Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
296 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анастасия Краева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Приходила в летуаль по этому адресу, и хотела выразить большую благодарность за обслуживание. Большой ассортимент товара. Помогли выбрать все необходимое. Хочу выразить особую благодарность консультанту Карине . Очень хорошо обслужила. Рассказала об акциях, новинках и приложении Летуаль.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria A.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отличный магазин, большой выбор товаров👍 вежливые сотрудники, особенно директор Анастасия! Магазин чистый, уютный, все товары аккуратно расставлены
1
Посмотреть ответ организации
Голицына
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Много раз проходила мимо , но всё таки зашла. Искала духи себе по душе. Перенюхала весь ассортимент и нашла. Очень много товаров на выбор. В помещении приятный запах кофе смешанный с нотками разных парфюмов. Можно найти всё , что вам по душе. Рекомендую! Персоналу , спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Трофимов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливый и грамотный персонал. Удачное расположение торговой точки (центр города), удобная транспортная развязка. Из единственного недостатка- отсутствие парковки, что опять же связано с расположением магазина
1
Посмотреть ответ организации
Elina Perhatkina
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин! Приемлемые цены. Спасибо огромное директору магазина Анастасии, помогла с выбором духов🌹 Буду и дальше ходить в этот магазин, и советовать подружкам!
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Светлый, стильный магазин. Приветливо и вежливо обслуживание. Большой выбор корейский косметики и очень разнообразный ассортимент средств для волос. Приятные цены на парфюм
1
Посмотреть ответ организации
Анна Турышева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отвратительный сервис особенно при заказах онлайн. Есть проблема-звонишь на горячую линию-не дозвонишься. Принципиально звонила больше часа (!!), так и не взяли трубку. По итогу, все сваливают на высокую нагрузку, хотя в остальных магазинах она не меньше и там справляются. Вообщем, если выбираете между магазинами- летуаль НЕ рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Малахова
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2024
Большой выбор товара, хорошее месторасположение, приветливый персонал, но приходишь туда только ща тем что знаешь! Маски и крема, мало информации
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дурягин
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Закончился старый парфюм и сейчас его не возят. Продавцы достаточно быстро помогли с выбором нового аромата. Кроме этого проконсультировали насчёт скидок и кэшбэка.
Посмотреть ответ организации
Демьян Гудырев
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин! Приятные и вежливые консультанты. Все показали, объяснили. Всегда много акций и бонусов!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Часто бываю в этом магазине. Есть свои плюсы и минусы. Начнем с плюсов: -приятные консультанты; -часто проходят акции; -большой ассортимент. Минусы: -Буквально злые охранники, постоянно ходят по пятам за мной. На этом все😋
3
2
Алексей Большев
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Персонал самый замечательный, всегда помогут, улыбчевы и вежливы. Качество на высоте, есть скидки с которыми помогут консультанты. Вообщем, рекомендую данную компанию!
4
1
Степан Большев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Всё круто, самый лучший магазин Лэтуаль в г. Сыктывкаре. Директор магазина самый клиентоориентированный. Всем бы компаниям токого же!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Прилепов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом парфюмерии и косметики, был приятно удивлён даже Охрана очень воспитана и помогли мне с покупкой. Большое спасибо. Обязательно посетим этот магазин ещё раз.
3
1
Олеся Гаркуша
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Чистый, светлый магазин. Вежливый персонал, выбор для любого бюджета практически
1
Посмотреть ответ организации
Саша Малафиева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Я ребёнок мы часто ходим сюда с друзьями К нам относятся плохо Как к бомжам ко взрослым относятся хорошо но к детям.. Мы приходим сюда посмотреть продукцию но гений охранник не понимает зачем мы смотрим и не покупаем Но между прочем нам может понравится продукция и мы можем её приобрести но теперь не очень хочется покупать продукцию в магазине полном таких токсичных людей
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2023
Вот если бы ещё охранники, которые ходят за покупателями, ещё и консультировали , то можно было бы обойтись без продавцов-консультантов.
1
den konasov
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Выбор большой. Продавцы внимательны, всё объяснили и про скидки не забыли
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Слов нет: пустые полки, о новинках даже не мечтают! Уныло и скучно! Жаль продавцов! Устраивались на работу на конкурсной основе, обучались, а реализоваться с таким скудным ассортиментом не получается!
1
Yroslava
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Там очень круто и богатый выбор, правда дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Дмитриева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Очень вежливый персонал,и продукция супер спасибо за все😊
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гаврилюк
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Выживают как могут, нифига ничего нет, зато девчонки работают добродушные и весёлые, им за это спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Часто хожу мимо этого дома. Магазин конечно хороший и выбор в нём самый богатый в городе. Но есть одно немаловажное НО.... Запах! Парфюмом извините пахнет на всю коммунистическую 🫠протянули бы вытяжку что ли. И сделали бы её ну очень высоко. Чтобы людям которые живут в этом доме и прохожим не ощущались прелести волшебных ароматов райских садов 😁
2
Посмотреть ответ организации
Карина Казакова
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Широкий выбор парфюма и косметики. Приятное обслуживание. Надо ловить скидки.
Посмотреть ответ организации
Елена Мамонтова
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
Очень неприятное впечатление осталось после посещения магазина! Хотелось поднять настроение в новогодние дни, а получилось наооборот! Меня практически выставили из магазина, объясняя это тем, что должна производиться санобработка. На мой вопрос, а ее нельзя сделать после моего ухода, был ответ, что все по расписанию. Я должна пройти на кассу и расплатиться. Пардон, люди! Я не закончила выбор! В магазине никого не было, причем, видимо, долгое время! Уважаемое руководство! Ваши работники не увеличивают вашу прибыль! Они выпроваживают клиентов! Поехала в Макси, но осадочек остался!!!
