Поиск
Маршруты

Левъ

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александр Ягупа
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Выбрали самый дорогой номер, двухэтажный люкс: 1) Нет кондиционера 2) Номер был не убран к заселению и на следующий день убрали спустя рукава 3) Сантехника в номере подустала. На втором этаже нет даже тумбочки или комода для вещей. 4) Лестница очень крутая и опасная для детей 5) Завтраки не вкусные, можно поставить плюс толькотза сендвичи и кашу, остальное обычно пережарено(омлет, блины, сырники) 6) Вайфай ловит только по центру отеля, хотя в роутеры зашиты сиды, которые ловят в дальних уголках, но от них доступа почему-то не дали. 7) Из плюсов: почти полное отсутствие сотовой связи и территория
2
Сергей М.
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2022
Очень красивое место. По функционалу хорошо подходит для проведения мероприятий с большим количеством людей. Хорошая кухня/отлично сработали повара/. На низком уровне работа официантов т. е и администратора.
2
Ольга Куликова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Ездили на юбилей к подруге☺, отдохнули замечательно👍, музыка, обстановка, разнообразие закусок, природа, зимой вообще настроение новогоднее прям☺ советую приехать и расслабиться в таком замечательном месте😉
Артур В
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Отмечали свадьбу тут. Понравилось. Изначально был хороший человечный подход. Без обмана, предоплат и навязанных услуг. Так же снимали номер. Чисто, уютно хорошо. Рекомендую
Валера
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Место не плохое. Красивое. Но проблемы со связью. Нет на завтрак шведского стола. Запах тины от воды. Вечером можно выпить вина на улице на природе.
Евгения Журбенко
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Хороший ресторан. Все очень вкусно. Приятный и вежливый персонал. Разнообразное меню. Цены выше среднего. Недалеко от ясной поляны. Не ловит связь вообще ((
Элга Э.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
После прогулки в Ясной Поляне приехали на ужин в ресторан сего комплекса компанией из 4 взрослых. Не пустили из-за наличия воспитанной карманной собачки 1,5 кг. ВЫ СЕРЬЕЗНО?? Мы местные, никому не порекомендую и сама ни ногой))))
4
Александр Пупкин
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2022
Отель и ресторан мне в целом понравился, но СПА немного подзачухан))). Он находится в лесу и природа просто поражает👍 Деревья высоченные))). Персонал старается быть приветливым и учтивым
Михаил Гришин
Дегустатор 6 уровня
15 января 2022
Персонал приветливый и расторопный, атмосфера прекрасная, еда вкусная. Рекомендую
Светлана Н
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Приятное место, вкусная кухня)
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Хорошее атмосферное место ,природа совсем не далеко от города ,все вполне комфортно и уютно )
1
T
tippi@ngs.ru
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2022
Отличное место ✌️.кухня вкуснейшая. Вокруг тишина и покой. Красотища...
Yuliniti
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Отличное место,очень красиво,просто зимняя сказка!Еда вкусная,корпоратив удался ...!!!
Х
Хохлова Галина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Все хорршо и достойно.Еда вкусная.Персонал доброжелательный
Alexandr
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Хороший, тихий отель. Отличные завтраки по утрам. Останавливались на одни сутки. Все понравилось
Антон Чехов
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2023
Прошли приличное расстояние и оказалось, что - санитарный день. При входе девушка, даже не извинилась, после того как спросила: «а вы, что сюда специально пешком пришли?». P.S. Тула все больше разочаровывает.
Никита Филяков
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Отличное заведение, вкусная кухня, вежливый персонал.
1
Vladimir
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2022
Батареи чуть, тёплые, вода тоже. Горячий душ принять не получится. Когда на улице прохладно хотелось бы согреться
wolf9987
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Хорошее место! Еда вкусная, цены норм, можно со своим алк.
1
Татьяна Тимофеева
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2022
Одноместный понравился. Большой номер не очень. Завтрак надо делать лучше.
Инкогнито 4526
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Время работы ресторана не совпадает с указанным на сайте, чтобы не остаться без ужина при планировании путешествия стоит уточнить, до которого часа открыт ресторан.
Инга Савенкова
Дегустатор 4 уровня
26 января 2022
Требуется генеральная уборка и мелкий ремонт. Нет заварочного чайника и вся посуда грязная
1
Alex V.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Заведение закрыто, похоже на долго
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Очень очень понравился отель. Но надо улучшить качество уборки в номерах..
Маргарита Сидорова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Полный пофигизм к людям. Работает не по графику, а, видимо, когда хочется
2
1
Елена Комогорова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Очень понравилось!!!! Кухня 5+ !!!
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Класс. Постройки - произведение искусства. Тульский Эрмитаж!
1
Дарья Щеглова
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Приехали, увидели надпись "санитарный день", уехали
П
Павел Гучанов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Норм я доволен
2
Сергей Пар
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Закрыт к посещению
Василий Панин
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2022
Монополисты!К сожалению поблизости достойных заведений нет.Цены за подобные порции очень кусаються.
Евгений Галицкий
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2022
Красивое иместо
А
А
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Всё понравилось 👍
А
Андрей Залетов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Крутое место.
1
Лина Малина
Дегустатор 4 уровня
8 января 2022
Хорошее обслуживание
Сергей Тишкин
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2022
Очень красивый комплекс.
  1. 1
  2. 2