Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
248 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Окси
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин,удобное местоположение, всегда есть скидки и акции. Вежливые конкультанты, готовые всегда прийти на помощь. Огромный ассортимент товара на любой вкус и кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Невидин
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Сделала заказ в приложении , часть заказа оплатила сертификатом , часть по карте . Заказ не доставили , денежные средства на сертификат не вернули при отмене заказа , обращения , звонки все бесполезно , то технические неполадки , то рассмотрение занимает кучу времени . Не советую покупать сертификат в подарок . Ужасное отношение к клиентам , некомпетентные сотрудники в службе поддержки . Таким образом грабят по чуть -чуть людей 😁 Чтобы я ещё что-то заказала НИКОГДА Сутки прошли уже и не одни )))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аношина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Ассортимент в магазине небольшой, по приложению определённый товар есть в наличии в магазине, а на самом деле его нету. Так недавно я хотела купить блеск для губ, ищу, а его нет У консультанток спрашивать не стала, ибо видела, что к ним подходила девушка, спрашивала тот же блеск, что я искала, но ей ответили: "к сожалению этого блеска у нас нет", только время зря потратила (а мне ехать два часа до этого магазина) Пожалуйста, исправьте это
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Прекрасный магазин !Чистый,уютный ,всегда приветливое обслуживание ,все что необходимо ,собрано в одном месте !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саясова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин Консультанты отзывчивые и внимательные , подсказали по ассортименту и помогли мне в выборе Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень маленький ассортимент ( особенно парфюмерии ) И охранник действительно напрягает ( как многие писали тут ) смотрит так,как будто ты что-то украл... Очень неприятно 😞
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Очень уютный магазин ,приятный и отзывчивый персонал ,ассортимент не большой ,но очень многое есть в приложении ,под заказ удобно забирать любой товар ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Предновогодняя суета не помешала девчёнкам консультанта в момент найти то что нужно было! Отличный сервис, внимание, не смотря на предновогодний ажатаж. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Ужасный магазин. И отзыв этот про Сайт!!! Сделала заказ , решила частично оплатить сертификатом, потом захотела добавить в заказ еще товар, отменила и вуаля деньги на сертификат не возвращают!!!! Письма в тех поддержку результата не дают!!! Спасибо Летуаль, больше никогда не буду у Вас покупать, отношение к клиентам на высшем уровне!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Маевская
Знаток города 4 уровня
2 мая
В целом хорошее заведение, но раздражает отношение сотрудников по внешнему виду. Была в прошлом году, больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Девиц, которые там работают даже нельзя назвать продавцами, а, тем более, консультантами( Звезды, блин, с огромным ЧСВ( Такое впечатление, что они приходят туда приятно провести время и пообщаться между собой, покупатели им в этом только мешают( Лично я использую этот магазин, чтобы забрать товар, купленный в онлайн и раза не было, чтобы меня там встретили приветливо( Культура обслуживания - не, не слышали( Все сейчас, в основном, делают покупки на маркетплейсах а уж с таким обслуживанием и вовсе дорогу в магазины забудут( Привет розничной торговле!(
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Все отлично!Девочка консультант все подсказала,посоветовала что лучше взять.Покупкой довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
Ledi
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Хорошие продавцы, хороший магазин, и ассортимент есть. Цены конечно взлетают ого-го. Но иногда можно себя и своих близких порадовать. Да и повод всегда найдётся). Продавцы очень внимательные, всегда подойдут, посоветуют. За что отдельное спасибо. Конечно советую забегать в данный магазин !!!
4
1
Наталья Шер
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Сколько раз я посещала магазин Летуаль ? Безчетно раз. И всегда вижу доброжелательных и улыбчивых девочек продавщик , которые по одному только вопросу придут на помощь. Спасибо им . И охранник мужчина тоже молодец . Помог мне , когда я обратилась к нему за помощью.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Клюева
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин с широким выбором на любой вкус, внимательный персонал!! Постоянно какие то акции!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сальникова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Заказываю не первый раз парфюмерию через сайт и забираю в этом месте. Очень нравится,без очереди всегда забираю заказ. В магазине всегда чисто,коллектив хороший.
4
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2022
Находится в доступном месте, легко найти. Большой выбор товара и люди могут помочь с выбором и подсказать. Цены высокие бывают хорошие скидки. Или подарки.
2
елена
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
всегда шикарное обслуживание,много товаров на выбор,приятный персонал)
1
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Очень понравился магазин. Помогли подобрать подарок ) Отдельное спасибо консультантам за помощь 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
ВБ
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Громкая музыка, по пятам ходит охранник аж не по себе становится. Консультанты симпатичные, помогают. Последняя покупка огорчила, купила набор с уходом для лица Arnaud, дома открыла баночку с кремом, а внутри черные ворсинки, значит кто-то уже лазил в баночку, крайне раздосадована
11
галина новожилова
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Нормальный магазин. Немного народа. Небольшой ассортимент. Раньше было больше. Но и продавцы какие то безучастные. "Что воля, что неволя." Нет огонька. Спросишь- ответят. Инициативы, что то предложить- не дождетесь. Вот так продают. Вроде придраться некчему, а купить не хочется.
3
Петр Кондратьев
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Консультанты просто молодцы. Всегда помогут в выборе. Хорошо, что в одном магазине можно купить все необходимое, не надо бегать по городу и искать.
