Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
306 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Акоп
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Отличное место для покупки качественной продукции известных брендов. Большой ассортимент товаров позволяет выбрать именно то, что нужно. Персонал вежливый и внимательный, готов помочь с выбором и консультациями. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Калисниченко
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Хороший магазин, большой выбор товара. Очень грамотные и адекватные консультанты, помогают в выборе, не навязывают лишнего. Хорошая и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Артём Терлецкий
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Магазин красивый, чистый. Персонал вежливый, сразу же подходят предлагают помощь с выбором товара,выбора товара много, очень понравилось в данном магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Магазин понравился, на входе встретил странный охранник, который стоял и мазался тональным кремом по верх Усов, бьюти охрана наверное 😂))) ! А если серьезно то персонал приветливо встретил, очень улыбчивые все, хотя может смеялись над усатым и в тональном креме охраннике! Ну я бы тоже не выдержал, весь день наблюдать такое чудо чудное! 😂))) В общем магазин хороший по наполнению и ассортименту, к примеру был в магазине через дорогу, который бывший декатлон и там мне показалось гораздо более скудный ассортимент, а в этом я нашел, что искал и спасибо огромное менеджеру Наталье! Внимательно выслушала меня и подобрала прекрасный аромат, но еще было очень приятно, когда мне помогли скачать приложение и там оказались дополнительно бонусы! Наталья Вы чудо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Женя Вафелька
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Консультанты хорошие, продукты на высоте и ассортимент большой...Но есть одно "но" Охранник невоспитан и безалаберен, с пустого места задержал возле выхода, агрессивно просил показать сумки. Сразу начал с обращения на "ты", затем на удивленный возглас "господи" грубым тоном ответил: —К господу еще на небесах обратишься. Затем с презрением указал на мою внешность и внешности моих спутниц, сказав "вам к богу уже давно пора" Проверил сумки, хмыкнул и отпустил по одному. Отвратительное поведение. Некомпетентно, невежливо и даже просто мерзко. Спасибо хоть живые вышли.
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Афанасьева
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин,выбор есть . Приятные девушки все рассказали ,показали ) подобрали то что мне и хотелось !!! Помогала Наталья ,уделила полностью время , подобрали духи спасибо ей большое !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Шуваева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Искали шампунь, обратились за помощью к сотруднице, но она настолько спешила пойти курить с охранником, что не могла даже остановиться и сказать, на каких полках искать этот шампунь. Пришлось её догонять, чтобы расслышать хоть что-то
Посмотреть ответ организации
Alice Red
Знаток города 6 уровня
16 марта
Очень классный магазин, девочки консультанты со всем помогли и подобрали, то что нужно Отдельное спасибо директору и администратору за оказаную помощь и доброту в консультации🐱✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лужецкая
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Огромное спасибо консультанту Анастасии, 5.08 мы с молодым человеком пришли чтобы выбрать парфюм, помогла с выбором, очень быстро нашли нужный аромат, она точно профессионал своего дела!!! Еще и для меня нашли нереальные духи. Побольше бы таких улыбчивых и компетентных сотрудников, надеюсь вы это увидите😊 еще раз огромное Вам спасибо♥️♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Браславская
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Недавно посетила магазин ЛЭтуаль, я выбирала аромат супругу. На меня очень быстро обратила внимание администратор Елена. Хочу поблагодарить еще раз в помощи выбора ! Очень внимательно выслушала мои пожелания, предпочтения и буквально сразу предложила аромат , в который я влюбилась ! Супруг доволен! В следующий раз обращусь снова именно к ней ! Елена спасибо вам ! Вы профи своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
Вета Ави
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Прекрасный магазин, чисто, комфортно, уютно. Замечательный, добрый и вежливый персонал. Быстро и профессионально подобрали парфюм по моему желанию . Ушла в прекрасном настроение на весь день .
