Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
261 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Лили Карлина
Знаток города 18 уровня
25 марта
Летуаль — это не только про парфюм, но и про настоящую заботу о коже! Я открыла здесь столько брендов по уходу, о которых раньше только мечтала. Консультанты разбираются в составах не хуже косметологов: помогли подобрать рутину для моей чувствительной кожи, объяснили, что с чем сочетать, дали пробники домой. Теперь моя косметичка полностью укомплектована из Летуаль, и кожа выглядит на все 100! Огромное спасибо за профессионализм и такой широкий выбор уходовой косметики — от масс-маркета до люкса и профессиональных линий.
Посмотреть ответ организации
Артём Сергеев
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Удивительный магазин. Лучший выбор парфюмерии и косметики, приятные акции и скидки по карте. Продавцы всегда помогут подобрать аромат. Рекомендую всем к походу в магазин
Посмотреть ответ организации
Степан Мусикян
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличный магазин! Большой выбор парфюмерии и косметики, приятные акции и скидки по карте. Вежливые консультанты всегда помогут подобрать аромат. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Irene G
Знаток города 7 уровня
1 мая
Большой выбор, много тестеров, приятный персонал, чистота в зале. Всегда есть выгодные акции и спец предложения! Много выгоды с бонусами!
Посмотреть ответ организации
Ксения Огнева
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
На работе несколько лет подряд дарили сертификаты в Летуаль, я их скопила и решила таки потратить в магазине. Не с первого раза, но мне удалось! Думаю, каждому знакомо это чувство, когда ты хочешь что-то выбрать в спокойствии, но третьим глазом видишь, что за тобой следят. Так вот, это первый магазин, где такого не было⭐️ Консультант Екатерина просто сделала мой день! Рассказала про акции, и выбрать энзимку помогла, и списала все возможные бонусы, сертификаты и скидки! Посещением очень довольна, впервые выхожу из Летуаль с положительными эмоциями от покупки, а не с чувством, что я кому-то должна за их неудавшуюся жизнь)
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличный магазин👍👍👍 Девочки консультанты молодцы, отлично знают товар и сразу смогли найти что мне надо! Персонал отзывчивый! Ну и товар как обычно на высоте. В магазине чисто и приятно находиться!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
25 марта
"Летуаль” — мой любимый магазин косметики и парфюмерии! ✅ Широчайший выбор, ✅ лучшие бонусы (реально копятся и тратятся), ✅ грамотные консультанты. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
katyalutova55
Знаток города 4 уровня
12 июня
Сегодня предложили поучаствовать в акции с подарками по QR-коду в приложении, в итоге в подарок выдали уже вскрытую помаду, которая была заклеина скотчем. Я её на кассе открыла: внутри помада вся была измазана. На просьбу выдать другой подарок сказали,что они выдаются по индивидуальному коду, хотя при выдаче никак подарок не сканировали, и вообще подарки такие и приходят. Помаду оставила консультанту, так как пользоваться уже использованной помадой не собираюсь. Интересно, почему вообще данный "подарок" выдаётся в магазине 🫢
соня дашкова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
максимально неприятная консультантка, которая поздоровалась смотря в телефон и вместо вопроса ,, могу ли я вам подсказать?” просто позвала менеджера и они смотрели не ворую ли я:) при моей просьбе помочь найти самый белый тон, который у них есть просто подняли подбородок и вздохнули. мне как челеди, вместо тона предложили хайлайтер с блестками от соды :), видимо думали, что денег нет или пытались развести на товар с потерянным сроком хранения. мой молодой человек пошел смотреть духи, к нему так же не подошли и в принципе забили. не попрощались и на замечание о хайлайтере просто начали закатывать глаза с словами ,, у нас для ВАС ничего нет тогда, единственный вариант не имеет пробника 🙄. пробник кстати провели по своей загаревшей коже, а не моей :) 27.07
3
Посмотреть ответ организации
Карина Попова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Виолетта- отличный консультант! Помогла выбрать духи, очень хорошо разбирается в асортименте и понимает и слышит предпочтения. Было приятно взаимодействовать. Хотела купить одни духи, в итоге купила еще одни, кремы, помады, шампуни☺️ спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Арника Мусапарова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Самые лучший магазин красивый чистый хороший ассортимент большой выбор товара . Консультанты быстро помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Екатерина Витальевна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Великолепные сотрудники, которые больше рассказали об акции «Черная Пятница», показали товары со скидкой -80%🤩 Выбирала себе парфюм, хотелось себя порадовать. Тут еще и приятная акция такая, вязала парфюм по шикарной цене, взяла два. Так как в августе еще вернутся бонусы😁 Девочки, большое спасибо за консультацию, обязательно вернусь ещё❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Очень нравится мне магазин, большой, просторный, красивый. На любой вкус, цвет и конечно же запах☺️ изобилие товара ошеломляет и если что не нашли, как было у меня недавно, все обошла в упор не вижу, то девченки продавцы огромные умнички - всегда на подхвате. И покажут и расскажут и продемонстрируют. Здесь только пятерочка - бесспорно!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 4 уровня
