Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
22
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Софья Я.
Знаток города 3 уровня
10 января
Тестеров практически нет из-за чего невозможно выбрать подходящие товары, приходила за карандашом для губ и попросила помощи консультанта, она ушла за подходящим оттенком который мы выбрали из тестеров и то ли из-за того, что ее отвлекли другие клиенты, то ли из-за чего, принесла видимо не тот оттенок, так как он в разы темнее того, который смотрели, заметила уже придя домой, так как доверилась консультанту, из-за чего я очень расстроена покупкой. Уходя из магазина хотела стереть все свои свотчи с руки, чтобы не запачкать куртку, была только мицелярка, но не было ни ватных дисков, ни салфеток, посмотрела со всех стеллажей с декоративной косметикой. Помимо всего прочего, представлено совсем маленькое количество брендов декоративной косметики, из-за чего выбор нужных товаров еще сильнее затрудняется (тем более с учетом отсутствия тестеров!!!).
2
Посмотреть ответ организации
Александра Михельсон
Знаток города 23 уровня
25 марта 2025
Люблю отдел Летуаль, особенно когда бонусы начисляют и их можно потратить) минус что бонусы долго не хранятся. Раньше была акция 2 по цене 1, очень ее любила, теперь ее нет, но за парфюмом люблю приходить, правда не все продавцы приветливые( но когда знаешь что нужно, на них можно и не обращать внимания ))) обычно заказываю в приложении и забираю в магазине.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ивина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Магазин понравился: хороший выбор косметики и парфюмерии, чисто, консультанты помогают. Единственный минус — иногда бывают очереди на кассе. В остальном всё отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
София Л.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Заходила сегодня, обратились к консультанту, если не ошибаюсь Анастасии за тональным кремом, консультацию девушка провела хорошо, но с тональной основой по виду было что то не так, при мне консультант вскрыла флакон, что бы убедиться, что все хорошо, как итог, получилось что девушка не закрыла флакон, по приходу домой обнаружила, что половина продукта оказалась в сумке, чем она была запачкана и на вещах, которые лежали в ней
Витюня
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин ⭐⭐⭐⭐⭐ Большой выбор косметики и парфюмерии, всё аккуратно и удобно расположено. Консультанты вежливые, помогают с выбором и создают приятную атмосферу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Персонал просто отвратиткльный (конкретно хочется отметить стажера) ,неопрятный внешний вид ,стоят над душой ,выслушала кучу возмущений ,по итогу товары швырнули на кассу .
1
Посмотреть ответ организации
Sweet Karamelka
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Всегда нахожу то, что нужно. Большой выбор, хорошие акции и приветливые консультанты. Покупками довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Большой выбор косметики, много известных брендов. Консультанты внимательные и ненавязчивые, помогли с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
Скворцова Елена
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Светлый, уютный магазин, вежливые консультанты, есть из чего выбрать
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Тараканов
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Раньше хороший был магазин,всегда радовал хорошей туалетной водой,на прошлой неделе сходил за покупкой и меня просто обманули ,купил туалетную воду по цене в два раза дороже чем продают в валдберис и аромат держится не более часа .Просто обманывают людей на доверии ,что духи новые ,держат запах 12 часов.Дома решил проверить и нашел на маркетплейсах их в два раза дешевле. Не покупайте здесь ничего, все что есть у них найдете намного дешевле в интернете и качество будет лучше!Все акции в магазине - просто обман людей которые не знают реальных цен на те товары которыми здесь торгуют
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Шатунова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Жаль 0 поставить нельзя. Клиентоориентированности полный ноль, акций магазина не знают, подойти помочь-нет,не слышали, ходили по магазину искали определённый товар, никто не подошёл,лица недовольные, в итоге когда нашли товар,у которого стоял продавец,с недовольным тоном спросила: «Вам помочь может?» Мы сказали,что в приложении акция покупаешь 2 тона-предоставляется скидка 60%, продавец сказала нет,ничего не знаем,покажите докажите что такое было,может это через онлайн заказ я ничего не знаю,(на макете не указано,что скидка предоставляется только через онлайн заказ). Рядом ещё стояла девушка,но наверное не продавец,ну бейдж не посмотрела,но была не в фирменной одежде (синей),а в чёрном костюме, когда попросили ее помочь,она ответила тоже с недовольным тоном: «Ничего не знаю,сейчас девушка поможет» и убежала,а та девушка тоже ничего не знает. Ушли в плохом настроении и купили все у конкурентов,продавцы там замечательные,что не спросишь-всё помогут,всё объяснят,была вашим постоянным клиентом-теперь ни ногой. В мармеладе в вашем магазине совершенно другое отношение и замечательные продавцы. Советую провести беседу с персоналом,а лучше вообще его поменять!!!
