Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
141 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Воропаева
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Покупала себе подарок на 8 марта, очень понравилось обслуживание и качество товаров. Сделали скидку, с учётом бонусов и действующих в магазине скидок, вышла очень приятная сумма. Девушка-консультант помогла с выбором, даже дала полезные советы. Буду советовать магазин своим подружкам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Кошмар, больше сказать нечего, сходила и испортила себе настроение. Выбрать совершенно нечего, на полках пустота, понимаю, что это в связи с новогодними праздниками, консультант даже не посмотрел в мою сторону, молчу что не помог с выбором на сумму сертификата. Очень грязно, грязно не только в магазине, но и тестеры которые стоят на полках находятся в непристойном виде, ибо их просто нет. Больше не приду в данное заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хороший магазин, отличный сервис! Очень приятные сотрудники, очень быстро и качественно подобрали мне косметику на подарок☺️ в следующий раз буду покупать только у вас)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Добрая
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Девушки )) вы если не хотите работать продавцом консультантом, то не стоит себя заставлять )) есть и другие вариннты на HH.ру к примеру поищите)) не надо свою вредность показывать покупателям )) а все я это к чему развела … ааа просто попросила мне помочь выбрать водичку .. так как я не могла вспомнить какой из двух !!! Уточняю из двух ароматов !!!!мне нравится, на что девушка мне сказала я вам ничего не подскажу , ароматы все шлейфовые и одинаковые ищите сами 😀😀ну я как бы покинула данное заведение !!! А так всего хорошего вам 😘
5
1
Посмотреть ответ организации
Ева. Д
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень не приятная девушка консультант, ни здрасти ни досвидания, зашли в магазин она в телефоне, даже не обратила особого внимания. Спросила про акцию,во первых она с недовольным лицом мне ответила, что акция в интернет магазине, а не в магазине, не убирая телефон из рук!!!Во вторых, она мне не предложила ничего из списка акции и полностью продемонстрировала мне, что она не заинтересована в продаже и отправила меня из магазина. Хотя акция проходит не только в интернет магазинах, но и в магазинах!!! Вообщем испортила настроение на весь день! Мой отзыв даже спустя время не опубликовали и отклонили👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Selivanova
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Ходили с мужем присматривать новогодние подарки для близких. Хотели купить парфюм или Бьюти бокс. Из консультантов к нам во-первых никто не подошел и не спросил, нужна ли помощь с выбором, хотя в данном магазине мы были одни. Пришлось выбирать самим. Подошли к стенду с парфюмерий и никаких тестеров не нашли. В других магазинах Летуаль консультанты в связи с большим количеством людей предполагали самостоятельно взять пробник на нужный парфюм под нижним стендом. В этом же магазине сотрудники не удосужились поинтересоваться что нам нужно, что хотим найти (если уж они совсем обленились достойно обслужить клиентов). Одна из консультантов в прямом смысле накинулась на нас с обвинениями, что мы «как у себя дома» , хотя чай мы там не распивали, а хотели найти нужные нам духи. Далее эта женщина предложила «пойди в другой магазин Летуаля, если что-то не устраивает». Вопрос к ответственным людям сети магазинов Летуаль- это вообще нормальное общение с клиентами? Вы кого на работу берете? Эти люди совсем не ориентированы на клиентов и соответственно не заинтересованы в прибыли магазина. Ничего покупать не стали, ушли. А далее после того, как нам нахамили, эта женщина пошла в курилку👍🏻 ну красота полнейшая.…. Больше в данный магазин даже онлайн заказы делать не будем. Людей и так нет в этом магазине, теперь понятно почему. Меняйте сотрудников
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гурьева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Я обожала этот магазин косметики Акции, интересные предложение, хорошие скидки. Но задерживать заказ на больше чем неделю и говорить одно и тоже, что мол скоро будет подождите, приносим извинение от компании, мы передали заказ курьерской службе и т д. Заказе нет, до сих пор в пути, заказ оплачен Вообщем на данный момент вы ведете себя как *** ! Ужас летуаль Я очень разочарованна
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина А
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Хороший магазин, вежливый персонал, хорошее обслуживание, часто бывают акции и начисляются подарочные бонусы!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
24 мая
Люблю этот магазин за постоянные акции) вчера купила любимый парфюм с огромной скидкой, а в подарок дали классную косметичку. Очень приятно!))
