Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
222 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Была в этом магазине полтора раза: первый раз сама, второй раз муж онлайн заказ забирал. Лично мне не понравился неопрятный вид продавцов. А онлайн заказ ехал с утра назначенной даты со склада, но т.к. его не оформили за весь день, получали мы его с опазданием на сутки! Выдача онлайн заказа заняла минут 20. Продавцы, гоняя с тестерами к покупателям, не нашли времени отдать онлайн заказ. А зачем???? Его же уже оплатили!!!! Но и из покупателей никто ничего не купил. Муж неоднократно просил выдать ему заказ, но продавцы занимались чем угодно, только не этим. Ужасное отношение к клиентам!!! Если бы не нужда использовать подарочную карту, ноги моей там не было! Похоже Лэтуаль давно потеряла своё лицо, поэтому и столько магазинов их закрывается.
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Сразу подсказали какие мне духи Нужны. Обслужили быстро и вежливо
Оксана Шнаубельт
Знаток города 2 уровня
28 января
Хороший ассортимент, удобно забрать заказ в Интернет-магазине, удобная парковка у ТЦ, всегда есть места. Девочки приветливые, консультируют ненавязчиво. Директор быстро решает все вопросы. Один из лучших в городе.
Посмотреть ответ организации
Юлия Васютинская
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Данный магазин очень люблю! Всегда радуют девочки своим вниманием, ответственны, коммуникабельны. Всегда ухожу довольная покупками. На днях пришлось купить аш несколько парфюмов, девочки уговорили!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Вежливый и приятный персонал! Удобный выбор и расположение товаров. Приятные скидки! Чистый и уютный салон! Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 65А
Посмотреть ответ организации
Dima L.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Летуаль — мой любимый парфюмерный магазин. Широкий ассортимент, есть возможность послушать ароматы. Постоянно радуют выгодными акциями и наборчиками-подарками. Удобно делать покупки и онлайн, и офлайн. Понравился сегодня клиентский день!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень замечательный консультант Оксана, долго мы подбирали аромат, с её помощью удалось найти великолепную туалетную воду! Великолепное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 20 уровня
24 апреля
Посетила сегодня магазин, осталась очень довольна. Обслужили быстро, грамотно проконсультировали. Персонал в магазине вежливый, отзывчивый. Благодарю продавца Светлану за грамотную консультацию и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Персонал магазина вежливый, квалифицированный, всегда помогут с выбором, подскажут. Выбор товаров радует своим разнообразием, постоянно проводятся акции для клиентов
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Очень приятные консультанты, всегда подскажут, помогут и очень вежливые. Ассортимент хороший и все всегда опрятно.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хорошие скидки, вежливые сотрудники, выгодные акции, все доступно объяснили и показали, мы с мужем остались довольны, приобрели выгодно духи, приятные продавцы, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Землянухина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Осталась очень довольна, хороший персонал, продавец Оксана очень была вежливая, приветливая Большой ассортимент, широкий выбор товара, все очень здорово!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Мышьб
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Приятные консультанты, рассказали что проходит акция и помогли подобрать духи которые идеально подошли мне и уходовые средства для лица и все в акцию .Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Брязгунова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хорошие, вежливые, добрые продавцы, отличные цены, купила духи недавно, шикарные, стойкие!!! Чисто в магазине и красиво все! Советую посетить данный магазин!
Daryahatunceva
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличный магазин, всегда хороший ассортимент. Консультант Анастасия подобрала для меня прекрасный аромат
Алёна Л.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Не первый раз в этом магазине, нравится обслуживание продавцов, советуют, показывают и очень вежливые. Неплохой ассортимент. Спасибо!
валерия Русакова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Замечательный магазин, всегда радуют ассортиментом, девушки консультанты очень вежливые, ничего плохого не скажешь. Совету!
лариса н.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Лучший магазин, хорошая консультация,грамотные продавцы ,пополнился ассортимент, в следующий раз приду сюда с подругой.
Посмотреть ответ организации
Лена Гончарова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличный выбор, приветливый персонал и всегда радует наличие бонусов и скидка до 50 %. Всегда советую всем магазины Летуаль. Прихожу всегда сюда за подарочками
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Была 25.07.25 Девушка с челкой и собранными в хвост осветленными волосами, у вас клиентоориентированности 0. Говорить себе под нос и удивляться, что я не понимаю, ко мне вы обращаетесь или к девушке рядом - затея так себе. На мои уточняющие вопросы получила ответ в виде закатывания глаз к потолку и цокание языком. Сюда больше не вернусь (вдруг придется снова лицезреть высокомерие и демонстрацию превосходства), первый раз столкнулась с хамским отношением. В других магазинах сети такого еще не встречала, да и в этом магазине ранее встречала только доброжелательных сотрудников. Но это реально вышло за рамки!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 июня
Персонал обслужил прекрасно. Проконсультировали по многим товарам и рассказали про акции. Хороший ассортимент.
