Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
492 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ками Кадырова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Магазин очень хороший рекомендую всем, ассортимент большой много популярных брендов, консультанты всегда подскажут даже если много людей и очень вежливые, всегда чистота и порядок, и доставка быстрая, и акаций много, и бонусы хорошие, вообщем рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Персонал самый приятный в данном магазине! Если хочется линейки которой нет в магазине, то можно просто заказать, и доставят. Все вежливые, очень приятно находится, и выбирать товары!
3
Посмотреть ответ организации
LeVas
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Отличная сеть магазинов парфюмерии, великолепный выбор , очень вежливые сотрудники -продавцы.👍 бывают хорошие скидки да и на хорошие товары 💄. Доволен всегда естественно всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Князева
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Покупатели, будьте внимательны в магазине продают средства с подходящим сроком годности. Заведующая магазина вообще отказалась выходить в зал прокомментировать ситуацию,оперируя тем,что у нее сегодня неприёмный день,а выходной.🤦‍♀️ Странно, но интересно для чего тогда она вообще в магазине и чем занята, когда товар с подходящими сроками не проходит даже уценку. Магазин не рекомендую, персонал некомпетентый и невежливый. 😔 На замечание о жалобе, консультант Анастасия ответила, что "Жалуйтесь, нам всё равно!". Вследствие чего у меня испорчено настроение и я больше не являюсь клиентом данного магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
A.shevkov2307
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Поход в магазин оставил положительные впечатления, персонал доброжелательный, готовый помочь. Ассортимент магазина конечно оставляет желать лучшего, многих позиций нет в наличии, тестеры на товары отсутствуют зачастую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воевода
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Классно когда у дома есть летуаль, и все бы хорошо но маловат выбор брендов. Особенно декоративной косметики. Благо можно через приложение самовывозом заказать, но плохо что потестировать многие бренды увы нет возможности
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Магазин небольшой, девушка консультант одна, старается успеть помочь всем клиентам. Мне помогла с выбором туалетной воды, так как я пришла не зная, что вообще хочу. Помогла найти на сайте нужный объем флакона и оформить заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
даниил аминов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
ужасное отношение и обслуживание клиентов пришли сделать возврат подарочного сертификата но по словам администратора мы этого там сделать не сможешь и что нам нужно поехать в летуаль в котором мы его приобрели на что мы позвонили на горячую линию и девушке объяснили что даже если бы мы были в другом городе она обязана поменять его но она ничего не предприняла на что мы подали электронную жалобу надеюсь на скорейшее увольнение администратора!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Раньше магазин мне очень нравился. Что теперь стало с магазином да и со всей сетью не знаю. Ассортимент становится меньше и меньше. Консультантов мало и в лучшем случае знают где какой бренд находится да пыль умеют вытирать. Более развернутой консультации не дождешься у них сразу неотложные дела. Сделал заказ 2 сентября в интернет магазине, доставку обещали к 4 сентября. Сегодня уже 8 сентября, заказ по статусу еще в пути уже 4 дня везут из Москвы в Люберцы. В магазине никто ничего не знает. Обращение на официальном сайте зарегистрировали но ответа нет никакого. Очень жаль что в ЛЭТУАЛЬ так относятся к своим покупателям!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Рита А
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Персонал сократили до минимума, одна девушка на весь магазин : и кассир, и консультант, и всё... Продавец девушка умничка, приятная не смотря на нагрузку. Сколько раз заходила- всегда подскажет, и поможет)!
2
Посмотреть ответ организации
Ека Терина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Интернет заказ задерживается и как мне сказали в магазине-ждать можете долго,девушка которая собирает заказы работает медленно,не охотно,зерен кофе нету,пробников духов тоже 20 % из 100,бонусы начисленные в этом магазине не пришли спустя сутки и спустя три дня их все еще нету
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Забирала здесь заказ в первый (и в последний) раз. Часто захожу в магазины сети, но с техническим перерывом в магазине Летуаль столкнулась впервые в этом магазине. Помимо того, что пришлось 10 минут стоять под дверью, отвратительный заезд и еще более отвратительный выезд с парковки.
