Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Вахтина М.
Знаток города 3 уровня
28 января
Заходила сегодня в Лэтуаль и осталась очень довольна. В магазине приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно расставлено. Порадовал выбор парфюмерии — нашла даже редкие ароматы, которых нет в других сетях. Отдельное спасибо консультанту: девушка была очень вежливой, не навязывала лишнего, а помогла подобрать именно то, что мне подходит по типу кожи. На кассе быстро оформили покупку и рассказали про актуальные акции. Ушла с отличным настроением и кучей пробников в подарок!
Посмотреть ответ организации
Shishkova
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Посещение магазина косметики оставило приятное впечатление. Пространство организовано чисто и аккуратно, что создает комфортную атмосферу для выбора продукции. Особо хочется отметить вежливость персонала. Продавцы-консультанты были внимательны и готовы помочь с любым вопросом, не оказывая при этом излишнего давления. Наличие охраны воспринималось как забота о безопасности покупателей, но их присутствие не было навязчивым или вызывающим дискомфорт. В целом, магазин оставил ощущение профессионализма и клиентоориентированности. Ассортимент достаточно широкий, чтобы удовлетворить разные потребности, а качество обслуживания располагает к повторным визитам.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Абрамова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Мой любимый магазин. Огромный выбор брендов и товаров - от бюджетных до люксовых. Отдельно хочу отметить консультантов: вежливые, компетентные, всегда готовы помочь с выбором и дать полезный совет. Цены адекватные, часто бывают акции и скидки. Обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Миха
Знаток города 10 уровня
1 мая
Ужасный магазин Офрмил духи 1шт в 11ч, прошло 2ч, заказ так и не собрали В приложении написано забирать через час после оформления Попросил собрать сейчас, сказали он в очереди на сборку Посетителей в магазине не было Сотрудник отказался выполнять свою работу и разговаривал на «Ты» Больше нет желания, что-то здесь покупать В других магазинах сети вежливый персонал, помогают с выбором, все сразу оформляют и хотят продавать свой товар, как это было со мной в Митино парке, отличный коллектив Обращаюсь к руководству магазина, с просьбой наладить работу сотрудников магазина Летуаль в Отраде, Пятницкое шоссе Буду признателен за обратную связь
Посмотреть ответ организации
JayS
Знаток города 3 уровня
7 марта
Посетил данный магазин, спросил могут ли мне помочь с выбором, оказалось что это не работник зала, а охраница сказала что не может и после всё время ходила только за мной, чуть ли не в спину мне дыша, хотя в магазине были еще люди, очень сильно это напрягало, как будто бы за мной ходят по пятам, никому не советую приезжать сюда, выбирайте любой другой магазин, но не этот, всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
rout.a01
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
23.07 17:40 зашли взять парфюм. Охранник, увидев нас , подошел к нам, встал прямо возле нас , и стоял смотрел, будто мы что-то сейчас украдем 🤦🏻‍♂️ И консультанты даже не подошли и не предложили что-то подсказать. Максимально неловко и неудобно себя чувствовал. В итоге просто ушел и ничего не взял. Лучше схожу в Рив Гош, где будет максимально комфортно, и очень хорошо все подскажут. Если у Вас такое подозрение, что покупатели могут что-то украсть, пусть охрана не делает это максимально наглядно! Можно и со стороны понаблюдать
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Моторина
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Скидки и акции, Качество товаров, отличные подарки. обязательно еще зайдем за парфюмерией. спасибо за огромную скидку на духи, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Алина Орел
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Заказала в этот магазин продукты с сайта и получение самовывозом. Когда приехала, в магазине было несколько покупателей и охранник, продавец отсутствовала. Пришлось ждать около 10 минут, когда она придет. По приходу, продавец сначала поговорила с охранником, с другими покупателями, ушла в подсобку и только после этого подошла к нам у кассы Помимо долгого ожидания начала обслуживания, долго ждали и его окончания, когда она зарегистрируется в системе, выдаст заказ и тд
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Любимый магазин рядом с домом, здесь всегда большой выбор товаров для себя и для дома, классные акции. Широкий ассортимент и чистота
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Мне магазин нравится. Удобно расположен, можно соединить с походом за продуктами в гипермаркет "О'кей". Хороший выбор косметики, средств по уходу за кожей и т.п. есть возможность часть покупки оплатить бонусами Сберспасибо (у кого они есть))).