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень приветливый персонал, особенно хочу отметить директора магазина, доброжелательная девушка, на любой вопрос,найдет правильный ответ, только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличный магазин. Очень вежливый персонал. Выгодные предложения Акции Все очень понравилось, хороший пкрсонал, вежливый. Рекомендую, хорошее местоположение
Светлана Холуева
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Спасибо консультанту Оксане, помогла определиться с выбором. 👌 хотелось бы, чтобы в магазине было побольше ассортимента. 🙏👍
Посмотреть ответ организации
Натали Попова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Здравствуйте, сегодня была в магазине Лэтуаль в ТЦ Армада г. Воронеж, покупала косметику дольче милка на подарок ребёнку, обслуживала девушка консультант, не знаю как зовут, но чем запомнилась, окрашены волосы в розовый цвет, девушка вы с меня взяли 3600,хотя нужно было 2200,я понимаю, что без лоха жизнь плоха, но пусть это останется на вашей совести, вы взяли наличкой 1800 и сняли с карты 1800, чек она мне в пакет не положила, как обычно делают девочки в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Прекрасный магазин с замечательным коллективом. Мне оказали помощь в выборе парфюма для подарка. Благодаря скидкам и бонусным баллам, стоимость оказалась весьма привлекательной.
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Прекрасный ассортимент, очень вежливые приятные сотрудники, буду возвращаться сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Я редко пишу отзывы, но в этом случае все же его оставлю. Вчера заходила в магазин, попросила консультанта уточнить цену, на что получила оценивающий взгляд, и фразу- между прочим этот крем стоит шесть тысяч! И кстати он уже закончился! Развернулась, и гордо ушла... я выбрала другой товар и снова подошла к ней, чтобы уточнить наличие. В ответ - это и есть товар, который в наличии, это типа не тестер, хотя видно было, что коробочка распечатана и что этим пользовались. На просьбу найти мне такой же только новый, она опять щакатила глаза и в ответ я получила все то же - закончился! Консультант забрала эту коробочку и ушла .. Было ещё пару моментов, ну да ладно. Подводя итог- больше туда не пойду. Найду множество других вариантов, но только не туда. И все же я купила кое что, но чек мне так и не дали.
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Кольцова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Понравился ассортимент и отзывчивые продавцы. Помогли с выбором. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевцова
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2024
К сожалению, магазин стал неузнаваем. Нет тестеров, нельзя узнать новые ароматы. Нет привычных марок. Очень скудный выбор парфюма. Прежде было намного лучше. Надеюсь, что всё изменится.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чертова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Сегодня посетила магазин летуаль в ТЦ Армада. Продавец посоветовала карандаш для слизистой, для глаз. Я уточнила чтобы он хорошо держался. Карандаша через пять минут на слизистой, на глазах не было. За карандаш я заплатила 500 руб, как бы по акции. Пробники для теней которые стоят 750 руб, так и не нашли. Обслуживание ужасное. Заходить в этот магазин не хочется. (((
2
Посмотреть ответ организации
анастасия предыбайло
Знаток города 2 уровня
14 июня
Отличный персонал,большой ассортимент,рекомендую
Елена Тумакова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Покупала себе парфюм и супругу. Мои оказались стойкими, а вот у мужа только распылишь, и все, след пропал. Нужно сильно приблизиться, чтоб почувствовать аромат. За 7тр, покупали данный парфюм, и то по скидке. Одно сильно настораживает, как только ты заходишь в Летуаль, охранник магазина с тебя глаз не сводит. Стоит бывает близко, и это настораживает и отстраняет. Хочется сразу выйти. Это прям большой минус магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зарубина
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Очень неприятно находиться в этом магазине, как-то грязно, ценники непонятные, вае навалено, продавцам вообще на вас плевать
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Хочеться сказать спасибо сотруднице вашего магазина (к сожалению не знаю как её зовут) мы были 06.05 в 16:48 . Получили полную информацию о товаре , помогли и обслуживание на высоте. Очень остались довольны от посещения вашего магазина, спасибо за компетентных сотрудников. Обязательно будем заходить к вам ещё.
1
Посмотреть ответ организации
rita c.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Вполне адекватный персонал, очень жаль, что начальство не выделяет им доп.консультантов перед праздниками, во время распродаж и тд, ибо в магазине народу много, а все консультанты заняты онлайн заказами. Также хотелось бы увидеть реновацию любимого магазина по данному адресу.
Посмотреть ответ организации
Анна ..
