Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
299 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Кристина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хочу посоветовать всем посетить этот прекрасный магазин. Всегда предоставляют много разных выгодных акций + бонусы, которые не перестают удивлять. Персонал всегда приветлив и готов помочь в выборе, даже если и просто подсказать. Консультанты всегда помогают по существу, не впихивают что попало. Шла конкретно за своим любимым ароматом, приобрела по отличной цене в 50%. Так же, очень радует большой выбор товаров на разные категории. В общем я осталась довольна и ушла с позитивными эмоциями.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Кандаур
Знаток города 3 уровня
20 января
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина Летуаль❤️потрясающие девочки,все вежливые и не навязчивые))) Спасибо администратору Оксане,за помощь в выборе отличной парфюмерии с роскошной акцией-вместо 15000₽ оплатили всего 5200₽!)))
1
Посмотреть ответ организации
Дана Апсава
Знаток города 3 уровня
19 марта
Обожаю Летуаль! Огромный выбор, прекрасные доступные цены. Очень приятные ежемесячные акции. Правда, мои любимые духи больше не в наличии( но, спасибо большое консультанту Ирине, она помогла мне выбрать очень приятный аромат. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Магазин "Летуаль" в "Меге" мне нравится: большой, с хорошим ассортиментом товаров, дружелюбными и профессиональными консультантами без излишней навязчивости (для меня это очень важно). Да и расположен удачно - прямо у главного входа, мимо не пройдешь. Балую себя и близких покупками косметики и парфюмерии довольно часто - всегда есть из чего выбрать и приятный бонус магазина - акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
MaKaDaMi
Знаток города 26 уровня
1 марта 2025
Большой двухэтажный магазин. Огромный выбор для красоты и вкусных запахов. Пришла за кремами для лица. В итоге взяли и крема и мужу туалетную воду. Спасибо большое консультанту, которая всё рассказала и показала. Действует акция, при первой регистрации и установке приложения летуаль, дарится 5000 бонусов 🤩🙌🏻👍
6
Посмотреть ответ организации
Elena Dobrodum
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Спасибо , что вы есть. Покупаем только в вашем магазине. Большой ассортимент, внимательный персонал, качественный товар и выбор скидок. Удачи вам ии процветания
Посмотреть ответ организации
аслан совмиз
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Была приятно удивлена прийдя в магазин и обнаружив свои любимые аптечные бренды La Roshe Posay, Vichy, Thalgo, Ducray, большой выбор БАДов по которым меня очень грамотно проконсультировал фармацевт , единственный Л’Этуаль в Краснодаре где есть аптека и грамотный персол, очень приятно удивили !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заборских
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Часто езжу по России и бываю в разных магазинах сети "Летуаль" , НО магазин в МЕГА АДЫГЕЯ поразил своим масштабом и ассортиментом. Очень красивый и большой магазин в два этажа с огромным выбором ароматов, косметики и как оказалось не только. На втором этаже еще есть аптека и развлекательный уголок для моего малыша. Консультант Татьяна провела мне целую экскурсию по магазину и помогла в выбором товара. Я осталась очень довольна и ушла в хорошем настроении. 👍 И всем советую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Шейко
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Современный, удобный по расположению магазин. Вежливы и всегда доступны к диалогу консультанты. Огромный ассортимент, ещё добавилась Корейская косметика, очень нравится, хотя ценник, иногда кусается. Зато часто проводятся акции, скидки и много всяких плюшек, без скидки не уйдёшь))) 28.10.2024 Посещала магазин Летуаль и была приятно удивлена новым, осенним акциям. Пришлось сделать незапланированные, приятные покупки, фото прилагается. Как всегда, консультанты были на высоте, благодаря им, мои приобретения были полноценны.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреевна
Знаток города 8 уровня
16 мая
В данном магазине купила консилер, получила от него ожог, или это может такая сильная аллергия,ну лицо все горит и все красное, данным продуктом пользуюсь не 1 год, поэтому знаю как реагирует кожа. Продавцам оценка 5 и магазин хороший. Ну низкая оценка за последствия.
Посмотреть ответ организации
Сара
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Делала макияж у визажиста Марины. Обаятельная девушка , приятный в общении человек, мне было комфортно на сеансе макияжа, и удивил результат: я увидела себя интересной и ухоженной дамой, честно говоря, я себе очень понравилась, оказалось , что лёгкие касания кисточками, в талантливых руках могут убрать пигментацию, нависшие веки приподнять, взгляд сделать ярким и открытым, губы ( стесняюсь сказать) красивыми. Рада, что позволила себе этот эксперимент и удачно встретилась с Мариной. Вера 65 лет
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бушнова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Была первый раз в магазине(обычно не по пути совсем). Большой двухэтажный магазин с большим выбором ассортимента, хочется купить все и сразу. Приветливые охранники на входе и замечательная девочка консультант, которая помогла мне подобрать подарок. Рекомендую однозначно магазин!