10
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2020
Сперва прождали 15 минут, якобы санобработка, при этом в зале никого не было, ни чего не обработали, открыли позже. Пришли за конкретном товаром, менеждер долго пыталась помочь, но у нее ничего не получилось, потрачено время за зря, товар не приобрели. Посещение данного магазина в "Макси", 5 минут, товар на кассе.
6
2
О
Олеся Хотемова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Большой ассортимент, вежливый персонал, проводят различные акции
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин, ассортимент, не хуже, чем в Макси, даже больше. Продавцы приветливые, не навязчивые.
Посмотреть ответ организации
Илья Вахрамеев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Магаз класс, можно урвать дорогие духи за бесценок, Я почему-то попадаю на такие скидки. А так можно зайти и побрызгаться когда надо, а так Я такой возможностью не пользуюсь, может из за этого попадаю на колоссальные скидки.
2
1
Алексей Лажанев
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Парфюм с ароматом грязного снега 🤣 см. Фото
Посмотреть ответ организации
Мика
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
А глаз попали духи, по логике надо промыть, но по словам консультантов нет ни туалета, ни воды. Спасибо, желаю всем консультантам таких же небезразличных людей в окружении.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кетова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Отзывчивые девушки-консультанты, большой выбор косметики и предложений для подростков.
3
1
А
Артем Н.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2018
Здравствуйте. К магазину притензий никаких по качеству товара. Претензии к персоналу, а именно к администратору, который не вошел в положение покупателя. Я купил своей супруги тушь на 8 марта, были последние деньги, но не угодал с подарком, супруга сказала, что она уже пользовалась этой тушью и ей она не подходит. Я пошел в магазин поменять тушь(целостность туши не была нарушена, тушь вообще не открывали, не распечатывали упаковку), прошло всего с момента покупки 30 мин., Я пришел объяснил ситуацию персоналу и администратору. На что администратор ссылаясь на закон, о том что косметические средства возврату не подлежат и что товар обменять даже с доплатой не получится. Я все понимаю с этим законом, но почему нельзя было войти в моё положение, я же не пришел через сутки или неделю, я пришел через полчаса, тушь не была открыта пломбы все на месте, не повреждена, я тем более не просил вернуть деньги, а попросил хотя бы обменять на другой товар даже с доплатой. Вообщем в положение сотрудники не вошли ушел домой весь расстроенный. Больше не буду в этом магазине ничего покупать и друзьям посоветую ничего там больше не брать, хотя подарки в этом магазине жене постоянно брал.
3
7
Матс О.
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
При посещении магазина девушки - консультанты могут помочь разобраться с выборов ассортимента
2
Посмотреть ответ организации
Оленька Вахнина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Ассортимент разнообразен, продавцы вежливые, во время акций есть хорошие предложения
3
1
Александра Першина
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Большой выбор, приветливый персонал, помогут, подскажут, покажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ржевский
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Большой магазин, большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Клешнина
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Очень грамотные и доброжелательные продавцы-консультанты. Ассортимент большой. Рекомендую к посещению.
3
1
7
738829 Веклич
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Продавцы-консультанты вежливые, помогают с выбором. Предлагают выгодные акции. Осталось приятное впечатление после посещения магазина.
1
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Отвратительный интернет-магазин!!! Купила 20 ноября на сайте Тинт -флюид за 3675₽. В тот же день позвонила по горячей линии и отказалась т.к. адрес не выбрала и он пошёл в другой магазин ( мне не удобно было из него забирать) . Я заказала и выкупила его по нужному мне адресу . И вот сегодня 12 декабря ни денег ни товара у меня нет 🤷‍♀️ Сформировала 6 заявок на возврат !!! Решила его забрать, а забрать не могу его перенаправили непонятно куда. Это кошмар а не магазин внутренней связи у них между собой видимо нет.
2
2
Виталия
Знаток города 12 уровня
16 октября 2022
Когда я была в первый и в последний раз в этом магазине,меня тупо игнорили. Когда я обратилась к консультанту,мне ответили,чтобы я минутку подождала. Но! Ни через 5 минут,ни через 10,я так никого и не дождалась. И это при пустом зале!!! Больше ноги моей в этом магазине не будет.
1
А
алексей линник
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Хороший магазин. Именно в этом магазине понравилась девушка продавец-консультант. Как-то ненавязчиво и очень профессионально помогла жене с выбором. Спасибо ей
3
Иван
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2025
Довольно не плохой магазин. Всегда делаю заказы себе через него.
Посмотреть ответ организации
nphne-2kmyapff
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Раньше часто посещали этот магазин, много ,что покупали из парфюмерии и косметики, но счас цены дорогие и многим недоступно
Наталья к.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Очень нравиться магазин, обслуживание и как предлагают товар, молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Отличны магазин. Очень широкой ассортимент для выбора)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кетов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2021
Вежливый персонал, прекрасный выбор товара, удобно расположен...
4
Е
Евгений Пирогов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Хороший, но все же дороговатый магазин. Несмотря даже на то, что продукция здесь оригинальная. Для меня лучший выход - покупки в сезон скидок. Такой подход очень выручает.
3
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Это моя слабость прогуляться там , парфюм вкусный , сотрудники вежливые.
3
Александр Боровой
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Просторный чистый с огромным выбором магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2