6 января
Удобное расположение, приветливый персонал. Даже при большом количестве посетителей, консультанты про вас не забудут и уделят время для выбора парфюма
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакуменко
Знаток города 25 уровня
14 мая 2024
Очень хороший, просторный магазин известной сети парфюмерии. Выкладка товара понятная и удобная, все на ожидаемых местах. Много акций и скидок. Отдельная благодарность продавцу Анастасии за профессиональную помощь в подборе женской косметики в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
nastya.anatolia
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Минусов нет. Персонал отзывчивый и находчивый. Покупала тушь, с помощью продавца выбрала именно то, что мне нужно. Спасибо за хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Хороший магазин, приветливый персонал, часто захожу за покупками в данный лэтуаль, так как всегда многие позиции есть в наличии 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень хороший магазин с большим ассортиментом! Постоянно проходят разнообразные акции и скидки! Девочки-консультанты помогли с выбором, сориентировали по ассортименту. Советую к посещению!😊✅
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Удобное расположение, большой выбор продукции. Внимательный и вежливый персонал, помогут с выбором и проконсультируют 😊 Приятные скидки и акции на товары😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Уютный, светлый, чистый и в меру большой магазин. Приветливый персонал, достаточный ассортимент. Начался на акцию, потратил меньше чем планировал а купил больше. 👍
Посмотреть ответ организации
Олеся Бондарева
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Только заходишь в этот магазин, так налетают консультанты и если ты отказал в консультировании, то они всё равно словно крутятся возле тебя. И не можешь часто ещё найти нужный товар. Он расставлен по всему магазину. Либо его вообще нет, либо он в одном экземпляре.
2
1
Посмотреть ответ организации
996193 S.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень красивый чистый магазин с широким ассортиментом . Купила парфюм по акции очень выгодно
Посмотреть ответ организации
Павел Бугаков
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отличный магазин, хороший выбор, стажер Елизавета сориентировала и подсказала, огромная благодарность
Vendetta
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Заказала товары, которые только в этом магазине можно было получить. Потратила время на дорогу, пришла в магазин, а заказ выдать не могут))) потому что у них все кассы слетели! Предложили забрать этот заказ через час. Отлично просто, я ещё должна целый час их ждать. Не рекомендую этот магазин - отвратительный сервис, грубые кассиры
1
Посмотреть ответ организации
N.G.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Отсутствие ценников на как минимум половине товаров в магазине. На вопрос о том, как ориентироваться, представитель магазина нахамила и сказала, что нет работников и два человека не успевают сделать переоценку товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Омельченко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Зашла за гелем для душа, вышла с полным пакетом))) Купила 3 банки миццелярной воды, на нее была скидка 80%, еще и бонусы списала . Итого, заплатила 480 р за 3 шт( а одна вообще-то 1500 стоит)
Посмотреть ответ организации
Борис М.
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Отличный магазин! Продавцы - консультанты — настоящие умнички. Отдельное спасибо Виолетте за высочайший профессионализм и качественную помощь в выборе. 5* Рекомендуем 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Касика
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Итак: приложение: 10 страниц вариантов нужной цены и цвета. Реальность: в наличии только одна палатка в полтора раза дороже заявленного, консультанты не могут предложить альтернатив, к тому же, то, что есть, плохо ложится по их же словам. То ли консультанты такие, лишь бы отвязаться, то ли в магазине косметики и правда нет нормальной косметики по нормальным ценам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хороший магазин, самый большой выбор духов из всей сети Стажер Елизавета помогла с выбором
Ирина Реутова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Очень люблю Летуаль за персонал, в каком бы городе я не находилась, этот магазин отличается обслуживание, девочки все ухоженные , могут посоветовать определённый парфюм под Ваш запрос , косметику , уход, вообшем все на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
USHA
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин большой ассортимент косметики и духов очень классные и добрые сотрудники всегда помогут вам совет
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
У вас товары приходят в раз год? У большинство товаров срок годности уже закончился..... Пришла сегодня посмотреть Москино..... Абсолютно ничего нету из этой фирмы, даже тестеров.
Посмотреть ответ организации
Л
Лолита Гоперштейн
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
консультант предлагает скачать сервис «подели» с предлогом того что при оплате через него будет скидка. приложение отвратительное, отвязать от него карту без удаления аккаунта нельзя, а для того, чтобы удалить аккаунт нужно (!) написать в поддержку, запросить бланк заявления на удаление, заполнить этот бланк и отправить уже на другую почту. скидки кроме списанных баллов с карты летуаль не было.