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гришакова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Сегодня была в магазине , пришла за карандашами и еще купила духи , спасибо огромное консультанту Анастасии , подобрала мне за считанные минуты то что я хотела ! Я ваш клиент теперь навсегда ♥️♥️♥️.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Костя
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Был на днях в магазине, помогли подобрать. Всё, что я хотел, девочкам особое спасибо за утончённый вкус и помощь при выборе
Посмотреть ответ организации
星回
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Был тут 2 раза и оба раза приходилось ждать кассира - общаются с охранником в зале и не видят очередь к кассе. Кассиры неприветливые. Выдача онлайн заказа тоже долгая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагимова Рушанья
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Очень приятная консультантка) Подсказала с выбором, подробно рассказала про продукты😌Сам магазин чистый и приятный
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Первый раз ходила самостоятельно в магазин парфюмерии. Консультант очень ненавязчиво помогал, подсказывал, искренне пытался мне помочь найти тот аромат, который подойдёт. Я забыла имя к сожалению, но это молодой человек 23 лет и там написано "конструктор" на бейджике)) Мерчендайзер тоже подключился, тоже помогал. Видно, что люди хорошо разбираются в ассортименте. Меня поразило, как человек способен помнить столько запахов и ещё подбирать по пожеланиям. В общем, магазин смело рекомендую. Можно рассчитывать на квалифицированную помощь и приятные покупки. По поводу охраны - он делал свою работу, но без ходьбы за тобой по пятам👍
1
Алина Эркеева
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Очень хороший персонал😍. Все классно,когда захожу,консультанты очень хорошо относятся,помогают,хорошо контролируют. Без очереди,все быстро. Нравится все😍. Нравится,когда предлагают скидки и бонусы😍🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Халафян
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Всегда чисто . Хороший ассортимент . Добрые консультанты и продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание и большой выбор товара
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Прекрасное место, пришла за масочками, все желаемые оказались в наличии🛐 Особенно радует приветливый, улыбчивый персонал, чувствуется забота о клиентах🙏🏻 Желаю процветания💗
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Завьялов
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Сам магазин как все Л’этуаль. Но. Был удивлен стильным молодым человеком - продавцом в мужской парфюмерии. Наконец-то!!!! Что касается всей сети - это лидер по ценам в брендах. Но на сайте их может быть дешевле, чем в магазине - проверяйте!!!! Ну и если у вас есть личный кабинет и привязана почта, сначала проверьте все их письма. Почти наверняка там есть еще скидка или купон на 500 или 1000 руб. и очень удобная бесплатная доставка. И оплата долями в течение 2 месяцев по 1/4 без переплат.
1
Катерина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Оформила заказ в интернет магазине 13878072854. Перепутали и привезли вместо одной позиции неверный товар. Написала 1.03.2024 заявление на возврат денежных средств за недоставленный товар и сдала неверно доставленный товар в магазин летуаль по адресу: шоссе энтузиастов, д. 12, корп. 2, куда был направлен акт приема-передачи. В магазине по просьбе сотрудников написала еще одно заявление на возврат и поставили там же отметку, о том что товар ими принят и передали копию данного документа. В письменном ответе указали, что возврат денежных средств с момента подачи заявления 10 дней. Спустя месяц денежные средства не возвращены, тех поддержка на обращение не отвечает, тех поддержка по телефону предлагает писать на электронную почту, с которой никто не отвечает продолжительное время. Звонила девушка из магазина , предложила еще раз написать заявление, хотя до этого уже было написано мной 2 заявления на возврат идентичных!!! И для этого нужно опять приезжать , утверждает , что в электронном виде не может направить заявление для заполнения🤷‍♀️по итогу , написано и заполнены все необходимые документы, которые они присылали, тех поддержка никак не реагирует и денежные средства так и не вернули. Отвратительное отношение к клиентам. Настоятельно не рекомендую делать интернет-заказы, т к Ваши ж деньги Вам никто не вернет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нюня Летова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Охранник просто отвратительный человек. Сначала следил за мной и моими подругами, и упомянул консультанту по поводу нас, чтобы следили за нами. Затем когда я совершила покупку и направлялась к выходу в грубом тоне приказал показать чек и открыть сумки. Затем из-за того что я сказала: «господи» ответил что я так буду говорить когда к богу попаду, и добавил что моим подругам уже к нему давно пора. Обращался на ты, а когда я попросила обращаться на вы он сказал что не имеет на это права. Когда я сказала что не надо переходить на личные оскорбления ответил что с такими как мы так и надо общаться. Проверил все наши сумки после чего в грубом тоне приказал идти на выход по одному. Ужасное впечатление о магазине, пусть консультант и была душкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кушнарев
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Сделал заказ трёх товаров , в магазине при отправки указали не тот адрес содрали деньги за такси и за товары !!! Звонил в службу поддержки 3 часа сказали что закуйте заново , а деньги вернутся только через 24 часа !!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Звонова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень приятный магазин, не в первый раз здесь покупаю. Девочки вежливые , всегда помогут и подскажут!!!
