Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Магазины парфюмерии и косметики

Лэтуаль

Рейтинг 4,3
147 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-60-09 (доб. 30581)
Показать телефон
Владивосток, Семёновская ул., 15 · ТЦ Clover House, этаж 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, Владивосток, фото
Магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, Владивосток, фото
Еще 20
Скидка 1500₽ по промокоду MAPS1500. Заказывай в приложении!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Витрина

Для волос
Макияж
Парфюмерия
Уход за кожей
Для мужчин
Для детей

Адрес

Владивосток, Семёновская ул., 15ТЦ Clover House, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-60-09 (доб. 30581)
Показать телефон
www.letu.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Семёновская площадь
32 м
4
Семёновская площадьТЦ ИзумрудОкеанский проспектФонтанная улицаПлощадь Борцов Революции
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Натуральная косметика
Можно с собакой
Профессиональная косметика
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, бесконтактная оплата, СБП, оплата кредитной картой
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Лина<3
Знаток города 4 уровня
19 июня
здравствуйте! сегодня произошла просто отвратительная ситуация на кассе с одной из ваших сотрудниц. я оформляла заказ 19013472656 на 16.06.26 в магазин по адресу Семеновская ул. 15, г. Владивосток. забрала заказ в тот же день, приехала домой и распаковала помаду. столкнулась с неприятным внешним видом помады. внутри самой емкости с помадой были странные пятна сине-коричневатого цвета. ответа на вопрос, что это такое и почему так произошло в интернете найти не смогла и решила обратиться в ваш магазин. пришла сегодня, 19.06 по времени около 20:05 на кассу. меня встретила там девушка Софья, которая показалось мне очень милой. я ей объяснила всю ситуацию, предоставила помаду. она пошла уточнить у директора, и вернулась со словами, что сейчас выдам другую. одну за другой Софья начала вскрывать помады, потому что абсолютная КАЖДАЯ из них была в таком роде пятен. что это, откуда они взялись, можно ли вообще пользоваться помадой неясно. в какой-то момент на кассу подошла женщина-администратор (имя не запомнила, по виду высокая, со светлыми длинными волосами и татуировками на пальцах, был маникюр в горошек) и начала уточнять, чем занимается Софья. та ей ответила, что помады смотрит, потому что вся партия такого вида. это администратор с пафосным видом начала смотреть и при всех (там был не я одна на кассе, а еще девушек 5) отчитывать ее. по ее словам, это в помаду попал кислород (внимание, помада была запечатана, откуда он попал?) и вступил в реакцию с какими-то там маслами и образовались пятна. она начала доказывать, что они уходят если проходить по ним кисточкой (сейчас дома проверила и ничего подобного). в итоге она сначала говорила это мне, потом объясняла мне (хотя видно издалека что это выглядит ненормально). я говорю, что будем делать в такой ситуации. она говорит «ну либо оформляйте возврат, либо забирайте товар так». про возврат были отдельные слова: это вам нужно прийти завтра с 11 до 13 когда будет директор, только тогда написать заявление и! может быть вам ответят из Москвы, а когда ответят мы не знаем. я говорю, что не могу потому что я работаю. она начала говорить конкретные дни, когда директор магазина появляется и во все дни я работаю. мне очень жаль потраченных денег (потому что я использовала подаренный сертификат и бонусы), а оформить возврат не могу, потому что директор работает только в конкретные дни, в конкретные часы и подстраиваться и менять график работы ради этого звучит странно. я бы очень хотела чтобы провели какую-то работу с данным администратором и ответили мне в спокойном тоне на вопрос, можно ли такую помаду вообще использовать. по срокам с ней все хорошо, но внешний вид оставляет желать лучше. ниже прикреплю фото-видео доказательства, где покажу состояние самой помады, которую мне отдали в вашем магазине
Sergey Serikov
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Девочки консультанты просто молодцы. Всегда помогут, отзывчивые, внимательные. Выбор товара приличный. Даже если нет того товара который ищешь, консультанты всегда предложат товар с аналогичными характеристиками. Качество товара на высоте, только подлинный товар. Расположение магазина как нельзя кстати, всё таки центр города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Святкина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Сегодня с племянницей посетили в первый раз магазин по данному адресу... До этого всегда были в ТЦ Дружба...Ну что сказать ,ассортимент у вас просто шикарный 👍... Хотелось бы отметить работу сотрудников магазина, мы забирали интернет заказы.Одна сотрудница , имени не знаю, не обратила внимание.. Не предложила пакет, задали вопрос толком ответить не может, разговаривала через не хочу... Затем я пошла к консультанту по имени Ирина... Девушка просто умничка.. И пакет предложила и вежлива была , мы у неё спросили по кремам... Она нам всё показала ,объяснила... Очень конечно радуют такие работники своего дела 👍 Как говорит мой сын " Надо выплатить премию такому ценному сотруднику ".....
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных