Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
263 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталья Мордвинцева
Знаток города 3 уровня
3 июня
03.06.26 посетила Летуаль в первой половине дня. При входе у консультанта спросила в какой стороне продукт, в ответ ничего не знает. На кассе четыре или пять консультантов вели разговор на личные темы. Я попросила показать продукт интересующий меня, все стоят. Ещё раз говорю, помогите по залу. На кассе пересматриваются друг на друга и стоят. После того, как я повернулась уходить, одна девушка вызвалась мне помочь, но покупать в этом бутике желание отбило. Редко захожу в данное место и теперь даже не советую. Прошу управляющего провести беседу с сотрудниками по работе с покупателями.
Посмотреть ответ организации
Аня Чепурных
Знаток города 2 уровня
4 января
Хотела попросить помощь консультантов,но была всего одна женщина на весь зал,которая работа с другой девушкой, решила спросить у кассиров, есть ли еще консультанты, новогодние праздник,всякое бывает, но на кассе никого не было, спустя какое-то время вышли из своей комнаты, и на вопрос мне просто махнули рукой и ушли, я с ребенком 30 минут ждала кого-то за помощью,чтобы получить такое,не очень и приятно, женщину зовут Ольга, максимально разочарована в ней В итоге просто ушли, так и не дождавшись никого,потратили время
1
Посмотреть ответ организации
SwetlankaD
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Отличный магазин, все продавцы дружелюбные, открытые, рекомендую! Мы пришли покупать мужу духи , нам все показали рассказали, отличные духи выбрали
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Сотрудники 50/50 попадаются как хорошие, так и агрессивные. Товара очень мало, появляется какими-то волнами, то есть все и даже пробники свежие, а потом заходишь и магазин как чёрти что
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Поздина
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Выбор товара ,конечно,не тот ,что был раньше. Но стараются, разнообразие есть. Покупала новую тушь от лореаль.Довольна) Персонал вежливый,готов помочь! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
LiLeNa
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Сегодня покупала парфюм Опиум, консультант девушка (жаль что не спросила имя) вообще супер молодец! Опиум коробочек было несколько, и не было на них тестеров(или как их там называют), мне нужен был определенный запах я объяснила это девушке, консультант мне показала какую мне надо. Не очень то поверив я купила то, что показала девушка, ну и по ходу купила еще один флакончик другого парфюма. Приехав домой открыла коробочку с Опиумом, и о чудо это именно то что я искала! И еще мне дали карту и два пробника. Спасибо большое девушка консультант ты супер, а я рада как слон что нашла то что искпла 😍 Дайте консультанту премию, она её заслужила.
1
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Девушка видимо администратор(в сименс пиджаке) крайне грубая, и безалаберная. Сделала вечером заказ, его не собрали до сих пор хотя на другой точке (с большей нагрузкой из покупателей) заказ собрали за час. Задала вопрос, могу ли сама собрать заказ, а вы пробьете( все данные заказа и кьюар есть). В ответ получила презрительное лицо и фразу «Деееевушка, так нельзя, все ждут и вы ждите». Начала говорить какую-то фигню про 19 часов только на то чтобы заказ упал в магазин, хотя это не так. На аргумент о другом магазине, начались отмазки «У них сотрудников больше, у них клиентов меньше», хотя это в реальности не так.
Посмотреть ответ организации
Максим Кащеев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Спасибо большой консультанту которая помогла выбрать подарок для мамы. По больше таких терпеливых и квалифицированных продавцов.🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Luiza I
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Соглашусь о низком качестве обслуживания, давно такого не было и вот опять ( пришлось самой подходить к консультанту, обращаться. Стоит отметить, что в целом конечно девушка-консультант помогла на 100℅, я нашла то, что искала. А вот на кассе вообще не понравилась. У вас система не работала, а кассирша Всем видом показывала, что это мой косяк с картой и она делает мне одолжение, что продает 🤦‍♀️ Неприятный осадок. И информацию о том, что пластиковые скидочные карты теперь не принимают у вас надо как-то грамотнее и понятнее доносить, а не говорить на "отвали" и "выкиньте". В итоге, никакого удовольствия от покупки, очень разочаровалась в магазине, точнее в продавцах
3
Посмотреть ответ организации
Василий Максимович
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Достаточно часто захожу и, что немаловажно, покупаю. Но в последний раз мне очень не понравилось равнодушие консультантов. Я, вроде как, и одета нормально и с мейком, волосы чистые и ухоженные. Короче, ноль внимания на меня. Я хожу, хожу, ноль внимания. Пришлось попросить подойти консультанта. Что-то я не припомню раньше такого отношения к покупателям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ашканова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Обслуживание замечательно. Но наценка на товар сногшибательная.