3
Ульяна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Ценников нет!!! взяли тени, по цене не ценнике, а на кассе оказалось, что ценник не от этих теней, а от выбранного продукта его вообще не было!!! Узнавать цены на кассе - это не правильно. Прошу разобраться и сообщить работникам, чтобы они РАБОТАЛИ, а не в носу ковыряли
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Заказала онлайн на 6000р косметики, забор выбрала в сбс . Разделили частями на выдачу заказ, пришлось идти несколько раз, далее , в приложении в заказе стоит в ПОДАРОК упаковка фирменная коробка летуаль. По факту консультанты отказались выдать подарок, ссылаясь на его отсутствие . Хотя коробка стояла у них за прилавком. 28.02.Обратилась несколько раз к кассиру, показала в заказе подарок, но увы и ах.. махнули руками, нет подарков. Отвратительное обслуживание, больше не буду заказывать 👎 неприятно
5
Посмотреть ответ организации
ида
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Очень крутой магазин. Ассортимент широкий, давно таких хороших Летуалей не видела, консультанты милые, спокойные девочки. Но смените охранника! Это просто не красиво ходить за человеком в паре метров от него. Я захожу в магазин, что бы сделать покупки и расслабиться, а меня преследуют. Я понимаю, что магазин защищается от краж, но это просто возмутительно, ощущение что я пришла к нему домой! Не русский, низкий мужчина ходит и заглядывается на вас. Не стала ничего покупать и если опять увижу этого охранника, обойду магазин стороной
Посмотреть ответ организации
Лаврентий Алексин
Знаток города 3 уровня
1 мая
Приветливый персонал, большой выбор, чистый магазин.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Бородина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Подарили сертификат на покупку, за ненадобностью решили вернуть, до этого узнали где был куплен. Предложили несколько путей возврата денег без всяких проблем, персонал вежливый, объяснили что и как делать для возврата, не то что в оз молле.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА АКСЕНОВА
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хороший магазин, очень большой выбор, супер обслуживание
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Л
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хороший магазин приветливые консультанты большой выбор!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Безымяннова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Вкусно пахнет, хорошие продавцы, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Галина Сидоренко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Не рекомендую категорически!!!Выбрала продукт(карандаш для бровей). Пришла домой обнаружила, что не тот цвет положили! На следующей день пришла , попросила поменять, объяснила, что вина не моя, но меня даже слушать не стали!Администратор ужасная, даже не стала разбираться, типо я не ничего не знаю!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Купили духи с женой за 8.5тысяч на новый год, долго выбирали, в итоге консультант унесла на кассу, с утверждением что те самые. На новый год открыли и офигели, аромат бабки какой то, приехали с отпуска и в магазин Л,туаль. Сказали , да девочка -консультант ошиблась, дала не те, но для замены на нужные, нужно писать претензию.. (Видать продали те что залежались, по завышенной цене.) В ответ на претензию, сказали что мы дураки, сами такое выбрали и обмену ничего не подлежит. Раньше покупал только там, каждый год, теперь с таким наплевательским обращением к клиентам, в жизни не буду пользоваться этой сетью магазинов. Флакон целый, упаковка тоже.
4
1
Оргтехника Сервис
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Ставлю да звезды за отвратительную работу персонала, который по-хамски относится к покупателям младше 18 лет. Мой ребенок вместе с подругой пошла в этот магазин в надежде приобрести себе помаду, как и любой подросток не сразу смогла определиться с покупкой. НА что получила едкие замечания от консультанта и охранника, что мол слишком долго выбирают и что нечего делать таким как они в магазине. Позор таким сотрудникам!!!!!! Очень сомневаюсь, что эти две девочки и я еще раз захотим зайти в данный магазин, -3 постоянных клиента. Мелочь, но именно с мелочей все начинается.
5
Маргарита Г
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Заказала самовывоз. Доставка была на 15.06,никто не привёз,позвонила,сказали будет 18.06.Позвонила снова и сказали,что 18.06 это только день отправки,будет 19-20.06.Хотя в первый раз мне сказали совсем другое.Сегодня уже 23.06 товар до сих пор в пути.Сеть магазинов очень испортилась.В чате невозможно дойти до оператора,только бот,всегда заняты операторы.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Aleinikov
Знаток города 23 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин,разнообразие товара поражает,но пахнет парфюмом так,что дышать тяжело,детей лучше туда не заводить.Рекомендую.
Эллина Орешко
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Персонал замечательный.Девочка очень хорошо проконсультировала,помогла с выбором.Но есть одно но, купила сухой шампунь за тысячу с лишним ,взяла с прилавка и дома обнаружила после двух пшиков,что он закончился.Живу в станице и в СБС была проездом ,звонила и писала в службу поддержки,но сказали,что ничем помочь не могут.Не очень приятная ситуация.
2
1
Татьяна Паршина
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличный красивый магазин, обслуживание на высоте
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Дали не те духи что предлагали в пробниках, и мотивируют что сами выбрали, но духи брали на подарок, и открывать и проверять не представлялось возможным, в службе поддержки говорят , что мы сами выбрали и теперь недовольны, хотя мы просто доверились на бренд магазина и профессионализм консультанта, которая в свою очередь вынесла совсем не тот парфюм что нам понравился!!! Менять отказываются, и возмещать тоже((((((
2
Александр Белов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Пришел в магазин,выбрать подарок.Спасибо консультантам за их работу.Все быстро подобрали,и посоветовали в мой бюджет🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3