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Господь какое же обслуживание… Пришла сегодня в летуаль с мамой,купить недостающую косметику. Пришли на кассу приложили карту и ушли. Как оказалось оплата не прошла и консультант откуда-то взяла номер и попросила вернуться. После возвращения без слов просто стояла и хлопала глазами. Не спасибо,не пожалуйста. А потом вообще оказалось,что мы и виноваты,что оплата не прошла. Дорогое работодатели,сделайте с этими консультантами уже что нибудь. Проведите какую нибудь беседу,расскажите как работать с людьми. Это просто ужас и крах.
Посмотреть ответ организации
Алёна Морозова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Посещала этот магазин достаточно часто. Ровно после сегодняшней встречи с «директором». Та, что манерная блондинка с красными губами) бейджик не читала. Подошла к стенду Вивьен сабо чтобы выбрать себе тушь. На витрине увидела одну открытую упаковку(образцов щеточек около нее не было) так как упаковка открыта, решила посмотреть на щеточку, даже не достав ее до конца из упаковки. Решила, что куплю ее. Из другого конца манерная блонда обратила внимание на мое «хулиганство» и прибежала отчитывать меня, как маленькую девочку, что я испортила тушь и вскрывать ее категорически запрещено. Я ей сказала, что она была открыта до меня, на всех тушах находится наклейка и сорвать ее одним легким движением руки (как это якобы сделала я)-невозможно. На что девушка слушать не стала и в повышенном тоне говорила «ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ» Я слушать эти вопли не стала, прошла к кассе и купила ту тушь, которую я якобы «испортила» Но на этом не закончилось) На кассе чудесная девушка, очень вежливая) а за ее спину встала главная героиня этого отзыва и начала ей наговаривать, что «тушь не отсканируется, вводи вручную, она испортила упаковку» Товарищ директор, обращение лично к вам. Смените место работы пожалуйста. Вы слишком много думаете о том, что работаете в люкс сегменте и считаете себя чуть ли не «золотым яблоком» Но хоть раз, прошу вас, зайдите в золотое яблоко и поймите, что вы делаете не так. Вас в летуале всех штампуют таких или вы какой-то отбор по такому отношению к покупателям проходите? Буду обходить этот магазин за километр. Лучше в подружку зайду если что-то нужно будет, но к вам-ни ногой. Полагаю, что супервайзер сети будет отрабатывать этот отзыв и уточнять подробности у своего сотрудника, но закончится это 100% фразой этой же сотрудницы, о том, что это я неадекватная. Но посмотрите камеры и все встанет на свои места ❤️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Удобное расположение, большой выбор того что может пригодиться и нет надобности выезжать за пределы района.
Посмотреть ответ организации
Александр Вехтер
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Можно,простоять прождать сотрудников на кассе,минут 20-25 пока они закончат свои дела.Больше ни ногой в этот магазин .
Посмотреть ответ организации
Владислав Грязев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Подарил жене сертификат на день рождения. Она заказала 24 августа интернет-заказ с экспресс-доставкой курьером на дом. В заказе было 2 товара: тональный крем и тени. При распаковке было обнаружено, что тени были разбиты. Связавшись с магазином и следуя их инструкциям, жена создала обращение, которое рассматривали 6 дней. Решение было обратиться самостоятельно в магазин и позвонить им по номеру телефона. Поскольку магазин находится на другом конце города, и у нас 2 детей, в силу возможностей, мы приехали в него только 7 сентября, чтобы оформить возврат, потратя деньги на бензин и свое собственное время. Что получили по итогу: зайдя в магазин стоял только один работник, который утверждал, что оформить возврат возможно вместе с тональным кремом, одни тени сдать нельзя, далее в разгар рабочего дня мы ждём около 15 минут какого-то работника, которому снова приходится рассказывать все сначала. Также поразил вопрос, кто вообще сказал создать обоащение и по номеру телефона, который указан в приложении работают сотрудники, которые ничего не знают. На данный момент тени стоят в 2 раза дешевле, разницу возвращать никто не собирается. Мы настаиваем на возврате денежных средств, нам дают заявление, жена его заполняет. Вишенкой на торте становится то, что как только заявление рассмотрят в течение 10 дней, мы снова едем с другого конца города с 2 детьми и этой палеткой, которую консультанты снова отдали жене, в магазин за решение. На вопрос где директор магазина в свое рабочее время находится нам никто не ответил. В магазине мы провели 40 минут. Где клиентоориентированность, где вообще адекватность? Где разбилась палетка: в Яндекс-доставке или в магазине, это вопрос должен решать точно не покупатель и магазин со своей стороны должен оставить покупателя довольным. Отвратительный сервис и обслуживание, когда ты хочешь порадовать жену косметикой, а она уже как 2 недели остаётся с разбитой палеткой теней на руках.