Посмотреть ответ организации
Роман Иващенко
Знаток города 18 уровня
1 января
Отличный магазин сетевой с огромным выбором парфюма., чистота присутствует, персонал очень приветлив и внимателен
Посмотреть ответ организации
sipejko
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Шикарный магазин, удобное расположение, много товара. Посещала его всегда и в этот раз попала на акцию «Чёрная пятница» много скидок до 80% накупила себе и на подарки ещё и удалось дополнительно списать бонусы 👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень хороший магазин, доброжелательные сотрудники, всегда предлагают помощь и если она не нужна, спокойно отходят. Если нужно купить что-то из косметики или парфюма необазательно ехать в Краснодар, здесь достаточно большой магазин, можно выбрать себе что-то.
Посмотреть ответ организации
Р
Реуков Сергей Николаевич
Знаток города 2 уровня
4 января
Всё по кайфу, и персонал и выбор товаров и скидки и акции и качество товаров и расположение
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Турченко
Знаток города 3 уровня
6 июня
Посетила данный магазин, осталась разочарована! Сразу подошла ко мне консультант и спросила что я ищу и на какую сумму, узнав что мне нужен бюджетный крем ткнула пальцем на прилавок и даже помогать не стала, при том что кроме меня в магазине больше не было покупателей «видимо у нее были дела поважнее», у меня не оказалось приложение на кассе девушки усмехнулись как будто я какая-то прокаженная , в этот магазин больше ни ногой , отношение наплевательское поэтому и людей нет!
Диана Радзецкая
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Магазин с качественными товарами, ассортимента много. Персонал вежливый , приятный , всегда помогут и подскажут , скидки вообще огонь
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia M.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
В принципе для Лэтуаль ничего нового. Консультантам совершенно не интересно, что по магазину ходят покупатели, 3 человека просто болтали на кассе. Когда спросила есть ли конкретный продукт "ой, я такого производителя даже не знаю". На сайте и в других магазинах этот продукт есть, браво знанию ассортимента)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Тимофеев
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Все супер, в наличии большое количество духов ) ну и всего что душе угодно, два этажа👌масштаб отличный, онлайн оформил, пришел забрал без проблем , PACO RABANNE one love))) для мужчин офигенный запах) советую !!! Девушкам нравится )))
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Недавно я посетила магазин Лэтуаль в ТЦ Мега-Адыгея и была приятно впечатлена работой консультантов. Мне подобрали прекрасный аромат. Очень довольна, пользуюсь с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Джаримок
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Хочется спросить что с ассортиментом товара? Почему полку пустые, не почему полки ВСЕГДА пустые, искали консультанта пол часа на втором этаже не нашли, когда сгорели по полам нашли его хотелось задать ему вопрос с со зрение все ок? Когда просят подобрать самый светлый оттенок зачем давать давать мне какой-то оранжевый? Просто что бы от него как то избавиться, что в итоге. Как оказывается там нет светлых оттенков хотя они стоят на стенде, сказали что это пробники, когда попросила вынести из скала они отказали, сказали что ничего выносить не будут пока весь товар не закончится. Не знаю что сейчас с этим магазином творится, не раз там закупалась и разочарована что он так испортился
1
Посмотреть ответ организации
Юля Светличная
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Много всего доступного В удобной локации Вежливые сотрудники Быстро подобрали мне духи и косметику Сама бы долго бы искала и выбирала
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Добрый день! Купил себе парфюм перел новым годом, очень нравится. Приходил за диор, но его не было. Администратор Яна помогла выбрать наиболее похожий. В целом впечатления очень хорошие, но хотелось бы шире ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Vladlena
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень хороший магазин, есть аптека, где очень приятное обслуживание, всегда подберут то, что нужно! Качество товаров на высоте, еще и акции приятные!! Всем довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Интересный подход к работе…… вечер полнейшее отсутствие покупателей, зато много продавцов, администратор. хоть кто-нибудь дайте совет человеку который пол часа стоит у одной витрины, но нет, видимо нет желания работать, а может не распознали во мне покупателя с толстым кошельком, кто знает. Но пробивая чек на кассе и не кассир, а администратор вместо ответа на заданный вопрос, предпочла промолчать. На этой ноте было потерянно сразу два покупателя, а сколько таких ещё будет? Бывших постоянных покупателей…..
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковалева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Хороший выбор, внимательный и отзывчивый персонал. Всегда помогут подобрать необходимые тебе товары и косметику. Живу рядом, поэтому очень часто посещаю.