Посмотреть ответ организации
Лилия Хасанова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Просторный зал. Хорошая косметика. Всегда можно подобрать себе парфюм на любой вкус и кошелёк.
Посмотреть ответ организации
Штрек И.А.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Сегодня 9.08.2023 году зашли в магазин за туалетной водой. Девушка-консультант очень быстро помогла все найти, спасибо. А вот администатор зала при выходи обвинила в воровстве, сказав, что мы не оплатили(((
3
1
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Ввели в заблуждение на кассе. Стоимость отличалась от заявленной в приложении.
Посмотреть ответ организации
Анюта Карпай
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Отличные скидки, очень вежливые продавцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Хабко
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин с приветливым персоналом. К сожалению, много ранее любимых брендов там уже не найти, но это точно не вина магазина 🙁
Посмотреть ответ организации
Светлана Курепова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Любимый отдел! Хочется купить почти всё! Хорошие консультанты! Прекрасное оформление! Жаль, что нельзя купить всё, всё, всё! Но хочется ещё и ещё!!!
1
Ирина Гузь
Знаток города 14 уровня
27 марта 2020
Магазин нормальный, ассортимент большой. Минус-за консультантом нужно по магазину побегать и нет образцов открытых. Как можно купить помаду по номеру, если оттенка и даже цвета не представлено.
4
5
525258 самсонова
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Огромный магазин. Представлены различные бренды. Консультанты всегда предоставляют пробники, если бренд покупателю не знаком
1
Елена Кодесникова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Большой выбор товаров, вежливый персонал (особенно охранник).
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2022
Это чудо магазин. Высший уровень. Есть все на любой вкус. Вежливый персонал. Так держать. 10000000 Вам лайков
1
1
Инесса С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличный магазин. Девочки консультанты, помогли подобрать то что нужно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Нургалиев
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Такой же, как и все остальные летуаль, хороший выбор, приятные продавцы, симпатичные девочки, все на высшем уровне.
клим ИНО
Знаток города 12 уровня
31 марта 2019
Цены нормальные, запах без комментариев.... как и во всех подобных магазинах, ассортимент средний, навязчивая продавцы и их взгляды.
3
4
Ирина Гисс
Знаток города 4 уровня
4 марта 2022
Ужасная сеть, не могу дозвониться ни на один номер горячей линии. Оплатила заказ, ни товара ни денег, хотя должны были провести в течении двух часов
1
А
Анна П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Купила в этом магазине натуральнoе масло кокоса для тела и волос Ловеа. Приятно пахнет и хорошо увлaжняет кожу и кончики волос. Стоит дорого, но расходуется экономно. Даже упаковка пoдлежит переработке.
2
Наркис Юсупов
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Л"Этуаль это мечта любой девушки и женщины. Но и мужчинам нужно обязательно посещать регулярно этот салон. На любой вкус, есть всё
2
1
Дарья Виряскина
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Большой выбор, отличный сервис, менеджеры зала очень стараются, это радует, приду ещё.
Larisa Bandurina
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Отличный ассортимент и продавцы внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элла
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Большой выбор. Акции. Внимательные консультанты
1
И
Игорь Хайдуков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Расположен в ТРК фокус....торговый зал светлый просторный...проходя мимо из отдела слышен приятный запах. Ценовая политика и ассортимент мне не известен. Не интересуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
юля кадочниуова
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
сегодня были в вашем магазине.просто ужас консультант не умеет работать.перепутала туал воду .больше в эту сеть не приду .
2
Д Г
Знаток города 9 уровня
5 октября 2020
Стандартный сетевой магазин!
Эльвира Зисман
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2018
уже давно ничего не покупаю в этом магазине... но магазин, продавцы, ассортимент вполне себе хорошие
9
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
Добрый вечер, уважаемые руководители магазина! Сегодня ехала из командировки из другого города, у меня закончился тональный крем Revlon, покупала его только в вашей сети, надеялась, что успею приехать в Члб и успеть до закрытия- успела!!!! Зашла в отдел около 21-35 (Фокус), консультанты меня проигнорировали, но я не отступала ( мне очень нужен был тон.крем, завтра на работу), заставила одну девушку обратить на меня внимание- показала бутылек- есть? Ответила - нет, у нас давно такой не завозили. В это время вторая девушка назойливо стала распрашивать первую про какие -то помады, та решила что со мной все ясно- отвлеклась на вторую с помадами, я не отступала( я была согласна на все варианты)- спросила - другие аналоги есть? Ответ меня поразил- НЕТ!!!! Без вариантов🙄🤔 Я опять не сдавалась: и что в вашем отделе нет ничего подобного - по цвету, текстуре и т.д.?????? И тут наконец-то она сдалась - повела меня к ближайшей витрине, при этом отбиваясь от второй( сказала ей напрямую - подожди!!!!) - та не успокаивалась со своими помадами, я для нее была пустым ничего не значащим местом, но в тот момент мне было все равно, мне нужен срочно тональный, первая девушка достала тестер - выдавила мне на руку каплю, я ей сказала, что это не мой вариант..... и все..... в это время открыла рот в очередной раз вторая с помадами( она все время была рядом) и я поняла, что мной тут уже никто заниматься не хочет и не собирается.... Очень обидно. Здесь даже потребность не надо было выявлять - вот она я - готовенькая - удели мне 10 минут и получи выручку, может я и на акции какие-нибудь бы соблазнилась или на сопутку( или как это у вас называется). Вы задумайтесь, как у вас персонал работает, и сколько вы теряете выручки - я не думаю, что они весь день отрабатывают все шаги продаж; весь день идеальные консультанты, а под вечер начинают игнорировать покупателей, ладно бы я праздно гуляла, я зашла с целью потратить деньги на нужную мне вещь!!! Итог- я в ваши магазины больше не зайду - очень унизительно все выглядело. Спасибо за внимание.
5
4
Тагир Миркин
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Всегда там нравилось, цены как везде, а вот персонал и охрана супер👍 заползал даже пьяный, подошёл охранник попросил не упасть и ничего не разбить.
8
1
Анжелика Вагапова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Зашла за любимыми духами и была разочарована,их просто нет из за санкций
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Товар разнообразный,но цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Широкий ассортимент, красивый и просторный магазин
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2018
Покупки делаю только там. Консультанты хорошие. Большой выбор .
5
Раиса Жаминова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Шикарно. Любой парфюм на любой бюджет.
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Гарипова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
С каких пор теперь детей не пускают в летауль?Вы не думаете, то что возможно ребенка послали забрать заказ?
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2018
Самый лучший магазин!Бренды супер и продукты!Просто класс!И не дорого)))
5
Павел Федорец
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Цены завышены, много палёного парфюма
5
3
Катерина Шеломенцева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Хороший магазин. Нормальные цены. Профессиональный персонал
Светлана
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Все здорово. Продавцы всегда придут на помощь и помогут подобрать подарок на любой кошелёк и вкус
Юлия)
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Фокус отличный ТЦ,все что хочешь есть,зашёл и потерялся😂
Посмотреть ответ организации
🦆
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
товара в толком нет, тестеров нет, консультанты и охранники УЖАС, постоянно пялят, именно ПЯЛЯТ, как будто пришли обворовать их магазин, даже не давая повода на это. Не рекомендую ходить сюда, настроение испорчено.
1
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Хороший магазин. Ассортимент есть на разного покупателя.
5
пользователь
Знаток города 2 уровня
22 марта
22.03.26 прекрасный консультант–Снежана☺
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2