Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
23
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
407 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Юлия Чумакова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Самый хороший магазин Летуаль , лучше чем другие . Потому что чисто всегда , добрые и отзывчивые консультанты, помогают с выбором , делают скидки . Мне нравится приезжать сюда . Всегда есть тестеры парфюма, по сравнению с другими летуаль по Уфе .
Посмотреть ответ организации
Юлия Чумакова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Сделала интернет заказ,заказ вовремя не привезли,два дня звонила в магазин,никто ничего не знает ,где заказ и даже ещё никто его не собирал,ужас и кошмар,сервиса ноль,о клиентоориентированности не слышали,плохо работаете ,девочки,как будто с Авито всех понабрали ,магазин в ТЦ Мир вообще не дозвонится,видно шибко заняты,клиентов туча
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин, ассортимент достаточный, чисто. Девочки -консультанты всегда помогут подобрать то что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Лилечка
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Прекрасный магазин! Привелтивый персонал, всегда расскажут про акции, посоветуют покупки Всегда есть ассортимент. 👍
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Сегодня 13.11.2024 посетила магазин. Очень благодарна продавцу-консультанту. Очень доброжелательная.Уделила мне достаточно времени для подбора парфюма.Объяснила какие имеются бонусы, помогла с заказом на официальном сайте. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кулак
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Посещала этот магазин три раза, примерно через день. Каждый раз уходила с покупками. На третий раз не могла нормально ходить по магазину, постоянно следом ходил мужчина. Чуть позднее подошел ко мне и спросил: «девушка, а вы сюда как на работу ходите?». Считаю, что как консультант он поступил непрофессионально. И когда я уходила, сказал: «До свидания. Увидимся завтра».В этот магазин больше желания приходить нет. Настроения испортили, не было желания совершать покупки. Хотя хотела приобрести недешевые духи. Ставлю одну звезду, а хотелось бы минус одну.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Канайкин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Администратор зала Анна пробила товар по ценнику который 89 рублей за 419, если бы я сама в чек не посмотрела - так и ушла бы, не извинилась, сказала да я видела и скидку не провела, деньги вернула наличкой.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Поломарчук
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Классные акции, магазин тоже ..Но сотрудник удивил : говорю у меня к телефону привязана карта. Продиктовала ,на одном номере не оказалось ,давайте говорю другой продиктую, они стали говорить новую вам привяжем , спрашиваю зачем? Они говорят там скидка тоже максимальная. Не надо ..в итоге выяснилось что на мою старую были начислены бонусы 10 000 которыми можно оплатить 50 процентов..А в новой нет походе. Так позвонили потом чтоб оценила,магазин и обслуживание. Так даже слушать не стали..как то иак
Посмотреть ответ организации
Andrey Yamatin
Знаток города 28 уровня
23 июля 2023
Прекрасный магазин парфюмерии. Товар проверен, оригинал. Постоянно акции. Продавцы-консультанты компетентны и товар свой знают досконально. Приятные бонусы. Твердая пятёрка.
1
1
Посмотреть ответ организации
bez-ufa
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Удобная парковка. Хороший интерьер, запоминается на входе полностью стеклянная дверь. В наличие не все есть, так емкость склада ограничена. Но есть возможность оформить доставку с сайта онлайн, на сайте будет сразу написано дата ожидание товара.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Гимранова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Прекрасный магазин, превосходные консультанты. Действительно знают парфюмы. Рекомендую, если сложно определиться, обратиться сюда. Есть возможность и самой спокойно попробовать ароматы, и позвать сотрудника помочьс выбором.
kualev73
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
галия ашимова
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Неплохой магазин парфюмерии и косметики. Но иногда необоснованно высокие цены на копеечные товары. Не всегда совпадают запахи духов оригинала, купленного в Европе и продающегося там
Посмотреть ответ организации
Эльза М.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Доброе утро, была в Ультре на Бакалинской Лэтуаль, ни разу там не была, 10марта 2024г нужен был крем 40+, не было посоветовала Диана 35+ лореаль, очень типа хороший крем, взяла, по итогу наложив на лицо скатывается крем-так же крем не должно быть, на след день поехала и об жтом сказала и написала заявление, значит партия попалась такая, обещали перезвонить, но директор так до сих пор и не позвонила.Втюхали товар, видимо знали об этом и всё, Крайне недовольна.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Исламгулова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Научите своих консультантов разговаривать с покупателями. Разговаривают хобалисто, и ведут себя так же. Сотрудники друг друга не уважают, так же и с клиентами себя ведут, более того умудряются перед покупателем обсудить другого покупателя. Мира 4.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина Хафизова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Зашли посмотреть косметику и разные крема. Я хотела купить блеск для губ. Мужчина охранник стал ходить за нами. Начал говорить с сарказмом, что это очень хорошие товары и наехал на нас. В итоге мы ушли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tsi
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
да, охранники совершенно необучаемые) вот он будет стоять и пялиться на тебя, пока ты выбираешь парфюм) объясните им уже, что это просто неприлично. их задача обеспечение сохранности товаров в магазине, а не террор покупателей и гостей магазина) столько лет, а все одно и то де
Посмотреть ответ организации
Эльвира Валитова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Девочки консультанты очень милые, грамотно навязывают товар, но при этом не разбираются в товаре, не уточняют тип кожи. Так я купила крем, доверилась консультанту. Крем не дешёвый, мне не подошёл. Крем взяла по акции.