Посмотреть ответ организации
Елена Николаенко
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Александр , сотрудник стойки с нишевыми ароматами , о парфюмерии знает просто ВСЁ! Ни в одном магазине вы не встретите лучше специалиста . Аромат , история брэнда , стойкость , просто всё . Всегда терпеливо поможет с выбором . Если парфюм снят с производства , если это новинка , в какой стране производят . Очень рекомендую , ни один аромат , который помог выбрать Александр, не разочаровал . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Зашли в магазин, на входе сидят неприветливые мужики бандитской внешности. Посмотрели цены. На разный кошелек отвара много. Продавцы оценивали нас по одежде неприветливо провожая взглядом. Ушли с неприятным чувством ,что мы зашли не в ту дверь:))))
Посмотреть ответ организации
Соковцова Ольга
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Отвратительный перснал! Была сегодня консультанты заняты выкладкой товара на покупательй ноль внимания. На втором этаже ни души при том что ходят люди. Я позвала человека, но никто не спешил подняться наверх. на кассе две девушку пробивали товар одному человеку, а третья раскладывала пекеты. Ничего ге купила так как с маленьким ребенком ге было времени ждать. Мне всего лишь нужно было домтать конм из шкафа
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гнилицкая
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Большой красивый магазин. Все чисто и красиво расставлено по полкам. Позитивный кассир, рассказала про приложение, ненавязчиво предложила скачать. Сразу списали 300 рублей бонусами.
3
Посмотреть ответ организации
аида беретарь
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Прекрасный магазин , с очень приятными сотрудниками , сотрудики это всегда лицо магазина , если нужно всегда грамотно подберут и посоветуют продукцию , но не навязывают её После посещения этого магазина , я осталась очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Алена Великая
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Подарили мне подарочную карту ( сумма вполне норм, 8 тысяч). Хотелось выбрать косметику для макияжа. Но…. Не судьба. Консультант жутко навязчивая. Предложила помощь, я вежливо отказалась. Так она стала ходить за мной по пятам, будто охранник. Я снова вежливо попросила НЕ оказывать мне помощь. Так она перебежками стала бегать за мной и при этом смотреть в свой телефон, типа она занята своими делами😂😂😂Очень неприятно. Пришлось уйти.
3
2
Посмотреть ответ организации
Robert Matinyan
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Пришел, хотел купить духи в подарок. Консультанты помогли понять, чего я хочу, и мы сразу нашли то, что нужно. Топ
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ефимова
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Детской косметики столько же, сколько и взрослой. Мы еле еле нашли крем для лица. Тут надо пробыть час, нет два, а может три, чтобы найти что вам надо.
Посмотреть ответ организации
София Светлая
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень люблю этот магазин, всегда чисто и опрятно, грамотно проконсультируют и всегда помогут, если есть вопросы. Желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
848692 Демиденко
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Большой выбор всегда скидки и акции, единственное, консультанта тяжело найти, их там всего 2, и надо постараться, что бы тебе помогли с выбором, а в целом, не плохо!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Семиколенова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Очень компетентный и вежливый персонал. Нашли, что я искала, буквально за минуту. Вернусь за покупками еще.
1
Посмотреть ответ организации
айлана дечева
Знаток города 2 уровня
11 января
Вежливый и приятный персонал, большой ассортимент, приятные цены 😍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ш.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Я хочу поблагодарить мерчендайзера Ксению и консультанта Любовь за понимание, помощь, вежливость. Да и вообще, спасибо большое! При такой нагрузке в данное время на магазин отлично справляются и помогают! Всем рекомендую данный магазин! 💖
Посмотреть ответ организации
Анастасия AnRage!
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Отвратительное обслуживание в магазине, продавцов-консультантов нет, вчера 04.02.2024 приехала за приобретением туши, сначала мне на кассе сказали, что я взяла тестер (на нём не было написанно) далее, после выбора другой туши мне сказали, что она слишком дешёвая и за неё бонусы списать нельзя, видимо вежливое отношение применимо только к состоятельным клиентам , отвратительный осадок оставили к моей нищей натуре, больше не ногой.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Все шикарно, пришел, подсказали где духи, проконсультировали, пожелали хорошего дня. В общем и целом очень доволен хороший магазин👍
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Приятно, что сотрудники работают на ПЯТЬ! Хотят всегда помочь. Уровень сети по качеству продукции в плане духов и туалетной воды оставляет делать лучшего. Ребята, где качество а-ля Дью ти фри. Где оно? Сотрудникам респект и уважуха.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Здравствуйте! Отличный магазин! Огромный ассортимент и качественное обслуживания! Вы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
996193 S.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень красивый магазин с широким ассортиментом и отличным обслуживанием ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Константинович А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
При покупке в магазине все понравилось! Консультант помогла с регистрацией и получением скидок на все товары. Выражаю свою искреннюю благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2296
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Всё нормально, заказываю и приезжаю уже за готовым заказом. Приятные девушки, всё расскажут, покажут. Всё отлично и ассортимент, и цены.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Приветливые девочки консультанты 👍 Большие профессионалы в своем деле. Все быстро подобрали. Очень выгодно оформили. Я очень довольна обслуживанием и покупками!
1
Посмотреть ответ организации
j.tema
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Приличные люди заходят в магазин выбрать парфюм в подарок, в хорошем настроение, в итоге начинается слежка "охранника" куда мы с женой туда и он... При этом очень много людей за которыми совершено нет внимания. Очень не приятно, именно этот магаз не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мендешев
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Отличный бутик красоты, огромный ассортимент и хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3