Посмотреть ответ организации
Ткачева А.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Зашла выбрать парфюм, ни здравствуйте, ни до до свидания, 2 консультанта на весь магазин и то один из них исчез. На кассе тоже никого, даже при желании купить, нужно было беспокоить консультанта, который уже работает с другими покупателями. И все это в предновогодние дни, когда все выбирают подарки. Редко хожу в магазины этой сети, но это посещение окончательно испортило впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Просто решила почитать отзывы ! Я конечно понимаю людей , которые пишут негатив ,но !!!! Я живу рядом с ТЦ, и периодически забираю заказы и делаю покупки в летуаль, девчонки все нормальные , и мальчики тоже , У меня ни разу не было конфликта в этом магазине! А вот вчера я присутствовала в тот момент когда дама Пыталась закатить скандал на кассе, Даже я поняла о чем ей объяснял консультант на кассе, но она стояла на своем ! Вынь да положь - это выглядело так !!!!! И честно как тут пишут, что кто-то чем-то кидается, лично я бы кинула от души в таких покупателей не только пакетом 🤣! ( Из-за этого я не работаю с людьми) На самом деле могу только пожелать терпения продавцам!!! Я туда ходила и буду ходить , меня лично все устраивает !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3780
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Здравствуйте… лучший магазин по Москве на шоссе энтузиастов ТЦ Город. Консультанты очень хорошо знают ассортимент, всегда вежливые, доброжелательные, отзывчивые. Никогда не оставят без внимания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Очень хороший магазин!!!! Большой выбор. Консультант Александр не в первый раз помогает определиться с парфюмом. Очень вежливый и профессиональный юноша. Спасибо. Нам с мужем все понравилось.
2
2
Ольга Маликова
Знаток города 21 уровня
27 июня 2022
Очень маленький летуаль, выбора нет, лучше сходить в атриум на Курской, там огромный. На кассе вечно нет продавцов, два раза были и оба раза пришлось ждать.
4
1
Сантана С
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Среднестатистический, один из сети, магазин. Тройка за то, что в зале консультанты неуловимы. Работала одна касса. Потом открыли вторую, но на скорость обслуживания это не повлияло! Минут пятнадцать ожидала своей очереди, передо мной было две покупательницы. По одной на кассу.
3
Elizabeth
Знаток города 17 уровня
19 октября 2025
Хороший большой летуаль. Очень быстро собирают интернет-заказы. А еще тут впервые, наверное, ОЧЕНЬ милый и хороший охранник, который разбирается в парфюмерии!!! И даже помогал найти нужный тестер. Не увидела, как зовут, но работал в четверг 16.10.2025. Дайте ему премию, что ли))) не похож ни на одного охранника Летуаля из мемов.
Посмотреть ответ организации
Аспарагус
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Стоят пустые тестеры, персонал совершенно не заинтересован в продажах . Стоят протирают полочки от пыли, на посетителей ноль внимания .Зашел за туалетной водой определенной марки, персонал сначала отправлял друг к другу, а потом оказалось , что тестера этой воды тоже нет .Это первый магазин , где всем все-равно на всех . Ну ок, куплю у конкурентов.
5
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Персонал отзывчивый и квалифицированный!!девчонки помогли выбрать подарок для девушки!Спасибо😘
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Ярмолинская
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2025
Пришла 9.12.2025 в 19:55 забирать заказ, на кассе стояла невежливая сотрудница, которая видно, что уже устала. Попросив у девушки пакет, так как заказ был тяжелый, она отказала, я попросила еще раз, она сказала «ПАКЕТЫ ПЛАТНЫЕ, ОПЛАЧИВАЙТЕ», причем передо мной девушке она дала пакет бесплатно. Отвратительное обслуживание, прошу посмотреть камеры и проговорить с сотрудницей о неподобающем поведении.