2
Посмотреть ответ организации
Сожрал Таксиста
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Очень классная девушка-консультант здесь работает. Приветливая и хорошо разбирается в духах, очень интересно рассказывает о духах, прямо делает атмосферу в магазине, в то время как в других летуалях консультанты в большой степени стоят в сторонке и не контактируют
2
2
Посмотреть ответ организации
N
nikanorova2504
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отличный магазин, где доброжелательный персонал поможет подобрать парфюм, косметику.... Товар представлен в ассортименте.
1
Маришка
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Ароматный магазин. У кого аллергия долго там не находишься. По пятам ходят продавцы, что не очень приятно. Я, например, люблю выбирать самостоятельно ароматы.
Посмотреть ответ организации
Ксения Викторовна
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин, для жителей Черниковки- самый близкий Лэтуаль. Единственный минус, что представлены к сожалению не все необходимые бренды( Ну это и понятно, если сравнивать все магазины Лэтуаль, этот относительно мал.
1
Посмотреть ответ организации
алия бадыкшанова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Ассортимент пудры maybelline желательно пополнить( в момент посещения отсутствовала), нашла замену пудры другой марки. А в целом магазин отличный, чисто, комфортно, вежливые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Ассортимент скудненький, но выбрать можно и ароматы и косметику. Но очень обходительные ,внимательные и, самое главное, знающие и понимающие консультанты. Всегда хожу с удовольствием сюда.
1
Нина Малашенко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Мне не нравятся как представляются скидки. Цены написаны якобы со скидкой. Внизу написана маленькими цифрами якобы цена без скидок. Написать можно что угодно. Покупателя дурят по полной программе. Мы покупаем парфюм и никакой радости лично я не испытываю, т, к. Я преобретаю флакончик по той цене, которая написана на ценник. По мне бы лучше стояла в ценник одна цена без скидок, и вот у кассы делали скидки. То есть флакон стоит 5000т. р. Я его покупаю, подхожу к кассе расплачиваться и если скидка 50%,то я оплачиваю 2500.вот тут я вижу эту скидку в 50%. А так, народ держат за дураков. Просто нет конкуренции в области парфюм. Рив Гош и Летуаль,больше пойти не куда. Далее. Часто пробники не соответствуют тому запаху который мы преобретаем. Я очень люблю преобретать парфюм и поэтому много лет отслеживаю цены по некоторым позициям. Это полное безобразие. Хлоэ 2 года назад стоила 3000т. р., через полгода 6500,в данный момент в районе от3000-4000.я просто вижу как ставят цены. Просто от балды. Сколько захочу, столько и поставлю. Сегодня 3000 а завтра10000т. р. Короче ценовая политика у вас дорогие друзья дрянь. Тут инфляция рядом не стояла. Что хочу то и верчу. Жаль, что в этой области нет конкуренции. Монополия, вот и крутите кто во что горазд. Видя такое безобразие стараюсь парфюм преобретать в Германии. Прошу друзей преобретать для меня за границей. Раньше я очень часто посещала вашу сеть, сейчас реже. Посещаю от без исходности. Просто больше не где купить. Продукции представлено много, а в итоге искушенному покупателю выбрать то и нечего.
8
Koloskova Oksana
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Хороший просторный магазин. Выбор парфюмерии большой и на разный вкус и кошелёк. Выбор косметики декоративной к моему сожалению не велик. Ну это почему-то в любом магазине Л'Этуаль((( проблемы с наличием пробников и самой косметики.
3
В.С.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Странный охранник возомнил себя экспертом и навязывает свои услуги вместо консультанта. Неадекват. Нужно чтобы вообще не приближался к покупателям. Интернет заказы парфюмерии нормальные, качество нормальное.
1
3
baby_bala
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Худшие. Ассортимент 0, Обслуживание 0, все очень плохо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8890
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хороший магазин, приветливый персонал. Приятно посещать.
Посмотреть ответ организации
зинфира хабибуллина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Мне очень нравится обслуживание, очень вежливые и всегда подскажут, памогутпри выборе товара. Часто бывают скидки и качество товара.