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Первый и последний поход в магазин. На зал и кассу 2 человека, один из которых сидит в телефоне. На вопрос, работает ли эта девушка на кассе, она ответила да и оторвалась от телефона через несколько минут. Видя, что я тороплюсь, начала навязывать скачивание приложения, я говорю, что просто хочу оплатить и достаю телефон: «Подождите, куда Вы суете!» Консультант-кассир Людмила, спасибо за хамство и испорченное настроение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сохибхужа Болтихужаев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Добрый день , всегда покупала в вашем магазине , больше заходить не буду из за вашего грубого охранника ! Оставила случайно стакан , зашла спросила вежливо , а он мне в ответ орет и грубым тоном больше не оставляйте , выкину в мусор . Это нормально ? Пожылой мужчина, заходила сегодня 30.10.25 в 13.40 , стоит возле входа
Посмотреть ответ организации
Катя Петрова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Вы зачем печку включили внутри магазина? Вся косметика горячая, находится внутри невозможно. Не покупайте там пока ничего. Все горячее. Неправильное хранение товара по температуре
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Именно этот магазин посетила 18.12.23 первый и ПОСЛЕДНИЙ раз с целью выбора подарков, в магазине было 2 человека и сотрудников тоже было 2, на мою просьбу помощи в выборе подарочных наборов (не за 100500 млн. руб.) сотрудница закатила глаза и сообщила что все дешевые наборы находятся в том месте, указав на него рукой. Все остальное время обе сотрудницы делали вид что покупателей нет и занимались чисто своими делами, не предложив никаких альтернатив и не объяснив ничего про акции, которые проходят в магазине ( а их было много). В первый раз в магазине летуаль встречаюсь с таким хамством со стороны сотрудников и нежеланием работать с клиентами. Внешний вид этих сотрудниц - отдельный разговор: им бы на рынке самое место.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Почему-то сотрудники данного магазина считают, что их рабочий день заканчивается раньше, чем у всех остальных магазинов и закрывают металлические шторы,делая вид, что они, якобы, не работают. Видимо для того, чтобы всех клиентов спугнуть. Это я не говорю уже о том, что сама лично ударилась головой 2 раза об эти железяки, потому что вход закрыт как бы на половину) И закрывают так постоянно. Надеюсь, руководство магазина или сети ЛЭТУАЛЬ решит эту проблему.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алина Крысенкова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень хороший магазин Много выбора Вежливый персонал , всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Сдела заказ через приложение 01.11.2021, через час пришло сообщение,что заказ готов к выдачи, приехала, а магазин закрыт! Звонила в поддержку,там сказали,что по из данным магазин открыт и посоветовали дозваниваться. Уехала ни с чем, 3 дня безуспешно пыталась отменить заказ, просто ужасное отношение к клиенту. Поддержка работает отвратительно. Почему проблемы и косяки Летуаль должен решать сам клиент? А самый интересный вопрос: кто подтверждал и комплектовал мой заказ,если магазин был закрыт?
6
Анастасия Рузавина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Пришли с подругой в данный магазин, охранник полностью отбил все желание что-либо покупать у них, ходил прям вплотную по всюду за нами, вернули товар на место и ушли в соседний отдел. Так он нашел нас и пришел со словами, что мы у них что-то украли… прежде чем подходить с обвинениями, удостоверились бы сначала по камерам или следил бы еще внимательнее… отвратительно, больше ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Альбинович
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Товара огромное количество и на любой выбор,персонал вежливый,благодаря шустрым кассирам очередь на кассе не собирается!
1
Оксана Сатурнова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Магазин хороший, много что купила в нем ! Но ! Эти охранники дедули, вечно ходящие по пятам и дышащие тебе в затылок... это просто жесть ! И это не только моё мнение о них! Последний раз зашла с дочкой в Летуаль и тут же подбежал дедуля , как будто ждал нас ! Мы сразу же демонстративно развернулись и ушли ! Теперь будем ездить за покупками в Митино в Летуаль.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 25 уровня
14 августа 2021
Л’Этуаль, спорный магазин, перестала покупать здесь уход, так как был случай с покупкой крема, который странно пах, но продавец сказала, что все ок. Конкретно в этом Л’Этуале никогда не бывает тестеров, ассортимент маленький. Но, если срочно нужно купить подарок, то найти что то можно.
3
Nikolay R.
Знаток города 19 уровня
12 января
Обновляю отзыв, охрана поменялась, стала тактичная и вежливая, девушки консультанты-высший пилотаж, очень порадовали нас с супругой!
Посмотреть ответ организации
Арсен З.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Если у вас охранники не отличаются умом и сообразительностью, то можно же с этим что-то сделать. Очень сильно раздражает, когда ты заходишь в магазин, а над твоей душой стоит туша и смотрит на тебя, как на самого последнего вора. К вам в магазин и так не очень много людей заходит, а такими темпами вообще все перестанут 🤷🏿‍♂️
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Один продавец-консультант-кассир на весь магазин. 26.09 я пришла в магазин и мне даже не требовалась консультация, я просто попросила эту «налюбезнейшую» женщину посмотреть наличие блеска для губ, так как самой это не представлялось возможным - товар закрыт в ящике. Сразу оговорюсь, что в магазине даже не была огромная очередь - всего один человек. Так вот, на свою просьбу я получила отказ, мотивированный тем, что продавец точно уверена, что этот товар закончился и в ящиках его нет. Я не стала настаивать, предложила отпустить человека, после чего продавец все же смогла бы проверить наличие нужного мне товара. Но на мою повторную просьбу я снова получила отказ. Кстати, относительно недавно я была в магазине Летуаль в Митино и там почему-то точно такая же ситуация с персоналом, полное отсутствие сотрудников. Надеюсь, руководство обратит на это внимание.