3
Посмотреть ответ организации
Danger Master
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Сеголня пришла в магазин, стояла на кассе 5 мин ждала кассира, никто не подошел, после подошла к консультанту а она сказала кассира нет пришло еще ждать когда она подойдет, а после консультант начал заставлять оплатить покупку qr кодом, я ей говорила что у меня не грузит интернет начала настаивать, очень плохой сервис в след раз пойду в другой летуаль
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Напалкова
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2024
Ассортимент стал меньше и стоимость дороже. Но выбора в городе, где можно посмотреть, потрогать и услышвать аромат практически нет. Продавцы стараются улелить внимание покупателям
1
2
Посмотреть ответ организации
ShadowVitalya
Знаток города 27 уровня
10 сентября 2023
Персонал вообще не в материале того, что продаёт. Зашёл за духами определённой фирмы и модели, спросил у женщин, сказали что не знают ничего. Охранник всегда смотрит и ходит за всеми
5
1
Симакова Е.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошая атмосфера в магазине. Приветливые консультанты👍👍 Большой выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Ди 5mewmet
Знаток города 3 уровня
12 апреля
УЖААСС!!!! пришла туда с подругой посмотреть что есть и если что нибудь понравится купить. К нам подходит девушка и спрашивает «здравствуйте, вам с чем нибудь помочь?» Мы с подругой отвечаем «Нет, спасибо.» дальше «вы пришли что то определённое искать?» мы говорим «нет просто посмотреть хотим» «девочки так как на входе считают людей и вы ничего не купили и ушли нас ругают и штрафуют, просим вас так больше не делать и пройти на выход» А МЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ИХ ШТРАФУЮТ? ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ УЖЕ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ТО ПОСТАВЬТЕ ТОГДА ДОПРОС НА ВХОДЕ. И штрафовать не будут)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Ассортимент нынче во всех офлайновых летуалевских магазинах, так что в этом плане магазин в Рио не хуже других. Девочки приятные, стараются помочь, но не надоедают.
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Очень терпеливый, приветливый и ненавязчивый персонал. Наибольший выбор продукции из наличия.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Серова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Отличные сотрудники. Помогли с выбором парфюма, очень приятные и вежливые девушки
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лиханин
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Мне очень понравилась работа вашей сотрудницы которая знает в правду всë и любит свою работу сходил в магазин как в музей парфюмерий, Елизавета ты супер 💯💯💯
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛюдиИкс
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Магазин в ТЦ РИО не плохой, хотя и тесновато. Выбор уменьшился. Не на все ароматы есть тестеры. Но всегда есть , что выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ленина
Знаток города 6 уровня
3 января
ужасное обслуживание, пробить товар не смогли и ещё с лицом все недовольным ходят
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Была не давно. Пустые полки. Персонал даже не подошёл, чтобы что то подсказать и посоветовать, делали вид что ни кого нет в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Крестина К.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Большой ассортимент, можно подобрать косметику на свой вкус. Не очень удобные проходы, с коляской нужно ездить предельно осторожно
1
2
Евгений Фролов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Консультанты"теплые". Подсказали совсе не то, что хотелось. Пришлось тратить еще деньги в другом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Карась А.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
По хорошему, надо бы поставить 0. Охранник, видимо, считает, что их магазин - кладезь святынь и драгоценностей. Ходит по пятам постоянно, стоит над душой, пока мы выбираем товар. Как минимум, это просто некультурно и неэтично, стоять над душой покупателя, во время того, как он выбирает товар.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Профессиональный уровень работы, прекрасный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Земсков
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Большой магазин, хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бутакова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Заказывала через интернет магазин крем - пришла забирать, а по итогу вообще другой крем всучили, никогда больше не приду в этот магазин с таким обсуживанием
5
3
Анатолий Цыкалюк
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хотим обратить внимание на управленцев данной организации. Договорились о сотрудничестве по ремонту телевизора. Работы по диагностике выполнили профессионально , обозначили и занялись поиском частей. Дмитрий, возможно ответственный по ход части, человек который знает все как делать и ремонтировать словами, а делом ничего!!! В итоге сделка сорвана. По отзывам заметно какое управление магазина. Не советуем
3
1
Денис Ш.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Поставить необходимо 0,но не допускает! Вчера при покупке определённых духов, продали совершенно другие, что обнаружилось дома при вскрытии упаковки.
6
1
Adena
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Выбор хороший . есть возможность пробников.
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Консультанты помогают, в магазине чисто и все аккуратно расставлено
2
2
Посмотреть ответ организации
Скрипкина мария
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Качество ужасное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей cHMNvck ckcj
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Нормальный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Блинникова
Знаток города 19 уровня
20 марта 2025
Вежливый персонал, всегда готовы помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тоболина
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Большие скидки , купила все
3
3
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Заказ на сайте должен был собран за 4 часа а в итогде пришли забирать когда уведомление пришло а его даже не собрали
3
1
Ольга Артемьева
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Отличный магазин качественной косметики.
2
Денис
Знаток города 29 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин, косметики много.
1
3
Светлана Евсеева
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Просто спасибо за то, что они есть, наполняют магазин ароматами
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бочкарева
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Когда надо поднять настроение, иду в этот магазин. Работает 100%.
1
Даниил Грабилов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Магазин с большим ассортиментом, как и любой другой
2
Нати
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Отличный бутик
3
3
Анна Красикова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин,
1
  1. 1
  2. 2