Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
288 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Пётр Некрасов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Хороший магазин! Всегда большой выбор парфюмерии и косметики высшего качества! Вежливые продавцы-консультанты помогут подобрать духи и туалетную воду в подарок как для неё, так и для него на любой праздник! А сейчас приближается самый долгожданный зимний праздник! 🎄 Все в Летуаль! ✨🧑‍🎄🎄🎁
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Наконечная
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хочется выразить огромную благодарность команде вашего магазина за отличное обслуживание и широкий ассортимент товаров. Здесь можно найти всё необходимое для ухода за кожей лица и тела. 👍 Консультанты внимательные, доброжелательные и готовы помочь выбрать подходящий продукт именно вам. Без сомнений рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и удобство покупок!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Приобрела в магазине туалетную воду, вскрыла дома флакон спустя 3 месяца, так как ещё не закончился флакон такой же воды. Испытала, мягко говоря, разочарование, аромат - позорная подделка! Запаха не слышно от слова совсем. На горячей линии сказали, что иногда из-за санкций производители меняют состав. Это как вообще понимать?!! А покупателям сообщать не надо?! Написала в поддержку. Там сказали возврат только в течении 14 дней. Никогда больше ничего не куплю в этой сети магазинов и никому не посоветую. Подделки в такой крупной сети, видимо, норма стала(слышала не одну жалобу на Летуаль). Это фиаско и позор 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Харская
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, наполняемость продуктов больше, чем в централ парке. Отдельное спасибо хотелось бы выразить консультанту Диане, все подсказала, долго помогала с выбором. Приду еще!
3
2
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Поддерживаю мнение о хамском обслуживании сотрудников по данному адресу, это не единичный случай, чтоб сказать, что у человека сегодня плохой день и не заострять своё внимание, это повторяется из раза в раз. Парфюмерный магазин прежде всего продает эмоции, но когда после каждого посещения остается неприятный осадок, то лучше там вообще ничего не приобретать, никакой радости от покупки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Большой ассортимент, сотрудники очень вежливые, ❤️очень долго выбирала не могла определиться, сотрудник Анастасия помогла с выбором 💞💞💞прекрасная девушка, профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Специально приехала в ближайший ко мне магазин данной сети, чтобы послушать аромат одного из заинтересовавших меня парфюмов и в результате, если понравится, то приобрести . По факту, ТЕСТЕР пустой и уже высох, хоть бы с глаз убрали. На мой вопрос, есть ли другой-краткое НЕТ. Консультант даже не потрудился предложить что-то другое ( занята личным разговором по телефону), хотя знала, что мне надо было отоварить подарочный сертификат. Ушла ни с чем.
Посмотреть ответ организации
Ирина Татаренкова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Совершила покупку в магазине,очень большой выбор,Консультанты очень отзывчевы,помогли с выбором уходовой косметики.Консультант Диана помогла с выбором,большое спасибо!Приду еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Делала онлайн заказ, мало того, что он был задержан, так ещё оказалось, что товар был с истекающим сроком годности. Спрей автозагар за 1,5 тысячи, срок годности у которого 3 года, истекал через 2 месяца! Как я должна была успеть его использовать. И даже эти 2 месяца он не прожил, помутнел и что-то плавало внутри. В поддержку писала, но никто мне так и не ответил по итогу. Деньги на ветер. Неужели нормально собирать в доставку портящуюся продукцию?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Была,как раз в акцию. Как всегда у нас, акцию запустили - выбрать не из чего! Весь хлам в эту акции всунули! Ну понятно, что бы продать! Есть новинки парфюма, хотелось бы послушать - тестер не привезли! Ну и как?! От этого же зависят продажи! В итоге ушла в другой магазин парфюма. А таких, как я сколько… Не продуман четко маркенговый ход
5
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Супер магазин!Прекрасные консультанты,клторые всегда помогут,подскажут и подберут нужный товар!Отличные всегда скидки и предложения,на которые еще и бонусы можно списать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Tina
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Очень неухоженный магазин. Коробки под ногами торчат, всё время спотыкаешься, ничего невозможно посмотреть. Тестеров на духи в большинстве нет, нет возможности попробовать аромат. Ужасные впечатления от магазина
5
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Хотим выразить огромную благодарность продавцу консультанту Бушуевой Анастасии !!! Девушка настоящий профессионал своего дела , очень вежливая культурная и внимательная , превосходно разбирается и компетентна в любой продукции магазина лэтуаль !!! Сегодня она помогла мне и моей супруге выбрать туалетную воду и всякие приятные мелочи для жены , за что ей огромное человеческое спасибо !!! В наше время редко где встретишь таких классных , квалифицированных , вежливых , умных специалистов !!! Огромное вам спасибо Анастасия , удачи в работе и бобольше адекватных и благодарных клиентов !!!