1
Посмотреть ответ организации
АННА Г.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Уже два раза прохожу мимо данного магазина, и не могу попасть. Я - молодая мама, хожу с коляской. Но в этом магазине все время закрыты двери, двери узкие и стеклянные, я не могу их открыть с коляской, и боюсь их разбить. Я маячила перед дверями, но персонал не обратил на меня внимание. Очень жалею, хотела приобрести духи, придется идти в другой магазин сети.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Жамалова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хорошие скидки, большой ассортимент, удобное расположение, приятные сотрудники, большой выбор подарков, приду еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
423732 Владимирович
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Парфюма много. Маловато всяких кремов, раскраски для женщин. Ценник заставляет задуматься о целесообразности покупки. Чуть ли не ежедневно присылают на почту заманухи, всякие акции, баллы и т.д., но купить надо от 4 тысяч. Видно дела не очень. В ТЦ Выходной и то побольше ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль Хохлина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Отличный магазин, ассортимент большой, приветливый персонал! Удобная программа лояльности 👍 Рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Динара Ахметшина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень неприятный был поход в этот летуаль. Мало того, что 1 кассир и 1 консультант, а покупателей много, так ещё и они вдвоём уходили в подсобку. Мне так и не удалось совершить покупку, так как, когда я ловила консультантку, мне лишь отвечала "девушка, секунду можно?" и уходила обслуживать кассу(!) Также стенды с полками были в полном бардаке...
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лямцева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
УЖАСНЫЙ СЕРВИС, заказывала румяна неделю назад все никак не могут привезти, так же звоню в магазин что бы узнать о доставка,висела на телефон 35 минут никто даже не ответил. Так же никакой информации о доставке нету на сайте . Так же переносят время доставке не согласовано с покупателем. Просто отвратительное отношение к клиентам. Больше ничего покупать не буду!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Ассортимент очень маленький, пожалуй самый маленький магазин из всех. Ничего уникального из парфюмерии нет. Только под заказ. Постоянно прохожу мимо, а в магазине только охранник и продавец)
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Нехвптка людей в праздничный день, никто не позаботился об усилении. Очереди. На кассе спрашивают "по карте оплата?" в выборе между наличными и картой отвечаешь "картой" горит qr код оплачиваешь qr кодом т.к никто ничего про qr код не говорит. Потом делает возврат из-за того, что по qr коду на экране оказывается оплачивать нельзя! Но никто не предупреждает и не задаёт вопрос "вы платите qr кодом? Картой? Или наличными? " устраивают себе проблемы из ничего
2
1
Посмотреть ответ организации
виола
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент парфюмерии, продавцы очень хорошие, помогают с выбором, если самой не получается выбрать товар Мне очень нравится магазин Летуаль Рекомендую всем посетить этот магазин Летуаль 💥💥💥💥💥
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Замятина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Ужасное отношение к покупателям! Интернет заказ задерживается уже на 2 недели! Никакой информации о сроках выдачи не предоставляют. На телефонные звонки не отвечают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Сделала заказ в интернет-магазине с самовывозом из этого магазина. 13.12.24 пришел отбойник о том, что заказ можно забрать. 14.12.23 пришла за заказом и мне его не отдали. Что-либо внятного не сказали, то ли сбой, то ли отдали кому-то другому - я так и не поняла. Как решить вопрос, когда заказ смогут доставить - пожимают плечами. Заказ полностью предоплатный. Номер заказа 13371225459 Считаю корректным решением вопроса - курьерская доставка состава заказа мне домой или возврат денег (в этом случае у меня будет повод скорректировать отзыв/оценку)
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Очень маленький зал, не смогла зайти с коляской за заказом, так как была открыта только одна створка двери, вторая была закрыта на ключ, пришлось оставить коляску у входа, и просить персонал открыть двери 🤦‍♀️ ну и сам заказ оказался хоть и не просроченным, но непригодным для использования (уход за лицом), предполагаю, что испорчено от неправильного хранения 🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Фомина-Милюкова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Первый заказ курьерской службой был, неипривезли часть заказа, неделю забрать не могла, каждый день в поддержку звонила, в магазин. В магазине говорят заказ оформлен не в нашем магазине, позвонила в службу поддержки, наконец-то спустя неделю мнп прислали заказ. Второй заказ оформила 10 числа. 12 числа, как и было заявлено получила, за второй опять пришлось побороться, звонить в поддержку, чтобы в магазине приняли заказ и выдали мне его через 2 дня после назначенной даты. Сам ассортимент в магазине хороший. Но за доставкой онлайн-заказов нужно следить тщательнее
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Грибанова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
постоянно нет консультантов в зале, на кассе тоже никого нет бывает работает 1 человек.. про доброжелательность консультантов вообще можно промолчать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шурыгина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Магазин большой. Продавцы вежливые. Ассортимент большой и разнообразный. По ценам немного завышены, но часто бывают акции.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Хочу выразить благодарность консультанту Алле! Спасибо за ваше терпение и отзывчивость. Была сегодня в летуале (торговые ряды в Люберцах) Девушка работала почему-то одна, несмотря на это всё успевала, вежливая и внимательная, подобрала всё что нам было нужно, однако нашлась все же женщина, которой не угодить, ее нужно было обслужить вне очереди, устроила целый скандал! Жалко девочку, несмотря на неадекватное поведение клиентки, осталась вежливой и сдержанной.