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Тестеров нет никогда, все спрятаны. Когда просишь закатывают глаза. Постоянно какие-то сложности с получением заказа. Только здесь такая радость. Что даже если получатель я, а заказ через чужой кабинет заставляют звонить и отвлекать человека, чей личный кабинет. Зачем тогда qr- код для получения? Зачем тогда можно указать получателя другого? Персонал совершенно некомпетентный и чаще всего общается как на рынке. Летуаль, вы теряете продажи. Я обязательно напишу на отзовике и везде, где только можно. Сейчас достаточно магазинов других. Примите меры.
4
Посмотреть ответ организации
Mils
Знаток города 5 уровня
3 января
Самый отвратная точка данной сети. Консультант, даже не посмотрел на меня , когда я обратилась за помощью. Еще и разговаривал с таким тоном, будто я ей должна. В других точка по городу такого ужасного обращения к покупателям нет
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Ассортимента нет никогда здесь, магазин выглядит скудно и бедно, когда бы не зашла, выбора никакого( это касается парфюма).
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Сделала онлайн-заказ в интернет магазине 6 марта, пришла забирать в данный филиал, сотрудники сказали, что нужно долго ждать получения товара, что у них много работы, проще купить оффлайн в магазине, все сопровождалось недовольными лицами я отменила интернет-заказ и приобрела товар в магазине, потому что желания находиться в этом филиале у меня больше не было. Но главная проблема и не в этом, а в том, что денежные средства за покупку так и не вернулись, я каждый день звоню на горячую линию и никто не может решить мой вопрос, объясняю ситуация каждый раз заново, пишу обращения в личном кабинете, но ответа не поступает. Я просто в шоке. Это что за отношение? До этого были разные ситуации, но проблемы решались. Дабы не быть голословной прикладываю скрин моего обращения без единой обратной связи от компании летуаль. Звонки ежедневные происходят в таком же формате.
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ключникова
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличный магазин! Внимательный и отзывчивый персонал. Много скидок и акций.
Посмотреть ответ организации
Коробкин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Ставлю одну звезду не за работу сотрудниц, собирающих заказы в эти активные дни, а за вопиющий случай со стороны охранника. Сегодня 26.11.2024 в 09:48 пьяный мужчина зашёл в ТЦ Армада и что-то не поделили они с охранником Этуаля. Диалог их был по разные стороны стекла, т.к. сам магазин даже не был ещё открыт, работают с 10:00. После взаимных препираний, охранник вышел и ударил по лицу этого мужчину, тот упал. Очевидно что удар пришёлся ему в глаз, так как он стал заплывать. Таким образом без каких-либо оснований для битья человека, охранник посчитал, что лично ему можно. Всё это происходило под камерой и легко проверяемо. Либо охранник ничего не боится и может бить любого в проходе на виду у людей, либо у него там проблемы с эмоциональным воздержанием. Пьяница в ТЦ тоже не подарок, но методы просто варварские.
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень вежливый персонал. Помогли с выбором,буду возвращаться еще и еще.
Посмотреть ответ организации
Ирина Субботина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Просто безобразное отношение к покупателям. Пришла получить заказ, сделанный в интернет -магазине. Вот казалось бы процедура на пару минут. По факту: на кассе никого нет, продавцы медленно двигающиеся по залу ( 3 человека) занимались вопросами общения по телефону и раскладыванием товара ( перекладыванием точнее). Махали в сторону кассы со словами ждите. Я ждала. Наконец одна не спеша подошла к кассе , начала оформлять выдачу, одновременно разговаривая по телефону, потом все бросила и ушла молча. Через несколько минут вернулась, у кассы взяла пакет и отдала мне. Простое действие отдать заказ проверив его номеру оказалось целой историей в жизни продавца данного магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мещерякова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Отличное обслуживание, персонал умеет найти подход к покупателю, большой выбор продукции, гибкая система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ваганова
Знаток города 4 уровня
26 мая
В восторге , рекомендую, самый лучший магазин , и самые квалифицированные сотрудники , дополняю свой отзыв , как всегда люблю посещать этот магазин . Спасибо девочкам .
Посмотреть ответ организации
Светлана Аристова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Мне понравилось, что девочки очень интересно рассказали про аромат, обратили мое внимание на новый макияж Л’Этуаль - очень современный и красивый
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Посетили магазин, на героев сибиряков 65А Все понравилось' хорошее , вежливое обслуживание, придем еще раз, хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
fleur-belle123
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Понравился магазин - небольшой и уютный, и продавцы - внимательные и улыбчивые.
Посмотреть ответ организации
наталья 111
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Ассортимент нравиться. Но дорого всё очень,прям дорого. Если бы цены не драли,продпж было бы больше. Приходиться искать альтернативу. А так обслуживание хорошее,чисто,ассортимент большой. И ещё идея,если ароматы по группам делить:цветочные,свежие,сладкие,унисекс...то было бы понятней куда идти. А то нанюхаешься и уходишь в непонятках)))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3