6
Инкогнито 3612
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
0тличный выбор, скидки, акции набираешь на 15000₽ платишь 6000₽, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Олимова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
В целом магазин неплохой, Но есть один нюанс ,продали старую и сухую туш для ресниц невозможно было накраситься, пришлось приходить писать заявление о возврате средств, сотрудники явно были недовольны моим посещением жалобы и были не довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2023
Ужасный магазин. Консультанты некомпетентны. Продают мужские духи под видом дамских. Я понимаю, у нас гендерное равноправие, но не до такой же степени
4
1
Анна Р.
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Отвратительное обслуживание, консультанты стоят в сторонке и между собой что-то обсуждают, к ним не подойти, но зато охранник ходит по пятам. Взяла товары со скидками, на кассе не здороваются первыми, карту не спросили, пробили все по полной стоимости, обратила внимание уже дома. Больше не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Будьте внимательны к товарам при заказе через интернет с самовывозом в данном магазине. Получила туалетную воду с сроком годности до 2023 г. При этом на витрине есть до 2024г.
5
2
Жора Чинаски
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Охранник создаёт неприятную атмосферу, на весь магазин никого нет и он будет стоять рядом с вами, потому что ведь никаких других дел нет. Дискомфортный магазин, который, судя по отзывам, за годы в лучшую сторону не поменялся.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Ассортимент скудный, в ЗЯ намного лучше. Охранник ходит по пятам.. неприятно находиться
2
Посмотреть ответ организации
Ste Che
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2021
Днём приобрели парфюм AberCrombie&Fitch, дезодорант Mont Blanc и что-то ещё для супруги. Вечером захожу на сайт магазина letu.ru и вижу стоимость в 2,7 раза ниже (1094 руб.за 30мл.), вместо 2700, которые оставили в данном магазине. Жутко расстроены данным обстоятельством и ублюдством подобного рода.
5
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Опасайтесь покупать в магазине по данному адресу продукцию! Продавцы-консультанты вскрывают новый парфюм, дают пробовать и запаковывают, ставят обратно на полку! (лично мне таким образом демонстрировали два аромата). А мы потом всё это покупаем, с недостающими мл. (Да ещё и браком - в моём случае!). Помимо всего прочего, директор магазина (Варданян Ю.Н.) сама же покрывает своих подопечных, более того - грубит, хамит, повышает голос. К своему несчастью, покупала здесь продукцию, и некоторые позиции оказались с браком (у парфюма сломан пульверизатор, тушь не того цвета положили) - скандал был ещё тот! - мне не только не соглашались менять/возвращать товары, так ещё и обвиняли, шантажировали (директор). Очень, очень и очень неприятный магазин
7
Антон
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Большой ассортимент товара Часто балую себя покупками в этом магазине
Посмотреть ответ организации
谢尔盖
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2024
Что-то да есть и на том спасибо, все-таки это не центр Москвы 😄 Классика Летуаля с зорким охранником в наличии, кому-то может быть не комфортно 😌
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Персонал уровень ниже плинтуса! Наглые хамы работают. Охранник шутки шутит неуместные. Консультант на кассе отвечает так,буд-то бы я виноват в ее испорченном настроении!!!
4
Dr.RiF
Знаток города 23 уровня
22 декабря 2025
Уже не то что было раньше, ассортимент никакой.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Отлично помогли, спасибо консультанту Екатерине!
Посмотреть ответ организации
Андрюха Алексеев
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень понравилось, ассортимент бомба
Посмотреть ответ организации
Елена Ачкасова
Знаток города 20 уровня
17 марта 2022
Ассортимент оставляет желать лучшего. Персонал хороший! Не навязчивый. Охранник приветлив.
3
aleksanovnaaa
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Вежливый персонал , всегда помогают в выборе. спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Хороший ассортимент, можно оплачивать баллами.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Сергевна
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Консультанта не дождёшься. Выбирала себе косметику, времени было мало, кое как дозвалась девушку, она мне помогла, как смогла, но потом бросив меня она побежала на кассу. Минус не персу скорее, а магазину. Обеспечьте магазин кадрами!
4
София
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Соглашусь со всеми отзывами ниже. Что хочется сказать. Выбор скудный, тестеров раз-два и обчелся! Ну как можно что-то выбрать без того, чтобы затестить парфюм элементарно на блоттере? Вам что, жалко несчастные тестеры выставить в зале? В Летуаль по данному адресу эта история регулярная. И с каждым годом все хуже и хуже. Обратите внимание, руководство!
5
Александр К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Прошли насквозь магазин и потом вернулись. Сотрудница магазина обвинила нас в конверсии, мол портим статистику вход-выход и ничего не покупаем
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
ассортимент парфюмерии не большой. на точке всего один продавец консультант, который занят продажами на кассе.
3
Святогорова Жанна 🕷️
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Очень редко посещаю, так как духи - вода и подделка, через пару минут выветриваются, цены выше значительно, чем у конкурентов. Персонал на троечку.
4
И
Инкогнито 0758
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Очень классно хорошие ароматы косметика классная и цены небольшие
3
2
Пользователь
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Всегда есть выбор, много товара по акции, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Ассортимент товара просто ужасный , нет в наличии практически ничего .
4
  1. 1
  2. 2