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Очень грубый персонал. Хотела спросить где лежит пудра определённой марки, ответили грубо, что сначала надо смотреть на сайте наличие потом приходить и спрашивать уже. Далее все пропали из магазина, когда хотела оплатить покупку. Ожидание более 10 минут. На кассе уже очереди, но в зале никого нет
5
igor step
Знаток города 26 уровня
22 июня 2022
Относительно небольшой магазин, широкий выбор товаров, почти все основные марки косметики и парфюмерии представлены. Часто проходят акции. В целом неплохой магазин.
2
2
Игорь Борисов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хотим выразить благодарность Анастасии за помощь в выборе и внимательное отношение к клиентам .
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Нормальный магазин. Заказ нашли достаточно быстро, вежливые продавцы. В зале всё аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Консультант Арина помогла с выбором парфюма, оказав высококвалифицированную консультацию. Я осталась довольна и обязательно вернусь за новыми покупками.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей тарасов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
охранники смотрят на тебя, как на потенциального вора, не отводят глаз, это очень напрягает, создается впечатление, что именно ты пришел воровать у них, атмосфера ужасная, ты выбираешь парфюм, а над душой стоит охранник и куда ты , туда и он. Это создает очень отрицательное впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышец
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Приятная атмосфера, продукты на высоте. Быстро подобрали аромат, выбор большой. Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Ужасный магазин. Никто из трех консультантов не то что не поздоровался и не подошел, даже голову не повернул. Взяла товар, пять минут простояла у кассы, никого нет. Все твое женщин о чем-то болтали у входа.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Флоча
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Отличный магазин! Тут мне очень понравился персонал. Ассортимент представлен не весь. Но любимый аромат у Армани я все же нашла)) по приятной цене большой объём.
1
1
Андрюша Волков
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
В магазине почти нету тестеров на мужские духи , ни один консультант не подошёл , было настроение купить духи его испортил именно этот магазин , не советую этот летуаль
1
1
Мария К.
Знаток города 18 уровня
20 января 2023
Бываю в этом Летуале, т.к. неплохой выбор и относительно близко к дому. По персоналу: зависит от смены. Вообще видно, что некоторые девочки очень старательные и не пытаются просто так что-то продать, лишь бы купили. Последний раз мне помогала девушка Алина или Арина — не запомнила имя. Было много людей, но она смогла помочь мне найти нужно средство и ещё посоветовала крем от Айзинберг и Шисейдо, которые я раньше не пробовала — просто бомба! Побольше бы таких девушек: цены бы вам не было!
1
Moskva
Знаток города 15 уровня
31 января 2022
Не очень большой магазин,и высокие цены ,по сравнению с др магазинами сети Летуаль.Постоянно мешает охрана,ходит просто по следам.если не собираешься ничего воровать,то это не приятно.Народа очень мало,выбор маленький.
3
Irina Kutepova
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
При заказе через интернет-магазин с курьерской доставкой, прислали товар премиум сегмента с истекающим сроком годности. Претензию, оставленную через официальный источник, закрывают, как исполненную со словами : "мы тут ни при чем, обращайтесь напрямую в магазин". Обращаюсь. Представители магазина, отреагируйте. Претензия номер 40243699
1
Дарья А
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Магазин чистый, консультанты вежливые, очень понравилось в данном магазине
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Добрый день.Купила мужу 2 туалетные воды в подарок.На кассе мне продавец каким то образом пробил 1 воду со скидкой,а другую без.Я не обратила внимание,приехала домой посмотрела чек и увидела.Обратилась в магазин менеджер сказал что да она ошиблась,нужно написать заявление ,где она сказала будто мы хотим обьем купить больше.Это заявление она отнесла на подпись начальнику.Так и сконцами.Ответа нет.Я звонила на горячую линию,сказали что решат мой вопрос.Уже прошла неделя ответа и звонка нет.Будьте внимательны.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3