2
Ариша Карпова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Ассортимент-скуден,а большая часть пробников у тех же духов убрана по шкафам, не особо понятно для чего (видимо парфюм надо по названию и упаковке выбирать). Когда просишь что-то показать, демонстративно выражают как будто бы"одолжение",хотя это их работа...Но консультанты видимо не знают свои должностные обязанности или явно этим не заинтересованы. В общем и целом, я осталась недовольна и советую ходить в другие филиалы.
3
Эльмира С.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Нравится этот магазин, девочки консультанты всегда ненавязчиво помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Сотрудники ужасные. Ребёнок пришёл посмотреть шампунь, когда наклонился то пролил напиток (случайно). Сотрудники заставили вытирать, а потом ещё дали салфетки, чтобы протёр насухо! Разве в магазине нет уборщиков? неужели нельзя было их попросить?? Ребёнок 11 лет, весь в растерянности.
8
2
Дарья Тютнева
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Приятные консультанты. Порекомендовали духи, хотя выбираю я обычно долго - оставались вежливыми. На заданные мною вопросы ответили. Рекомендую. В самом магазине именно в ярком нет косметики Макс Фактор,что печалит, а в остальном довольна визитом более чем.
Глеб
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Тесторы нельзя нюхать. Персонал отвратительный, крайне недоброжелательный! СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Нет никого жилания сюда возвращаться. Также продавцы сидят в телефонах и только запрещают.
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Делали заказ в интернет магазине с доставкой в магазин в Ярком #13961428482. Заказ состоял из нескольких отправлений, часть из которых пришла в удовлетворительном состоянии, а одно из отправлений пришло в неподобающем виде: один из флаконов был открыт и все его содержимое пролилось в пакет и намочило все остальное. Продавцы в магазине предложили обратиться в службу поддержки, поскольку с их слов они в этой ситуации ничего не могут сделать. Служба техподержки предложила забрать это отправление и составить претензию. Назвать работу службы техподдержки ужасной - это сделать им комплимент. Чтобы дозвониться нужно потратить не менее часа. На обращения в соцсетях и в личном кабинете никто не реагирует, самый максимум это появляется надпись, что в течении 24 часов специалист свяжется, как я понял из скорости их реагирования главный офис лэтуаля находистя на планете Венера и часы имелись в виду венерианские и, возможно, в течение 243 земных дней нам все-таки кто-нибудь ответит. Ничем другим такое отношение и такие задержки объяснить нормальный человек не в состоянии. В приложении претензию оставить невозможно - оно виснет и не дает это сделать (пишут "ой, что-то пошло не так"). Связываю это с использованием оптических технологий при передачи сигнала на Венеру и отсутствием мозгов у венерианских инженеров, которые не додумались использовать электромагнитные волны для передачи информации в головной офис лэтуаля. Фото отправления прикладываю. Гори в аду техподдержка лэтуаля и все, что с ней связано. дай бог, мы никогда не будем осваивать Венеру и не встретимся больше с ними. Никому не рекомендую совершать покупки в этом магазине - возможна трата денег (вам продадут пустой флакон и скажут, что так и надо, а через 10 дней (кстати не говорят, земных или венерианских) вам возможно что-то вернут или деньги или переукомплектуют товар (это не точно)) и возможна трата времени и нервов на общение с техподдержкой. Если хотите просадить деньги - сыграйте в лотерею, там, как мне кажется, шансов на успех больше и правила игры ясны с самого начала.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
В наличии нет ничего стоящего практически из декоративки, консультанты ассортимента не знают, с выдачей заказов путаются, обслуживают клиентов как одолжение делают.