2
Карен Закарян
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
В целом все хорошо, однако, когда покупал парфюм закончился пробник, купил в слепую, интуиция не подвела, аромат в моем вкусе, стойкий! Лалик Экстрим
1
1
Посмотреть ответ организации
Azamat V.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Больше в сеть Л Этуаль ни ногой ! Поседел в очереди.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирончук
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Кто был хоть в одном магазине этой сети- был во всех. Ничем не отличается от других. Ассортимент, персонал. Но в магазине на полках нет пыли, уже хорошо
Айдар Ш.
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2021
Персонал вежливый, не надоедает, всегда скидки, качество не подводило, чистота и порядок
4
1
евгения
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Полчаса ходила по пустому залу, не подошёл ни один консультант
1
Посмотреть ответ организации
Фархутдинова Зиля
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Ездила в летуаль в ТРК Семья, разочаровалась жуть. Тестеры с духами 90% стоят пустые, консультанты разводят руками, говорят ничем помочь не можем. Как подбирать аромат не понятно. Ужасно, больше не пойду.
2
2
RD
Знаток города 27 уровня
12 мая 2021
Хороший ассортимент. Есть в наличии товар по акциям. Консультанты вежливые.
3
Ралия Гайнуллина
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Отличный магазин парфюмерии. Персонал вежливый, отзывчивый. Всегда помогут и расскажут о скидках и новинках.
3
Арс
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Спасибо консультанту, Этуаль на Планете,Карине за доброжелательное отношение и профессионализм!
2
Пользователь
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Ужасное обслуживание , заходишь в магазин ,а на тебя 2 консультанта и охранник который ходит по пятам . Стояли с подругой выбегали пенку , а охранник говорит якобы такая косметика вам не по деньгам и идите к другому стенду , он стоял за спиной и не давал пройти . Что за обслуживание ? Почему на финансы людей смотрят по одежде . Люди так же нельзя !!!!!!!Решайтк как то проблему что ли
3
гера воробьёв
Знаток города 21 уровня
31 января 2022
Вежлевые продавцы. Помогли выбрать подарок жене, ни чего не навязывали, подошли рассказали показали все вежлево , не старались впихнуть что то подороже .
3
Просто Добрый
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Продавщица очень добрые вежливые объясняет понятно
Посмотреть ответ организации
Айдина
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Большой ,хороший магазин, но охрана и продавцы не дадут нормально походить посмотреть товар, будто ты сюда воровать пришёл
2
1
Артем
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2021
Начнем с самого начала, я вроде не бедный человек, был прилично одет и даже не обронил ни слова в этой ситуации, но такое отношение я терпеть не буду, я не любитель писать отзывы и учить жизни, но тут прям целенаправленно занялся этим: 1. Входная группа была не почищена, парковка завалена снегом, директор не следит за территорией прилегающей, пришлось оставлять машину на проезжей части. 2. Охранник на входе хамит, словно ты выкрал из магазина товар. Не вежливо и приветливо здоровается и просит надеть маску, а изрыгает с ненавистью и тыкает, разница в возрасте раза в два. 3. Охранник ходит за тобой по всему магазину, причем продавцов не видно даже за стойкой, на просьбу позвать продавца охранник отвернулся словно не слышит (в зале были я и он, видимо решил, что я сам с собой разговаривал) 4. Товар восновном для школьников, нет монталь, шанель, йоши, тифани 5. Появившиеся сотрудники не знают свой товар. 6. Очень мало пробников, можно сказать их нет. Покупатель должен определиться с ароматом по форме и цвету пузырька. Я не любитель находить плохое, но раз уж пошло такое хамство от охранника и продавцов, я оставлю это здесь во всех подробностях
22
Кактус
Знаток города 16 уровня
21 мая 2020
Хотела купить очередной парфюм. Нахамили прямо при входе. Проглотила)). Все же пошла посмотреть. Тест полосок нет вообще)))... Чтобы не связываться с персоналом, ушла. Больше ни ногой в этот магазин...
8
А
Анонимный отзыв
11 марта 2019
Я бы посоветовала немного снизить цены и когда заходишь в магазин персонал следит за тобой как будто ты вор. Моя дочь зашла в магазин (ей 13 лет) так к ней относились как будто она не покупатель.
9
Рената Никитина
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Как хорошо, когда такой классный магазин есть рядом и подарок всегда можно купить и себе для красоты что нибудь подобрать.
3
2
Cветлана Боровикова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Скучающий охранник ходит по пятам, не профессионально ведут себя продавцы ,обсуждая клиентов с охраной,которые по их мнению заходят в магазин только,чтобы что-то украсть... В магазине на Мира 4 нет камер? Желание купить что-либо пропадает мгновенно..
7
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Это хороший магазин косметики. Охрана на высшем уровне. Консультант всегда поможет. Но цены нереально высокие
5
3
Оля Р-На
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Хороший , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3