1
1
Инх
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Сделала заказ через приложение, доставка была на 30 декабря с 9 до 18:00. В этот день со мной никто не связался и заказ не был доставлен, пришлось звонить на горячую линию, там девушка меня заверила, что заказ будет доставлен сегодня. Конечно же заказ не был доставлен и на следующий день и так до 2 января. Мой заказ просто отменили и вернули деньги, объясняя это тем, что товара нет в наличии, хотя в приложении он есть в наличии в 4 магазинах. Спасибо большое за подарок. П. С. Поддержка в вотсапе все эти дни уверяли меня что заказ будет доставлен « в ближайшее время «. Не советую этот магазин! Это был мой последний заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Доброжелательность некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Подойдя за консультацией к единственной сотруднице, которую я нашла в зале, я услышала не то что хотела. Очевидно я ей очень «помешала». Девушка подкотила глаза и сказала под нос «бл..». Над клиентоориентированностью в данном магазине непременно стоит поработать.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия В
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Огромный выбор парфюмерии на любой кошелёк. Всё оригинальное. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шахова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Ужасное обслуживание, в магазине беспорядок, больные сотрудники, которые чуть ли не посылают, заказ получала 30 минут (его не могли найти), ценники разбросаны по залу, продукты так же валяются на полу, ужасно
3
1
Посмотреть ответ организации
Аля Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хамство и невоспитанность, отсутствие клиентоориентированности и принебрежение, вот все прелести данного магазина. Администратор Екатерина отличается особенным безразличием и отвращением к клиентам, заглядывающих в магазин, на стол заказ мне ещё не швыряли. Желаю удачи и процветания этому месту с таким персоналом
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин, продавцы всегда помогут и подберут все необходимое. Единственный минус, очень раздражает когда продавец начинает ходить по пятам. В магазине для порядка должны быть камеры…просто не всем людям приятна такая компания 😂 но это скорее во всей сети Летуаль так.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Просто слов нет, чтобы выразить все эмоции от работы магазина и службы поддержки. 19 декабря оформила заказ с доставкой через 5Post. При оформлении было указано, что заказ будет доставлен 24 декабря. Прождала до 26 декабря, заказ не пришел. Писала в техподдержку и доставщикам, информации 0. В итоге от доставщиков пришла отписка, что они будут искать заказ и ответят В ТЕЧЕНИЕ 10 рабочих дней!!!! Отменила заказ. Уже 6 или 7 раз написала в техподдержку. Сегодня 6 января - заказ по прежнему в статусе «ожидает отмены». Техподдержка ничего не говорит о конкретных сроках возврата денег, только «приносит искренние извинения» уже который раз. Не понимаю, какова ее функция. Итог - ни денег, ни заказа. Видимо без обращения в Роспотребнадзор вообще в этой организации не сдвинется с места.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна В
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Приобрела в магазине Летуаль на Ленина 8 заколку, она не подошла, на след день пришла вернуть. Этот товар не входит в список не возвратных, типа носков, парфюма, предметов гигиены.... Но продавец отказалась делать возврат, администратор так же, мало того, начала мне говорить, что я обеднею что ли на эти деньги и прочее, потом она сказала, что закон о защите прав потребителей не распространяются на Летуаль, там свои правила и внутренние правила компании ВАЖНЕЕ?! я попросила написать отказ и обосновать почему, тогда девушка себе под нос( администратор!) что-то побубнела и сказала, чтобы я подавилась ( своими же) деньгами,ей некогда с возвратом возиться,времени у неё нет. Вытащила деньги из кассы и отдала, не делая возврат. А права потребителей она не читала и знать не знает, что подлежит возврату, что нет. И что устои компании не могут противоречить закону внутри страны! Когда берут не грамотных людей, которым в лом заморачиваться с работой с покупателями, это конец. Заколка много не стоила, но это и не стоило моего времени и нервов, да и того, что я выслушала. А возврат на карту делается в течении 3 х минут. Очереди в магазине нет, потому что рядом открыли ещё один магазин с парфюмом и косметикой, можно было спокойно всё оформить быстро и всё,но что-то пошло не так.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
9.11.25 при посещении магазина ,расположенного по адресу: г.курск, Ленина, 8/2, столкнулся с хамством и абсолютным безразличием со стороны персонала. Горячая линия бесконечное ожидание. Не рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Отличный персонал, отзывчивый и грамотный. Уютный магазин с хорошим товаром. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
lin.kalash
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Не отдают оплаченный заказ через приложение! Звонили в колл-центр на горячую линию, называли им номер заказа, оператор сказал, что заказ готов и его можно забрать, почему не отдают, он не знает. В приложении срок доставки уже истек и пишут, что заказ вернут обратно, если не заберете до определенного числа (т.к. прошла уже неделя)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Плеходанов
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Посещению данный магазин не первый и не последний раз,выбор огромный и мужских и женских духов, девочки консультанты всегда помогут с выбором , посоветуют что надо , цены кусаются надо брать по акции с запасом, рекомендую данный магазин.
3
Марина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Девочки и мальчики, не заказывайте доставкой ничего!! Потеряете время и нервы. Оформлен мой заказ в приложении Летуаль 30го числа, на доставку 2го. Потом пришло оповещение, что доставка перенесена на 3е. Никто не спросил, удобно ли мне это, дома ли я.. Звонила на горячую линию раза 4. Доставку перенесли на 5е. И опять тишина. Пока опять я не позвонила и не спросила, дождусь ли я свой заказ? Если так подумать, от магазина до моего дома ехать 20-30 минут. В чем проблема была доставить заказ в срок?? Если хотите что-то купить, лучше ехать сразу в магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Карачевцева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Можно иногда зайти,ознакомиться с новинками Очень дорого!Красиво,нарядно,но очень дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чеботарева
Знаток города 20 уровня
3 октября 2021
Магазин как магазин, подделки мне лично не попадались, все качественное, ненавящивые продавцы, хорошо знают ассортимент, помогут подобрать продукт по бюджету любого!
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Совершала покупку в магазине Летуаль, по адресу Ленина 8.Очень понравилось обслуживание, очень внимательные и обходительные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
елена романова
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Мне не нравится конкретно этот магазин,а точнее,персонал.Я переодически забираю там заказ, и ,такое впечатление,что они тебе делают какое-то одолжение,не приветливые. Вот сейчас пришла за заказом,мне его нашли,достали из пакетика зачем-то,пакет не дали,пришлось попросить.
1
О
Олеся Лепнева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Прекрасные консультанты!!! Широкий выбор. Чистота. Нет толпы как в торговых центрах. Можно спокойно сделать свой выбор! Хороший магазин.
3
1
Александр Гузиков
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Купил туалетную воду хуго босс за 8000₽ вообще не держит аромат 😱, по ходу подделка
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алтухова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Вежливый персонал, большой выбор товара, удобно что в самом центре города
"Законопослушный гражданин"
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Наверное один из лучших магазинов сети. Ценники под всем товаром, зонально удобно все расположено, всегда есть к кому обратиться за помощью.
ali g.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
На 8 марта заказала экспресс-доставкой жидкое средство для стирки. Написано, что экспресс-доставка осуществляется в течение 2 часов. Прошло два дня. Через 26 часов курьер приехал. Вообще-то я должна была быть на работе. Но так получилось, что я смогла встретить абсолютно нежданного как снег на голову курьера. Он привез: та-дам!! полупустую банку из под жидкого средства для стирки. С потеками остатков этого самого средства. За полную стоимость, разумеется. От заказа пришлось отказаться. На связь с фирмой Летуаль выйти не удалось. Чат-бот мне помочь ничем не смог. На горячей линии я не смогла пробиться к живому оператору, сколько бы ни звонила. На сайте самого магазина нет возможности оставить публичный отзыв. Вся переписка идет в личном формате. Часть заказа собрать вообще не смогли. Написали задним числом, что товара нет в наличии. Но каждый день от доступен на сайте к заказу. Т.к. в каталоге он есть. А в наличии его нет. Такого комбо из унижения, разочарования и безысходности я давно нигде не получала. Спасибо, Летуаль.
3
1
Ирина Алферова
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Хожу со дня открытия. Прекрасный персонал. Девушки продавцы просто вышколены. Мне кажется,что если я даже разобью нечаянно витрину они глазом не поведут. Лишь новенькие стараются, хорошие они. Просто еще не окрепли.
1
Роман Лавренюк
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Очень удобное расположение и возможность обработки любого онлайн заказа выделяет этот магазин среди прочих. Сама сеть лучше подобных, как представляется
anna anna
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Очень маленький ассортимент продукции. И тот, как показала практика, ненадлежащего качества. Купив парфюмерную продукцию в этом магазине будьте готовы получить подделку, которую, в результате, будет невозможно вернуть или обменять!
1
4
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Всё отлично, компетентные продавцы, качественная продукция, широкий ассортимент. Вернусь ещё!
4
1
Вероника Рыжакова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Очень нравится ваш ресурс не только за большой ассортимент, но и за возможность покупать косметику высокого качества. Заказывала здесь духи и маску для волос, перепробовала многие и все очень понравились. В простой магазин теперь вовсе не вижу смысла ходить. Ещё очень радует, как всё разложено по полочкам и найти подходящий товар – не проблема.
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Девочки большие молодцы. Вежливые и профессиональные. В магазине один минус - не ко всему есть тестеры.
2
1
Ирина Эрденко
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Выбор маленький, продовцам-консульнантам нечего предложить Приходится ехать в центпвльный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Майя Токгаева
Знаток города 26 уровня
4 мая 2021
Хороший магазин,вежливые консультанты,но неудобно как водителю,приходится оставлять машину где-то,чтоб до них добраться.
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Ужасный интернет магазин, онлайн заказ доставлен не был в срок, а при отказе деньги так и не вернули.
3
1
stlu 143
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Ужасно . Ждали доставку весь день , пошли скоротать время , дабы дождаться доставку после того , как в магазине сказали , что ещё не пришла . По приходу в магазин в 18.05 (дата доставки до 18.00 , и никто ничего не предпринимал) , абсолютно равнодушно сказали "Вашей доставки наверное не будет , нет такого товара в нашем магазине" . Ни извинений , ни предложений о замене . Ничего . Такое чувство , что компании просто не нужны постоянные клиенты .
2
3
О
Олег Никитин
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Взял гель для бритья и бальзам после бритья Barba Italiana. После бритья всегда сильное раздражение, но с этими средствами заметил что раздражение заметно уменьшилось. Запах приятный. Девушки в магазине помогли подобрать эти средства за что им спасибо.
1
1
Т
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Ассортимент радует глаз, а обслуживающий персонал очень своенравный, будто под копирку выбрали)))
2
1
Andry Bodryi
Знаток города 19 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин с хорошей наполняемостью вежливый персонал удобное расположение с парковками немножко неудобно а так всё хорошо
Юлия Дядина
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Ну просто убожество, выбора товаров ни какого!!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 июля 2018
Как и многие другие магазины косметики и парфюмерии со скидками по разным категориям товаров. Имеются подарочные сертификаты. Также предоставляются накопительные дисконтные карты.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3