Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Магазины парфюмерии и косметики

Лэтуаль

Рейтинг 4,3
232 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 550-60-09 (доб. 31111)
Показать телефон
Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90 · ТЦ Франт
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, Казань, фото
Магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, Казань, фото
Еще 26
Скидка 1500₽ по промокоду MAPS1500. Заказывай в приложении!
Подробнее
Обзор
Фото
36
Отзывы
94
Филиалы
Особенности

Витрина

Для волос
Макияж
Парфюмерия
Уход за кожей
Для мужчин
Для детей

Адрес

Казань, ул. Юлиуса Фучика, 90ТЦ Франт
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-60-09 (доб. 31111)
Показать телефон
www.letu.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Победы
2,55 км
2
Проспект ПобедыДубравнаяГорки
Улица Чишмяле
19 м
2
Улица ЧишмялеЛомжинская улицаТРЦ Южный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Натуральная косметика
Можно с собакой
Профессиональная косметика
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, QR-код, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
14 февраля
Очень удобный магазин, на первом этаже, чистый , светлый. Небольшой по занимаемой площади, ассортимент поскромнее, в сравнении с крупными точками. Меня все устраивает - локация, ассортимент, персонал, выкладка и хорошая вытяжка ( отсутствует навязчивый запах парфюма). Без покупок не ухожу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Была сегодня в данном филиале. По ассортименту вопросов нет, а вот работа сотрудников оставляет желать лучшего. Как только я вошла, консультант тут же подошла, спросила, нужна ли мне помощь, и рассказала про акции. Я выслушала и ответила, что помощь не нужна, спасибо. Ходила и выбирала себе уходовые средства, но консультант и охранница стояли прямо над душой. Мало того что это приносит дискомфорт при выборе, так ещё и создаёт чувство, что тебя подозревают в чём-то. В какой бы отдел я ни пошла, охранница ходит за мной и чуть ли не дышит в спину. По-моему, такого быть не должно. Пусть выполняют свою работу, но приносить дискомфорт и неудобства, ходить за покупателем — не нужно. После такого пропадает желание туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
10 июня
Регулярно заказываю из лэтуаля парфюмерию. В этот раз решила прийти сама(10.06 под самое закрытие магазина) и это просто треш. купила духи за 9300. Девушка, которая стояла на кассе сказала "Выходит 9300, а вам что то говорили?" (речь шла о консультанте, с которым я разговаривала ранее) я ответила нет( очень интересно, а что такого мне могла сказать другая девушка,?)) Я показала бонусную карту, оплатила покупку. И решила ради интереса закинуть эти духи в корзинку онлайн и цена 5700 где-то. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Спрашиваю у консультанта почему так. Оказывается в мобильном приложении какой то волшебный промокод на скидку, если прийти очно он не действует.Странная политика, я пришла в магазин, потратила свое время, а промокод только через мобильное приложение. Ну, суть то не в этом. Девушка начала меня спрашивать ой а почему вы раньше не сказали, сделала очень сочувствующий вид. Во первых, почему я должна знать об акциях вашего магазина, а не вы? Во-вторых, в таком случае, мне могли бы предложить возврат. Я была очень недовольна, но скандалить не стала.( к тому же не знаю об условиях возврата) Я считаю прям на кассе девушка могла бы предложить возврат, в таком случае. Очень неприятно переплачивать немаленькую сумму, а на мой вопрос получать " ОЙ так а что вы не сказали??" и при этом не предложить альтернативу. из плюсов,девушка была довольно вежлива, но уходила я из магазина абсолютно без настроения, больше не придем ставлю две звезды только из-за консультантов, которые нравятся, но их в этот день не было
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных