 3 кофе в течении 40 минут хотя обещали сделать за 10. Если вы не можете рационально рассчитать свое время, то очень жаль. Просто клиент зная что будет заказ готовиться в течении 40 минут может просто отказаться от заказа. А вместо этого кормили все время обещаниями. Вечер был испорчен настроение у всей семьи тоже, надежды и ожидание на прогулку с кофе были другие, а получили одни расстройства. Кроме того искали крышку для кофе в самом конце около 3 минут. Мы уже просили отдать нам кофе так…клиентоцентричность и сервис хромает. Многозадачность, не для сотрудников данного заведения. Просьба владельцев данного кафе принять меры по работе над ошибками. Возможно повысить квалификацию своих сотрудников. Всех благ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2024
Лучший кофе, вкусная еда. Приятные сотрудники. Жаль, что мало места и часто много людей. А так - любимое место!
4
Посмотреть ответ организации
Zex
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Одно из лучших кафе в левокумке , доставка быстрая еда отличная особенно пицца
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 января
Долгое ожидание. Заказали шаурму, нам сказали 20-25 минут, в итоге 40 минут. Знали бы изначально, не заказывали. К сожалению не первый случай
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина Димитриева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Неплохое кафе, достаточный ассортимент для дружеских посиделок с детьми. Еда вкусная., персонал учтивый и привелтвый. Всегда были довольны всем. Но сегодня нас очень огорчили и вечер был испорчен (( мы заказали доставку на 2 пиццы, 2 порции картошки, заказывали детям покушать. Спусия час позвонили, нам ответили что куртер на доставке, а наш заказ ещё не готов и ждать ещё минут 25.. всё бы ничего, НО. Должны были как минимкм предупредить что возможна задержка из за большой нагрузки или нехватки персонала.. в конце концов, если бы мы значит, что так долго, лиьо заьрали бы сами, лиьо заказали бы в другом месте. Вечер был испорчен, дети были голодные, но перегуляли и в итоге почти не поели, т к привезли еду спустя 2 часа! Обидно. Мы постоянные клиенты и это очень обидно ( еда вкусная, нет нареканий. Надеемся, что такого больше не повторится
2
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличное кафе!!! Кофе наивкуснейший!!! Бургеры, пицца, паста-это самое любимое! И классно еще то, что в меню постоянное прибавление! Так, еще любимчиками стали окрошка и солянка!!! На самом деле, всё очень вкусно всегда! Владельцы кафе молодцы, персонал замечательный! Всё всегда вовремя и чётко!!! Обожаем вас!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
671319 Абрамов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Порядочное заведение. Хороший кофе, приятная атмосфера, вкусные десерты, приветливый персонал. Оазис в степной зоне Ставрополья.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Науменко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Брали там десерты и молочные коктейли. Десерты ничего, а вот коктейли очень, прям очень сладкие. Были вчетвером, никто не смог допить свой стакан. Выходит и продукты и деньги на ветер. Может примут к сведению, в остальном нареканий нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Харина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Любимое кафе с приятной атмосферой, отзывчивым персоналом и всегда вкусной и качественной едой.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Садовникова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Нормальная пицца но не вкусные бургеры персонал не всегда вежлив,блюда подают долговато и какие-то непорядки с двумя терминалами хотела салат так и не смогла оплатить в итоге осталась без салата но день рождения отпраздновать нормально
2
5
Посмотреть ответ организации
Малика Даудова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Отличное кафе приятный персонал и обслуживание всё очень вкусно пицца безумно вкусное четыре сыра Бамбл отличный освежающий вкус всё на высшем уровне. Спасибо за такое приятное место.♥️♥️♥️👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Лотос Оптика
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2024
Отличное кафе. Заезжаю сюда попить кофе по пути из Ставрополя в Махачкалу. Вкус приятный. Брал в этот раз кофе с урбечом. Рекомендую попробовать. Бургер вкусный. Особенно понравились к кофе японская сладость.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Минаева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Бургер-одно название. Кетчунез и капуста деревянная в бургере просто убили... Махито сладючий и не холодный. Цезарь, так же как и бургер-одно название. Вместо листьев салата -пекинская капуста, вместо соуса-майонез, сыра нет, от слова совсем! При всём этом, цены там не дешёвые, всё это "удовольствие" Обойдётся свыше 500р. Не рекомендую данное заведение.