1
1
Ирина Викулина
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Хорошая сеть магазинов, но конкретно этот отдел в Ярком не очень. Пробники ужасно старые, или отсутствуют. Продавцы консультанты не живые. Посоветовать, и дать консультацию не могут. Очень жаль.
1
Светлана Захарова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Купила для снятия лака без ацетона открыла и чуть не задохнулась галимый ацетон толи прадовцы мухлюют или разливают за углом очень большое сомнение в качестве их продукции
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Очень много выбора но есть один нюанс что у вас там все очень дорогое а так в принципе нормально
Посмотреть ответ организации
Андрей Петухов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
К сети Летуаль плохого ничего не имею, а вот к сотрудникам данного магазина очень негативное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Polli
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Заказала интернет заказ, при выборе толи произошел сбой, либо я не правильно выбрала тон пудры, приехала в магазин, объяснила ситуацию консультанту, сказали что только возврат, говорю, хорошо, давайте сделаем, спросила, как долго поступят обратно бонусы, сказали через несколько дней, но товар нужен был мне сегодня, консультант предложила оформить опять интернет заказ или приобрести в магазине, говорю, давайте в магазине. Но! Стоимость товара в интернет магазине и в самом магазине сильно отличаются, поняла это когда уже пробила чек и посмотрела цену в чеке и в интернет магазине, консультант об этом не предупредил, я говорю, давайте сделаем возврат и я перезакажу все через интернет магазин, на что мне грубо ответили, брака нет, возврат не сделаем, славно конечно, но в этот магазин никакого желания приходить больше нет, сервиса нет, консультанты не информируют в полном объеме
1
Посмотреть ответ организации
Иль Чиконе
Знаток города 30 уровня
18 июля 2019
Большой ассортимент. Внимательный и компетентный персонал. Для меня цены привлекательны только во время акций.
4
2
Анна Мустафаева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Много дольче милка😁😁😁. Как я люблю! Много косметики и масочек, гелей для душа, духов и подарочных наборов. Правда, цены космические
1
Милена Зимина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Ужасный магазин,ужасные сотрудники, полки пустые уже второй месяц
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
пожалуйста , пусть охранники перестанут следить за люди вы очень смущаете! и консультанты не прям вежливые, тоже всегда следите то что прям напрягает, так ещё и смотрят косым взглядом как на нищих.
Посмотреть ответ организации
Кира Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хороший магазин с приятными сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Александр Добрынин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2018
Класный магазин. Очень отзывчивые специалисты помогут подобрать любой товар по вашему вкусу
3
2
Андрей Пупырин
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Большой ассортимент, много акций, приветливый персонал.
3
1
Наталия Семенова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин, но выбор стал меньше. Продавцы всегда помогут и проконсультируют. Советую.
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Внимательные прадовцы, но ассортимент небольшой, выбор люксовой косметики маленький.
3
1
Лиза
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Мне нравится хороший тц рядом с домом нашей почти каждый день ходим туда 🤗
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Цены просто ужас версачи стоит 6700р
3
Ксюшенька
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Супер сагащин вмегда сюда ходу консулттынты некогда не откажут в помощи раскажут про пролукт
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Магазин как и все. Удобно, что рядом. Многих акций нет.
2
Елена Сомова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Отличный магазин . Обслуживание на высоте .
1
Центр Страхование
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Продают просрочную продукцию, будьте осторожны!
Посмотреть ответ организации
Юлия Рассмагина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Ценников на товары нет и ужасно неприятные консультанты
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7251
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Консультант отказалась помочь с выбором парфюмерии.
1
1
Радислав Ибрагимов
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Обслуживание на высшем уровне
Татьяна Гоенко
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Ассортимент маловат
Меньщиков
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Магазин хороший, жаль что небольшой
Татьяна
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Назойливые продавцы
1
1
Ирэн
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Не плохой магазин косметики,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
5 августа 2021
Дорого
3
  1. 1
  2. 2