3
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Л’Этуаль уже не тот! В зале либо нет тестеров на большую часть парфюмерии, либо они пустые. Тестеров в наличии только на 15% парфюмерии. В зале всего один консультант, которая также отсутствовала в зале. Вышла только пробить товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Часто бываю в этом магазине, находится в шаговой доступности к дому, скидки сейчас хорошие. Сегодня зашел в магазин, один человек на весь зал и на кассе и консультирует, сотрудник магазина Алла подобрала всё по мужской линейке и с извинениями побежала на кассу, в очереди 3 человека всего, женщина стоит второй и не даёт нормально разобраться с заказом, перебивает, требует ещё одну кассу открыть. Сколько должно быть терпения у человека? Консультант спокойно объясняет что работает одна, и ей надо выдать заказ и ответить на вопросы покупателя. В конечном итоге женщина ушла недовольная и грозилась написать жалобу. Люди давайте быть добрее и отзывчивее, ведь завтра вы можете оказаться на месте этого консультанта.
3
1
Артем Олегович
Знаток города 15 уровня
5 октября 2023
Магазин вроде нормальной, но вот продавцы не подкованны, толком объяснить ни чего не могут, хотел узнать про кэшбек, в ответ внятного ни чего не услышал, да и сказанно это не очень охотно, мол чего вы тут ходите, не видите я работаю.... Так что так, надо подтягивать продавцов!
2
Посмотреть ответ организации
Sevda
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Очень приятные сотрудники . Девушки все одеты опрятно, естественный макияж, довольные лица, но конечно хлопочут много, как не зайдёшь все заняты чём-то , но бегут навстречу, если задать вопрос-молодцы! Ненавязчивые!Всегда на чику !Иногда конечно охрана перебарщивает со слежкой покупателей , но в целом это их работа .
3
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Заказ оформлен 3 декабря. 4 декабря заказ должен был быть собран - все товары в магазине в наличии. На 7 декабря ничего не собрано, продавец сказала, не доставили. Молодой человек пришел и за 2 минуты нашел в зале все нужные товары! Бронировали, чтобы точно все было в наличии, так как в понедельник уже дарить в качестве подарка. Якобы стажер не справился, а на что другие продавцы? Буду жаловаться выше, раз работать никто не хочет. Мало того, еще и тени, которые на глаза наносятся, с просроченным сроком годности! По телефонам не отвечают. Хотите сберечь здоровье - в данном магазине лучше не отовариваться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент, везде все аккуратно, приветливые и улыбчивые сотрудники, все рассказали, показали, помогли подобрать все что мне было нужно. Очень приятно что такое отношение к посетителям. С радостью приду ещё!
3
Natalya Kissjatina
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Удобное расположение, хороший зал. Нет консультантов - плохо, когда их нет совсем. 1 сотрудник и на кассе и по совместительству консультант. Все хорошо, если вы единственный посетитель в магазине. Если есть ещё кто-то консультации вам не дождаться. Для меня лично недостаточный выбор товаров и брендов - так например, бальзамов для губ от брендов нет, лаков для ногтей мало, жидкость для снятия лака не нашла, консультанта не дождалась.
4
1
Vesna
Знаток города 20 уровня
20 марта 2025
Отвратительный магазин, продавцы не знают, как проводить возврат. Консультации нормальной не получить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лобанова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Мне не понравился ассортимент и отношение продавцов. Нужно было очищающее средство для лица. Ехала за определённой маркой, которой не оказалось в наличии. Попросила помочь подобрать аналогичное из других брендов. Замену консультант подобрать не смогла и откланялась, что такого нет и что ей нужно идти на кассу. Через полчаса вчитывания в этикетки, удалось подобрать замену. На минуточку, средства класса премиум. Удивляет, что продавцы не знают ассортимент и не могут помочь с выбором.
4
2
Анна Малышкина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
26:08.2024 по адресу Инициативная ул., 13 д. В магазине „Летуаль" консультант по имени Карина очень неуважительно относится к покупателям . Девушка явно не любит свою работу, потому что не здоровается с людьми и агрессивно разбрасывается товарами
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Очень мало выбора, в основном косметика бюджетная , добавьте что-то подороже и получше, а то приходится ездить в другой магазин , а вы рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Люблю ваш магазин. Персонал приветливый, всегда подскажет, если нужна какая-то консультация. Конечно хотелось бы здесь видеть больше ассортимент. В магазине всегда чистота.
3
2
Светлана Стасова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Обслуживание на уровне, продавцы отзывчивые и вежливые, помогают сделать правильный выбор,жаль что ассортимент стал меньше. Рекомендуем данный магазин. Надеемся посещать его неоднократно.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
недоброжелательные консультанты и люди на кассе, занимаются своими делами, на клиента ноль внимания, приходится самому звать кого-то, чтобы оплатить товар а также здесь существует три вида цен: 1) вы видите сумму на ценнике 2) на кассе вам пробивают товар и говорят цену х2, ссылаясь на отсутствие карты лояльности 3) вы используете карту лояльности и узнаете очередную новую цену, отличающуюся от первых двух, очень здорово придумали, ну и выбор товаров отвратительный, мало что есть в наличии, в зале полный бардак, все тестеры грязные, хоть бы за порядком следили больше сюда ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Яковлева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Магазин закрыт!!! Информация на Яндекс картах не соответствует действительности, потрачено 2 часа времени в пустую!!!
3
Хан Хан
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хороший магаз.Есть выбор.Чистенько.Приятный ,вежливый персонал.Советую.
Посмотреть ответ организации
Uriy Alexsandrov
Знаток города 26 уровня
19 января 2023
Отличный магазин, разнообразие товаров, внимательный персонал. Бонусная программа , скидки изумляют.
Критик Pro
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Заказывала самовывоз лимитированной палетки NARS из данного магазина, номер заказа 6506398349. Могу с уверенностью сказать что это лучший магазин сети Летуаль среди всех тех в которых мне довелось побывать. Магазинчик небольшой в нем очень чисто, вся косметика аккуратно стоит на своих местах, очень милые девочки консультанты, ВПЕРВЫЕ!!!сами консультанты перед выдачей заказа вскрыли упаковку и показали целостность палетки перед тем как я ее забрала! ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ СЕТИ ЛЕТУАЛЬ! ВОТ ТАК НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕГДА !!!
3
Елена Кривошеева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Коллектив вежливый, но обслуживание занимает много времени, на кассах долго всё происходит
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Ужасное обслуживание. У кассира (имени не было) мозг взорвался от того- как объяснить покупателю , как списать бонусы и сертификат . И на вопрос списывать сразу деньги или они там останутся . Она просто развернулась к коллеги и сказала - обслужи ее.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гаврилина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Была в данном магазине 27 марта 2019 года. Работники не вежливые. На кассе девушка - Анастасия ничего не знает, не цен, ничего. А от администратора Ирины ждали анкету для карты более 10 минут, пошла за анкетой и забыла, отвлеклась на прочие разговоры
5
Татьяна Б
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2022
Маленький ассортимент. Охранник нагло и беспардонно рассматривает покупателей и ходит по пятам. На кассе по карте покупателя цена почему-то оказалась выше. Была там два раза. Больше не пойду.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4