4
2
Мария Виктлровна Водовозова
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Выбор косметики небольшой, продавца иногда до 15 минут приходится ждать. Покупаю в жтом магазине только потому что он единственный в городе
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кульпина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Ужасно хамский персонал. Пришла купить сертификаты, на кассе одна девочка занимается тем что заказывает тушь клиентке, простояла , 15 минут, на мои просьбы открыть ещё одну кассу, среагировала негативом, мол ждите. Дождалась, в итоге просто швырнула мне сертификаты, ни здрасти, ни досвидания!
5
3
Роман Полшков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Хорошее рассположение, приве ливый персонал. Вменда, аме в наличи Ценники актуальны
3
1
Посмотреть ответ организации
Масло Маслоед
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2024
Большой выбор , вежливый персонал и чистый магазин . В общем всё здорово 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Асланова
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Хочу рассказать вам историю о том как был оформлен отказ от товара. И спустя месяц деньги за него не вернули. Потому что этот товар до сих пор не забрала курьерская служба. Пока она не заберет, деньги не возвращаются. Я уже несколько раз звонила на горячую линию, были составлены заявки на отмену заказа. Так же жалобы написаны в книгу жалобы. И ни какого результата. Они ни разу не позвонили, что бы объяснить ситуацию. Я не понимаю как так можно работать! Сами тогда нестье в курьерскую службу товар. Наверное надо подавать в суд.
1
2
Мария Сергеевна
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Персонал пунктуальный,грамотно помогут подобрать косметику по аромату .Консультируют ,в помещении чисто .Цены соотвецтвуют .Так же для детей есть ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
ARESHA
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Заходил туда с камерой, никто ничего не сказал по этому поводу, так же спокойно проконсультировали, молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Булатова
Знаток города 11 уровня
7 марта
Вежливый персонал, девочки молодцы ! Всегда улыбаются
1
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
Хороший магазин парфюмерии. Всегда есть акции, можно найти подарок на любой вкус и с любым кашильком.
3
6
Л В
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Ассортимент маловат, лучше заказать в интернет-магазине
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Титов
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Цены выше чем в интернет-магазинах процентов на 20.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Анатольевич
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Неплохой магазин вежливые продавцы всегда помогут всегда подскажут ненавязчивые мне в целом нравится даже дополнить ничего в целом всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
юлия жукова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Самая большая "беда" этого магазина - это охранники, не продавцы, предлагающие помощь, а именно охранники!, которые наступают тебе на пятки, дышут в затылок и ведут себя нагло, как-будто, ты зашел в магазин, явно, что-то стырить. Это единственный магазин сети, где никогда нет покупателей! Даже проходя мимо, видно, что бедные девочки-продавцы "умирают" от скуки.
20
2
Анастасия Терентьева
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Зороший магазин, есть одно но, очень мало выбора. Консультанты всегда помогут советом и выбором
4
1
Посмотреть ответ организации
Андромеда
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Самые красивые продавцы -консультанты!!! Обслуживание на высоте. Большой выбор парфюмерии и косметики.
3
5
VALERIA
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Ужасный магазин, продавцы и охранник смотрят на тебя как на вора Как только заходишь, охранник начинает в наглую идти на тебя А потом ещё когда подходишь к кассе ещё и продавцы над тобой усмехаются! Если можно бы было поставить 0 свезд то бы поставила Больше в этот магазин не пойду...
18
1
Ирина МИР
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Выбор огромный просто! Светло, красиво ... И цены очень приятные! Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
очень удобно, что в городе есть крупный сетевой магазин парфюмерии. не нужно никуда ехать. часто проводятся различные акции. рекомендую
1
3
Анжела Кабарина
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Не считаю нужным покупать много косметики. Кожа от подобного только портится. Максимум покупаю крема для себя любимой.
2
Марина Самойлова
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2019
Я понимаю, что магазин намного меньше, чем в Мега, но тут в основном духи и туалетная вода. И косметики для лица, многих фирм просто нет. Что касается охраны... интересно,они вообще когда-нибудь стирают форму и сами моются? Невозможно находиться , если он рядом, форма до такой степени уже пропиталась потом, что полный капец.
7
2
Екатерина Глушко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Не воспитанные,наглые продавцы,грубят.Забирала заказ оплаченный в интернет-магазине ,в документе нужно было указать дату и время,на вопрос "Сколько сейчас времени?"ответила "У Вас же есть телефон, там и посмотрите". Это при том,что она стояла перед компьютером!А если у меня телефон разряжен или человек плохо видит?Я человек не конфликтный,поэтому стала искать в сумке телефон,под недовольным взглядом продавца,что долго.Неужели трудно было ответить?В итоге не предложили даже пакет.Все время что я там провела,ровно 10мин,хотелось убежать от хамского поведения и усмешливых взглядов.Такое ощущение,что мы все нищеброды приходим за подарками бесплатными.Вообщем жуть.Почему в "Меге" девчонки себе такого не позволяют?На рынке отношение лучше,чем в этом магазине.Настроение испорчено на весь день!Понимаю теперь почему у них народа нет никогда.
11
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Благодарю за отзывчивость и теплоту персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Внимательный персонал, большие скидки по акциям, удачное расположение, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ксенонофонтова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Иногда захожу. Особенно, когда скидки хорошие. Ассортимент большой парфюма.
4
1
Ольга Удалова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Стало скудно с ассортиментом, то что любишь и пользовался пропало от слова совмем
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Залыгина
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Маленький ассортимент по сравнению с другими одноимёнными магазинами
4
3
Дмитрий Шеставин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Всё хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 27 уровня
18 ноября 2024
Обычный магазин , все основное есть
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2