5
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Очень нравится, одно из лучших мест в Левокумском районе. Интерьер, посуда на уровне городских кафе. Атмосфера приятная, уютная. Очень вкусный смузи и салат с киноа, но и все блюда отличные. Просто те блюда, что перечислила- мои любимые. Хозяева- молодые, амбициозные и душевные люди, знающие толк в управлении и кухне. Видно, что люди душу вкладывают в своё дело. Всё прекрасно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Е
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2025
Приятное место, вежливые сотрудники, чисто, вкусно, приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
tatyana onezhko
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Для села достойное заведение, вкусный кофе, десерты, уютно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Потрясающее место! Ребята молодцы! Видно, что работают профессионалы! Не перестают удивлять! Спасибо! Процветания вам и всех благ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана Буруева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Место классное, всегда очень вкусно и приятный вежливый персонал😊
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень вкусно готовят и вежливый персонал. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Сегодня сделала заказ на 2 пиццы и 2 порции картошки! Ждали 2 часа !!!! После 1-го часа и звонка мне сообщили , что курьер на другой доставке , а ваш заказ мы еще не приступали даже делать !!! Вот сейчас он поедет назад , и мы начнем делать … это как вообще . Я бы самовывозом уже забрала на крайний случай , если нет машин для доставки . Во время заказа меня не предупредили о возможной задержке из-за большой нагрузки , если она была ,конечно …Вечер был испорчен из-за такого сервиса. Хотелось бы , чтобы внимательнее относились к своим клиентам .
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бекк
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Хорошее кафе. Вкусный кофе, хорошие гамбургеры и смузи. Очень вкусная пицца
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Москвитина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
В самом кафе очень уютно, приятная атмосфера. Не пробовала ничего, кроме молочных коктейлей, и тут я в ужасе. Такого передоза сахара никогда не ловила, у меня чуть ли диабет не начался. Пить совершенно невозможно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Стильное и уютное место! Очень вкусные блюда, быстрая подача! Вежливый персонал) Всем советую! 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
23 марта
Отличный сервис,всегда вкусно,дружелюбный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
Kaaatsxxx UWU
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень классное заведение очень вкусно готовят спасибо что не испортили день рождения а не как кафе баку можно понадеяться
3
Посмотреть ответ организации
Тамари Исаева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Очень вкусный раф и десерт, обслуживание на высшем уровень👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Чугаев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Очень уютное кафе, приятные содтрудники, очень быстро и хорошо обслуживают, а еда наивысший класс
3
Посмотреть ответ организации
Deryabinaaw
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Отличное место . И просто отдохнуть и с семьёй. Всё очень вкусно. Персонал приветлив . После ремонта стало ещё круче . Всем советую посетить это заведение
5
Посмотреть ответ организации
Нефтула
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Уютное кафе, с приятными и душевными работницами, вкусное и недорогое меню. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Абдулкеримова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Вкусно, вежливый персонал, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Миронов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Мне понравилось сотрудники общяются на вы не смотря на то-что мне 11 брату 13,уютно, по месту почти нельзя понять то что мы в селе как будто в городе
Посмотреть ответ организации
Fe26
Дегустатор 4 уровня
9 июня
Заказал шаурму, ждал 1,5 часа. Не позвонили, позвонил сам. Приехал забрал, невозможно есть. Лежала 40 минут. Вернул, неприятно. Потратил своё время.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рудоманов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Хорошая кухня! Карбонара прям зашла.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Солощенко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Регулярно посещаем всей семьёй заведение! Очень довольны! Огромное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь K.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Хорошее кафе, профессиональный персонал. Можно отметить праздник или заказать доставку на дом. Рекомендую. Работают до 22:00.
5
Посмотреть ответ организации
Магомед Курбаналиев
Знаток города 3 уровня
12 мая
Всегда приятно находиться в Лев кафе , как в будни так и в выходные, девочки встречают с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3